Реутов

с 01/07/2012 подняли расценки на 16% без предупреждения

Оплачивал авансом 370 Руб, отрубили т.к. теперь их жадность требует 430 Руб

Тариф "Летний UNO" (безлимитный, ск. до 5120/512 Кбит/с)

Подняли на всех ТП. Описания тарифов с сайта убрали.

Да еще на кредитную форму оплаты разводят, чтобы им деньги всегда капали. На авансовом - не нужен в отпуске инет - не платишь, на кредите - приежешь, а и телефон уже отключат за неоплату инета!

Аноним , 05.07.2012 в 12:13

Информация о провайдере Связист #

Кстово

О работе

Сейчас весь город опутан кабелем оптиковолокнистым - скорость и цена -лучше не бывает!Так что всем советую!

вячеслав , 05.07.2012 в 12:19

Ижевск

провайдером я не восхищён!

постоянные обрывы связи!часто пропадает интернет на минут так 10...сначало думал вирусняк у меня!после многочисленных проверок выяснилось что это не вирусняк а провайдер такой "отличный" у меня

Роман , 05.07.2012 в 12:20

Без предупреждения поменяли тариф

Общее впечатление от провайдера удручающее.Началось с проблем при заключении договора, пришлось заключать дважды. Потом пошли проблемы с оплатой, деньги зачислили на другой счёт, пришлось дважды приходить в центр обслуживания(как и с договором одного раза оказалось недостаточно). Через три месяца пользования без предупреждения поменяли тариф. Качество обслуживания неприемлемое.

Эд , 05.07.2012 в 12:41

Информация о провайдере PTP-Online #

Могилев-Подольский

=)

Отличный интернет! по всем параметрам! Скорость отличная, подключения не пропадает, да и цена для него отличная!

Василий , 05.07.2012 в 13:00

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

подключился и горя не знаю!! тьфу тьфу тьфу... Укртелеком весь в слезах побежал топиться... Хомяк отличный провайдер, не знаю у кого как, но у нас в Крюкове все отлично!

Андрей , 05.07.2012 в 13:05

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Rightside

Унылое г. Перебои довольно-таки часто, которые в ТП объясняют типа, дождь-плохой инет, снег-плохой инет, солнце-плохой инет. Сегодня интернета не было полдня и ТП просто сбрасывали звонки. Пока вариантов смены нет, поэтмоу миримся, но как только Орион придет - сразу к ним!

Евгений , 05.07.2012 в 13:39

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

мега-нн

Уважаемые клиенты, Я сотрудник компании Мега-НН, и могу помочь вам устранить все недовольства.

Не дозваниваетесь до техподдержки? Свяжитесь со своим индивидуальным менеджером по обслуживанию (на моб), он ваш лучший помощник!

Так же есть городской номер 2725055.

Не устраивает скорость? Проверьте условия тарифного плана, возможно у вас есть ограничение лимита трафика. Либо у вашей компании увеличился объем пользователей,либо объем работы.

Все не идеальны, но только вместе мы сможем все исправить! Надеюсь на ваше взаимопонимание и решение ваших проблем раз и навсегда.

Хорошего дня и приятного сотрудничества!

Bybina Nadezhda , 05.07.2012 в 14:04

Рязань

Хорошо

Перешел на Спарк после горсетей 3 года назад. В принципе доволен, да бывает отсутствие доступа в Инет, но это проходит через 2-4 часа. Заявленная скорость 5 мб/сек, реальная на данный момент: входящая ↓0.84 Mбит/сек иcходящая ↑0.65 Mбит/сек, ночью в разы быстрее, бывает и 4-6мб в сек, иногда до 8 все зависит от другого конца провода

Виталий , 05.07.2012 в 14:17

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Недавно подал заявку на подключение. При этом подключение и часть абонплаты оператор сказал, что необходимо оплатить заранее, а потом предъявить квитанцию мастерам. Сегодня приходят мастера и заявляют, что для подключения необходимы некие ремонтные работы, которые они смогут провести только через ...3-4 недели! А я, заплативший за услуги провайдера, месяц должен сидеть без интернета! Буду подключаться к другому провайдеру и пытаться вернуть оплату. Не ожидал от вроде бы серьезной организации такого "развода на деньги".

Виталий , 05.07.2012 в 14:43

Здравствуйте. К сожалению состояние стояков не всегда зависит от нас, а на их строительство может уйти не мало времени. Вопрос с возвратом денег решается по заявлению. Нам жаль, что так получилось, приносим извинения за причинённые неудобства.
___________________________________________________
С Уважением!