Информация о провайдере MTS RU #

Очер

Ужас

очень ужасная скорость соединения, чем дороже покупаешь интернет, тем хуже, вообще не стало возможности общаться в скайпе, даже голосом-сразу отключается интернет, мне он нужен для работы, но я ничего не могу сделать!

Елена , 01.07.2012 в 16:22

Здравствуйте, Елена. Готовы провести проверку качества сети и интернета. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленный данные:
•номер МТС, номер, используемый для интернета и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя номера
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира), где возникает ситуация.
•дата и время, как давно наблюдаете ухудшения
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Большой Камень

Очень плохо работают

Постоянно скорость пропадает! Снижается! Сидеть невозможно! Цены высокие! Интерактивное ТВ дорого! Всё дорого! Чисто обдираловка! Молчу уже про тех. поддержку. Вобщем-то, ребята, вам надо снизить немножко цены! И нормализовать отток данных людям. Фильмы онлайн можно смотреть редко, т.к. скорость постоянно прыгает! Очень плохо!

Axion25Rus , 01.07.2012 в 16:26

Брянск

у всех такое?

у всех начинает пинговать к концу месяца? качаю по 0.8-1,2 Мбит\сек но щас почему-то скорость упала до 250 и постоянные разрывы... у меня дополнительно подключено домолинк тв! дак из за низкой скорости интернета даже ТВ не пашет!

Андрей , 01.07.2012 в 16:31

Информация о провайдере OnLime #

Хамское обслуживание

Скорость ниже объявленной, за которую я плачу. Обманывают постоянно, что устранят технические неполадки. Сплошной обман и развод. Сколько пользуюсь сетью, не видала такого грубого и хамского обслуживания.

Надежда , 01.07.2012 в 19:50

Краснокамск

ну волокно...всё на максимум, а реально 3-6Mbit-три раза задирают цену-уже требуют под тыщу, а за что...

barmozik , 01.07.2012 в 19:57

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Ирине

Ты ничего не напутала? может, нужно твои 11 МБит умножить на 8? Просто Торрент-клиент (как, в общем, и другие программы Windows) отображают по умолчанию скорость в МЕГАБАЙТАХ,а не в МЕГАБИТАХ.

Для меня лично Шторм - это наилучший на данный момент провайдер Интернет в Кировограде

Василий , 01.07.2012 в 20:16

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Всё в порядке!

Регулярно снижают тарифы в соответствии с ценами на Украине и развитием сервиса в Бердянске. Молодца!

Денис , 01.07.2012 в 20:52

нормально

Сам интернет не плохой у меня все работает хорошо поставил скорость 20мбит по новой акции за 720 рублей в месяц. но были глюки и скорость была до 3 мбит позвонил тех центр теперь до 7 мбит. сказали надо вызвать мастера проверить линию тогда будут все 20. Заморочек много, но это стоит того. все стабильно работает и не лагает.

Андрей , 01.07.2012 в 21:28

Калуга

Домолинк монополист

Очень стремный провайдер, нет в нашем районе других провайдеров иначе сделал бы свой выбор в пользу других. Тех. поддержка только и может что заявки составлять... Скорость заявленная не соответствует реальной. Унылое [ЦЕНЗУРА] а не провайдер, других слов не подобрать уж извините. Крайне не доволен...

Andrey , 01.07.2012 в 21:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

Вообще айс)

Четыре года на татар нете, это я про аву, потом 3 года в ардах, один qевей другого. Пробнул киевстар вообще сказка 4 месяц никаких потерь в скорости, заоблачных пингов в играх, 0 отваливаний, никаких впн и прочей чуши) Одним словом - МОЛОДЦЫ!

baga , 01.07.2012 в 21:44