Обслуживание не айс

На ГорКоме сижу 1 год. Скорость часто не соответствует заявленной в тарифе (20 МБит/с), были отдельные случаи отключения связи до 2 дней. Обращение в техподдержку не всегда помогает сразу. Плюс - не дорого. Советую рассмотреть других провайдеров в Люберцах при подключении.

Андрей , 01.07.2012 в 04:55

дело такое...

на адсл сижу. всё нормально в течении месяца. как месяц к концу - обрывы.. сегодня ночью шедевр - обрывы каждые 15-30 минут. да ещё оказалось что указанная цена тарифа на их сайте на 30 рублей меньше чем с меня сняли. вобщем ДОЛБОЕБИЗМ. пришлось брать обещаный платёж. завтра буду звонить, требовать 30 сраных рублей. из принципа.

ВасяКукин , 01.07.2012 в 05:35

хуже некуда!

Халтурщики!Целый год отфутболивают нас от своих же проблем.Детально-

1.Спихивают по жалобам то на АТС, то на погоду, то на модем.

2.Скорость исчезает по-настроению,не соответствует оплате и заявленной изначале.

3.Подсоединяются к защищенной сети чужие люди.

А ведь деньги берут - немалые. Люди! Не создавайте себе проблем, не связывайтеь с этой дурацкой конторой Азеронлайн!

рашид , 01.07.2012 в 06:26

Полный отстой

Подключился по акции "Ускоряйся" - должке был платить 230р за 8 мбит до конца года.

Счастье продолжалось неделю - скорость упала до 256 кбит, со счета списали 600р, интернет заблокировали. Вот оно счастье 1го июля.

Платить 600р за 256 кбит не намерен.

Поддержка не адекватная.

Если есть ЦТС - лучше к нему. Если нет ЦТС, лучше к Спарк.

Татарский , 01.07.2012 в 06:53

Незнаю. У меня наоборот. Плачу за 10мб, в ответ скорость поднимаеться до 15мб, здорово меня это даже радует! Да и кстате ни одного сбоя в соединеи, за весь год, все стабильно и качественно.

Руслан , 01.07.2012 в 08:50

Опять по-тихому подняли оплату!

Сегодня утром встретила надпись: Уважаемый абонент недостаточно средств у вас на счету. Плачу всегда вовремя! Оказалось, что они по-тихому опять подняли тариф за безлимитку на 50 руб.... :( Аж бесит! Неужели нельзя оповещать об этом заранее (смс или по e-mail)? Лучше бы вместо ребрендинга организовали нормальную работу с клиентами! Глядишь, и народ не разбегался бы от них...

Абонент Домолинк , 01.07.2012 в 10:00

Плачу за 32 Мб/с. а в итоге получаю 3Мб/с. Данцер это обман. Сегодня когда платил переспросил это точно 32 Мб скорость, дружно ответили да у нас по другому и не может быть.

Ваня , 01.07.2012 в 10:05

Немия

Провайдер в принципе заявленную скорость 10 Мб/с за 290 руб/мес. держит хорошо, хотя пару раз на час скорость интернета в течении месяца понижался до 4-5 Мб/с. Пользуюсь всего 2 месяца этим провайдером.

Вадим , 01.07.2012 в 10:28

Всегда скорость доступа соответствует заявленной. Те кто жалуются чайники и те кто хочет большего чем заплатил.

Для таких есть другие провайдеры обещающие много благ за малые деньги.

У Babilon-T самая лучшая техподержка и колцентр работающий круглосуточно. Цена соответствует качеству.

Papa Карло , 01.07.2012 в 11:13

Считаю этого провайдера лучшим пока в городе. Сидел на Осколнете-по три дня проблемы, Домолинк-постоянные обрывы сети...NetbyNet-так держать...

Владимир , 01.07.2012 в 11:42