Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Вполне устраивает

Спидтест показал 94 мегабита в сек. И поставил в глобальном рейтинге 96 А+. И когда скорость скачки с торрентов ( не локального )в среднем 6-10 мб начинаешь этому верить. Вообщем менять такого провайдера смысла нет, как бы не задалбливал дом.ру со своими мега выгодными предложениями. Стоимость услуг у уфанета тоже вполне адекватная. Радует услуга кредит доверия. Видно что компания развивается и постоянно предлагает что-то новое.

Александр , 08.07.2012 в 11:18

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Укртелеком [ЦЕНЗУРА] редкое

Пару лет находился (не имел другого пров-ра)под действием укртелекома выводы:

1.скорость не была заявленной

2.проблемы с интернетом (частые обрывы)

3.дозвонится в техпомощь невозможно вы на очереди 14-й или 19-й :)

4.высокая оплата за месяц (сервис не на уровне :()

5.Вашу заявку приняли, мастер проверит линию, или у вас ВИРУС наверное скорее у вас ВИРУС и так каждый раз (при этом постоянно ухаживаю чищу комп от временных файлов интернета и прочего мусора прогой cckleaner стоят 2 антивиря от мелкомягких и IOBit malware) сохраняю файлы только в диске Д система не загажена все по папочкам фото видео музыка программы games и т.д. а они обувают ... в лапти мол у меня с компом проблемы часто проверяю на вирусы полную проверку, системные обновления устанавливаю всегда.

...Но вот перешел на тринити (нет не реклама)поменялось все в разы проблемы эти-же остались как и у других провайдеров но вразы поубавились, ещебы снизили цену, а то плачу 100,00грн.за 50мб/с, и было бы хорошо думаю так скорость 100мб/с должна быть стоимость 50грн. на это я готов пойтить:) пока на твердую тройку можно в некоторые моменты с +. у меня все...

SerG , 08.07.2012 в 12:00

Тюмень

Осторожно ютел фуфло

Почитал много отзывов, завиду тем у кого есть возможность подключить даже тот же билаин, к сожалению в моём доме не одна компания не провела кабельнова интернета, и поэтому выход только один мучатся с ебаным провайдером ЮТЕЛ, худшего обслуживание и тех поддержки я просто представить не могу такое ощущение что там сидят одни блондинки которые отвечают на всё "проблемы у вас, у вас вирус" это очень сильно злит, постоянные обрывы интернета интернет вообще можно сказать из 4 лет которых он стоит он только наверно 1 год идеально проработал остальное время были проблемы, скорость не соответствует тарифу, повторюсь, но тех обслуживание [ЦЕНЗУРА], вообщем не пожелаю не кому такой интернет как у меня, я очень зол на эту компанию

У меня иногда возникает такое желание приехать в контору ютела и первому попавшему работнику этой компании хочется раздробить череп чем то тежолым... самая убогий провайдер.

Аноним , 08.07.2012 в 12:17

Йошкар-Ола

Некачественное предоставление услуг

Надоели скачки скорости. Город у нас маленький, линия у них своя, должна скорость летать просто. А тут что - Говорят 6 мегабит. А на деле - до мегабита одного доходит только на торренте. Выше не бывает.

Евгений , 08.07.2012 в 13:02

Рязань

Ну как сказать?!

Подключился пол месяца назад, и сразу понеслось... Скорости нету той которую заявили, ночью до 100 обещали - на самом деле выше 10 пока не поднималось, а это при условии что я плачу за тариф 40 днем и 100 ночью. К телеку претензий нету - нормально. Модем, который дают в аренду - НЕ БЕРИТЕ!!! такого "Г" (простите) я давно не встречал(прошит под домру и вы ничего менять не можете). Оценка - думал будет на 4, а оказалось на 3-.

Alexandr , 08.07.2012 в 14:44

Информация о провайдере Lenz #

Бердичев

Меня всё устраивает

Лично у меня никаких претензий нет к провайдеру, которым я пользуюсь! Скорость постоянная и доступ к интернету хороший!

Конечно я всё понимаю когда ремонт на линии то это ток к лучшему, значит будут новые линии и новые скоростя!

Сергей , 08.07.2012 в 14:55

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Интернетом данного провайдера пользуюсь уже 2 года, но последние 2 недели интернет начал вылетать по 2- раза в день:(

Аноним , 08.07.2012 в 15:31

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Все отлично

Полностью устраивает оператор, хорошая скорость и большое покрытие. Не хватает безлимитного тарифа с 3г скоростью.

Николай , 08.07.2012 в 17:21

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Коростень

Скорость-30 мБит, 75 грн в месяц!

Что имеем-16.45 08.07.2012 г.,скорость передачи 2 мБита,загрузки 1,5,пинг 45

Жалею что поставил себе, ранее стоял местный провайдер, а бонусы что на счету-перевести на билайн не могу, хотя киевстар и билайн одно целое, недоволен всем, они вычисляют время, когда вы не пользуетесь, потом программируют и раздают Вам столько, сколько показывает история, хитрожопые!

СЕРГЕЙ , 08.07.2012 в 17:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Авангард УГ! скорость скачки 800 кбс, а скорость отдачи всего 70 кбс, ваще тупняк. Из-за этого приходится 7 гигов раздавать 1 неделю.

Дима , 08.07.2012 в 18:26