Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим- отстой!!!

Стрим- отстой!!! Скорость намного ниже заявленной, постаянные глюки, в Службу поддержки- недозвонится!!! Набрали народу акциями а железо несправляется!!! Думайте сами!!!

Владимир , 27.02.2007 в 23:40

Информация о провайдере Sabatel #

Батуми

Провайдер - ашарашка

Ужасная скорость соединения. При вроде как гарантированных 128 кб/сек на самом деле 20кб/сек в среднем. Всё сваливают на телефонную сеть, дескать линия повреждена, однако сами и являются операторами АТС. Я не доволен

Давид , 27.02.2007 в 22:47

Информация о провайдере VIPinet ltd. #

Согласен

Провайдер вообще убогий,всё падает постоянно. Скорость вообще никакая.Пинги бешенные,играть вообще невозможно.

DonCARLEONE , 27.02.2007 в 22:21

Дорого

Хоть и единственный провайдер в моём городе, но всё равно дорого. 1200р стоит 256 кбит/сек :( Зато порадовало, что убрали лимит скорости.

Игорь , 27.02.2007 в 16:07

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Проблемный провайдер

С февраля ТКТ подняло, по умолчанию, скорость на всех тарифах в два раза. И после этого начались настоящие проблемы. Вместо 1 Мбит/с получаешь в лучшем случае 560 Кбит/с, а так в среднем от 70!!!Кбит/с до 275 Кбит/с. Скорость скачет ежесекундно от 0 до 1,6 Мбит/с!!! До тех. поддержки дозвониться практически невозможно, просто сбрасывает линию. Да и помочь они мало чем могут. Один ответ на всё: возникла проблема, сейчас решаем. В общем, тоскливо.

Виталий , 27.02.2007 в 00:36

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

жесть

вот сами и думайте тариФ безграничный сити

обещено просто немеренно чего а в реале во

1847.785 Kbps (230.973 KB/sec)

ViSO , 27.02.2007 в 00:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Белореченск

Хорошая сеть

Сеть хорошая, одна из самых дешёвых в нашем районе. Много внутрисетевых ресурсов. До службы поддержки дозванивался минут за 15.

Дмитрий , 26.02.2007 в 23:48

Тамбов

Три шкуры с провинций !!!

По сравнению с модемом 56k - скорость хорошая. И это единственное достоинство aDSL соединения по Тамбовскому региону.

Качество соединения оставляет желать лучшего.

Самое страшное - это стоимость: 1Мб - 2руб.50коп.

А безлимитрый тариф при этой скорости 3000руб. в месяц + 60рубю за статический IP.

При этом средняя з.п. по Тамбовскому региону составляет 6081,5руб. (http://www.gks.ru/gis/D_02.htm)

Aleksandr , 26.02.2007 в 23:28

Корбина

ток подключился но уже нравица, скорость супер цены супер, кароч советую, поставили быстро техники прикольные челы, вааууу нет слов одни эмоции

Миха , 26.02.2007 в 23:10

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭКЗИ!!!!!!!

полное Г............!!!!!!!!!!!(!)и не советую идти в КОРПОРАЦИЮ ЭКЗИ!!!!!!!!!!!=)ОНИ ДАЖЕ СЕБЯ ТУПО НАЗЫВАЮТ!!!!!!!!

ХкапитанХ , 26.02.2007 в 23:10