В принципе ничего, но....

Работает более или менее... Надо только до системщиков достукиваться. Достучался, все нормально, все поправлено (не путайте с девушками из тех.поддержки). А с драйверами от подарчных D-Link: Можно на их сайте на форуме посмотреть есть подсказки. И на Авангардовском новый драйвер выложен. У меня две машины, под XP на P-4 новый драйвер работает стабильно и без глюков, а под XP на P-3 и старый стабильно пашет. Смешно-с....

Петр , 02.03.2007 в 12:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Начали за здравие, кончили за упокой...

В начале инет летал (как раз тариф ФЛАЙ).

Нынче ситуация изменилась! Страница открывается очень долго, файлы присоденяются в течении 5! мин, закачка тоже тупая!

В Стрим звонила, они помочь не могут!

Меняла и характеристики, отключала антивирусы, Hide IP. Стало немного быстрее, но все же...

Валерия , 02.03.2007 в 12:27

Авангард

Интернет не очень хороший и почти всегда прерывается сеть конечно терпеть можно но не до такой же степени

Роман , 02.03.2007 в 01:29

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ростовский провайдер ААА - бегите, как от огня

Поддержки как таковой у них никогда не было, к этому все привыкли и даже не жалуются, но в последнее время скорость упала до полного нуля. На ADSL модеме, м теоретическими 8кбит/сек, качать файл со скоростью 0,5 кбайт/сек - лучше пользуйтесь GPRS, такая же скорость за те же деньги. В общем, будем ждать, когда придут на рынок общенациональные игроки и погонят этих доморощенных "самоделкиных" поганой метлой.

Joker_SE , 02.03.2007 в 00:50

даже очень доволен!!!

Не знаю как у тех,кто отписался ниже...но у меня скорость держит стабильно,была одна бага,но позвонил в тех службу и её исправили очень быстро.До сего дня было 512кб/с...посмотрим,как будет дальше.

Роман , 01.03.2007 в 23:22

очень не стабильно

Интернет не блещет, устойчивостью доступа- скорость очень сильно плавает. За такие деньги хочется более качественного обслуживания.

Евгений , 01.03.2007 в 19:12

Нижний Новгород

УЖОС

Ужас,просто,хуже некуда,остальные тарфиы стоят в разы дороже,просто убица,а не инет!Нет возможности платить ВМ или Яндексами!О Господи за что?

Sam_forever , 01.03.2007 в 15:18

Информация о провайдере skydsl #

Артемовский

Классный пров

Хороший стабильный сервис и демократичные цены делают SkyDsl вполне привлекательным для всех, очень рекомендую, сам использую и на работе, и дома, в связке с GPRS от Мегафона получается полностю беспроводной интернет(хоть в чистом поле)

Петр , 01.03.2007 в 07:34

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Тариф EXE-3

У меня тариф EXE-3 (3.5 МБит\с) за 1к руб. - вроде норм. Плюс локалка отличная, хотя она у нас была еще до перехода в EXE. Точнее EXE купилп нашу сеть и мы оказались в ней.

Front , 01.03.2007 в 01:36

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Провайдер [ЦЕНЗУРА].

20% пакетов потери.

пинги до игровых серверов запредельные.

Даже атску не могут нормально в сапорте настроить, что говорить о интернете ?:D

Владимир , 01.03.2007 в 01:09