Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Уважайте своих клиентов

Недавно начались провалы в соединении, а дальше ещё противнее: при включении модема несколько минут мигает огнями и нехотя соединяет. Потом время соединения дошло до 20 минут, а вчера в 21 час и вовсе прождал 3! часа!!! Плюнул и лёг спать. В 4 час проснулся - соединило влёт. проверил шланги - стыки нормальные, по железу показывает нормальную работу. Плачу 450, причём за скромную скорость+ТВ. И за эти деньги хочется постоянства и уважения к своим клиентам. Приходится согласиться с замечанием, что после покупки МТСом начались проблемы.

Ростелеком МРФ "Урал"
"не было печали - подключила Ростелеком"

чем-то смахивает на шарашкину контору. Заставили усомниться в качестве с самого телефонного предложения подключить на 2 месяца тест-драйв на Инет и ТВ. Что не так:

- ждала подключения вместо 3 дней - 3 недели (хотя сами позвонили и предложили услуги)

- с первого раза подключили только Инет (заявку на ТВ они забыли)

- ТВ с первого раза тоже не работало - настройщики оформили как оплалту с момента подключения, не указав тест-драйв 2 месяца (в связи с чем 2 месяца имела отключение ТВ, за второй месяц день уплатила, по Претензии их так еще и не вернули)

- скорость? ну вроде не плохая, высокую не подключала, да она мне и не нужна

- постояные перебои в работе - то нужно настройки сменить (зачем??!!! почему настройщик сразу верные настройки не установил??), то проблемы с самим модемом, на что говорят что могут быть проблемы с разъемом и нужно напрямую подключить телефонную линию к модему (на время это прокатит...а потом??!!) или ждать 48 часов пока что-то там мастера-ломастера делают...

Вообщем Ростелеком скучать не даёт...всегда не знаешь откуда выстрелит новая проблема...Пожелание Компании: "Надо улучшать качество, ребята! Клиента можно обмануть только один раз"

dada
06.07.2012 в 07:40
г. Ноябрьск
SkyLink
скайлинк

скорость ноль.не советую пользоваться.за такие деньги что дерут за свои услуги могли бы и предоставить качественный интернет.стоит скачать 20 или 30 мегобайт скорость падает до нуля.

RIA Link Ltd.
Наша скорость

Вот такая у нас, скорость - 1,88 туда-сюда. Сбои стали пореже на ул.Фокина. Никак не чаще раза в 1-2 месяца.

Eвгений
06.07.2012 в 11:09
г. Брянск
NETBYNET
Буду искать альтернативы

В целом качество связи неплохое, но:

1. Была серия отказов связанная с тем, что вылетал автомат у оборудования на чердаке, а доступ на чердак у техников есть только во время работы ЖЕКа. Соответственно, при отказе оборудования в пятницу вечером, оставались без связи по утра понедельника.

2. Вдруг без всяких предупреждений закрыли 25-й порт на все smtp, кроме самых крупных типа yandex, google, mail. При этом техподдержка лечит, что это не они закрыли. Взбесило, буду искать альтернативу.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта (ПИН), ФИО владельца договора, адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на почту support@netbynet.ru Мы проверим по какой причине заблокирован 25 порт.

Дом.ru
Dom.ru

Радует, безусловно, цена приемлема, роутер дарят хороший, тех поддержка никогда не подводили, в отличии от уфанета, когда они не смогли мне настроить подключение, они сказали, что я пользуюсь пиратской версией w7. Тем более до уфанета иногда не дозвонится, пользуюсь почти год, за это время проблемы с интернетом были 2 раза, интернет пропадал на минут 15, но об этом я был всегда вовремя уведомлен

Slava
06.07.2012 в 13:17
г. Уфа
Вобщем Кабинет [ЦЕНЗУРА]

Тех. поддержка на уровне 3 класса, после грозы бывает дня 3 не работает инет и всё в этом духе! По сравнению с предыдущими годами стало на много лучше ну, а вообщем [ЦЕНЗУРА]

Global Net
Качество радует

Был на Экспрессе был на Телзе был на Одеко. Однако соотношение цена качество остановился на Global Net. Самая низкая цена по правому берегу. Тех поддержка работает быстро, ребята толковые, подсказывают без нервов. Сморю кино онлайн через медиаплеер картинка не дергается, в танках пинг 36-50мс. Отключения бывают, но очень редко и как правило есть объявления на сайте и форуме. Особенно радует игровые сервера. Спасибо Вам за хорошую и качественную работу.

