Полевая

за 3 года работы у меня было больше сбоев по отсутствия электричества чем интернета ДКС, видео смотрю, торрент качает, чего еще надо ? ну и IPTV, которое доступно не только через веб и в отличном качестве даже на плазме, так что за те деньги что просят - отлично

alexei , 03.07.2012 в 11:32

Низкая скорость

Плачу за 1 Мбит, а скорость постоянно снижается до 0,1 Мбита. Что же это такое? Когда все восстановится, как и было. Раньше такого даже на скорости 256 Кбит не было, а сейчас постоянные спады.

Петруха , 03.07.2012 в 11:33

Поганая Дальгрязь!

Отвратительный провайдер! Скорость 10% от заявленной...техподдержка наитупейшая! Если позвонить в техподдержку, то они скажут, что у вас неправильная схема подключения и скажут перезагрузить оборудование. Аварии каждую неделю.

Кэп Очевидность , 03.07.2012 в 11:36

Отличный провайдер!

Не помню ни одного сбоя на протяжении 3-х лет, разве что по причине пропадания напряжения. Техподдержке огромный респект!

Александр , 03.07.2012 в 11:37

Все супер, цена, качество, лучше в городе думаю не найти. Че еще написать не знаю.

Александр , 03.07.2012 в 12:10

БЕСПРЕДЕЛ

РОСТЕЛЕКОМ ЮГ в г.Нальчик без ведома абонентов подключает дополнительные услуги и самовольно списывает средства с счетов абонентов ... у меня в плюсе было около 100 рублей теперь ушел в минус после навязанной услуги, которую даже не представляют - просто списали средства с счета... и случай не единичный с их форума http://forum.kbrnet.ru/showpost.php?p=988623&postcount=50 ( Услуги контент/сервис провайдера ООО "Интертех") сегодня в ЛК 50 рублей сняли!)

филя , 03.07.2012 в 12:28

NetTrans

Пользуюсь 2 года. После смены тарифов даже и не думаю о других. все заявленные скорости присутствуют. Иногда бывают тормоза, но по трассировке видно что это не у них.

Vladimir , 03.07.2012 в 12:45

На Билайне уже года три, подключила год назад цифровое. Все супер. Сбои бывают только если перепад электроэнергии, техподдержка всегда помогает, один минус чтоб дозвониться до них бывает стоишь в очереди ожидания по часу. Менять хотела на Ростелеком чисто из-за экономии ден. средств 720 руб плачу за интернет+цифровое, В Росе предлагали за эту сумму еще и телефон. Но почитав здесь отзывы решила оставить все как есть.

Юлия , 03.07.2012 в 13:00

ограничение не снимают

Хотелось бы что бы на ночь снимали ограничения, ну хотя бы в два раза повысили скорость, а то жестко привязано( игры играть можно (WOT)

simon , 03.07.2012 в 14:52

PNZ умер!!!

PNZ умер, умер в тот момент, когда был куплен компанией MTS. Это самые жадные и безответственные БАРЫГИ. Пользуюсь PNZ c 2008 года. Пока это была PNZ, почти никогда незвонил в поддержку. Интернет работал как швейцарские часы. После покупки PNZ>MTS качество работы сети - отвратительное, а "поддержка" прячется за автоответчиками, или бросают трубку. Короче - стало как на дом.ру. Все "хвалебные" отзывы пишут сами работники PNZ>MTS. Всё что описывают люди про низкую скорость - правда. И ещё важный момент, при подключении кабельного телевидения, неставят изоляторы нуля. Между телевизионным кабелем и телевизором или тюнером ~ 110 ... 220 вольт! Уже один телевизор сгорел. А при подключении к компьютеру, может током убить. Ставить изоляторы нуля отказываются, даже за счёт клиента.

Александр , 03.07.2012 в 15:27