Нальчик

БЕСПРЕДЕЛ

РОСТЕЛЕКОМ ЮГ в г.Нальчик без ведома абонентов подключает дополнительные услуги и самовольно списывает средства с счетов абонентов ... у меня в плюсе было около 100 рублей теперь ушел в минус после навязанной услуги, которую даже не представляют - просто списали средства с счета... и случай не единичный с их форума http://forum.kbrnet.ru/showpost.php?p=988623&postcount=50 ( Услуги контент/сервис провайдера ООО "Интертех") сегодня в ЛК 50 рублей сняли!)

филя , 03.07.2012 в 12:28

Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

NetTrans

Пользуюсь 2 года. После смены тарифов даже и не думаю о других. все заявленные скорости присутствуют. Иногда бывают тормоза, но по трассировке видно что это не у них.

Vladimir , 03.07.2012 в 12:45

На Билайне уже года три, подключила год назад цифровое. Все супер. Сбои бывают только если перепад электроэнергии, техподдержка всегда помогает, один минус чтоб дозвониться до них бывает стоишь в очереди ожидания по часу. Менять хотела на Ростелеком чисто из-за экономии ден. средств 720 руб плачу за интернет+цифровое, В Росе предлагали за эту сумму еще и телефон. Но почитав здесь отзывы решила оставить все как есть.

Юлия , 03.07.2012 в 13:00

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

ограничение не снимают

Хотелось бы что бы на ночь снимали ограничения, ну хотя бы в два раза повысили скорость, а то жестко привязано( игры играть можно (WOT)

simon , 03.07.2012 в 14:52

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

PNZ умер!!!

PNZ умер, умер в тот момент, когда был куплен компанией MTS. Это самые жадные и безответственные БАРЫГИ. Пользуюсь PNZ c 2008 года. Пока это была PNZ, почти никогда незвонил в поддержку. Интернет работал как швейцарские часы. После покупки PNZ>MTS качество работы сети - отвратительное, а "поддержка" прячется за автоответчиками, или бросают трубку. Короче - стало как на дом.ру. Все "хвалебные" отзывы пишут сами работники PNZ>MTS. Всё что описывают люди про низкую скорость - правда. И ещё важный момент, при подключении кабельного телевидения, неставят изоляторы нуля. Между телевизионным кабелем и телевизором или тюнером ~ 110 ... 220 вольт! Уже один телевизор сгорел. А при подключении к компьютеру, может током убить. Ставить изоляторы нуля отказываются, даже за счёт клиента.

Александр , 03.07.2012 в 15:27

Волгоград

Увеличение цены, сброс подключения

Я до сих пор сижу на архивном тарифе, когда еще ЮТК не входило в состав Ростелекома. И недавно начались чересчур частые вылеты линии. Хотя и раньше были, но не такие. Пример, раза 2 в день, а теперь 2 вылета в за 2 минуты! И недавно они вывешивали сообщение на сайте об увеличении цены на 5%, а теперь его убрали, но цены, гады, увеличили. Это уже наглеж! Единственное, что нормально - скорость. Как была 2 мбит, так и есть (еще спасибо тем, кто раздает файлы в торрентах на том же провайдере, поднимается до 8 мбит). А вот на скорость отдачи нужно жаловаться: до марта у меня была 600кбит, хотя у других была до 4мбит. Теперь у меня 1 мбит, а кормят тем, что у меня линия, видите ли, не держит...А то, что у соседа та же линия и у меня 4мбит отдача - это магия! Кроме как гномами их не назвать...

Поддержка кормит завтраками, причем всегда...

Аноним , 03.07.2012 в 16:51

Тюмень

Вполне нормально

Раньше, когда было проводное подключение, это был просто ужас.

Но сейчас подключение Wi-Fi, и скорость интернета 2,9 Мб/c из представленных 2 Мб

Но исходящая выше 0,8 Мб\с не бывает.

Измерения велись с этого сайта

Universal ltd. , 03.07.2012 в 17:35

Пермь

Ростелеком уг

Ростелеком-шляпа полная! Дисконекты через 5-15 минут, еженедельно делаю заявки, типа что-то делают, но оказывается проблемы на моей стороне( Последнюю заявку сделал три дня назад,тишина... Цены подняли без предупреждения, причем новость об этом на сайте появилась в июне, типа с июла поднимется абонплата, а начисления по новым тарифам были проведены уже в мае о_О Жаль, нет возможности сменить провайдера, сменил бы не думая

Сергей , 03.07.2012 в 17:47

Нет заявленной скорости

Не верьте заявленной скорости. Вы просто будете платить лишние деньги. Вас обманывают. Позвоните оператору и он вам расскажет очередную сказку про скорость и сошлет на тест скорости билайна. Это то же самое, что тест при беременности.

111 , 03.07.2012 в 18:04

Кольчугино

полный отстой

вторые сутки скорость около 40 килобит, заявленная - 1600 килобит. Решайте сами насколько хорош провайдер.

Аноним , 03.07.2012 в 18:35