Псков

Ужасный провайдер

Если бы мне что-то нравилось, то я бы здесь не писал. Провайдер просто ужасный. Пол-года платили за скорость, которой не было. Интернет часто пропадает. Три дня его вообще не было. Приехали мастера что-то где-то сделали. Интернет появился, но с большими перебоями. То открываются страницы, то опять всё обрывается. Если так будет дальше продолжаться, то будем принимать серьёзные меры.

Сергей , 02.07.2012 в 15:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

отстой! Больше слов чем дела!

Если начать с того что фактическая скорость ниже оплаченной-то остальное просто уже бесит! Чтобы сменить тарифный пакет с более дорогого на дешевле нужно только связываться с оператором, а если подороже-всегда пожалуйста-это же всегда доступно с портала абонента! Операторы тебе звонят с мобильного когда что-то им нужно, а когда тебе решить вопрос так это только на стационар и время обслуживания с качеством ох на каком х...м уровне!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАК ПРОВАЙДЕРА ОДНОЗНАЧНО!

вячеслав , 02.07.2012 в 15:34

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Отличный провайдер!

Заявленная скорость 25 Мб/с, но её НИКОГДА не бывает! Всегда не меньше 30! И доходит до 50! И стоит дёшево!

Pcod , 02.07.2012 в 16:33

Иркутск

ДНО

Полное днище, этот провайдер. При игре постоянно перебои на овер60 секунд из=за чего постоянно вылетает с сервера. Скорость никогда не достигала 30 мбперсеконд, а чаще даже 5 мбит не достигала.

Алексей , 02.07.2012 в 16:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Гайсин

заявили, что скорость около 1 МБ- а реально!? плачу 150 грн в месяц- но не позвонить- ни поговорить по инету не могу! что же это такое!?

Таня , 02.07.2012 в 17:35

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Полное безобразие

Провайдер то нормальный, то до безобразия ни к чему. За последний месяц 2 раза было скорость не соответствовало заявленной практически в 15 раз, уже как неделю по вечерам интернет вылетает (в том числе и локальное соединение), до тех поддержки не дозвониться. Месяц посижу посмотрю, если что перейду к другому провайдеру.

UsaIMalay , 02.07.2012 в 17:44

Самый ублюдский провайдер и по выполнению обязательств, и по скорости, и по техподдержке. Скорости нет, не дозвониться, только деньги плати, а остальное твои личные проблемы.

Аноним , 02.07.2012 в 17:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Разочарование

По сравнению с другими провайдерами, интерзет конечно пока лидирует. Но пусть не обольщаются! Скорость естественно меньше заявленной,на что отвечают, что это проблемы на определенных сайтах, а у них лично все в порядке. При подключении был выбран тариф с пакетом из 5 услуг "все включено": бесплатное тв(отключили через несколько месяцев) бесплатный антивирус(нет), бесплатный консультации в колл-центре(так они и так должны быть бесплатными)и обслуживание компа(оказывается платно). И еще произошло очень неприятное с этой компанией. У меня нет лишнего времени, чтобы выискивать и вычитывать то.что написано у них мелкими буквами. В прошлом месяце попользовались 4 дня интернетом, взяв отсрочку, больше не пользовались. Заплатили через месяц,а они списали за прошлый, объяснив это тем,что на сайте где-то у них написано,что при отсрочке. мы должны оплатить полный месяц. Молодцы! наварились! Вот так они грамотно надуривают людей, что не подкапаться!

Лера , 02.07.2012 в 18:06

Информация о провайдере OnLime #

Очень медленно загружаются страницы. Запрашиваемая информация не выдаётся в полном объёме, очень часто происходят сбои в системе интернета...

Татьяна , 02.07.2012 в 18:46

Информация о провайдере Акадо #

Добрый день!

Не могу понять откуда у Вас эти постоянные проблемы ?, пользуюсь Акадо уже почти 6 лет, да с начала были перепады в скорости, но последние 3-4 года нет вообще проблем ни каких, скорость всегда выше заявленной, операторы культурные и отвечают быстро, тех. отдел на высоком уровне и специалисты там грамотные!

Игорь , 02.07.2012 в 18:49