Информация о провайдере МГТС ОАО #

Разводилово

Хорошо "продают", но

1. Не выдерживают скоростные характеристики.

2. При разборке полетов нет единого специалиста, который ответил бы по технической и юридической части.

oleg , 02.07.2012 в 10:07

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

В разы упала скорость соединения!

У меня пакет "семерка" с заявленной скоростью до 15 mb/s. С недавних пор она резко упала и на данный момент она едва дотягивает до 2 mb/s. Хотелось бы узнать, с чем это связано и как долго будет продолжаться. До этого особых нареканий к Satellite Service, как к интернет провайдеру не было.

Андрей , 02.07.2012 в 11:04

Свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки. не зная Ваш адрес, что-либо ответить не представляется возможным. Глобальных проблем нет, надо выяснять, что у Вас происходит.

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Просто супер!

Самый адекватный провайдер города! Да что там города, области! Был в иркутске временно, посмотрел на их провайдеров, ужаснулся. Город больше, а обслуживание ужасное. Служба поддержки почти не помогает ни у одного провайдера! А в ИТК она КРУГЛОСУТОЧНАЯ! В моем подъезде, прям у двери ящик с оборудованием, подключено оптоволокно! Ни падения скорости, ни в интернете ни с сервера не наблюдаю! Год назад были проблемы, но сейчас нет! Забыл что такое лагающий скайп! + всевозможные акции при подключении! Просто супер а не интернет! Проблемы на линии устраняются в течении дня, хоть и говорят что в течении двух. Сегодня утром подал заявку - вечером уже работает на УРА! Ни капли не жалею что подключился. Перетянул кучу друзей, и с этого имею не плохой плюс в балансе!

Константин , 02.07.2012 в 11:33

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Перешел сегодня на сумтел после спарка (тариф был Слон), взял Правильный 10, скорость выше заявленной, смонтировали шустро, оплата и доступ в интернет в течении 10 минут появились. Очень рад, скорость хороша и цены хорошие. А в сапорте сидят нормальные люди, живые и понимающие, очень понравилось.

Michael , 02.07.2012 в 12:20

Информация о провайдере Hausnet #

провайдер жуликов и воров (ПЖиВ)

Обратите внимание:специальный тариф студенческий 4мб/секунду за 600 руб. безлимит по договору.(российский студент самый богатый, особенно иногородний) тариф для нормальных горожан, где есть конкуренция- 12 мб/с - 560 руб.Охренеть! Так это еще не все. Пользуясь бесправием студентов Хауснет не дает заявленные 4 мб/с, максимум 700 КИЛОБИТ/с, а по вечерам 300, со сбоями.Итого получается африканский тариф студенческий: 600 КИЛОбит в секунду за 600 рублей! Создается ощущение, что они крадут у студентов траффик и перепродают.Не советую связываться с этими жуликами.

Студент , 02.07.2012 в 12:27

Саранск

Нормально

Платил раньше 450р, потом внезапно снизили цену на 387. Неожиданный сюрпризик :D

В отличии от других, я не имею перебоев интернета, что очень радует. Скорость как обещано 2мб/с, так и качает 240-260, а на торрентах когда раздают из Саранска скорость 450.

Юрий , 02.07.2012 в 13:17

Курск

Есть плюсы и есть минусы

Я живу в таком месте, где интернет просто не ловит. Модемы были разные и Мегафон, и МТС, И Теле 2 все фигня) Друзья посоветовали подключить через телефон Domolink от Ростелеком. Я потрясена была все просто отлично! По сравнению с модемом от Мегафон это просто... Минус это тариф, который постоянно меняется(

Алина , 02.07.2012 в 13:48

Ржев

Сменить

Возмущена тем, что не предупредили о повышении тарифа, а у меня предоплата -отключили и все!Пыталась звонит по заявленным телефонам только голос: ждите 5 мин...Ждала 30 мин -ни фига!Хочу сменить, подскажите на какой?

Вера , 02.07.2012 в 14:58

Псков

Ужасный провайдер

Если бы мне что-то нравилось, то я бы здесь не писал. Провайдер просто ужасный. Пол-года платили за скорость, которой не было. Интернет часто пропадает. Три дня его вообще не было. Приехали мастера что-то где-то сделали. Интернет появился, но с большими перебоями. То открываются страницы, то опять всё обрывается. Если так будет дальше продолжаться, то будем принимать серьёзные меры.

Сергей , 02.07.2012 в 15:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

отстой! Больше слов чем дела!

Если начать с того что фактическая скорость ниже оплаченной-то остальное просто уже бесит! Чтобы сменить тарифный пакет с более дорогого на дешевле нужно только связываться с оператором, а если подороже-всегда пожалуйста-это же всегда доступно с портала абонента! Операторы тебе звонят с мобильного когда что-то им нужно, а когда тебе решить вопрос так это только на стационар и время обслуживания с качеством ох на каком х...м уровне!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАК ПРОВАЙДЕРА ОДНОЗНАЧНО!

вячеслав , 02.07.2012 в 15:34