Информация о провайдере GP Internet #

Проблемы

Отработал 2 месяца без нареканий

Вечером скорость упала до 500 кб в секунду, затем интернет умер. Тех поддержка сообщила о том что я не единственный у кого проблемы со скоростью, обещала утром сообщить специалистам. (т.е. все специалисты ночью спят, техника без присмотра) в 8 утра заработал VPN сервер, однако связь ограничилась только соединением по http протоколу (проброшенные порты роутера из интернета не видны) После очередного звонка в тех поддержку мне сообщили что все починят обязательно но..... дня через 2! максимум :). Посоветовали позвонить через пару часов... При следующем звонке мне сказали что у VPN сервера дословно... "чистят порты", наверно запылились.

Интересен вопрос резервирования... у провайдера нет запасного VPN сервера с "чистыми" портами?

Разве нельзя продумать вопрос резервирования, для обеспечения качества предоставляемых услуг, а заодно оживить сайт и публично оповестить пользователей о технических проблемах.

Михаил , 06.07.2012 в 20:13

Информация о провайдере Hotnet #

Бат-Ям

Нехорошо

Ну и где обещания.Если так продолжиться потеряете и всех клиентов и репутацию и соответственно все доходы.

Александр , 06.07.2012 в 22:05

Плохо

Давно сижу на данном провайдере и постоянно проблемы.Скорость не соответствует заявленной.

Тариф у меня 40000 Mbt/sec. Платил 650 руб в месяц...Больше 25000 не поднималась.Перешел на тариф за 500 со скоростью 30000 Mbt/sec....нихрена не поменялось.) Тогда зачем платить больше?.Надо попробовать упасть на тариф за 450. Наверно сильно ничего не измениться.

Тех.поддержка работает не всегда быстро.Оно и понятно....зачем пыжиться ,если и так сойдет.А если и возьмется помогать,то с их слов у них все тип-топ.....отдают сколько и обещали траффика.

Вывод...Если есть возможность...Бегите.АВот только у всех такая шляпа.Вроде провайдеров много,но все наё...ют.

Не страна,а Гондурас.

Юрий , 06.07.2012 в 22:52

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

В компании уже: 2 года 5 месяцев

Всё Просто Супер, Претензий нет ! Качественная работа сети, Круглосуточный Call-центр, грамотно и доступно помогают решить возникшии у вас проблемы)

Михаил , 06.07.2012 в 23:13

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Прекрасный

У меня провайдер этот уже 6 лет. Жалоб нету. Подключал еще когда 256кб стоило 70 грн,а сам интернет подключить 310 грн.За 6 лет конечно бывали и проблемы,но последние два года вообще ШИК.

Артем , 07.07.2012 в 00:09

Кидалово от ёты

Оплачен тариф по максимому-1400 руб.мес.

результат виден.При тестовом периоде-скорость была на порядок выше-повелся...После оплаты-полный [ЦЕНЗУРА]! Не ведитесь на показатели тестового периода-потом сплошное разочарование!

Alex , 07.07.2012 в 00:23

как-то так ...

softel , 07.07.2012 в 00:27

Белореченск

Телевидение Просто Отстой!

Сколько пользуюсь, а это уже около 2-х лет Телевидение просто ужас, то виснет изображение, то звука нет, то вообще не работает, а еще когда интерне отключают сбиваются их чудо приставки под названием "Юксинг" каждый раз приходится носит перенастраивать, три раза сами приставки заменяли на новые. А цена вообще не соответствует предоставленным услугам тв. Служба тех. поддержки отвратительная по 5 часов на телефоне просидеть надо, а в итоге проблемы не решены.Вообще не кому не советую пользоваться услугами Ростелеком-Ютк, а именно их таким замечательным телевидением!!!

Наталья , 07.07.2012 в 00:53

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

не гуд

Очень плохое отношение к клиентам!!!

Стала регулярно срываться связь, но это не главное (в основном работает на +5), самое интересное как отвечает служба поддержки (ужо неоднократно),

звоню Етим *** и говорю, что мол не работает и слышу ответ:

-Вы поменяли оборудование, Ваш заказ мы вчера приняли, ждите мастера.

Сперва просто не понял, чего енто они бухтят, согласился ждать мастера (1-2 дня), а инет нужен, но через 15 мин он (инет)заработал, ладно.

Потом тоже самое (читай выше), я уже не выдержал:

-Не надо *****ь, ни кто не мог вам звонить и чавой-то заказывать, и...

и-т заработал без мастера.

НО НУНА ли им платить, когда такое отношение, думайте.

Думайте, скорость отличная (почти всегда,я на них лет 5. Последних года 1,5-2 вообще было без нареканий, но с весны опять началось. думаю перейти на другого оператора, благо выбор теперь есть!!!), но...

P.S. наболело

договор 420

Дмитрий , 07.07.2012 в 01:41

Орехово-Зуево

Не соответствует тарифу.

Качество работы интернета низкое.

Постоянное отключение и появление рекламы Ростелекома, которая постоянно требует метод оплаты и только потом, после ответа на поставленный в рекламе вопрос, включается интернет.

Как это объяснить?

Это шантаж какой - то !