Саранск

вобщем то скорость не плохая меня устраивает, но бывает начинаються частые разрывы буквально каждые 5мин комп пишет "ДНС сервер работает не правильно или не существует"! хочеться им клавой по башке постучать!

сергей , 06.07.2012 в 19:01

Лабинск

Слоган ЮТК - "Наш интернет - [ЦЕНЗУРА], но [ЦЕНЗУРА] - дорогое!"

Скорость на тарифе от 1 до 2х м/с при закачке не поднимается выше 200 кб/с эти [ЦЕНЗУРА] (больше их не как не назовешь) мало того - что урезают скорость так ещё и сам интернет вылетает на пять - десять минут если к сети подключены 2 и более компьютера и оба отправляют запросы то инет опять же вылетает!

Вывод: ЮТК - полнейшее [ЦЕНЗУРА] работает только в карман директору!

Аноним , 06.07.2012 в 19:40

Тула

Нормальный провайдер

По оптоволокну никаких проблем, всё что обещано-предоставлено, единственная проблема с чем сталкивался за 5 лет- тормознутость техподержки...

Аноним , 06.07.2012 в 19:42

Информация о провайдере GP Internet #

Проблемы

Отработал 2 месяца без нареканий

Вечером скорость упала до 500 кб в секунду, затем интернет умер. Тех поддержка сообщила о том что я не единственный у кого проблемы со скоростью, обещала утром сообщить специалистам. (т.е. все специалисты ночью спят, техника без присмотра) в 8 утра заработал VPN сервер, однако связь ограничилась только соединением по http протоколу (проброшенные порты роутера из интернета не видны) После очередного звонка в тех поддержку мне сообщили что все починят обязательно но..... дня через 2! максимум :). Посоветовали позвонить через пару часов... При следующем звонке мне сказали что у VPN сервера дословно... "чистят порты", наверно запылились.

Интересен вопрос резервирования... у провайдера нет запасного VPN сервера с "чистыми" портами?

Разве нельзя продумать вопрос резервирования, для обеспечения качества предоставляемых услуг, а заодно оживить сайт и публично оповестить пользователей о технических проблемах.

Михаил , 06.07.2012 в 20:13

Информация о провайдере Hotnet #

Бат-Ям

Нехорошо

Ну и где обещания.Если так продолжиться потеряете и всех клиентов и репутацию и соответственно все доходы.

Александр , 06.07.2012 в 22:05

Плохо

Давно сижу на данном провайдере и постоянно проблемы.Скорость не соответствует заявленной.

Тариф у меня 40000 Mbt/sec. Платил 650 руб в месяц...Больше 25000 не поднималась.Перешел на тариф за 500 со скоростью 30000 Mbt/sec....нихрена не поменялось.) Тогда зачем платить больше?.Надо попробовать упасть на тариф за 450. Наверно сильно ничего не измениться.

Тех.поддержка работает не всегда быстро.Оно и понятно....зачем пыжиться ,если и так сойдет.А если и возьмется помогать,то с их слов у них все тип-топ.....отдают сколько и обещали траффика.

Вывод...Если есть возможность...Бегите.АВот только у всех такая шляпа.Вроде провайдеров много,но все наё...ют.

Не страна,а Гондурас.

Юрий , 06.07.2012 в 22:52

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

В компании уже: 2 года 5 месяцев

Всё Просто Супер, Претензий нет ! Качественная работа сети, Круглосуточный Call-центр, грамотно и доступно помогают решить возникшии у вас проблемы)

Михаил , 06.07.2012 в 23:13

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Прекрасный

У меня провайдер этот уже 6 лет. Жалоб нету. Подключал еще когда 256кб стоило 70 грн,а сам интернет подключить 310 грн.За 6 лет конечно бывали и проблемы,но последние два года вообще ШИК.

Артем , 07.07.2012 в 00:09

Кидалово от ёты

Оплачен тариф по максимому-1400 руб.мес.

результат виден.При тестовом периоде-скорость была на порядок выше-повелся...После оплаты-полный [ЦЕНЗУРА]! Не ведитесь на показатели тестового периода-потом сплошное разочарование!

Alex , 07.07.2012 в 00:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #