Черкассы

Я инетом вполне доволен (за исключением редких прерывов соединения)при заявленной скорости в 5мбит дают почти 8)

Игорь , 29.06.2012 в 01:07

Вроде норм

Скорость норм. Пинг маленький. Но есть 1 минус, к некоторым сайтам закрыт доступ,но в основном это запрещенные сайты.)

Денис , 29.06.2012 в 01:15

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Самый стабильный проводной инет

Уже 2ой год не знаю что такое сидеть без интернета дома, до этого был Вебстрим, но межденно, ТТК постоянно связь пропадала по несколько раз в месяц, а потом и на все праздники новогоднии без интернета сидел, подключил Иркнет проблем больше не знаю, так держать, только КТВ как то не везде есть.

Валерий , 29.06.2012 в 02:52

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Скорость

К сожалению, загруженность сети на данном провайдере летом просто огромна. Только ночью скорость доходит максимум до 2 мегабит в секунду, а днем она вообще около 200 килобайт в секунду. Это отталкивает пользователей покупать модемы.

Никита , 29.06.2012 в 02:58

Здравствуйте.
Никита, будем признательны, если отправите отзыв о качестве связи на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.

С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Братск

Скорость отстой

Пол года как пользуюсь тарифом Созвездие 2000, регулярно проверяю скорость, больше 1200 не разу не было, куда остальные 800 килобит пропадают?

Андрей , 29.06.2012 в 08:08

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Замечательная сеть! Билайн, Дом.ру и Мультима просто рядом не стояли!

Больше 4-х лет пользуюсь, проблемы возникли всего три раза... Из которых один раз тупо закончились деньги - у них есть услуга "Авансовый платеж" - мне 50 рублей на ночь написания курсовой вполне хватило, просто спасли, СПАСИБО. Еще и мастера на дом можно вызвать, так как сама я не очень разбираюсь ) У меня мама звонила (она толком включать компьютер недавно научилась), ей все доступно объяснили. А что дозвониться нельзя - бред! Один раз вообще пришлось почти в 3 ночи позвонить: до сих пор помню - Светлана, персональное Вам Спасибо)

Одна только просьба - верните, пожалуйста офис в Рощу, очень далеко до вас ездить...

Мария , 29.06.2012 в 08:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Cкорость интернета

Скорость интернета на уровне 2000года, Письма открываются 2-5 мин. Страницы обновляются долго , тарифный план самый дорогой предложенный мне "СИЧИ" , Советую при заключении договора подумать и попробовать Билайн Интернет.

Павел Владимирович , 29.06.2012 в 10:35

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

отличный интернет за такие деньги

Пользуюсь около 1 года очень доволен.

Тариф: мтс-4+тв.

Скорость совпадает с заявленной.

Очень нравится тех поддержка.

Присутствует личный кабинет.

Просмотр видео на YouTube в 1080p без проблем и задержек.

Отличный провайдер всем рекомендую!

Александр , 29.06.2012 в 10:39

Информация о провайдере Teleinform-Krym Ltd, Simferopol #

Симферополь

Как есть

+Безлимит

-Служба поддержки на нуле, либо ничего не понимает, либо просто не отвечает на звонки или отключен телефон.

-Скорость всегда с сюрпризом от 1 до 4 мб.с при тарифном плане 4 мб.с.

-Пинг скачет ужасно, до выхода из провайдера 4 узла и пинг 20-140 мс.

-Очень часто случаются сбои, по совокупности интернет работает 20 дней из 30 календарных

Дмитрий , 29.06.2012 в 11:04

Информация о провайдере TVSI #

Кызыл

Высокие цены

Слишком высокие цены за связь. Целесообразнее использовать 3G модемы. 128 кбит за 500 рублей в месяц. Это издевательство. И всего 4 ГБ трафика. Форменное издевательство. 900 рублей за 256 кбит.

Олег , 29.06.2012 в 11:05