Информация о провайдере C.T.Net #

Черневцы

Один из лучших провайдеров города,

Пользуюсь єтим провайдером 5 лет получил бонусы ! Теперь что бы оплачивать каждый месяц. ищу по одному подключению. все друзья уже тут. кто кто будет подключаться вспомните об о мне ! я и ты получим по 60 грн на счёт, мой ник Doctor. Заранее спасибо !

Дмитрий , 30.06.2012 в 17:37

Информация о провайдере Узловая.нэт #

Тула

Кто радуется, а кто и нет - ибо есть места где увеличения скорости не коснулось и приходиться довольствоваться унылыми 3 мегабитами.

Матвей , 30.06.2012 в 17:39

Была произведена модернизация линии связи до вашего района в ноябре месяце.

Ставрополь

[ЦЕНЗУРА]!

[ЦЕНЗУРА]! Интересно,кто эту компанию лоббирует и почему не интересуется ими ФАС? Кабельное телевидение в выходные и праздничные дни как правило не работает. Восстановить связь обещают в течении трех дней! Но не дай бог - не оплатишь ровно 20-го, есть все возможности мгновенного отключения всех услуг. Так бы устраняли неполадки. Хорошо устроились без конкурентов.

Владимир , 30.06.2012 в 18:13

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Отличный интернет

Интернет хороший если вы ищите хорошего провайдера, то лучше вам не найти. Скорость удовлетворяет, скоро перейду на ещё более высокую, тех. поддержка не идеальна, но лучше все равно не найти в Рязани.

max1mumu , 30.06.2012 в 18:27

Худший провайдер

Скорость ниже заявленной. Навязывают услуга пакетами (интернет+телефон+кабельное) стоимость постоянно меняется (было 333, потом стало 450, потом 790, потом 1130).

Пытался отключиться от кабельного и телефона по телефону - в первый раз сказали, что отключили, но на деле абонентскую плату с меня снимали ту же. Позвонил второй раз, сказали, что отключиться нельзя, только, если лично прийти в абон. отдел (который находится чуть ли не за КАДом).

Худший провайдер из всех. Перейду на InterZet.

Сергей , 30.06.2012 в 19:54

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

тихий ужас

пользуюсь с 2007 г. тогда еще была это маленькая компания оптима. Все проблемы решались в течение пары дней. Но после объединения с Вегой это просто тихий ужас. Мало того что интернет обрывается постоянно вечером (минимум раз по 10). Так еще и скорость прыгает постоянно. Обратится на 147 (тех поддержка) нереально!!! ждешь по 15 минут свободного оператора, после чего тебе сообщают что сейчас нет свободного и сбрасывает звонок, такая ситуация круглые сутки. Милые барышни операторы к которым попадаешь просто с пеной у рта обьясняют что все отлично! после долгих убеждений все таки переключают на тех отдел. В котором единственное что могут обещать это перезагрузку линии что мало чем помогает. еще около 2х месяцев вообще не работал инет. Видетели кабель у нас потерся. НО 2 МЕСЯЦА МЕНЯТЬ 20 МЕТРОВ КАБЕЛЯ НЕ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗИТ! в нашем районе возможно только это подключение. будет другое сразу же перейду

Анна , 30.06.2012 в 20:14

Информация о провайдере ООО Технологии Домовых Сетей + #

Волоколамск

Всё меняется

Пользуюсь уже почти два года. Вначале случались какие-то мелкие проблемы, но уже больше полутора лет проблем нет никаких, связь с поддержкой есть постоянная. Со скорость и пингом проблем нет никаких - это 100%.

Владимир , 30.06.2012 в 20:16

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Один из нормальных провайдеров БИС

Волокно 320р в месяц скорость с 12:00 до 00:00 5 мб/с, с 00:00 до 12:00 до 100 мб/с. <- внешка, Внутренние ресурсы до 100 мб/с. (БИС)

Да уж почитал я отзывы о ваших провайдерах полный ППЦ... Выходит придется сидеть на мегавоне( так как нету нормальной альтернативы....

Аноним , 30.06.2012 в 20:25

Оренбург

Это не провайдер. он не думает о клиентах. У них нет цыфры 100%

Ребята у них нет цыфры... у них хороший аналог тв. У них интернет работает по старому принципу. Вообщем на дом к примеру 10 мибит. и он делиться на всех. Если сидят в доме 15 человек думайте. Обещанная скорость даже больше будет только утром или когда все спят. Уходи те от них. Обслуживание вообще ноль. Обещанных гор не будет.

Артур , 30.06.2012 в 20:31

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Максимальная скорость завышена.

Реальная скорость всегда ниже. Но, в целом, хорошо. Пинги норм. Лаги бывают (а у кого их нет?), но не совсем страшные. Потери пакетов есть и это напрягает порой, но, опять-таки, можно мириться. Больше всего раздражает, когда вдруг, ни с того, ни с сего отваливается инет, а через пару минут появляется опять. И так несколько раз подряд.

Сергей , 30.06.2012 в 21:15