Нет заявленной скорости

Не верьте заявленной скорости. Вы просто будете платить лишние деньги. Вас обманывают. Позвоните оператору и он вам расскажет очередную сказку про скорость и сошлет на тест скорости билайна. Это то же самое, что тест при беременности.

111 , 03.07.2012 в 18:04

Кольчугино

полный отстой

вторые сутки скорость около 40 килобит, заявленная - 1600 килобит. Решайте сами насколько хорош провайдер.

Аноним , 03.07.2012 в 18:35

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Оценка трафика

Пробный 250 р.за м-ц на 3 м-ца.

Трафик 20 - 40 Мб

Лучший результат 15 МБ

Средний - 5-8 Мб.

Представитель службы приходил.

С его стороны - плохой комп и ПО.

Гусаров Александр , 03.07.2012 в 19:29

Информация о провайдере OnLime #

Хорошо

Пользуюсь год. Отличный провайдер. Сбои редки и техподдержка устраняет быстро. Скорость выдерживается точно. Спасибо!

Валентин Клепацкий , 03.07.2012 в 19:39

Ужасное обслуживание, по телефону трубки бросают, даже до свиданье не говорят. Интернет не работал 4 дня, обещали деньги вернуть в итоге фиг, у них даже не отмечено, что я звонила. и интернет очень часто не работает. Ни кому не советую подключать этого провайдера!

анастасия , 03.07.2012 в 19:49

Тучково

Ужасное качество услуг,скорость совершенно не та,которая заявлена,цена завышена,интернет пару раз в месяц вырубается,причем отключение может составлять более суток

Алексей , 03.07.2012 в 20:35

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком "заботится" о нас

Заявленная скорость 10 мбит, а в этого имею 0,09 - 0,6

страницу http://2ip.ru/isp-review-add/ грузил почти минуту... звонить в службу поддержки уже просто надоело...

Андрей , 03.07.2012 в 20:47

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

цифровое телевидение не куда не годиться, постоянно зависает на 1,5-2 минуты. Администрация не горит желание исправить это говоря что причина в оборудование.

роман , 03.07.2012 в 21:24

Информация о провайдере TRANSNETUA #

Симферополь

Все супер

Уже несколько лет пользуюсь транс нет, работает все отлично. Ни какого впн и прочего, вставил кабель и все есть. Дают при желании клиента и более 100 Мбит.

strelok , 03.07.2012 в 22:29

Плохое качество за хорошую цену.

Постоянные обрывы связи, медленный серфинг, но неизменно высокие цифры на всех ресурсах, которые показывают скорость соединения. Мне кажется, что это не очень честно. Поддержка отвратительная. Два раза звонил и оба раза не смог дозвонится. Поддержка по мылу дала ответ через четыре дня после обращения. Единственным плюсом можно считать звонок от провайдера с вопросами о качестве связи. Работают, значит над улучшением.

Александр , 03.07.2012 в 23:00