Грусть, печаль, беда.

Мтс - всегда мне нравится своим "на шаг впереди", пользуюсь услугами связи мтс с 2007 года.

Но не в этом суть. Приобрёл зимой в подарок комплект МТС Usb Модем Коннект-4, скорость - достойная, стабильность - не на высоте, но похвальна. Но есть такая проблема, очень раздражает.

При открытии сайтов только из этого списка:

vk.com, mail.ru, odnoklassniki.ru, хотя не знаю, может есть и ещё подобные, пропадает трафик.

Объясняю, хожу по сайтам, любым, спокойно.

Стоит только открыть один, любой и списка выше, перестаёт передаваться входящий трафик и в этот момент вообще не возможно становится открыть не один сайт. Конечно решением может быть переподключение к сети, но это делать постоянно - надоедает. Очень огорчает подобная проблема, больше всего огорчил ответ из тех.поддержки, который вообще не вписывается в компетентность сотрудника.

Цитирую:

Здравствуйте, Дмитрий,

Благодарим Вас за обращение в Контактный центр МТС.

Дмитрий, услуги безлимитного интернета, предоставляемые на тарифных планах "МТС Коннект" не запрещают использование никаких сетевых протоколов. Таким образом данная ситуация может быть вызвана различными факторами: особенностями архитектуры указанных сайтов, использованием неподдерживаемых элементов мультимедиа и некорректной работой, связанной с нагрузкой на эти ресурсы.

Для уточнения информации каким образом можно оптимизировать ресурсы компьютера и какие мультимедиа-приложения должны быть установлены для комфортного доступа на указанные сайты, мы рекомендуем обратиться к администраторам указанных сайтов.

Дмитрий, мы всегда рады оказать Вам помощь в решении любых вопросов, касающихся услуг компании МТС, надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Сергей Образцов.

Дмитрий , 08.07.2012 в 02:32

Нормальный провайдер

Провайдер рулит ... но дороговато. Смена тарифа без проблем бесплатно. Служба поддержки так же без проблем в любое время.

Андрей , 08.07.2012 в 03:27

Где скорсть?

Блин вместо обещанных 80Мбит получаю 13Мбит, да ещё ночью.После перехода киивстара инет стал как укртеликомовский.

Василий , 08.07.2012 в 03:32

отстойнее отстоя

цены кусаются, пинг свыше 500, дорогой трафик 1мб-1.70ру.Кому нужен такой интернет!? EDGE и того лучше и дешевле, хоть и медленный.

niktovsky , 08.07.2012 в 08:33

Я

Скорость УЖАСНАЯ! У МЕНЯ ПАКЕТ 100МБ, а в реальности и 5ти нет... Так что "Киевстар" Интернет это не ваше! Занимайтесь связью у Вас это лучше получается.

Я , 08.07.2012 в 08:40

Хороший провайдер, но...

После откорбинивания качество связи и услуг улучшилось. Вот только где-то с пол года бывают иногда разрывы. По несколько раз подряд (от 1 до 5). Причем это в начале подключения, потом вроде "прокашливается" и дальше без дисконнектов уже. Это бывает не каждый день, но частенько для того, чтобы заметить. Никакой зависимости от запущенных приложений не заметил.

Насчет скорости: 650 Безлимит 40 Мбит/с. Спидтест: http://www.speedtest.net/result/2051447617.png

Герман , 08.07.2012 в 09:47

Наряду с ТТК лучший провайдер Хабаровска. А в соотношении цена/скорость, опережает его где-то в 2 раза. Бывают времена, когда ютуб тормозит на 720p и 1080p - грешу на магистрала. Но когда всё хорошо - это просто сказка какая-то! По сравнению с провайдером, в суе которого вспоминать нельзя, - Дальсвязь, это как пересесть из вонючей потной маршрутки на сельской дороге в лимузин со своим водителем на автобафсне.

Влад , 08.07.2012 в 11:12

Вполне устраивает

Спидтест показал 94 мегабита в сек. И поставил в глобальном рейтинге 96 А+. И когда скорость скачки с торрентов ( не локального )в среднем 6-10 мб начинаешь этому верить. Вообщем менять такого провайдера смысла нет, как бы не задалбливал дом.ру со своими мега выгодными предложениями. Стоимость услуг у уфанета тоже вполне адекватная. Радует услуга кредит доверия. Видно что компания развивается и постоянно предлагает что-то новое.

Александр , 08.07.2012 в 11:18

Укртелеком [ЦЕНЗУРА] редкое

Пару лет находился (не имел другого пров-ра)под действием укртелекома выводы:

1.скорость не была заявленной

2.проблемы с интернетом (частые обрывы)

3.дозвонится в техпомощь невозможно вы на очереди 14-й или 19-й :)

4.высокая оплата за месяц (сервис не на уровне :()

5.Вашу заявку приняли, мастер проверит линию, или у вас ВИРУС наверное скорее у вас ВИРУС и так каждый раз (при этом постоянно ухаживаю чищу комп от временных файлов интернета и прочего мусора прогой cckleaner стоят 2 антивиря от мелкомягких и IOBit malware) сохраняю файлы только в диске Д система не загажена все по папочкам фото видео музыка программы games и т.д. а они обувают ... в лапти мол у меня с компом проблемы часто проверяю на вирусы полную проверку, системные обновления устанавливаю всегда.

...Но вот перешел на тринити (нет не реклама)поменялось все в разы проблемы эти-же остались как и у других провайдеров но вразы поубавились, ещебы снизили цену, а то плачу 100,00грн.за 50мб/с, и было бы хорошо думаю так скорость 100мб/с должна быть стоимость 50грн. на это я готов пойтить:) пока на твердую тройку можно в некоторые моменты с +. у меня все...

SerG , 08.07.2012 в 12:00

Осторожно ютел фуфло

Почитал много отзывов, завиду тем у кого есть возможность подключить даже тот же билаин, к сожалению в моём доме не одна компания не провела кабельнова интернета, и поэтому выход только один мучатся с ебаным провайдером ЮТЕЛ, худшего обслуживание и тех поддержки я просто представить не могу такое ощущение что там сидят одни блондинки которые отвечают на всё "проблемы у вас, у вас вирус" это очень сильно злит, постоянные обрывы интернета интернет вообще можно сказать из 4 лет которых он стоит он только наверно 1 год идеально проработал остальное время были проблемы, скорость не соответствует тарифу, повторюсь, но тех обслуживание [ЦЕНЗУРА], вообщем не пожелаю не кому такой интернет как у меня, я очень зол на эту компанию

У меня иногда возникает такое желание приехать в контору ютела и первому попавшему работнику этой компании хочется раздробить череп чем то тежолым... самая убогий провайдер.

Аноним , 08.07.2012 в 12:17