Недовольны в последнее время!

В последнее время качество ужасное, как телевидения, приставок, так и сети, каждый день отключается, и интернет и телевидение. Дозвониться бывает невозможно, мастера вызвать в субботу не возможно, нужно ждать до понедельника. Отключают за неуплату вовремя, а за качество не отвечают!Фильмы на спутниковом тв, которые за 2009 год, нужно покупать за 15 грн за просмотр, в общем минусов уйма, и это все последние 2-3 года. Чувствуется что люди работают только ради денег, оперативности никакой!(

Ольга , 07.07.2012 в 17:54

Это-печально! Заявленная 8мб, итог вход.0.5 исх. 0.7 ... В онлайн играх пинг 600-700 т.е. играть не возможно... Да и сайты открываются, хуже чем на 65кб!

electric , 07.07.2012 в 17:59

Хрень редкая

ПЫТАЮСЬ пользоваться 2 года- ЭТО УЖАСНО!!! Постоянные обрыва на линии, заявка открыта с декабря 2011года. Ответ один - пишите письменную заявку. В заявлении указано, что рассмотрят жалобу в течении месяца (ответ пришел через полтора) - по их словам проблема не в них и если вам надо осуществить ремонт быстрее - покупайте кабель за свои деньги и монтерам платите тоже сами. На момент, когда я писала заявление в абон.пункте - оператор говорит, что ваш модем в onlaine. На ответ "дома никого нет" она только улыбается. Если инет заработал, то в пятницу он обязательно висит или "обрывается", а после тел. звонка - ремонтируется в течении 30мин-2суток. На оплачиваемую скорость 10Мбит -получала 0,3. По телефону КОРРЕКТНО грубят с потколами и смехом (типа чего вы от нас хотите). Короче НЕ подключайте VEGA - это полная ерундаю. Если иметь VEGA - лучше не иметь вообще никакого интернета

Виктория , 07.07.2012 в 18:44

Неахти

На текущий момент(08.07.2012), подключено 16м, скорость не стабильна, на тестах максимум выдало 14м, и то 1 раз, средний показатель 5м, очень очень не стабильная скорость, огорчает!

Евгений , 07.07.2012 в 19:04

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА], подключил тариф на 9 м/бит а на самом деле скорость даже не достигала и 3, перешел на DOM.RU и скорость теперь приличная 20 м/бит за те же деньги. Очень доволен

kinosy , 07.07.2012 в 19:30

Доволен Комтеком (МТС)

Очень хорошая скорость!!! Прием 12 Мб/с, Отдача 3 Мб/с. С торрента качает на скорости 1,5 МБ/с.

Одним словом - ХОРОШО!!!

Владислав , 07.07.2012 в 22:08

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Никакой стабильности нет, 10 минут работает, 1 минуту не работает, и так все время - даже ночью.

от службы подержки, вообще в ауте

иван , 07.07.2012 в 22:48

Дом ру, интернет или мучение?

Просто жуткое отношение у них к клиентам. Если я 200 руб не проговорила выясняя с ними отношения по сотовому в месяц, значит этот месяц я интернетом вообще не пользовалась. каждый раз одно и тоже, перезагрузите комп, проблемы у вас... В итоге, ПРОБЛЕМЫ У НИХ, но это когда ты им пояснишь что что такое антивирус, виндоуз и прочее ты знаешь и без них. Последняя ситуация из ряда: гроза, отключается интернет, звоню, на линии сообщение что у них неполадки на оборудовании, на следующий день опять тоже самое (причем весь день), дозваниваюсь и что вы думаете? Они принимают заявку) сутки на исполнение), ладно думаю... теперь то поправят. Какой там! Типа кто то был, но мне никто не звонил, ничего не спрашивал заработало у меня или нет. Скорость 0,5 мб вместо 12 мб заявленной. Дозваниваюсь еще раз), теперь еще сутки они будут выяснять что же у них там такое с моей линией) У меня их аж 2 от них, на обеих одна и таже проблема. В итоге: я 3е суток практически без интернета, компенсировать конечно никто ничего не будет. Тот кто слышал их "грамотную тех поддержку", ребят вы кем там у них работаете? Отстой полный, ежемесячная нервотрепка, если кто знает реально нормального провайдера, сообщите. 2 линии безлимитки.. с радостью сменю дом ру на нормальный интернет.

Маргарита , 07.07.2012 в 23:36

Последнее время у нас в Орле МТС по скорости нет равных среди 3G модемов

МТС в Орле Лучший среди операторов 3G модемов, пробовал Мегафон раньше лучше был, щас народ перебежал к ним большинство, а ресурсов не хватает на всех, вот и придумывают всякие ограничения! На МТСе плачу 600р в месяц, но за то я знаю, что действительно безлимит!

Иван , 08.07.2012 в 01:54

не брать!

постоянный обрыв связи... иногда вообще ноль... скорость не соответствует заявленной! вместо 7,2 получил 1,5 с качеством 0...

Dima , 08.07.2012 в 02:05