если долго пользоваться услугами данного провайдера, то компания садится на шею. постепенно скорость от заявленной падает. платил по 1000 руб. вперед надеясь на совесть провайдера. увы! единственное спасение: платить каждый месяц необходимый лимит и чаще менять сим-карты(провайдер думает, что появился новый лох и сначала предоставляет качественные услуги)

александр , 07.07.2012 в 13:17

не обеспечивает заявленной скорости

при заявленной и оплаченной скорости 25 Мбит/сек, получаю 10,3 Мбит/сек. Техподдержка начинает лечить: скачайте сайт,замеряйте время,будто не знают, что для этого существуют тесты в интернете. Очень не доволен!

Павел , 07.07.2012 в 13:36

Уже года 3 пользуюсь Домолинком и с каждым годом все хуже и хуже..последнюю неделю вообще глючит, отрубает интернет каждые 20 минут!При том еще и требует оплаты, хотя на счету деньги есть! До техцентра как всегда не дозвонится.Да если и дозвонишься как обычно спишут на сбои. Так что пора искать нового провайдера!

Саша , 07.07.2012 в 14:05

Пользуюсь услугами СуммаТелеком чуть больше года. серьёзных проблем не было. пару раз на семь-десять часов пропадала связь. за эти чуть больше года такое произошло от силы раз пять.

недавно скорость была маленькой, но на сайте висело разъяснение, что это связано с восстановительными работам, потому что им порвали магистральную оптику. выполнили в обещанные сроки.

в целом я доволен.

Талик , 07.07.2012 в 15:59

6 лет беспроблемного интернета

Подключался еще в 2006 году, вожделенная выделенка после долгих лет модемов (14400 бод, потом 33600, эх времена).

Проблемы с провайдером были, но в большинстве случаев это была не его вина, у нас любили во дворе все перекопать и, видимо, перебивали вообще все кабели связи, сейчас успокоились. Аптайм хороший, все устраивает, скорость всегда соответствовала тарифу и с годами постепенно доросла со 128 кбит до аж 15 мбит :)

Мотороловский модем безглючно работает все это время, упрекнуть не в чем.

Сейчас многие провайдеры предлагают много большие скорости за меньше деньги, но смотрю на опыт знакомых - что Билайн, что дом.сру, что многие другие - работают крайне нестабильно, только на днях был у друга - ютуб и многие сайты по какому-то принципу грузятся только в приватном режиме браузера. Почему? Кто его знает. Быстро перешел на interzet, жаловаться перестал :)

Ну а пока меня полностью устраивает мой текущий провайдер, и экспериментировать с другими я не собираюсь :)

Артём , 07.07.2012 в 16:36

Сраная Ёта

последнюю неделю перестало ловить,было 14-16 теперь -1...3, в ТП сказали попробуйте походить по дому пока не поймаете нормальный сигнал, отлично!

Bro , 07.07.2012 в 16:49

Отличный провайдер.

Пользуюсь данным провайдером чуть меньше 2-х лет. Всегда на высоте! Скорость для меня - отличная. Иногда бывают сбои, но не больше 1 раза в месяц. Также существуют множество различных бонусов, с помощью которых можно увеличить себе скорость или убрать ограничение "порога" и другие бонусы. Советую провайдер Дом.ру.

Андрей Шипилов , 07.07.2012 в 17:07

Недовольны в последнее время!

В последнее время качество ужасное, как телевидения, приставок, так и сети, каждый день отключается, и интернет и телевидение. Дозвониться бывает невозможно, мастера вызвать в субботу не возможно, нужно ждать до понедельника. Отключают за неуплату вовремя, а за качество не отвечают!Фильмы на спутниковом тв, которые за 2009 год, нужно покупать за 15 грн за просмотр, в общем минусов уйма, и это все последние 2-3 года. Чувствуется что люди работают только ради денег, оперативности никакой!(

Ольга , 07.07.2012 в 17:54

Это-печально! Заявленная 8мб, итог вход.0.5 исх. 0.7 ... В онлайн играх пинг 600-700 т.е. играть не возможно... Да и сайты открываются, хуже чем на 65кб!

electric , 07.07.2012 в 17:59

Хрень редкая

ПЫТАЮСЬ пользоваться 2 года- ЭТО УЖАСНО!!! Постоянные обрыва на линии, заявка открыта с декабря 2011года. Ответ один - пишите письменную заявку. В заявлении указано, что рассмотрят жалобу в течении месяца (ответ пришел через полтора) - по их словам проблема не в них и если вам надо осуществить ремонт быстрее - покупайте кабель за свои деньги и монтерам платите тоже сами. На момент, когда я писала заявление в абон.пункте - оператор говорит, что ваш модем в onlaine. На ответ "дома никого нет" она только улыбается. Если инет заработал, то в пятницу он обязательно висит или "обрывается", а после тел. звонка - ремонтируется в течении 30мин-2суток. На оплачиваемую скорость 10Мбит -получала 0,3. По телефону КОРРЕКТНО грубят с потколами и смехом (типа чего вы от нас хотите). Короче НЕ подключайте VEGA - это полная ерундаю. Если иметь VEGA - лучше не иметь вообще никакого интернета

Виктория , 07.07.2012 в 18:44