=)

Отличный интернет! по всем параметрам! Скорость отличная, подключения не пропадает, да и цена для него отличная!

Василий , 05.07.2012 в 13:00

подключился и горя не знаю!! тьфу тьфу тьфу... Укртелеком весь в слезах побежал топиться... Хомяк отличный провайдер, не знаю у кого как, но у нас в Крюкове все отлично!

Андрей , 05.07.2012 в 13:05

Rightside

Унылое г. Перебои довольно-таки часто, которые в ТП объясняют типа, дождь-плохой инет, снег-плохой инет, солнце-плохой инет. Сегодня интернета не было полдня и ТП просто сбрасывали звонки. Пока вариантов смены нет, поэтмоу миримся, но как только Орион придет - сразу к ним!

Евгений , 05.07.2012 в 13:39

мега-нн

Уважаемые клиенты, Я сотрудник компании Мега-НН, и могу помочь вам устранить все недовольства.

Не дозваниваетесь до техподдержки? Свяжитесь со своим индивидуальным менеджером по обслуживанию (на моб), он ваш лучший помощник!

Так же есть городской номер 2725055.

Не устраивает скорость? Проверьте условия тарифного плана, возможно у вас есть ограничение лимита трафика. Либо у вашей компании увеличился объем пользователей,либо объем работы.

Все не идеальны, но только вместе мы сможем все исправить! Надеюсь на ваше взаимопонимание и решение ваших проблем раз и навсегда.

Хорошего дня и приятного сотрудничества!

Bybina Nadezhda , 05.07.2012 в 14:04

Хорошо

Перешел на Спарк после горсетей 3 года назад. В принципе доволен, да бывает отсутствие доступа в Инет, но это проходит через 2-4 часа. Заявленная скорость 5 мб/сек, реальная на данный момент: входящая ↓0.84 Mбит/сек иcходящая ↑0.65 Mбит/сек, ночью в разы быстрее, бывает и 4-6мб в сек, иногда до 8 все зависит от другого конца провода

Виталий , 05.07.2012 в 14:17

Недавно подал заявку на подключение. При этом подключение и часть абонплаты оператор сказал, что необходимо оплатить заранее, а потом предъявить квитанцию мастерам. Сегодня приходят мастера и заявляют, что для подключения необходимы некие ремонтные работы, которые они смогут провести только через ...3-4 недели! А я, заплативший за услуги провайдера, месяц должен сидеть без интернета! Буду подключаться к другому провайдеру и пытаться вернуть оплату. Не ожидал от вроде бы серьезной организации такого "развода на деньги".

Виталий , 05.07.2012 в 14:43

Здравствуйте. К сожалению состояние стояков не всегда зависит от нас, а на их строительство может уйти не мало времени. Вопрос с возвратом денег решается по заявлению. Нам жаль, что так получилось, приносим извинения за причинённые неудобства.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Отвратительное качество

Бьюсь с РТК уже почти год...результаты нулевые, ответ у них - у вас все соответствует норме...Кому лапшу они вешают, чтобы в интернет выйти - облаешься пока выйдешь..В суд на них подавать пора...Как только появится возможность уйти на другого провайдера- сразу уйду.

Сергей , 05.07.2012 в 16:06

Это [ЦЕНЗУРА] полный

У меня активировано ускорение до 4 мегобит за секунд(не путайте с мегабайтами)скорость иногда достигает 3,89 мегабита за секунду и то по дальнему востоку, но она всегда прыгает т.е. в течение часа она идет от 1 мегабита до 3,9 мегабит, с такими скачками скорости в интернете лазить очень трудно и нормально скачать файл почти не возможно, по России скорость не превышает 2,89 мегабит(проверял мегафон интернет через USB-модем, тариф 2 мегабита, по всему миру скорость получения данных не меньше 1,8 мегабит на секунду). На работе проблема с интернетом, приблизительно раза 2 в час скорость падает до 50 килобит, хотя у нас тариф в 512 килобит. Да и кстати, смените служба поддержки полный [ЦЕНЗУРА] 1) дозваниваешься в течение 1-1,5 часа, так они еще и помочь ни чем не могу, кроме как сказать "я приняла вашу заявку". Благодаря вашей службе поддержке нам переносили питающий кабель от шкафа оптоволоконного соединения в течение 1,5 месяцев, которым перебили нам кабель от ТВ и ужасная помеха по телефону(у нас сейчас ремонт в подъезде, строители сказали хана ему, он им мешать будет, в общем удачи вам в ремонте вашего шкафам оборудования в нём, после короткого замыкания).

P.S. Слышал что от Биробиджана до Хабаровска уже проложен кабель для гигабитных каналов, но его запрещает запустить Москва т.к. нас выгодней доить так.(Эта информация не проверенна и не является достоверной)

Reogen , 05.07.2012 в 17:05

Работает без нареканий

Пользуюсь относительно недавно, скорость заявленная 5мб\с по факту 6-7 мб ночью с ночным ускорением до 13-16 скорость поднимается, да и работает стабильно.

Максим , 05.07.2012 в 17:16

50/50

Заявлено повышение скорости на U1 для Липецкой области до 12 Мбит после 23:00. К сожалению этого не происходит. Иногда начинает беситься и качать по мегабайту в секунду, что радует. Но такое бывает крайне редко.

В принципе нормальный стабильный инет, обрывы случаются крайне редко. Проблема в том, что обязательно нужна телефонная линия. А вот провести телефон намного сложнее чем провести инет. Так вот.

Karriff , 05.07.2012 в 18:05