Укртелеком

Провайдер хороший, обрывов нет, хотя телефонная линия очень старая, менять не собираюсь. Демократичные цены, работает в любую погоду...

Oleksiy , 04.07.2012 в 18:11

В принципе нормально

Качество подключения и скорости отличное, порой бывают сбои и проблемы, отнако где их нет? Пользуюсь уже три года...доволен

Жека , 04.07.2012 в 18:32

Отличный провайдер.

Уже как 2 года - полет нормальный. Получаю свои 20 Мбит ВСЕГДА: днем, ночью, вечером, утром. Нет проседаний скорости как у других операторов. За все время нэт отсутствовал раза 3-4.

Только отдача маленькая - чуть меньше 1 Мбит, но она меня мало интересует, поэтому сойдет.

Воля постоянно агитирует, но почитав отзывы, пока останусь на ADSL Веги ибо за что плачу, то и получаю.

Молодцы.

Jhonn , 04.07.2012 в 19:15

Ужас

[ЦЕНЗУРА], урезают скорость до самого минимума.!!! не навижу ростелеком, жалко выбора нету!!! В службу поддержки вообще не возможно дозвониться!

Владимир , 04.07.2012 в 19:40

очень разочарован

Подключил 3 дня назад мега авангард(оптика в дом). до этого было 20мб у другого провайдера, сейчас было заявлено порядка 40, на деле выше 23 не поднимается (судя по тестам). в играх постоянно лагает. в общем зря я наверное перешел.

Андрей , 04.07.2012 в 19:56

Самый отстойный интернет -провайдер

Гарантирует скорость только до своего узла, а дальше не его проблема. У меня скорость по тарифному плану должна быть 40мб/с, в прочем она и есть, но только по тестам до сервера провайдера. За его пределы скорость не превышает 16мб/сек. Поддержка общается только по учебнику и не слушает что им говорят.

Seddos , 04.07.2012 в 20:06

гавно

В нормальной компании логисты делают оценку удовлетворённости клиентов для того, чтобы работать над своими ошибками и промахами! Прозвоните своих клиентов и ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ их удовлетворённостью предоставляемых услуг!

Алена Александровна , 04.07.2012 в 20:20

Падение скорости

В целом, провайдер нравится, но просто достаёт падение скорости вечером, когда обычно и-нетом и пользуюсь. Вместо заявленных 8 Мб/с, от силы получаю 400 Кб/с. Это практически каждый день с 19-00 до 00-00.

Алексей , 04.07.2012 в 21:26

Замечательный провайдер!!!

Проблемы начались около трёх недель назад. Стал пропадать линк. Может целый день нормально отработать, может отвалиться когда угодно, и также восстановиться когда угодно. Количество лапши, повешенной мне на уши "специалистами" nbn, зашкаливает! Да, ко мне на дом приезжали "специалисты". Мне пришлось угробить половину рабочего дня, но ведь это ерунда, правда? Вот сегодня, в восемь вечера линка не было, но он чудесно появился в десять. Так что крепко подумайте перед тем как подключаться к этому "замечательному" провайдеру! Да и с дозвоном в "техподдержку" всё замечательно!

Алексей , 04.07.2012 в 22:38

Алексей, уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта (ПИН), ФИО владельца договора, адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на почту support@netbynet.ru. Мы посмотрим активность оборудования по Вашему адресу.

Airbites [ЦЕНЗУРА]

при 20 мб по договору реальная скорость скачивания 200-400 кб! думал временная хрен* - уже полгода разводят. 3 раза [ЦЕНЗУРА]

Олег , 04.07.2012 в 23:41