Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Замечательная сеть! Билайн, Дом.ру и Мультима просто рядом не стояли!

Больше 4-х лет пользуюсь, проблемы возникли всего три раза... Из которых один раз тупо закончились деньги - у них есть услуга "Авансовый платеж" - мне 50 рублей на ночь написания курсовой вполне хватило, просто спасли, СПАСИБО. Еще и мастера на дом можно вызвать, так как сама я не очень разбираюсь ) У меня мама звонила (она толком включать компьютер недавно научилась), ей все доступно объяснили. А что дозвониться нельзя - бред! Один раз вообще пришлось почти в 3 ночи позвонить: до сих пор помню - Светлана, персональное Вам Спасибо)

Одна только просьба - верните, пожалуйста офис в Рощу, очень далеко до вас ездить...

Мария , 29.06.2012 в 08:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Cкорость интернета

Скорость интернета на уровне 2000года, Письма открываются 2-5 мин. Страницы обновляются долго , тарифный план самый дорогой предложенный мне "СИЧИ" , Советую при заключении договора подумать и попробовать Билайн Интернет.

Павел Владимирович , 29.06.2012 в 10:35

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

отличный интернет за такие деньги

Пользуюсь около 1 года очень доволен.

Тариф: мтс-4+тв.

Скорость совпадает с заявленной.

Очень нравится тех поддержка.

Присутствует личный кабинет.

Просмотр видео на YouTube в 1080p без проблем и задержек.

Отличный провайдер всем рекомендую!

Александр , 29.06.2012 в 10:39

Информация о провайдере Teleinform-Krym Ltd, Simferopol #

Симферополь

Как есть

+Безлимит

-Служба поддержки на нуле, либо ничего не понимает, либо просто не отвечает на звонки или отключен телефон.

-Скорость всегда с сюрпризом от 1 до 4 мб.с при тарифном плане 4 мб.с.

-Пинг скачет ужасно, до выхода из провайдера 4 узла и пинг 20-140 мс.

-Очень часто случаются сбои, по совокупности интернет работает 20 дней из 30 календарных

Дмитрий , 29.06.2012 в 11:04

Информация о провайдере TVSI #

Кызыл

Высокие цены

Слишком высокие цены за связь. Целесообразнее использовать 3G модемы. 128 кбит за 500 рублей в месяц. Это издевательство. И всего 4 ГБ трафика. Форменное издевательство. 900 рублей за 256 кбит.

Олег , 29.06.2012 в 11:05

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

лого рекламы "...скорость до 100 мегабит в секунду"

и они не соврали, даже если она будет 20 килобайт, то их вины в этом нет - ведь они обещали до 100 метров (20 килобит меньше)значит договор не нарушили.

Gethard , 29.06.2012 в 11:07

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

падение скорости

В последнее время очень недоволен работой Чебнета: постоянные падения скорости либо вообще инета нет.

Александр , 29.06.2012 в 11:35

Информация о провайдере Акадо #

Добрый день!

Добрый день! В Абонентской плате указано заявленная скорость 20 мбит/с за 550р плюс аренда wi-fi адаптера 90рублей и 120рублей в службу технической поддержки в итоге 760рублей. А в итоге скорость от 2мбит/с до 8мбит/с

Сергей , 29.06.2012 в 12:15

Ульяновск

Всё ок!

Ну мне нравиться и скорость норм Фильмы смотреть можно на сайтах без заикания без ожидания загрузки! А если музыку слушать так это кайф за секунду грузит я однажды качал файл с размером 1 гиг и со скоростью 5 мегабит в сек и при этом фильм смотрел и не чего не глючит всё ок )

Ринат , 29.06.2012 в 13:13

Вы [ЦЕНЗУРА] вы когда связь наладите? вас всех разгонять пора. Руки из жопы у вас растут. Деньги берете а делать ни че не делаете.

Аноним , 29.06.2012 в 13:26