Батайск

ТТК - тормозит, но редко!

1,5 года пользуюсь ТТК. До этого пробовал Пчелайн. На работе в Ростове Спарк через эзернет.

ТТК работает намного стабильнее! Сегодня было всего 2-3 тех неполадки, на моей памяти. Периодический дисконнект и падение скорости. Но на билайне было гораздо хуже. Там были не периодические тормоза, а периодическая нормальная работа инета. Вобщем плевался страшно. Спарк тоже. Домовой роутер стабильно ломается каждые 2 месяца и 1-2 суток нет инета вообще.

Тарифы честнее на ТТК. Цены невысокие, полный анлим и заявленная скорость без всяких подвохов типа порога падения.

Может не хватает локальных ресурсов и круглосуточной ТП, но это мелочи, когда есть самое главное - качество.

Так держать!

Владимир , 06.07.2012 в 03:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОАО МГТС

Скорость вместо заявленных 6 Мбит - 4,7.

Редко - 5. Но это зависит наверное не от провайдера, а от загруженности сервера, от состояния наших телефонных проводов и т.п.

Провалы в работе интернета бывают, но редко.

Служба технической поддержки мне всегда помогает. Она всегда на высоте.(Конечно тут встречаются некомпетентные работники). Вообщем работой провайдера я доволен. Страницы загружаются у меня быстро, фильмы в 720 качестве смотрю без проблем. Дети играют в олайн игры.

Александр , 06.07.2012 в 05:30

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Все Гут=)

Не знаю как вам, но лично мне Иркнэт очень нравится. За 2 года только один раз отключили интернет. И то часа на 3 всего. Все остальное время- проблем нет никаких. Игры накачал, с фильмами тоже бодро и ровно!=) вообщем, грех жаловаться. Иркнэт-респект=)

Стас , 06.07.2012 в 06:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Уважайте своих клиентов

Недавно начались провалы в соединении, а дальше ещё противнее: при включении модема несколько минут мигает огнями и нехотя соединяет. Потом время соединения дошло до 20 минут, а вчера в 21 час и вовсе прождал 3! часа!!! Плюнул и лёг спать. В 4 час проснулся - соединило влёт. проверил шланги - стыки нормальные, по железу показывает нормальную работу. Плачу 450, причём за скромную скорость+ТВ. И за эти деньги хочется постоянства и уважения к своим клиентам. Приходится согласиться с замечанием, что после покупки МТСом начались проблемы.

Александр , 06.07.2012 в 07:05

Ноябрьск

"не было печали - подключила Ростелеком"

чем-то смахивает на шарашкину контору. Заставили усомниться в качестве с самого телефонного предложения подключить на 2 месяца тест-драйв на Инет и ТВ. Что не так:

- ждала подключения вместо 3 дней - 3 недели (хотя сами позвонили и предложили услуги)

- с первого раза подключили только Инет (заявку на ТВ они забыли)

- ТВ с первого раза тоже не работало - настройщики оформили как оплалту с момента подключения, не указав тест-драйв 2 месяца (в связи с чем 2 месяца имела отключение ТВ, за второй месяц день уплатила, по Претензии их так еще и не вернули)

- скорость? ну вроде не плохая, высокую не подключала, да она мне и не нужна

- постояные перебои в работе - то нужно настройки сменить (зачем??!!! почему настройщик сразу верные настройки не установил??), то проблемы с самим модемом, на что говорят что могут быть проблемы с разъемом и нужно напрямую подключить телефонную линию к модему (на время это прокатит...а потом??!!) или ждать 48 часов пока что-то там мастера-ломастера делают...

Вообщем Ростелеком скучать не даёт...всегда не знаешь откуда выстрелит новая проблема...Пожелание Компании: "Надо улучшать качество, ребята! Клиента можно обмануть только один раз"

dada , 06.07.2012 в 07:40

Информация о провайдере SkyLink #

Полысаево

скайлинк

скорость ноль.не советую пользоваться.за такие деньги что дерут за свои услуги могли бы и предоставить качественный интернет.стоит скачать 20 или 30 мегобайт скорость падает до нуля.

Олег , 06.07.2012 в 07:58

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Наша скорость

Вот такая у нас, скорость - 1,88 туда-сюда. Сбои стали пореже на ул.Фокина. Никак не чаще раза в 1-2 месяца.

Eвгений , 06.07.2012 в 11:09

Информация о провайдере NETBYNET #

Буду искать альтернативы

В целом качество связи неплохое, но:

1. Была серия отказов связанная с тем, что вылетал автомат у оборудования на чердаке, а доступ на чердак у техников есть только во время работы ЖЕКа. Соответственно, при отказе оборудования в пятницу вечером, оставались без связи по утра понедельника.

2. Вдруг без всяких предупреждений закрыли 25-й порт на все smtp, кроме самых крупных типа yandex, google, mail. При этом техподдержка лечит, что это не они закрыли. Взбесило, буду искать альтернативу.

Миллер Петр , 06.07.2012 в 11:17

Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта (ПИН), ФИО владельца договора, адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на почту support@netbynet.ru Мы проверим по какой причине заблокирован 25 порт.

Уфа

Dom.ru

Радует, безусловно, цена приемлема, роутер дарят хороший, тех поддержка никогда не подводили, в отличии от уфанета, когда они не смогли мне настроить подключение, они сказали, что я пользуюсь пиратской версией w7. Тем более до уфанета иногда не дозвонится, пользуюсь почти год, за это время проблемы с интернетом были 2 раза, интернет пропадал на минут 15, но об этом я был всегда вовремя уведомлен

Slava , 06.07.2012 в 13:17

Вобщем Кабинет [ЦЕНЗУРА]

Тех. поддержка на уровне 3 класса, после грозы бывает дня 3 не работает инет и всё в этом духе! По сравнению с предыдущими годами стало на много лучше ну, а вообщем [ЦЕНЗУРА]

Александр , 06.07.2012 в 13:28