Некачественное предоставление услуг

Надоели скачки скорости. Город у нас маленький, линия у них своя, должна скорость летать просто. А тут что - Говорят 6 мегабит. А на деле - до мегабита одного доходит только на торренте. Выше не бывает.

Евгений , 08.07.2012 в 13:02

Ну как сказать?!

Подключился пол месяца назад, и сразу понеслось... Скорости нету той которую заявили, ночью до 100 обещали - на самом деле выше 10 пока не поднималось, а это при условии что я плачу за тариф 40 днем и 100 ночью. К телеку претензий нету - нормально. Модем, который дают в аренду - НЕ БЕРИТЕ!!! такого "Г" (простите) я давно не встречал(прошит под домру и вы ничего менять не можете). Оценка - думал будет на 4, а оказалось на 3-.

Alexandr , 08.07.2012 в 14:44

Меня всё устраивает

Лично у меня никаких претензий нет к провайдеру, которым я пользуюсь! Скорость постоянная и доступ к интернету хороший!

Конечно я всё понимаю когда ремонт на линии то это ток к лучшему, значит будут новые линии и новые скоростя!

Сергей , 08.07.2012 в 14:55

Интернетом данного провайдера пользуюсь уже 2 года, но последние 2 недели интернет начал вылетать по 2- раза в день:(

Аноним , 08.07.2012 в 15:31

Все отлично

Полностью устраивает оператор, хорошая скорость и большое покрытие. Не хватает безлимитного тарифа с 3г скоростью.

Николай , 08.07.2012 в 17:21

Скорость-30 мБит, 75 грн в месяц!

Что имеем-16.45 08.07.2012 г.,скорость передачи 2 мБита,загрузки 1,5,пинг 45

Жалею что поставил себе, ранее стоял местный провайдер, а бонусы что на счету-перевести на билайн не могу, хотя киевстар и билайн одно целое, недоволен всем, они вычисляют время, когда вы не пользуетесь, потом программируют и раздают Вам столько, сколько показывает история, хитрожопые!

СЕРГЕЙ , 08.07.2012 в 17:54

Авангард УГ! скорость скачки 800 кбс, а скорость отдачи всего 70 кбс, ваще тупняк. Из-за этого приходится 7 гигов раздавать 1 неделю.

Дима , 08.07.2012 в 18:26

Я не понимаю... Dom.ru обманывает или как, ведь заявленная скорость 15мб\с. А тест показал 3мб\с. Это вообще как?

Олег , 08.07.2012 в 18:31

Yota - перевернем познание о низкой скорости

Всем тем кто читает данный отзыв в поисках надежного провайдера могут с 100% уверенностью зачеркивать из своих списков йоту. Я пользуюсь Yota c момента ее реализации на рынках города Краснодара ( примерно 3 года). За это время потратил кучу нервов из за ужасной скорости как передачи так и отдачи. Живу я в центре Краснодара, а прием (качество приема) на столько низкий, что порой модем не находит сеть. Из года в год меня кормят несбыточными прогнозами на лето. Они говорят, что надо чуть чуть подождать и все будет просто зашибись, но на деле все остается на своих местах. За все время мною было составленно около 20 жалаб, но ни одна из них не была воплощена в жизнь.

И вот 28 мая 2012 года Yota торжественно презентовала совершенно новый "высокоскоростной" интернет LTE. На словах была обещанна скорость приема около 15Мбит/сек, но на деле я с трудом открыл этот сайт для проверки скорости.Вот результаты: Отдача-0.12Мбит/сек Прием-0.72Мбит/сек. И если бы у меня была замена то я без раздумей перешел на неё.

Вообщем, предупреждаю, всех кто хочет связатся с Yota ждет: лишняя трата денег, нервов, времени и много других не хороших эмоций. Сто раз подумайти прежде чем выбирать йоту.

Леша , 08.07.2012 в 18:39

Я являюсь клиентом компании ООО МКС. эту компанию купил МТС после этого интернета не стало скорость снизилась до 0, обслуживание клиентов ужасное дозвониться не возможно, постоянно отвечает автоответчик...

Ольга , 08.07.2012 в 18:52