Каждую минуту выключение!

это не возможно! каждые 1-2 минуты происходит выключение ! сколько можно уже 2 дня невозможно сидеть! исправляйте!

влад , 30.06.2012 в 13:41

Ужасное обращение к клиентам

Соглашусь с Вами просто кошмарный провайдер! Постоянно происходит такая ситуация, как будто специально кто то на кнопку жмет. Я учусь в институте, в Подольск переехал недавно. Как только начинается сессия, так интернета сразу нет. Звонки в тех. поддержу с просьбой откликнуться быстрее, реакции О, говорили одно и тоже: Мы постараемся быстрее. Один раз даже было то (как раз летняя сессия была), что интернета 2 недели не было. Говорили, что оборудование меняли и их ни чего не волнует. А как то раз было, что просто вырубили интернет за неуплату, хотя было заплачено за 3 месяца вперед, неделю ждал, правда потом извинились когда я до директора дозвонился, но на неделю интернет не продлили. Так,что задумайтесь когда захотите подключиться к этому провайдеру. Знаю, что после написанного мною комента его либо удалят, либо напишут, что конкурент. Но я хочу чтоб люди знали, как Вы кидаете своих клиентов...

Владимир , 30.06.2012 в 13:42

Лучший провайдер из тех которые я знаю, сбоев мало, динамический ип, круглосуточная поддержка.Все на высшем уровне.

Mercenario , 30.06.2012 в 14:28

Замечательный провайдер

Пожалуй на сегодняшний день один из лучших провайдеров Мурманска. Многое конечно зависит от линии... но ее поменять ни чего не стоит. Есть ресурсы, какая ни какая единая сетка пусть и по ADSL, но у нас нет еще провайдера который бы давал 8 мб/с за разумные деньги.

mk51rus , 30.06.2012 в 16:31

Отлично!

Шикарный провайдер, позвонил - подключили на следующий день.

Скорость всегда 30/30, как и заявлено, максимум -5 мбит вечером

600 руб/мес - цена очень приятная.

Разрывов нет вообще.

Всем советую!

Владислав , 30.06.2012 в 17:23

Владислав, спасибо за Ваш выбор!

Один из лучших провайдеров города,

Пользуюсь єтим провайдером 5 лет получил бонусы ! Теперь что бы оплачивать каждый месяц. ищу по одному подключению. все друзья уже тут. кто кто будет подключаться вспомните об о мне ! я и ты получим по 60 грн на счёт, мой ник Doctor. Заранее спасибо !

Дмитрий , 30.06.2012 в 17:37

Кто радуется, а кто и нет - ибо есть места где увеличения скорости не коснулось и приходиться довольствоваться унылыми 3 мегабитами.

Матвей , 30.06.2012 в 17:39

Была произведена модернизация линии связи до вашего района в ноябре месяце.

[ЦЕНЗУРА]!

[ЦЕНЗУРА]! Интересно,кто эту компанию лоббирует и почему не интересуется ими ФАС? Кабельное телевидение в выходные и праздничные дни как правило не работает. Восстановить связь обещают в течении трех дней! Но не дай бог - не оплатишь ровно 20-го, есть все возможности мгновенного отключения всех услуг. Так бы устраняли неполадки. Хорошо устроились без конкурентов.

Владимир , 30.06.2012 в 18:13

Отличный интернет

Интернет хороший если вы ищите хорошего провайдера, то лучше вам не найти. Скорость удовлетворяет, скоро перейду на ещё более высокую, тех. поддержка не идеальна, но лучше все равно не найти в Рязани.

max1mumu , 30.06.2012 в 18:27

Худший провайдер

Скорость ниже заявленной. Навязывают услуга пакетами (интернет+телефон+кабельное) стоимость постоянно меняется (было 333, потом стало 450, потом 790, потом 1130).

Пытался отключиться от кабельного и телефона по телефону - в первый раз сказали, что отключили, но на деле абонентскую плату с меня снимали ту же. Позвонил второй раз, сказали, что отключиться нельзя, только, если лично прийти в абон. отдел (который находится чуть ли не за КАДом).

Худший провайдер из всех. Перейду на InterZet.

Сергей , 30.06.2012 в 19:54