Саранск

Нормально

Платил раньше 450р, потом внезапно снизили цену на 387. Неожиданный сюрпризик :D

В отличии от других, я не имею перебоев интернета, что очень радует. Скорость как обещано 2мб/с, так и качает 240-260, а на торрентах когда раздают из Саранска скорость 450.

Юрий , 02.07.2012 в 13:17

Курск

Есть плюсы и есть минусы

Я живу в таком месте, где интернет просто не ловит. Модемы были разные и Мегафон, и МТС, И Теле 2 все фигня) Друзья посоветовали подключить через телефон Domolink от Ростелеком. Я потрясена была все просто отлично! По сравнению с модемом от Мегафон это просто... Минус это тариф, который постоянно меняется(

Алина , 02.07.2012 в 13:48

Ржев

Сменить

Возмущена тем, что не предупредили о повышении тарифа, а у меня предоплата -отключили и все!Пыталась звонит по заявленным телефонам только голос: ждите 5 мин...Ждала 30 мин -ни фига!Хочу сменить, подскажите на какой?

Вера , 02.07.2012 в 14:58

Псков

Ужасный провайдер

Если бы мне что-то нравилось, то я бы здесь не писал. Провайдер просто ужасный. Пол-года платили за скорость, которой не было. Интернет часто пропадает. Три дня его вообще не было. Приехали мастера что-то где-то сделали. Интернет появился, но с большими перебоями. То открываются страницы, то опять всё обрывается. Если так будет дальше продолжаться, то будем принимать серьёзные меры.

Сергей , 02.07.2012 в 15:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

отстой! Больше слов чем дела!

Если начать с того что фактическая скорость ниже оплаченной-то остальное просто уже бесит! Чтобы сменить тарифный пакет с более дорогого на дешевле нужно только связываться с оператором, а если подороже-всегда пожалуйста-это же всегда доступно с портала абонента! Операторы тебе звонят с мобильного когда что-то им нужно, а когда тебе решить вопрос так это только на стационар и время обслуживания с качеством ох на каком х...м уровне!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАК ПРОВАЙДЕРА ОДНОЗНАЧНО!

вячеслав , 02.07.2012 в 15:34

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Отличный провайдер!

Заявленная скорость 25 Мб/с, но её НИКОГДА не бывает! Всегда не меньше 30! И доходит до 50! И стоит дёшево!

Pcod , 02.07.2012 в 16:33

Иркутск

ДНО

Полное днище, этот провайдер. При игре постоянно перебои на овер60 секунд из=за чего постоянно вылетает с сервера. Скорость никогда не достигала 30 мбперсеконд, а чаще даже 5 мбит не достигала.

Алексей , 02.07.2012 в 16:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Гайсин

заявили, что скорость около 1 МБ- а реально!? плачу 150 грн в месяц- но не позвонить- ни поговорить по инету не могу! что же это такое!?

Таня , 02.07.2012 в 17:35

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Полное безобразие

Провайдер то нормальный, то до безобразия ни к чему. За последний месяц 2 раза было скорость не соответствовало заявленной практически в 15 раз, уже как неделю по вечерам интернет вылетает (в том числе и локальное соединение), до тех поддержки не дозвониться. Месяц посижу посмотрю, если что перейду к другому провайдеру.

UsaIMalay , 02.07.2012 в 17:44

Самый ублюдский провайдер и по выполнению обязательств, и по скорости, и по техподдержке. Скорости нет, не дозвониться, только деньги плати, а остальное твои личные проблемы.

Аноним , 02.07.2012 в 17:45