Информация о провайдере Интертелеком #

Первомайск

Гамно полнейшее!

скорости никакой - кроме аськи нихрена больше не тянет - браузер с отключенными картинками анимацией и звуками - не может загрузиться! и это с наружной антеной в пределах видимости - да еще и настроенной! одно вранье и отписки - этого оператора у нас в городе даже на форумах в списки обсуждаемых не включают!

Dkflbvbh , 03.07.2012 в 23:34

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Супер!

Самый крутой провайдер в Минске!!!Если руки не кривые. Всё отлично работает. Wi-fi в том числе!

Многие жалуются на wi-fi, что якобы не работает и нельзя ничего сделать. В настройках роутера всё просто великолепно рассортировано! Мне кажется, что это самый лучший провайдер в Беларуси)

Максим , 03.07.2012 в 23:34

Информация о провайдере MOSNET #

Доволен

доволен очень провайдером, раньше был яуза телеком, компания просто отстойная, заявленная скорость 15мв/c. не падает, живу на вднх...

Леонид , 04.07.2012 в 00:51

Алексин

Обман

Билайн подключает оптоволокно в г.Алексине Тульской области.Заверенная скорость по тарифу-450-(4/8мб/с), а на самом деле еле еле доходит до 1.Обман?а обещали златые горы.И что менять шило на мыло, одно и тоже, что с модемом у Домолинка, постоянно глючит и нет скорости, что с Билайном.

ivan , 04.07.2012 в 03:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

ПАЗЛ ОГОРЧИЛ

Вот уже на протяжении 2 месяцев пропадает связь с интернетом каждый день! Выбивает из инета на 30-40 сек а потом опять всё нормально и так за час 2-3 раза! Техподержка поясняет, что им надо протестировать данную точку, а как её протестируешь если пока до них дозвонишься связь возобновляется? Говорят надо делать платную заявку, и на фига козе баян? Это мои что ли проблемы, что у них связь до потребителя не доходит, который им исправно оплачивает данную услугу? Так,что с августа буду уходить из ПАЗЛА!

АЛЕКСАНДР , 04.07.2012 в 07:09

Алекасандр, уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта, ФИО владельца договора. Данную информацию прошу выслать на почту support@netbynet.ru. Мы попробуем выяснить, почему неполадки не устранены на данный момент.

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Никогда не могу дозвониться. больше 20 минут занимает. И с подключением заявка больше месяца была не активна, Не соответсвует рекламе 3-4 рабочих дня подключают.

Максим , 04.07.2012 в 07:43

Липецк

а обещали от 30 до 70 мб\сек...

при подключении обещали бешеную скорость. от 30 до 70 мб\сек. в итоге самое большое что я узрел 7мб\сек... и то было только в самом начале... теперь же выше 4 не вижу...

Паша Бэнч , 04.07.2012 в 08:52

Астрахань

Офигенный провайдер, от 18 до 30 мб.с качает

Офигенный провайдер, от 18 до 30 мб.с качает. Я за несколько минут скачал 6 фильмов по 5 гигов. Класс!!!

Влад , 04.07.2012 в 08:53

Нижний Новгород

Минусик

Всё бы ничего, но Дом Ру берёт на себя ответственность перекрывать доступ к некоторым сайтам, причём сайтам популярным и актуальным во всём мире.У других провайдеров этого нет!

Татьяна , 04.07.2012 в 09:18

Информация о провайдере ООО "Санта плюс" #

Красноярск

УГ

Третью неделю не можем настроить VoIP, этот интим уже бесит. Хватит это терпеть! Может быть подучиться?

Юрий , 04.07.2012 в 10:21