Информация о провайдере NashNet network #

Нормальный инетпровайдер

Сами услуги инет нареканий нет - молодцы, бывают збои, но редко и быстро исправляют. Однако со службой поддержки, руководству надо поработать и научить их общаться с абонентами, внятно и ясно рассказывать пользователю в чём может заключаться неисправность, в чём-то даже на "бытовом" уровне разьяснять, - ведь админами и програмёрами не рождаются, а становятся )

Да, и ещё, я бы добавил на "Главную" ссылки на онлайн инет газеты, журналы, погода, новости столицы и т.д. - было бы супер !

Ярослав , 02.07.2012 в 20:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

DOCSiS отстой

Компания "Воля Бренд"(или т.н."Воля Кабель") объединила(читай,поглотила!)мелких местных провайдеров под себя. Качество обслуживания упало до "ниже плинтуса".С обещанной технической поддержкой КРУГЛОСУТОЧНО соединение происходит ОКОЛЬНЫМИ путями.Вчера звонил в тех.поддержку в пол второго ночи,потому что не было соединения между модемами. Мне сказал сисадмин(?),что проблема у меня(слабый сигнал в квартире) и сказал,что нужен вызов мастера- это будет стоить ТОЛЬКО ВЫЗОВ мастера (ремонт ещё больше!)- 60 гривен!.. его(сисадмина) рекомендации(перезагруз модема,компьютера,т.е.стандартные процедуры(читай,отмазки) мне не помогли...но через 15 минут моего "доставания" БЕЗ ВСЯКИХ ЯКИХ(время около 2 часов ночи) всё "нормализовалось"...т.е. сигнал появился(индикатор CABLE модема начал светить), и связь соответственно..

Алексей Леонидович , 02.07.2012 в 20:52

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кременчуг

Просто супер!

После перехода на DHCP инет просто летает! подключался на тарифный план "Драйв" (70 грн/мес за 10 Мбит/сек), купил при подключении ихний роутер, все ОК и получаю скидку на абонплату в размере 20 грн/мес. Также получаю бонусы (50 гривен в месяц плачу, 50 бонусов получаю) и трачу их как хочу. Мобильник вовсе не пополняю, просто бонусы перевел и все. радуюсь жизни) две услуги по цене одной + за 50 бонусов заказал себе на три месяца услугу "двойная скорость", в результате - 20 Мбит/сек за 50 гривен в месяц, никакой привязки к MAC адресу и бесплатная мобильная связь) в пределах бонусов конечно)

Александр , 02.07.2012 в 20:57

Информация о провайдере Teleradiocompany TeleLan LLC #

Стрый

Дуже хороший провайдер (порівняно з іншими провайдерами у Стрию), скорість і пінг супер, думаю можливо ще збільшать скорість.

Назар , 02.07.2012 в 20:57

Информация о провайдере Orange Moldova #

Бельцы

когда не будет лагать интернет?

ну сколько можно ждать уже неделю наверное не могу нормально в интернете посидеть, по 20 секунд заходит на 1 страницу (за что я плачу вам по 200 лей в месяц)? в онлайн игры играю без проблем не 1 лага.

samir , 02.07.2012 в 21:27

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

ЛЮДИ! НЕ связывайтесь с МТС!

У меня 3G модем-МТС. При покупке обещали до 7. 2м/бит, на практике-300-500Кбит/с. Живу рядом с вышкой связи МТС! Пришедший специалист МТС долго ходил по комнатам с каким-то прибором, потом выдал:Самая оптимальная точка у вас находится у окна, может вы к окну передвинете стол, у вас-же ноутбук. Мой ответ был краток:Да зачем-же стол тревожить?Я с ноутбуком могу прямо к вышке пройти. Каких-то 50 метров от дома. Вывод"спеца"-Я доложу начальству. И это всё!!!Прошло полгода!Ничего не изменилось!Служба 0890 на мои звонки вообще перестала отвечать, да и мне надоело слушать их БЕСТОЛКОВЫЕ ответы(за что только все эти Юли, Денисы, Наташи зарплату получают?)Поэтому, ЛЮДИ-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ МТС! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!С ув Анатолий-Мурманск.

АНАТОЛИЙ-МУРМАНСК , 02.07.2012 в 21:30

Здравствуйте.
Анатолий, будем признательны, если отправите нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост. Проведем проверку.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Братск

Лохотрон

Провайдер - Сибирь Телеком. Подключил оптиковолоконную линию. Скорость по договору должна быть 40Мбит/сек. Но вечером даже фильм онлайн посмотреть не могу. Тормозит. От тех поддержки толка ни какого. Фуфлыжники! Зачем обещать то, чего не могут дать? Сказали бы честно - скорость 5Мбит/сек.

Владимир , 02.07.2012 в 21:54

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

отказываются беспатно переобжать провод

Сегодня подключился к Инфолинку, мастер все подключил, вежливо объяснил, вроде всем остался доволен. После ухода мастера взял ноут переставить, инет отвалился, в итоге выяснил, что провод плохо обжат. Позвонил в тех поддержку, сказали т.к. работ сдана, переобжим провода будет стоить 750 рублей.На лицо открытое нарушение закона о защите прав потребителей, т.к. продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), пригодный для использования в соответствии с этими целями. Если так все и будет продолжаться не в мою пользу буду незамедлительно отказываться от данного провайдера!

Дмитрий , 02.07.2012 в 22:05

Здравствуйте Дмитрий. Не Инфолинк, а Инфолайн, а если быть точнее сеть "Смайл". После установки есть гарантийный срок, по этому мы можем провести переобжим бесплатно. Сомневаюсь, что коннектор был обжат плохо, но переобжим всё же сделаем. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, передам в отдел установок.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Отличный провайдер!

Пользуюсь Авангардом ооочень давно. Почти с начала их работы в Питере. Особых проблем не было никогда. Но один вывод для себя я сделал почти сразу. Дарёные модемы - выкидывать сразу и покупать нормальные. И будет вам счасте! Лично я пользуюсь аппаратами ZyXel 660 серии. Начинал с 660HTW, который подарил приятелю и он до сих пор у него работает, потом был 660HTW2, который отдал родителям, сейчас 660HN. На 10 мегабитном тарифе работает как часы. Физический коннект на моей линии 11040\1088 кб в сек. По тестам скорость 9,6 - 9,8 мбит и до 0,6 на отдачу. (К слову сказать, на HTW2 физический коннект был около 8,5 мегабит, что тоже вполне меня устраивало).

В общем, связью я доволен! В техподдежку забыл когда звонил последний раз. Жаль только, что Авангард не увеличивает скорость на отдачу. 512к все-таки маловато...

Совет всем, у кого проблемы со связью на Авангарде: ставьте нормальный модем! Берите в магазинах под манибэк и тестируйте на своих линиях. Уверен, 90% проблем сразу отпадут.

Всем удачи!

Pavel , 02.07.2012 в 22:39

Кольщики!!!

Да, таких провайдеров свет ещё не видовал! (Мало того, скорость не совпадает с реалом в 4-5 раз, последние 3 дня пропадает DSL, работает 2-3мин, и гаснет, всё зависает...потом поморгает и опять включится на 2-4мин., и опять отбой!( Задолбался!!Ни в игру не поиграть, не фильм посмотреть нихера невозможно делать с таким ублюдским подключением! p.s. Раньше, как только подключился, приём был 19Мбит/с, спустя 4 месяца линия очень сильно устарела, и приём (максимал)8-9Мбитс, но ничего не идёт! Отстой!

Александр , 02.07.2012 в 23:11