Новотелеком "заботится" о нас

Заявленная скорость 10 мбит, а в этого имею 0,09 - 0,6

страницу http://2ip.ru/isp-review-add/ грузил почти минуту... звонить в службу поддержки уже просто надоело...

Андрей , 03.07.2012 в 20:47

цифровое телевидение не куда не годиться, постоянно зависает на 1,5-2 минуты. Администрация не горит желание исправить это говоря что причина в оборудование.

роман , 03.07.2012 в 21:24

Все супер

Уже несколько лет пользуюсь транс нет, работает все отлично. Ни какого впн и прочего, вставил кабель и все есть. Дают при желании клиента и более 100 Мбит.

strelok , 03.07.2012 в 22:29

Плохое качество за хорошую цену.

Постоянные обрывы связи, медленный серфинг, но неизменно высокие цифры на всех ресурсах, которые показывают скорость соединения. Мне кажется, что это не очень честно. Поддержка отвратительная. Два раза звонил и оба раза не смог дозвонится. Поддержка по мылу дала ответ через четыре дня после обращения. Единственным плюсом можно считать звонок от провайдера с вопросами о качестве связи. Работают, значит над улучшением.

Александр , 03.07.2012 в 23:00

Провайдер ни о чем!

Модемы промсвязь, глючат и постоянно обрывают соединения, заявленная скорость скачивание.

до 384 с 8:00 до 01:00,

до 1024 с 01:00 до 08:00.

В итоге и днем ночью 50кб\сек

Аноним , 03.07.2012 в 23:03

Не выдерживает нагрузки этот провайдер

Давно пользуюсь интернетом от МТС, с самого появления в Пензе. Раньше было отлично. По цене и качеству Мегафон и, тем более, Билайн нервно курили в сторонке. Теперь же единственное, в чём может конкурировать МТС - это цена. Но не радуйтесь! За 300 рублей вы не скачаете положенные вам 20 Гб. Не скачаете, даже если примотаете модем/роутер к вышке провайдера и будите качать 24 часа в сутки!

В городе, а именно в Терновке, роутер при сигнале в 5 палок (-75 dbm) даёт только 0.2-0.4 мбит/с. В центре (на улице Пушкина) даёт около 1 мбит/с, а Мегафон там же показывает 5 мбит/с в обе стороны. В Мичурино, где я проживаю и пользуюсь интернетом, в лучшем случае 200-300 кбит/с ночью. Днём не более 100 кбит/с.

В т.п. звонить бесполезно. Если у вас проблема, блондинки вам не помогут, а только пошлют в мягкой форме. Результатов 0!

Егор , 03.07.2012 в 23:25

Здравствуйте, Егор. Отправьте нам Ваши замечания по качеству интернета на blogs@mts.ru. Укажите в письме номер договора, контактный номер, ссылку на пост. По результатам оповестим.

С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Гамно полнейшее!

скорости никакой - кроме аськи нихрена больше не тянет - браузер с отключенными картинками анимацией и звуками - не может загрузиться! и это с наружной антеной в пределах видимости - да еще и настроенной! одно вранье и отписки - этого оператора у нас в городе даже на форумах в списки обсуждаемых не включают!

Dkflbvbh , 03.07.2012 в 23:34

Супер!

Самый крутой провайдер в Минске!!!Если руки не кривые. Всё отлично работает. Wi-fi в том числе!

Многие жалуются на wi-fi, что якобы не работает и нельзя ничего сделать. В настройках роутера всё просто великолепно рассортировано! Мне кажется, что это самый лучший провайдер в Беларуси)

Максим , 03.07.2012 в 23:34

Доволен

доволен очень провайдером, раньше был яуза телеком, компания просто отстойная, заявленная скорость 15мв/c. не падает, живу на вднх...

Леонид , 04.07.2012 в 00:51

Обман

Билайн подключает оптоволокно в г.Алексине Тульской области.Заверенная скорость по тарифу-450-(4/8мб/с), а на самом деле еле еле доходит до 1.Обман?а обещали златые горы.И что менять шило на мыло, одно и тоже, что с модемом у Домолинка, постоянно глючит и нет скорости, что с Билайном.

ivan , 04.07.2012 в 03:32