Очень плохо работают

Постоянно скорость пропадает! Снижается! Сидеть невозможно! Цены высокие! Интерактивное ТВ дорого! Всё дорого! Чисто обдираловка! Молчу уже про тех. поддержку. Вобщем-то, ребята, вам надо снизить немножко цены! И нормализовать отток данных людям. Фильмы онлайн можно смотреть редко, т.к. скорость постоянно прыгает! Очень плохо!

Axion25Rus , 01.07.2012 в 16:26

у всех такое?

у всех начинает пинговать к концу месяца? качаю по 0.8-1,2 Мбит\сек но щас почему-то скорость упала до 250 и постоянные разрывы... у меня дополнительно подключено домолинк тв! дак из за низкой скорости интернета даже ТВ не пашет!

Андрей , 01.07.2012 в 16:31

Хамское обслуживание

Скорость ниже объявленной, за которую я плачу. Обманывают постоянно, что устранят технические неполадки. Сплошной обман и развод. Сколько пользуюсь сетью, не видала такого грубого и хамского обслуживания.

Надежда , 01.07.2012 в 19:50

ну волокно...всё на максимум, а реально 3-6Mbit-три раза задирают цену-уже требуют под тыщу, а за что...

barmozik , 01.07.2012 в 19:57

Ирине

Ты ничего не напутала? может, нужно твои 11 МБит умножить на 8? Просто Торрент-клиент (как, в общем, и другие программы Windows) отображают по умолчанию скорость в МЕГАБАЙТАХ,а не в МЕГАБИТАХ.

Для меня лично Шторм - это наилучший на данный момент провайдер Интернет в Кировограде

Василий , 01.07.2012 в 20:16

Всё в порядке!

Регулярно снижают тарифы в соответствии с ценами на Украине и развитием сервиса в Бердянске. Молодца!

Денис , 01.07.2012 в 20:52

нормально

Сам интернет не плохой у меня все работает хорошо поставил скорость 20мбит по новой акции за 720 рублей в месяц. но были глюки и скорость была до 3 мбит позвонил тех центр теперь до 7 мбит. сказали надо вызвать мастера проверить линию тогда будут все 20. Заморочек много, но это стоит того. все стабильно работает и не лагает.

Андрей , 01.07.2012 в 21:28

Домолинк монополист

Очень стремный провайдер, нет в нашем районе других провайдеров иначе сделал бы свой выбор в пользу других. Тех. поддержка только и может что заявки составлять... Скорость заявленная не соответствует реальной. Унылое [ЦЕНЗУРА] а не провайдер, других слов не подобрать уж извините. Крайне не доволен...

Andrey , 01.07.2012 в 21:34

Вообще айс)

Четыре года на татар нете, это я про аву, потом 3 года в ардах, один qевей другого. Пробнул киевстар вообще сказка 4 месяц никаких потерь в скорости, заоблачных пингов в играх, 0 отваливаний, никаких впн и прочей чуши) Одним словом - МОЛОДЦЫ!

baga , 01.07.2012 в 21:44

Хотел, как лучше, - вышло, как всегда(

Вначале был на "Турбо" - ничего плохого сказать не могу! Всё было очень и очень круто: никаких замечаний, вообще, никаких. Один раз была неисправность в оборудовании на сервере, - починили в момент!.

Объявили о новых тарифах: аналог моего "Турбо" - "Быстрый"; на червонец дороже и почти вдвое выше скорость....я уже потирал ручонки, когда первые два-три дня так и было. Думал: ну, вот оно!!! Жизнь удалась! Но, хрен там( Скорость в районе 16-20Мбит... Завтра буду звонить ТП, сёдня-то чо? , воскресенье, да и финал Евро)

Пока, Киевстар, ты меня не радуешь...

Никола , 01.07.2012 в 22:26