Ростелеком МРФ "Урал"

Провайдер обалденный. Раньше скорость держала 2.3 потом упала до 0.42. Сделал заявку, протестировали и неделю что-то делали. Во время заявки скорость держала 5. Потом прислали смс, что технические возможности не дают скорость выше 1, измените ваш тариф.

Люди, если есть возможность, бегите от них...

Sumtel
Рейдеры

Роутер в пользование если и дают, то в случае, если вы через месяц передумаете пользоваться их услугами, с вас удержат кругленькую сумму. В противном случае, если вы не захотите оплачивать "штраф", то с Вами не рассторгнут договор и, соответственно, будет продолжено начисление абонентской платы до тех пор, пока сумма долга не станет адекватной для подачи на вас заявления в суд, который, в итоге, вы вряд ли выйграете, ведь сами документы подписывали.

444 рубля - первый месяц. Потом почти в два раза дороже ( если мне не изменяет память - 750р). Все это указано в договоре. Если и свяжитесь с этой конторой, что лично я вам бы не рекомендовал, то внимательно читайте договор.

Эта компания, для насильного подключения дома, не брезгует ничем: сверлят огромные дыры в плитах, обрезают кабеля уже существующих в доме провайдеров дабы сказать вам, что интерент у них стабильный, а у конкурентов, мол, нет и тд.

Я проживаю по адресу пр. 40-летия Победы д.95/1. Ждал эту контору давно. Знал, что с ними придется бороться. Прищли к нам в первый раз 4 дня назад. В итоге они подделали подписи жильцов, дабы получить разрешение на сверление монтажных отверстий. Отверстия ОГРОМНЫЕ. Плиты не выдерживают и начинают разваливаться. Полиция уже трижды приезжала и пожимала плечами, мол, документы то у них есть, значит могут сверлить, а тот факт, что они подделаны (по этим документам они получили подписи от 100% жильцов в доме, в котором 250 квартир - сами понимаете - это нереально, так же были обнаружены подписи о согласии жильцов с фамилиями, которых в принципе в доме нет), должен

разбираться суд. После того, как полиция уезжает, лысый мужик тут же дает команду на продолжение работ. Приходится стоять грудью и тупо

не подпускать их к подьезной двери. Все это очень похоже на рейдерство. Чувствуешь себя актером какого-нибудь сериала =). Сейчас готовим

обращение в прокуратуру, ибо только прокуратура на момент разбирательства может дать официальную бумагу о приостановке монтажных работ.

Правда, так как юристов в доме нет, все дается с трудом.

Сегодня поговорил с главным среди их монтажников и тот в конце беседы мне заявил: " Дружок, деньги вложены, и не малые, займись проблемами поважнее, мы вель все равно, хоть ночью, сделаем свое дело". Вот так все и делается. Расчет идет на то, что людям просто все равно. Припугнут - те и не вмешиваются.

Да, интернет - это хорошо. Но мне даже страшно представить, какого он будет качества, если компания прибегает к таким варварским методам. Настоятельно не рекомендую связываться с ними. Отзывов в интернете о них полно, посмотрите сами .. со всех городов России .. и везде одно и то же .. полиция .. прокуратура .. стоящие на смерть жильцы домов, которые не позволяют этому псевдо прогрессу продырявить жилье.

Если кто-то нашел юридический способ избавиться от этих захватчиков - отпишитесь, пожалуйста. Пока не вижу ни одного способа борьбы с ними, кроме как вновь и вновь обрезать их кабеля .. благо, что даже если поймают, то это административное правонарушение, а не уголовное