Фуфло

потери пакетов. периодически пинг подскакивает. дисконнекты. заявленной скорости нет. оплачиваю 8 мб. есть в лучшем случае 2

У нас в городе нет конкурента достойного, так что сравнивать не с чем. Без ругани конечно не бывает, но в целом пойдёт.

Flex
Здравствуйте

Пользуюсь этим провайдером на протяжении 8 лет, обращался в тех поддержку за это время всего раз 10. Особых нареканий к их работе не было. Скорость по договору даже иногда выше.

Чудо!!!

Да, именно ЧУДО что данную кампанию за предоставляемые услуги (а именно интернет) еще не "порвали на британский флаг"!!! Я не знаю кто пишет положительные отзывы про эту кампанию, но по всем параметрам они не отработали свою получаемую "копеечку"!!! У меня есть возможность сравнивать интернет-провайдеров по 2-м городам, Туле и Рязани. Хоть Тула уступает Рязани по всем параметрам, но такого гов..а как домолинк в Туле точно нет... Постоянно пропадает выход в интернет, качество прд данных (если это можно так назвать) на уровне ниже плинтуса... Берегитесь будущие клиенты, хочу уберечь вас от большой ошибки! Данная компания ни как не готова в настоящий момент работать с клиентами!!!

Стоимость услуги не соответствует скорости интернет соединения

Здравствуйте дамы и господа. Недавно задался мыслью: почему в деревне скорость интернета меньше, а платим мы за него больше? Написал на сайт Ростелеком, и через дня три мне позвонил из местного узла связи представитель, который объяснил... В общем дал понять, что в деревне живут людишки у которых денег некуда девать поэтому с них можно содрать больше. Для справки: живу в пригороде, город через 500 метров. Плачу 430 рублей за скорость интернета от 256 до 512 Кбит/с (максимум было 312 Кбит/с на сайте wsmedia.ru), в городе до 5 Мбит/с - 350 руб/мес, до 8 Мбит/с 450 руб/мес. Где справедливость. За интернет в 16 раз хуже я плачу столько же, и это еще не все. Представитель, который до меня дозвонился, порадовал меня тем, что с марта стоимость еще увеличится. В общем никто нас деревенских за людей не считает. Обидно! И правды не найдешь. Была бы возможность выбрал бы другого оператора.

Virgin Connect
так себе

Впринципи интернет устраивает, скорость не падает. Есть пару минусов: мало предоставляют трафика(для юр.лиц), высокая цена и "медленный" персонал.

Ужасный интернет, соответствующие работники

По 4 ч. в сутки преставал работать интернет, позвонила в МГТС оформили заявку на выезд мастера, приехал мастер Сергей взял 500р, обещал помощь если будут опять проблемы оставил телефон на который в последствии не отвечал, после этого интернет опять перестал работать, но уже на 5 дней с 17февраля. Каждый мой звонок заканчивался обещаниями что завтра интернет заработает,но...Одни специалисты уверяли что порыв на линии другие вообще ничего вразумительного не ответили , а какие песни пели когда уговаривали стать их клиенткой...Таким сервисом сыта по горло и на этом наш контракт пожалуй мы прервем!

Ольга
28.02.2013 в 14:42
Уфанет
Молодцы

Всё познаётся в сравнении! Только переключился от ростелекома. Качество обслуживания выше в разы! В ростелекоме трубку вообще не берут. Скорость вроде выше за 290! После ростелекома доволен как слон.

г.Королёв

На мой взгляд лучший провайдер в нашем городе.(г.Королёв)
Проблем с перебоями не бывает.Если и пройдёт что-то запланированное то значит очень редко.Лично я не замечал отключений интернета.
Качество отличное,скорость большая(до 100мб/сек)цена безлимита на мой взгляд бюджетная(низкая).
Единственный недочёт поставлю в доступности,а конкретно для частного сектора,не каждому по карману тянуть кабель к своему дому индивидуально.А так-как это частные дома то и плати сам прокладку кабеля.Компании это не выгодно а простым смертным не по карману.Хотелось-бы чтобы NetByNet всё таки рассмотрели у себя в перспективах подключить частные сектора путём беспроводного соединения(wifi)поставив возле частных секторов свои вышки.
А в остальном всё Супер!!!
Ребята молодцы!!!Так держать!!!

finasbest
28.02.2013 в 15:22

Спасибо за отзыв. Мы рассмотрим Ваше предложение.

VEGA Internet (tm)

у нас стоит в оффисе, часто глючит, к вечеру скорости никакой, просмотреть что либо в онлайн режиме- проблема 4-х минутный ролик надо столько же грузить. Одно слово г...о. О техподдержке говорить нечего, ее просто нет.

дядя
28.02.2013 в 15:24