Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Все Гут=)

Не знаю как вам, но лично мне Иркнэт очень нравится. За 2 года только один раз отключили интернет. И то часа на 3 всего. Все остальное время- проблем нет никаких. Игры накачал, с фильмами тоже бодро и ровно!=) вообщем, грех жаловаться. Иркнэт-респект=)

Стас , 06.07.2012 в 06:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Уважайте своих клиентов

Недавно начались провалы в соединении, а дальше ещё противнее: при включении модема несколько минут мигает огнями и нехотя соединяет. Потом время соединения дошло до 20 минут, а вчера в 21 час и вовсе прождал 3! часа!!! Плюнул и лёг спать. В 4 час проснулся - соединило влёт. проверил шланги - стыки нормальные, по железу показывает нормальную работу. Плачу 450, причём за скромную скорость+ТВ. И за эти деньги хочется постоянства и уважения к своим клиентам. Приходится согласиться с замечанием, что после покупки МТСом начались проблемы.

Александр , 06.07.2012 в 07:05

Ноябрьск

"не было печали - подключила Ростелеком"

чем-то смахивает на шарашкину контору. Заставили усомниться в качестве с самого телефонного предложения подключить на 2 месяца тест-драйв на Инет и ТВ. Что не так:

- ждала подключения вместо 3 дней - 3 недели (хотя сами позвонили и предложили услуги)

- с первого раза подключили только Инет (заявку на ТВ они забыли)

- ТВ с первого раза тоже не работало - настройщики оформили как оплалту с момента подключения, не указав тест-драйв 2 месяца (в связи с чем 2 месяца имела отключение ТВ, за второй месяц день уплатила, по Претензии их так еще и не вернули)

- скорость? ну вроде не плохая, высокую не подключала, да она мне и не нужна

- постояные перебои в работе - то нужно настройки сменить (зачем??!!! почему настройщик сразу верные настройки не установил??), то проблемы с самим модемом, на что говорят что могут быть проблемы с разъемом и нужно напрямую подключить телефонную линию к модему (на время это прокатит...а потом??!!) или ждать 48 часов пока что-то там мастера-ломастера делают...

Вообщем Ростелеком скучать не даёт...всегда не знаешь откуда выстрелит новая проблема...Пожелание Компании: "Надо улучшать качество, ребята! Клиента можно обмануть только один раз"

dada , 06.07.2012 в 07:40

Информация о провайдере SkyLink #

Полысаево

скайлинк

скорость ноль.не советую пользоваться.за такие деньги что дерут за свои услуги могли бы и предоставить качественный интернет.стоит скачать 20 или 30 мегобайт скорость падает до нуля.

Олег , 06.07.2012 в 07:58

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Наша скорость

Вот такая у нас, скорость - 1,88 туда-сюда. Сбои стали пореже на ул.Фокина. Никак не чаще раза в 1-2 месяца.

Eвгений , 06.07.2012 в 11:09

Информация о провайдере NETBYNET #

Буду искать альтернативы

В целом качество связи неплохое, но:

1. Была серия отказов связанная с тем, что вылетал автомат у оборудования на чердаке, а доступ на чердак у техников есть только во время работы ЖЕКа. Соответственно, при отказе оборудования в пятницу вечером, оставались без связи по утра понедельника.

2. Вдруг без всяких предупреждений закрыли 25-й порт на все smtp, кроме самых крупных типа yandex, google, mail. При этом техподдержка лечит, что это не они закрыли. Взбесило, буду искать альтернативу.

Миллер Петр , 06.07.2012 в 11:17

Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта (ПИН), ФИО владельца договора, адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на почту support@netbynet.ru Мы проверим по какой причине заблокирован 25 порт.

Уфа

Dom.ru

Радует, безусловно, цена приемлема, роутер дарят хороший, тех поддержка никогда не подводили, в отличии от уфанета, когда они не смогли мне настроить подключение, они сказали, что я пользуюсь пиратской версией w7. Тем более до уфанета иногда не дозвонится, пользуюсь почти год, за это время проблемы с интернетом были 2 раза, интернет пропадал на минут 15, но об этом я был всегда вовремя уведомлен

Slava , 06.07.2012 в 13:17

Вобщем Кабинет [ЦЕНЗУРА]

Тех. поддержка на уровне 3 класса, после грозы бывает дня 3 не работает инет и всё в этом духе! По сравнению с предыдущими годами стало на много лучше ну, а вообщем [ЦЕНЗУРА]

Александр , 06.07.2012 в 13:28

Информация о провайдере Global Net #

Запорожье

Качество радует

Был на Экспрессе был на Телзе был на Одеко. Однако соотношение цена качество остановился на Global Net. Самая низкая цена по правому берегу. Тех поддержка работает быстро, ребята толковые, подсказывают без нервов. Сморю кино онлайн через медиаплеер картинка не дергается, в танках пинг 36-50мс. Отключения бывают, но очень редко и как правило есть объявления на сайте и форуме. Особенно радует игровые сервера. Спасибо Вам за хорошую и качественную работу.

Влад , 06.07.2012 в 14:59

Карталы

Провайдер обалденный. Раньше скорость держала 2.3 потом упала до 0.42. Сделал заявку, протестировали и неделю что-то делали. Во время заявки скорость держала 5. Потом прислали смс, что технические возможности не дают скорость выше 1, измените ваш тариф.

Люди, если есть возможность, бегите от них...

Виталий , 06.07.2012 в 15:11