Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

Очень плохое обслуживание

Сейчас подключен ADSL. Написали заявление на переключение на Ethernet. Прошел 1 ГОД И 3 МЕСЯЦА! До нас до сих пор не дошла очередь.

Злата , 02.07.2012 в 19:46

Губаха

Ютел - монополия по свински

Выбора у нас нет, одна надежда - на появление конкурента. Или на уменьшение тарифов на мобильный интернет до уровня проводного. Мне подчас кажется, что второй вариант даже более вероятен, чем первый.

Дмитрий , 02.07.2012 в 19:52

Единственная претензия - бывает, что яндекс и пр. сервисы позиционируют IP как волгоградский (вот и сейчас тоже:)), и выдают результаты для жителей этого славного города.

В остальном же - все отлично. Честная скорость, минимальный пинг, очень стабильная сеть - за 8 месяцев постоянного сидения в интернете не было сбоев еще ни разу!!!

Алексей Мануйлов , 02.07.2012 в 20:11

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Прекрасно, нет на самом деле отлично

Не знаю, может в моем доме другое оборудование, но читая негативные отзывы я недоумевал. У меня тариф Мегастарт: 600р за 3 месяца, скорость до 8 мбит/c. Что мы имеем: Вх/Иc скорость 8.5/10.5 мбит/с в любое время суток, скорость с их трекера по 11.5 мбат/c! Именно мегабайт! Техподдержка тоже отлично. Помогли правильно прописать порты на маршрутизаторе.

Михаил , 02.07.2012 в 20:19

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Ужас!

Уже 3 года на этом говне сижу, живу в частном секторе поэтому другого провайдера нет(. Интернет ужасный вместо заявленных 10 мбит реально доступно 7,7 мбит. Плачу не 49,50 как написано в договоре а 87 ужас, обрывы связи не редкость, скорость соединения всё время не стабильна, прыгает от 2 до 7 мбит. Тех поддержка ещё хуже если все же удаётся дождаться и связаться с оператором, то всё что они делают на неделю а то и меньше после этого всё опять проблемы с интернетом. Плохой интернет не советую с ними связываться.

Дима , 02.07.2012 в 20:48

Информация о провайдере NashNet network #

Нормальный инетпровайдер

Сами услуги инет нареканий нет - молодцы, бывают збои, но редко и быстро исправляют. Однако со службой поддержки, руководству надо поработать и научить их общаться с абонентами, внятно и ясно рассказывать пользователю в чём может заключаться неисправность, в чём-то даже на "бытовом" уровне разьяснять, - ведь админами и програмёрами не рождаются, а становятся )

Да, и ещё, я бы добавил на "Главную" ссылки на онлайн инет газеты, журналы, погода, новости столицы и т.д. - было бы супер !

Ярослав , 02.07.2012 в 20:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

DOCSiS отстой

Компания "Воля Бренд"(или т.н."Воля Кабель") объединила(читай,поглотила!)мелких местных провайдеров под себя. Качество обслуживания упало до "ниже плинтуса".С обещанной технической поддержкой КРУГЛОСУТОЧНО соединение происходит ОКОЛЬНЫМИ путями.Вчера звонил в тех.поддержку в пол второго ночи,потому что не было соединения между модемами. Мне сказал сисадмин(?),что проблема у меня(слабый сигнал в квартире) и сказал,что нужен вызов мастера- это будет стоить ТОЛЬКО ВЫЗОВ мастера (ремонт ещё больше!)- 60 гривен!.. его(сисадмина) рекомендации(перезагруз модема,компьютера,т.е.стандартные процедуры(читай,отмазки) мне не помогли...но через 15 минут моего "доставания" БЕЗ ВСЯКИХ ЯКИХ(время около 2 часов ночи) всё "нормализовалось"...т.е. сигнал появился(индикатор CABLE модема начал светить), и связь соответственно..

Алексей Леонидович , 02.07.2012 в 20:52

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кременчуг

Просто супер!

После перехода на DHCP инет просто летает! подключался на тарифный план "Драйв" (70 грн/мес за 10 Мбит/сек), купил при подключении ихний роутер, все ОК и получаю скидку на абонплату в размере 20 грн/мес. Также получаю бонусы (50 гривен в месяц плачу, 50 бонусов получаю) и трачу их как хочу. Мобильник вовсе не пополняю, просто бонусы перевел и все. радуюсь жизни) две услуги по цене одной + за 50 бонусов заказал себе на три месяца услугу "двойная скорость", в результате - 20 Мбит/сек за 50 гривен в месяц, никакой привязки к MAC адресу и бесплатная мобильная связь) в пределах бонусов конечно)

Александр , 02.07.2012 в 20:57

Информация о провайдере Teleradiocompany TeleLan LLC #

Стрый

Дуже хороший провайдер (порівняно з іншими провайдерами у Стрию), скорість і пінг супер, думаю можливо ще збільшать скорість.

Назар , 02.07.2012 в 20:57

Информация о провайдере Orange Moldova #

Бельцы

когда не будет лагать интернет?

ну сколько можно ждать уже неделю наверное не могу нормально в интернете посидеть, по 20 секунд заходит на 1 страницу (за что я плачу вам по 200 лей в месяц)? в онлайн игры играю без проблем не 1 лага.

samir , 02.07.2012 в 21:27