Архипо-Осиповка

Отвратительное качество сервиса и обслуживания!

1. Многократное расхождение заявленной скорости по договору с той, что на самом деле. (на самом деле в 10-20 раз меньше. оплачиваю 700+ рублей в месяц. за что? начинаю сомневаться в своей адекватности... вас бы посадить на такой интернет!

2. Отвратительное качество абонентского обслуживания. По часу минимум дозваниваешься в службу поддержки РТ и еще 2 часа слушаешь гудки при переключении на тех. поддержку. Вы сами себе пробовали звонить? ради прикола хотя бы. послушаете свой сервис и расшатаете нервную систему.

3. Обратная связь через сайт не отвечает на поставленные вопросы. вопрос один, а ответ (через неделю) не соответствует вопросу. вы там что-то курите? отсыпьте мне. может хватит нервов терпеть ваше отпратительное качество обслуживания.

Не принимают жалобы по телефону. не принимают обращения. вы зачем там штаны просиживаете?

4. Постоянные разрывы связи. Работаю в интернете и за такие разрвыв бьют по з/п. РТ, вы компенсируете свое плохое качество связи возвратом денег за то, что ваш интернет не работает? и что для этого нужно? обязательно напишу жалобу с поднятием вопроса о компенсации моих материальных и моральных убытков из за непредоставления услуг, указанных в договоре.

p.s. начала звонить вас в 22-00. сейчас 23-40, и до сих пор меня соединяют с тех. поддержкой. желаю вам, чтобы вы так же дозванивались куда либо. например 03.

ах да. почините интернет и поднимите скорость. я ее оплатила. страницы не открываются скорость входящая 0.072 мегабит в секунду при заявленной в договоре максимальной! 8-10 мегабайт/сек. не меньше. указать точное название тарифа сейчас не удастся, ибо при заходе в ЛК выдает ошибку 404. (719р в месяц за тариф).

вот как то так. где ваша совесть? вы прям как МММ инвест.

Галина , 05.07.2012 в 23:48

Інтернет працює дуже погано не вартий цих грошей.Якщо зявиться інший провайдер я зразу ж перейду туди.

Павло , 06.07.2012 в 00:27

Информация о провайдере ВОЛЯ #

нубы

тут некоторые школо-ло обижаються на волю...так безгрешных нет...с волей реал конкурент тока тот кто ведет не медь к дому а оптико-волоконный...и с волей тягаться остальны бесполезно..пинг на москву максимум 90...в европу 60..у мя заявленная скорость 100мб\с а бывает и больше и меньше...в сети главное без резких скачков..а 15 или 100 мб\с особо разницы нЕт...и цифра и HD TV КАНАЛОВ ОТЛИЧНО..

ЮРИЙ , 06.07.2012 в 02:55

Батайск

ТТК - тормозит, но редко!

1,5 года пользуюсь ТТК. До этого пробовал Пчелайн. На работе в Ростове Спарк через эзернет.

ТТК работает намного стабильнее! Сегодня было всего 2-3 тех неполадки, на моей памяти. Периодический дисконнект и падение скорости. Но на билайне было гораздо хуже. Там были не периодические тормоза, а периодическая нормальная работа инета. Вобщем плевался страшно. Спарк тоже. Домовой роутер стабильно ломается каждые 2 месяца и 1-2 суток нет инета вообще.

Тарифы честнее на ТТК. Цены невысокие, полный анлим и заявленная скорость без всяких подвохов типа порога падения.

Может не хватает локальных ресурсов и круглосуточной ТП, но это мелочи, когда есть самое главное - качество.

Так держать!

Владимир , 06.07.2012 в 03:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОАО МГТС

Скорость вместо заявленных 6 Мбит - 4,7.

Редко - 5. Но это зависит наверное не от провайдера, а от загруженности сервера, от состояния наших телефонных проводов и т.п.

Провалы в работе интернета бывают, но редко.

Служба технической поддержки мне всегда помогает. Она всегда на высоте.(Конечно тут встречаются некомпетентные работники). Вообщем работой провайдера я доволен. Страницы загружаются у меня быстро, фильмы в 720 качестве смотрю без проблем. Дети играют в олайн игры.

Александр , 06.07.2012 в 05:30

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Все Гут=)

Не знаю как вам, но лично мне Иркнэт очень нравится. За 2 года только один раз отключили интернет. И то часа на 3 всего. Все остальное время- проблем нет никаких. Игры накачал, с фильмами тоже бодро и ровно!=) вообщем, грех жаловаться. Иркнэт-респект=)

Стас , 06.07.2012 в 06:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Уважайте своих клиентов

Недавно начались провалы в соединении, а дальше ещё противнее: при включении модема несколько минут мигает огнями и нехотя соединяет. Потом время соединения дошло до 20 минут, а вчера в 21 час и вовсе прождал 3! часа!!! Плюнул и лёг спать. В 4 час проснулся - соединило влёт. проверил шланги - стыки нормальные, по железу показывает нормальную работу. Плачу 450, причём за скромную скорость+ТВ. И за эти деньги хочется постоянства и уважения к своим клиентам. Приходится согласиться с замечанием, что после покупки МТСом начались проблемы.

Александр , 06.07.2012 в 07:05

Ноябрьск

"не было печали - подключила Ростелеком"

чем-то смахивает на шарашкину контору. Заставили усомниться в качестве с самого телефонного предложения подключить на 2 месяца тест-драйв на Инет и ТВ. Что не так:

- ждала подключения вместо 3 дней - 3 недели (хотя сами позвонили и предложили услуги)

- с первого раза подключили только Инет (заявку на ТВ они забыли)

- ТВ с первого раза тоже не работало - настройщики оформили как оплалту с момента подключения, не указав тест-драйв 2 месяца (в связи с чем 2 месяца имела отключение ТВ, за второй месяц день уплатила, по Претензии их так еще и не вернули)

- скорость? ну вроде не плохая, высокую не подключала, да она мне и не нужна

- постояные перебои в работе - то нужно настройки сменить (зачем??!!! почему настройщик сразу верные настройки не установил??), то проблемы с самим модемом, на что говорят что могут быть проблемы с разъемом и нужно напрямую подключить телефонную линию к модему (на время это прокатит...а потом??!!) или ждать 48 часов пока что-то там мастера-ломастера делают...

Вообщем Ростелеком скучать не даёт...всегда не знаешь откуда выстрелит новая проблема...Пожелание Компании: "Надо улучшать качество, ребята! Клиента можно обмануть только один раз"

dada , 06.07.2012 в 07:40

Информация о провайдере SkyLink #

Полысаево

скайлинк

скорость ноль.не советую пользоваться.за такие деньги что дерут за свои услуги могли бы и предоставить качественный интернет.стоит скачать 20 или 30 мегобайт скорость падает до нуля.

Олег , 06.07.2012 в 07:58

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Наша скорость

Вот такая у нас, скорость - 1,88 туда-сюда. Сбои стали пореже на ул.Фокина. Никак не чаще раза в 1-2 месяца.

Eвгений , 06.07.2012 в 11:09