Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Anton

реально, сам по себе провайдер не плохой! Но есть но! скорость падает после полуночи!!! Хотя он и заявляет, что у него есть ночной "отрыв". По сути контора СС всего лишь посредник, и соответственно! Их миссия- это комиссия, за использование вами интернетом!!

Anton Raider , 05.07.2012 в 21:15

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Читать всем абонентам

сотрудники данной компании работавшие 05.07.2012 г. реально хамло, невежа и не уважающие своё начальство и компанию.

Аноним , 05.07.2012 в 21:32

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

А должна быть 64 Мбит/с

В принципе жалоб нет но вот потери скорости при заказе двойная скорость!и вместо приходящей 64 Мбит/с как положено,ты получаешь входящей скорости 37.94 Мбит/а исходящей 7.20 Мбит/с это плохо, а деньги платишь как положено!

Василий , 05.07.2012 в 21:55

Информация о провайдере InterLink #

Нетишин

бе

фууу..в последнее время включается 20 минут..задолбало уже если честно..очень сильно тупит(

поначалу очень хорошо работал, но где-то через пол года начал очень сильно тупить особенно вечером(

Аноним , 05.07.2012 в 22:00

то, что надо ...

Пользовалась Stream, Akado, Onlime. Мучалась, особенно с последним.

Знакомые давно пользуются Corbina, но меня подключить он не мог из-за забитых стояков этими провайдерами, лишним на мой взгляд шлаком.

Сейчас в доме провели дополнительный стояк BeeLine (бывший Corbina).

Заказала подключение к безлимиту 500 Ускорение 30 Мб/с, приехали на следующий день два монтажника, лихо протянули кабель в квартиру и подключили к интернету.

Коннект отличный, без обрывов и просиданий скорости, а цена такая же, какую я платила Онлайму за безлимит 20 Мб/с.

Вечерние тесты показывают даже больше 30 Мб/с, вот например:

Я теперь спокойно и быстро скачиваю всё что мне нужно, и свободно играю в он-лайн.

Провайдер самый достойный из всех оказался.

То, что надо.

Natka , 05.07.2012 в 22:31

Архипо-Осиповка

Отвратительное качество сервиса и обслуживания!

1. Многократное расхождение заявленной скорости по договору с той, что на самом деле. (на самом деле в 10-20 раз меньше. оплачиваю 700+ рублей в месяц. за что? начинаю сомневаться в своей адекватности... вас бы посадить на такой интернет!

2. Отвратительное качество абонентского обслуживания. По часу минимум дозваниваешься в службу поддержки РТ и еще 2 часа слушаешь гудки при переключении на тех. поддержку. Вы сами себе пробовали звонить? ради прикола хотя бы. послушаете свой сервис и расшатаете нервную систему.

3. Обратная связь через сайт не отвечает на поставленные вопросы. вопрос один, а ответ (через неделю) не соответствует вопросу. вы там что-то курите? отсыпьте мне. может хватит нервов терпеть ваше отпратительное качество обслуживания.

Не принимают жалобы по телефону. не принимают обращения. вы зачем там штаны просиживаете?

4. Постоянные разрывы связи. Работаю в интернете и за такие разрвыв бьют по з/п. РТ, вы компенсируете свое плохое качество связи возвратом денег за то, что ваш интернет не работает? и что для этого нужно? обязательно напишу жалобу с поднятием вопроса о компенсации моих материальных и моральных убытков из за непредоставления услуг, указанных в договоре.

p.s. начала звонить вас в 22-00. сейчас 23-40, и до сих пор меня соединяют с тех. поддержкой. желаю вам, чтобы вы так же дозванивались куда либо. например 03.

ах да. почините интернет и поднимите скорость. я ее оплатила. страницы не открываются скорость входящая 0.072 мегабит в секунду при заявленной в договоре максимальной! 8-10 мегабайт/сек. не меньше. указать точное название тарифа сейчас не удастся, ибо при заходе в ЛК выдает ошибку 404. (719р в месяц за тариф).

вот как то так. где ваша совесть? вы прям как МММ инвест.

Галина , 05.07.2012 в 23:48

Інтернет працює дуже погано не вартий цих грошей.Якщо зявиться інший провайдер я зразу ж перейду туди.

Павло , 06.07.2012 в 00:27

Информация о провайдере ВОЛЯ #

нубы

тут некоторые школо-ло обижаються на волю...так безгрешных нет...с волей реал конкурент тока тот кто ведет не медь к дому а оптико-волоконный...и с волей тягаться остальны бесполезно..пинг на москву максимум 90...в европу 60..у мя заявленная скорость 100мб\с а бывает и больше и меньше...в сети главное без резких скачков..а 15 или 100 мб\с особо разницы нЕт...и цифра и HD TV КАНАЛОВ ОТЛИЧНО..

ЮРИЙ , 06.07.2012 в 02:55

Батайск

ТТК - тормозит, но редко!

1,5 года пользуюсь ТТК. До этого пробовал Пчелайн. На работе в Ростове Спарк через эзернет.

ТТК работает намного стабильнее! Сегодня было всего 2-3 тех неполадки, на моей памяти. Периодический дисконнект и падение скорости. Но на билайне было гораздо хуже. Там были не периодические тормоза, а периодическая нормальная работа инета. Вобщем плевался страшно. Спарк тоже. Домовой роутер стабильно ломается каждые 2 месяца и 1-2 суток нет инета вообще.

Тарифы честнее на ТТК. Цены невысокие, полный анлим и заявленная скорость без всяких подвохов типа порога падения.

Может не хватает локальных ресурсов и круглосуточной ТП, но это мелочи, когда есть самое главное - качество.

Так держать!

Владимир , 06.07.2012 в 03:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОАО МГТС

Скорость вместо заявленных 6 Мбит - 4,7.

Редко - 5. Но это зависит наверное не от провайдера, а от загруженности сервера, от состояния наших телефонных проводов и т.п.

Провалы в работе интернета бывают, но редко.

Служба технической поддержки мне всегда помогает. Она всегда на высоте.(Конечно тут встречаются некомпетентные работники). Вообщем работой провайдера я доволен. Страницы загружаются у меня быстро, фильмы в 720 качестве смотрю без проблем. Дети играют в олайн игры.

Александр , 06.07.2012 в 05:30