Информация о провайдере Гарант #

Гомель

лого рекламы "...скорость до 100 мегабит в секунду"

и они не соврали, даже если она будет 20 килобайт, то их вины в этом нет - ведь они обещали до 100 метров (20 килобит меньше)значит договор не нарушили.

Gethard , 29.06.2012 в 11:07

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

падение скорости

В последнее время очень недоволен работой Чебнета: постоянные падения скорости либо вообще инета нет.

Александр , 29.06.2012 в 11:35

Информация о провайдере Акадо #

Добрый день!

Добрый день! В Абонентской плате указано заявленная скорость 20 мбит/с за 550р плюс аренда wi-fi адаптера 90рублей и 120рублей в службу технической поддержки в итоге 760рублей. А в итоге скорость от 2мбит/с до 8мбит/с

Сергей , 29.06.2012 в 12:15

Ульяновск

Всё ок!

Ну мне нравиться и скорость норм Фильмы смотреть можно на сайтах без заикания без ожидания загрузки! А если музыку слушать так это кайф за секунду грузит я однажды качал файл с размером 1 гиг и со скоростью 5 мегабит в сек и при этом фильм смотрел и не чего не глючит всё ок )

Ринат , 29.06.2012 в 13:13

Вы [ЦЕНЗУРА] вы когда связь наладите? вас всех разгонять пора. Руки из жопы у вас растут. Деньги берете а делать ни че не делаете.

Аноним , 29.06.2012 в 13:26

Вологда

учите матчасть двоечники прежде чем предьявы кидать! 512 Кбит мах отдача, 8 Мбит мах прием по технологии ADSL, если хотите больше то вэлком оптика, билайн ну и т.д.

Олег , 29.06.2012 в 13:33

Красноярск

На Билайне с первых дней.

С тех пор как в Красноярске появился Билайн (инэт), я на нем, и менять ниначто не собираюсь. Если были проблемы в перые месяцы, то я уже давно забыл об этом.

Короче никаких проблем, и никаких претензий.

Не понимаю кто тут пишет отрицательные отзывы... думаю что это или детский сад какой то , или какие то невиданные суперпродвинутые товарищи (что даже не понятно чего они хотят).

В оценки скорости (5) вряд ли кому то можно поставить, ну тогда твердую четверку.

Служба поддержки - несколько лет, как забыл её номер... нет к ней вопросов.

Цена/качество: 5. Ну и вобще 5 !

Конечно не скажу что это лучший провайдер, но и уверен что не хуже других нормальных провайдеров.

Сергей , 29.06.2012 в 13:39

Информация о провайдере Convex #

Сотрудничаем с провайдером много лет. Минусов почти нет, одни положительные эмоции. В целом очень довольны.

Дмитрий , 29.06.2012 в 13:58

Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

Strela- the best!)

Я с этим провайдером уже не помню, сколько лет. Вот просто- молодцы, во всем. Техническая поддержка вообще выше всяких похвал. Чтобы у нас в стране все было нормально, все должны работать, как они.

Катя , 29.06.2012 в 15:27

Информация о провайдере TELENET #

перешел с top450 на ultra optic 490: вместо повышения скорость упала в три раза, да притом еще в наглую ограничивают зарубежный трафик!

wellwellwell , 29.06.2012 в 16:02