Клин

Тех служба

Я не совсем понимаю для чего создана тех служба у данного провайдера. Подключила пару месяцев назад взамен местного провайдера. Связь пропадала по вечерам, но звонить некуда и утром все восстанавливалось. Сегодня интернет перестал работать днем. После пары часов решила позвонить и уточнить что произошло и когда восстановят связь. И это самое интересное общение) общалась с разными специалистами. Первый мальчик предложил воткнуть кабель заново. Спросил про операционку и , услышав ответ - леопард, решил переключить на "специалиста". Тот долго и в тишине стучал по клавишам. Я спросила можно ли без их заморочек и переключений просто вызвать кого-то на дом и проверить кабель на крыше,после чего переключили на диспетчера. И,внимание, девушка!!! Девушка объяснила, что у нас какая- то авария. И даже не специалист она, а все вопросы отпали. Правда вызвать специалиста мне так и не удалось, поскольку у них все на сегодня-завтра уже много заЯвок и все время расписано. Обещали перезвонить, но что-то я сомневаюсь в этом) если такое общение еще раз повториться, то смысла нет общаться с людьми, которые не совсем понимают специфику своей работы. Удачи вам! И успехов в работе!

Ps: интересно, руководство прослушивает наши звонки и что- то предпринимает после? Очень хотелось бы!

Аноним , 29.06.2012 в 16:27

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Негативно

Уже которую неделю постоянные потери пакетов, фризы в играх, отключение интернета от нескольких минут до нескольких часов. Тех поддержка никак не помогает, писать на почту или icq вообще дохлый номер.

Аноним , 29.06.2012 в 17:01

Вольногорск

Хватит ныть

Сколько можно ныть на Укртелеком. Делайте свое дело и будет вам счастье - мком. Местный, единственный в городе, не считая монополиста УТ.

lol , 29.06.2012 в 18:36

Иваново

плохо

у меня скорость днём 8мб ночью 16мб, а реальная скорость 5мб, а иногда меньше! операторы опираються на то что много народу в сети! за что тогда деньги мы платим?!

олег , 29.06.2012 в 19:40

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Отключаюсь от vivanet!

Подключился 4 месяца назад (безлимитный 100). Сказали скорость до 15м/бит с., Сначала была скорость супер, последний месяц просто пипец,невозможно посмотреть фильм, нужно ждать пол часа чтобы он загрузился.Сделал тестирован ие скорости показало 2Мбит/с, а в контракте указано до 15Мбит/с. Vivanet сделайте нормальную скорость иначе я и ещё четыре подъезда отключимся и перейдём на другого провайдера!

Роман , 29.06.2012 в 19:41

Информация о провайдере Планета #

Являюсь абонентом планеты 2 года, нареканий не было. пока не решила временно прекратить обслуживание. Позвонила. обещали отключить. сказали. что будут брать плату только за обслуживание линии (наверное каждое утро провода проверяли..). через месяц обнаружила на своем счете большой минус. Если учесть, что там должно было остаться примерно 150р. то стало обидно- я же звонила. Звоню в техподержку, говорят, что не звонила, отключить не просила, предлагают перезвонить начальству завтра ("может претензию написать придется"). Звоню. Сказали, что "да. заявочка была, рассмотрим, начальство уже ушло (поздно). как вопрос решим- перезвоним". На вопрос когда будет решение- в ближайшее время. Уточняю- ближайшее время- это 2 дня. прошла почти неделя все еще звонят. Обидно,деньги с меня они почему-то брать не забывают, каждый день списывают, а элементарно 250 р на счет вернуть не могут....

i , 29.06.2012 в 19:47

Добрый день.
Временно приостановить обслуживание можно очень легко и быстро в Личном Кабинете. Блокировка включается в день оформления заявки, возобновление обслуживания происходит в течение часа после соответствующего запроса. Услуга бесплатна и воспользоваться ей можно в любой момент времени и неограниченное количество раз. Возможность активации услуги через Личный Кабинет реализована для удобства абонентов.
Описанная вами ситуация - это редкий случай. Если вы укажите номер своего договора, я смогу уточнить все детали и ответить вам. Спасибо.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Курган

Хорошо

Установил Интерсвязь, скорость хороша. ))) гРАЖДАНЕ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНТЕРСВЯЗИ!!!! А ТО У МЕНЯ СКОРОСТЬ УПАДЕТ ))))))))))))

Аноним , 29.06.2012 в 20:07

Черкесск

Провайдер не заботится о клиентах!

Ростелеком ЮТК не заботятся о своих клиентах. Скорость не постоянная, не стабильная и сильно снижается...!

nameless , 29.06.2012 в 20:52

Ростелеком

Инет работает отвратительно, скорости совсем нет, очень часто вообще вылетает. Техники пришли сказали, что возможно разетки плохо установлены, посмотрели, претензий не было к разеткам, пожали плечами и ушли, сказав "Ну частный сектор..." а деньги платим одинаковые 450р.

пенсионерка , 29.06.2012 в 21:37

Уважаемая пенсионерка, по вашему адресу направлена ремонтная бригада. Линия будет протестирована. Если выявятся нарушения, она будут устранены.

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Ужасный провайдер

Самы тормознутый провайдер в мире. Я еще о тех.подержке не говорю. Не советую никому

Обещанной скорости нет, и каких бонусов таких как ночью скорость повышается. Дозвониться невозможно в тех.подержку.

nurlan , 29.06.2012 в 21:54