Провайдер у меня отличный.Скорость всегда наивысшая.Когда бы не позвонил в поддержку,там всегда вежливы и почтительны! Всегда помогут и доходчиво объяснят. У меня самый лучший провайдер!

Отличный провайдер.

InterZet отличный провайдер! Проблем с соединением нету. Скорость не ниже описанной в договоре. (но иногда вечерами при большой нагрузке на сеть скорость немного падает) Если надо звонить в службу поддержки не приходится долго ждать. Быстро отвечают,не грубят,пытаются решить проблему. У этого провайдера есть много акций. Соотношение Цена/качество действительно есть. Интернет быстрый и значительно дешевле и надежнее чем у других провайдеров.

Савва. Счастливый пользователь InterZet :)

Добрый день.

Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Мы будем и в дальнейшем только радовать наших абонентов.

Качество стало отвратительным. Каждую неделю звоню с претензиями на скорость. Если так будет продолжаться, то перейду на другого провайдера.

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС Коннект 4

Ерунда, а не провайдер. Билайн намного лучше, жаль только что тарифы не такие как на мтс. Мтс только наобещал, а скорости нет обещанной. Печально господа(

Virgin Connect
Класс!

Прекрасная скорость!
Но у меня вопрос.
Я брал на 10 мб,а в торрент скорость 2.5 мб.
Почему так? (роутер DLINK Dir-300)

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.

Проверил Ваш тарифный план. Согласно нему стоит ограничение скорости передачи данных до 23 Мбит/с. При загрузке файлов обычно скорость обычно отображается в Мбайт/с. Разница примерно 8 к 1. Соответственно 23 Мбит/с = 2.74 Мбайт/с.
Подробнее в статье http://2ip.ru/article/bit/ на данном ресурсе.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Претензия

Являюсь абонентом Ростелеком более 5 лет (заключал договор с тогда ещё Волга телеком). Всегда относился с лояльностью к данному оператору, меня всё устраивало. В середине февраля заметно упала скорость соединения с интернатом. Сначала предположил, что это может быть связанно с тем, что был превышен лимит скачанного контента и тем самым понадеялся, что в марте мой трафик стабилизируется, увы. По ряду не понятных мне причин скорость в марте остается ужасной или же вообще нет соединения с сетью (частые разрывы). Мой тарифный план 450 руб./мес., л/с 2535767 задолженности по оплате нет, вирусов нет, оборудование и компьютер в целом исправны. Текущий месяц (март) для меня является показательным и я надеюсь что РосТелеком всё же устранит данную неполадку, потому что всё что я погу сделать в данный момент это просто поменять оператора… обидно.

p.s. тест на speedtest.net удалось сделать не с первого раза, путем постоянного обновления страницы ( то страница не прогружалась, то вовсе зависало в процессе самого теста) http://www.speedtest.net/result/2547105960.png

Уважаемый Владимир, по Вашему обращению была проведена проверка. По заключению специалистов, у Вас неверно были произведены настройки модема и роутера. После перенастройки при выходе в сеть через ноутбук с Вашим модемом соединение устойчивое, стало быть проблема в роутере. Его придется менять.

Тариф 0,5

Почему не дают тариф 5Мбит так скорость 0,5 присутствует, а переход на 5 мбит невозможен. Выдает ошибку почему то. Что можно сделать?

Александр
03.03.2013 в 11:45
г. Tула
КаменскТелеком
Двойные стандарты

Уважаемое интернет сообщество и провайдер, хочется сказать несколько слов по поводу скорости и всего остального. Мой тариф до 100 м.б. за 700 рублей. Просто дороже нет.
Дак вот выше 30 не видел не разу. Это раз. Хотя договор это подразумевает.

Стабильности нет. Я готов платить больше пускай за 30 м.б. но каждый день. Порой зайдешь 5 приходит и 5 обратная, это два.

Тех поддержка сказка просто, вежливо но монотонно говорят что так и должно быть:-) вопросы типа " а зачем вы меняете и пингуете до америки и европы ?" Ничего что все ресурсы там. Гений Леша из поддержки говорит что скорость только до парковки :-) шутка до еката . В договоре ни слова . Это три.

О какой честности может идти речь? Скорость максимум 3 м.б. за пределы России.

Возрастание нагрузки на сесть есть и никуда не делась . Вечерами и в выходные. В это время режут всех. Вот и все:-)

Зелёная Точка
Цена и качество сбалансированы

Красивые тарыфные планы по ценам примерно такие же, как у конкурентов, но ЧЕСТНЫЕ. Ни каких тебе +70 за аренду порта и скорость режем-с после 20Гб/месяц (Формула Связи), или же «До апреля, а там будет дороже» (билайн), или же вообще бред — «срезаем скорость, по скольку так многие просят» (Ростелеком).

В общем, что обещано, то и получено за указанную сумму.
Усугубляют дело частые сбои. Иной раз аптайм коннекта роутера бывает в районе 27 дней из 30 в месяц.

На данный момент (начало марта 13) Зеленая точка упёрлась в ограничения своего железа (признанный на официальном форуме факт). Обещают исправиться в ближайшие пару недель.

Плохо то, что заметные сбои начались уже более полугода в пиковые часы. В феврале они достигли критической отметки, и ЗТ засуетилась (примера ради, вечером, пинг до ютуб был более 500)

Служба поддержки откровенно плохо работает. При официальной работе 24/7 при сбоях не берут трубку. Акцентирую внимание — НЕ занято - работают же, понятно, а не берут.
Ребятам из саппорта, похоже приходится много фантазировать. Иной раз такие бредовые и смешные отмазки травят, что хоть стой, хоть падай. Пример — нет доступа в тырнет. Аутентификация проходит, локальный форум работает, интернета нет. Служба поддержки травит, что спёрли кабель в моём районе. Повторяю — провода в норме, я могу зайти на официальный сайт.

Коротко — плюс один, но большой — честность в финансовом плане.
Минусы — нестабильность в пиковые часы и служба поддержки.

6515
03.03.2013 в 11:56
г. Ставрополь
ByFly
Не устраивает качество обслуживания

Ладно скорость. Но модемы, которые они выдают, каждый час, а то и чаще перезагружаются сами по себе. Тех-поддержка - необразованные люди. Модемы менять не хотят. Не

X
03.03.2013 в 12:12