Информация о провайдере Сумма Телеком #

Рейдеры

Роутер в пользование если и дают, то в случае, если вы через месяц передумаете пользоваться их услугами, с вас удержат кругленькую сумму. В противном случае, если вы не захотите оплачивать "штраф", то с Вами не рассторгнут договор и, соответственно, будет продолжено начисление абонентской платы до тех пор, пока сумма долга не станет адекватной для подачи на вас заявления в суд, который, в итоге, вы вряд ли выйграете, ведь сами документы подписывали.

444 рубля - первый месяц. Потом почти в два раза дороже ( если мне не изменяет память - 750р). Все это указано в договоре. Если и свяжитесь с этой конторой, что лично я вам бы не рекомендовал, то внимательно читайте договор.

Эта компания, для насильного подключения дома, не брезгует ничем: сверлят огромные дыры в плитах, обрезают кабеля уже существующих в доме провайдеров дабы сказать вам, что интерент у них стабильный, а у конкурентов, мол, нет и тд.

Я проживаю по адресу пр. 40-летия Победы д.95/1. Ждал эту контору давно. Знал, что с ними придется бороться. Прищли к нам в первый раз 4 дня назад. В итоге они подделали подписи жильцов, дабы получить разрешение на сверление монтажных отверстий. Отверстия ОГРОМНЫЕ. Плиты не выдерживают и начинают разваливаться. Полиция уже трижды приезжала и пожимала плечами, мол, документы то у них есть, значит могут сверлить, а тот факт, что они подделаны (по этим документам они получили подписи от 100% жильцов в доме, в котором 250 квартир - сами понимаете - это нереально, так же были обнаружены подписи о согласии жильцов с фамилиями, которых в принципе в доме нет), должен

разбираться суд. После того, как полиция уезжает, лысый мужик тут же дает команду на продолжение работ. Приходится стоять грудью и тупо

не подпускать их к подьезной двери. Все это очень похоже на рейдерство. Чувствуешь себя актером какого-нибудь сериала =). Сейчас готовим

обращение в прокуратуру, ибо только прокуратура на момент разбирательства может дать официальную бумагу о приостановке монтажных работ.

Правда, так как юристов в доме нет, все дается с трудом.

Сегодня поговорил с главным среди их монтажников и тот в конце беседы мне заявил: " Дружок, деньги вложены, и не малые, займись проблемами поважнее, мы вель все равно, хоть ночью, сделаем свое дело". Вот так все и делается. Расчет идет на то, что людям просто все равно. Припугнут - те и не вмешиваются.

Да, интернет - это хорошо. Но мне даже страшно представить, какого он будет качества, если компания прибегает к таким варварским методам. Настоятельно не рекомендую связываться с ними. Отзывов в интернете о них полно, посмотрите сами .. со всех городов России .. и везде одно и то же .. полиция .. прокуратура .. стоящие на смерть жильцы домов, которые не позволяют этому псевдо прогрессу продырявить жилье.

Если кто-то нашел юридический способ избавиться от этих захватчиков - отпишитесь, пожалуйста. Пока не вижу ни одного способа борьбы с ними, кроме как вновь и вновь обрезать их кабеля .. благо, что даже если поймают, то это административное правонарушение, а не уголовное

Александр , 06.07.2012 в 15:29

Информация о провайдере Starlink #

Мой провайдер!

Пользуюсь больше года. Ни разу не пожалела, что подключилась именно к Старлинку. Стабильная скорость, локалка, адекватные операторы техподдержки... Рекомендую всем!

Мария , 06.07.2012 в 15:55

Спасибо за сотрудничество! Будем и дальше держать уровень услуг на высоте!

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Спринт крутит)

Выбирайте спринт нормальный провайдер! Я вот подключился и не жалею, у меня стоит 16 мб/с и летает всё. Советую всем.

Nick , 06.07.2012 в 16:01

Мышкин

ГОВНО

Скорость по договору должна быть от 6 МБ\с до 12 МБ\с в итоге при подключении 1МБ\с, поругался и месяц было все нормально! Потом скорость упала до 200КБ\с и уже почти 2 недели жду пока они мне все сделают, и при звонке в центр, мне каждый раз говорят подождите немного ваша заявка в работе! Это нельзя ничем объяснить они вообще не работают, а в последнее время инет стал вылетать каждый час и с 23.00 вообще не работает!

Никита , 06.07.2012 в 16:05

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Алексеев Кирилл подскажите пожалуйста плачу 650 руб. за 50мб/сек а дают мне по браузеру 14 мб/сек. А скорость в играх 20 мб/сек. Я хочу чтобы и там и там было по 50мб/сек примерно. Что делать?

Шамиль , 06.07.2012 в 18:25

Здравствуйте. Данный ресур не предназначен для консультаций, по этому прошу Вас отправить данный запрос с указанием логина и кратким описанием проблемы на электронную почту qservice@smile-net.ru
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Саранск

вобщем то скорость не плохая меня устраивает, но бывает начинаються частые разрывы буквально каждые 5мин комп пишет "ДНС сервер работает не правильно или не существует"! хочеться им клавой по башке постучать!

сергей , 06.07.2012 в 19:01

Лабинск

Слоган ЮТК - "Наш интернет - [ЦЕНЗУРА], но [ЦЕНЗУРА] - дорогое!"

Скорость на тарифе от 1 до 2х м/с при закачке не поднимается выше 200 кб/с эти [ЦЕНЗУРА] (больше их не как не назовешь) мало того - что урезают скорость так ещё и сам интернет вылетает на пять - десять минут если к сети подключены 2 и более компьютера и оба отправляют запросы то инет опять же вылетает!

Вывод: ЮТК - полнейшее [ЦЕНЗУРА] работает только в карман директору!

Аноним , 06.07.2012 в 19:40

Тула

Нормальный провайдер

По оптоволокну никаких проблем, всё что обещано-предоставлено, единственная проблема с чем сталкивался за 5 лет- тормознутость техподержки...

Аноним , 06.07.2012 в 19:42

Информация о провайдере GP Internet #

Проблемы

Отработал 2 месяца без нареканий

Вечером скорость упала до 500 кб в секунду, затем интернет умер. Тех поддержка сообщила о том что я не единственный у кого проблемы со скоростью, обещала утром сообщить специалистам. (т.е. все специалисты ночью спят, техника без присмотра) в 8 утра заработал VPN сервер, однако связь ограничилась только соединением по http протоколу (проброшенные порты роутера из интернета не видны) После очередного звонка в тех поддержку мне сообщили что все починят обязательно но..... дня через 2! максимум :). Посоветовали позвонить через пару часов... При следующем звонке мне сказали что у VPN сервера дословно... "чистят порты", наверно запылились.

Интересен вопрос резервирования... у провайдера нет запасного VPN сервера с "чистыми" портами?

Разве нельзя продумать вопрос резервирования, для обеспечения качества предоставляемых услуг, а заодно оживить сайт и публично оповестить пользователей о технических проблемах.

Михаил , 06.07.2012 в 20:13

Информация о провайдере Hotnet #

Бат-Ям

Нехорошо

Ну и где обещания.Если так продолжиться потеряете и всех клиентов и репутацию и соответственно все доходы.

Александр , 06.07.2012 в 22:05