Ульяновск

Отличный провайдер.

Сижу на билайне уже как год.Коннект стабильный,скорость зачастую значительно выше заявленной.Одним словом - в Ульяновске всё в порядке :)

Аноним , 05.07.2012 в 10:05

Информация о провайдере Terabit Network #

Был подключен - и были проблемы ежедневно (обрывы, зависания, заоблачные пинги) - в ихней помощи говорили это у вас комп глючит.

Подключил AltaNET проблемы исчезли - инет быстрый, цены минимальные. И самый большой плюс IPTV бесплтный.

Фауст мрак, а их директор - жлоб.

Родимцева , 05.07.2012 в 10:20

Переяслав-Хмельницкий

Плохой провайдер!

Раньше лучшего провайдера как Укртелеком не найти было! А теперь черт знает что!Скорость прыгает как осел или совсем пропадает! Вобщем если так и далее дела пойдут то будет массовая миграция к другим!!

Николай , 05.07.2012 в 11:10

Реутов

с 01/07/2012 подняли расценки на 16% без предупреждения

Оплачивал авансом 370 Руб, отрубили т.к. теперь их жадность требует 430 Руб

Тариф "Летний UNO" (безлимитный, ск. до 5120/512 Кбит/с)

Подняли на всех ТП. Описания тарифов с сайта убрали.

Да еще на кредитную форму оплаты разводят, чтобы им деньги всегда капали. На авансовом - не нужен в отпуске инет - не платишь, на кредите - приежешь, а и телефон уже отключат за неоплату инета!

Аноним , 05.07.2012 в 12:13

Информация о провайдере Связист #

Кстово

О работе

Сейчас весь город опутан кабелем оптиковолокнистым - скорость и цена -лучше не бывает!Так что всем советую!

вячеслав , 05.07.2012 в 12:19

Ижевск

провайдером я не восхищён!

постоянные обрывы связи!часто пропадает интернет на минут так 10...сначало думал вирусняк у меня!после многочисленных проверок выяснилось что это не вирусняк а провайдер такой "отличный" у меня

Роман , 05.07.2012 в 12:20

Без предупреждения поменяли тариф

Общее впечатление от провайдера удручающее.Началось с проблем при заключении договора, пришлось заключать дважды. Потом пошли проблемы с оплатой, деньги зачислили на другой счёт, пришлось дважды приходить в центр обслуживания(как и с договором одного раза оказалось недостаточно). Через три месяца пользования без предупреждения поменяли тариф. Качество обслуживания неприемлемое.

Эд , 05.07.2012 в 12:41

Информация о провайдере PTP-Online #

Могилев-Подольский

=)

Отличный интернет! по всем параметрам! Скорость отличная, подключения не пропадает, да и цена для него отличная!

Василий , 05.07.2012 в 13:00

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

подключился и горя не знаю!! тьфу тьфу тьфу... Укртелеком весь в слезах побежал топиться... Хомяк отличный провайдер, не знаю у кого как, но у нас в Крюкове все отлично!

Андрей , 05.07.2012 в 13:05

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Rightside

Унылое г. Перебои довольно-таки часто, которые в ТП объясняют типа, дождь-плохой инет, снег-плохой инет, солнце-плохой инет. Сегодня интернета не было полдня и ТП просто сбрасывали звонки. Пока вариантов смены нет, поэтмоу миримся, но как только Орион придет - сразу к ним!

Евгений , 05.07.2012 в 13:39