Омск

Проблема подключения

Персонал работает отвратительно, подключиться не возможно, оставил заявку, ни звонка, ни письма! Скверно.

Дмитрий , 03.07.2012 в 09:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

киевстар - отстойный провайдер!

Не было не единого разрыва - ЭТО НЕ ПРО КИЕВСТАР! одни обещания и никакого толку.пришёл мастер посмотрел - всё хорошо.на следующий день с утра нет интернета,ваша заявка принята.. в течении 3-х дней исправим .. ахахаха!! и так каждый раз)

сеня , 03.07.2012 в 09:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ужас полнейший. Ни в интернете посидеть, ни телевизор на компьютере посмотреть. Все сайты открываются по полчаса, а картинка телевизора рассыпается кубиками. Техподдержка лишь разводит руками.

Аноним , 03.07.2012 в 09:55

Тамбов

У нас в пересыпкино-1 скоро наверно все уйдут от Домолинка,скорость никакая, максимум бывает 50kb\s, лучше на мтс-модем перейти-платить столько же-но скорость до 1mb\s, пусть и не безлимитка.

ирина , 03.07.2012 в 10:50

Качество обслуживания оставляет желать лучшего!

С Domolink вместе уже более 5 лет. По началу всё бы ничего, но как только начинают возникать какие-либо трудности... вот где начинается беда! Пропал интернет при том что индикатор модема показывал, что сеть есть (и услуга была проплачена на месяц вперёд безлимит). Когда звонила в тех поддержку ждала полчаса ответа оператора, когда же мне соблаговолили наконец-то ответить, оператор делал упор на то что неполадки связаны с неисправностью моего модема. В итоге проспорив ещё пол часас молодым человеком, решила сама сходить в офис Domolink. Там же мне предложили вызвать на дом мастера. В общем суть в том что причиной в итоге таки были неполадки сети. Меня принудили купить совершенно не нужный мне ещё один модем, а также не вернули деньги и не сделали перерасчёт за 2 месяца (хотя я не однократно приносила заявления о просьбе сделать перерасчёт), в течении которых у меня не было интернета.

igrushKa , 03.07.2012 в 11:14

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Полевая

за 3 года работы у меня было больше сбоев по отсутствия электричества чем интернета ДКС, видео смотрю, торрент качает, чего еще надо ? ну и IPTV, которое доступно не только через веб и в отличном качестве даже на плазме, так что за те деньги что просят - отлично

alexei , 03.07.2012 в 11:32

Усть-Лабинск

Низкая скорость

Плачу за 1 Мбит, а скорость постоянно снижается до 0,1 Мбита. Что же это такое? Когда все восстановится, как и было. Раньше такого даже на скорости 256 Кбит не было, а сейчас постоянные спады.

Петруха , 03.07.2012 в 11:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Поганая Дальгрязь!

Отвратительный провайдер! Скорость 10% от заявленной...техподдержка наитупейшая! Если позвонить в техподдержку, то они скажут, что у вас неправильная схема подключения и скажут перезагрузить оборудование. Аварии каждую неделю.

Кэп Очевидность , 03.07.2012 в 11:36

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Отличный провайдер!

Не помню ни одного сбоя на протяжении 3-х лет, разве что по причине пропадания напряжения. Техподдержке огромный респект!

Александр , 03.07.2012 в 11:37

Архангельск

Все супер, цена, качество, лучше в городе думаю не найти. Че еще написать не знаю.

Александр , 03.07.2012 в 12:10