Волгоград

Увеличение цены, сброс подключения

Я до сих пор сижу на архивном тарифе, когда еще ЮТК не входило в состав Ростелекома. И недавно начались чересчур частые вылеты линии. Хотя и раньше были, но не такие. Пример, раза 2 в день, а теперь 2 вылета в за 2 минуты! И недавно они вывешивали сообщение на сайте об увеличении цены на 5%, а теперь его убрали, но цены, гады, увеличили. Это уже наглеж! Единственное, что нормально - скорость. Как была 2 мбит, так и есть (еще спасибо тем, кто раздает файлы в торрентах на том же провайдере, поднимается до 8 мбит). А вот на скорость отдачи нужно жаловаться: до марта у меня была 600кбит, хотя у других была до 4мбит. Теперь у меня 1 мбит, а кормят тем, что у меня линия, видите ли, не держит...А то, что у соседа та же линия и у меня 4мбит отдача - это магия! Кроме как гномами их не назвать...

Поддержка кормит завтраками, причем всегда...

Аноним , 03.07.2012 в 16:51

Тюмень

Вполне нормально

Раньше, когда было проводное подключение, это был просто ужас.

Но сейчас подключение Wi-Fi, и скорость интернета 2,9 Мб/c из представленных 2 Мб

Но исходящая выше 0,8 Мб\с не бывает.

Измерения велись с этого сайта

Universal ltd. , 03.07.2012 в 17:35

Пермь

Ростелеком уг

Ростелеком-шляпа полная! Дисконекты через 5-15 минут, еженедельно делаю заявки, типа что-то делают, но оказывается проблемы на моей стороне( Последнюю заявку сделал три дня назад,тишина... Цены подняли без предупреждения, причем новость об этом на сайте появилась в июне, типа с июла поднимется абонплата, а начисления по новым тарифам были проведены уже в мае о_О Жаль, нет возможности сменить провайдера, сменил бы не думая

Сергей , 03.07.2012 в 17:47

Нет заявленной скорости

Не верьте заявленной скорости. Вы просто будете платить лишние деньги. Вас обманывают. Позвоните оператору и он вам расскажет очередную сказку про скорость и сошлет на тест скорости билайна. Это то же самое, что тест при беременности.

111 , 03.07.2012 в 18:04

Кольчугино

полный отстой

вторые сутки скорость около 40 килобит, заявленная - 1600 килобит. Решайте сами насколько хорош провайдер.

Аноним , 03.07.2012 в 18:35

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Оценка трафика

Пробный 250 р.за м-ц на 3 м-ца.

Трафик 20 - 40 Мб

Лучший результат 15 МБ

Средний - 5-8 Мб.

Представитель службы приходил.

С его стороны - плохой комп и ПО.

Гусаров Александр , 03.07.2012 в 19:29

Информация о провайдере OnLime #

Хорошо

Пользуюсь год. Отличный провайдер. Сбои редки и техподдержка устраняет быстро. Скорость выдерживается точно. Спасибо!

Валентин Клепацкий , 03.07.2012 в 19:39

Ужасное обслуживание, по телефону трубки бросают, даже до свиданье не говорят. Интернет не работал 4 дня, обещали деньги вернуть в итоге фиг, у них даже не отмечено, что я звонила. и интернет очень часто не работает. Ни кому не советую подключать этого провайдера!

анастасия , 03.07.2012 в 19:49

Тучково

Ужасное качество услуг,скорость совершенно не та,которая заявлена,цена завышена,интернет пару раз в месяц вырубается,причем отключение может составлять более суток

Алексей , 03.07.2012 в 20:35

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком "заботится" о нас

Заявленная скорость 10 мбит, а в этого имею 0,09 - 0,6

страницу http://2ip.ru/isp-review-add/ грузил почти минуту... звонить в службу поддержки уже просто надоело...

Андрей , 03.07.2012 в 20:47