Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Проблемный провайдер

С февраля ТКТ подняло, по умолчанию, скорость на всех тарифах в два раза. И после этого начались настоящие проблемы. Вместо 1 Мбит/с получаешь в лучшем случае 560 Кбит/с, а так в среднем от 70!!!Кбит/с до 275 Кбит/с. Скорость скачет ежесекундно от 0 до 1,6 Мбит/с!!! До тех. поддержки дозвониться практически невозможно, просто сбрасывает линию. Да и помочь они мало чем могут. Один ответ на всё: возникла проблема, сейчас решаем. В общем, тоскливо.

Виталий , 27.02.2007 в 00:36

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

жесть

вот сами и думайте тариФ безграничный сити

обещено просто немеренно чего а в реале во

1847.785 Kbps (230.973 KB/sec)

ViSO , 27.02.2007 в 00:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Белореченск

Хорошая сеть

Сеть хорошая, одна из самых дешёвых в нашем районе. Много внутрисетевых ресурсов. До службы поддержки дозванивался минут за 15.

Дмитрий , 26.02.2007 в 23:48

Тамбов

Три шкуры с провинций !!!

По сравнению с модемом 56k - скорость хорошая. И это единственное достоинство aDSL соединения по Тамбовскому региону.

Качество соединения оставляет желать лучшего.

Самое страшное - это стоимость: 1Мб - 2руб.50коп.

А безлимитрый тариф при этой скорости 3000руб. в месяц + 60рубю за статический IP.

При этом средняя з.п. по Тамбовскому региону составляет 6081,5руб. (http://www.gks.ru/gis/D_02.htm)

Aleksandr , 26.02.2007 в 23:28

Корбина

ток подключился но уже нравица, скорость супер цены супер, кароч советую, поставили быстро техники прикольные челы, вааууу нет слов одни эмоции

Миха , 26.02.2007 в 23:10

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭКЗИ!!!!!!!

полное Г............!!!!!!!!!!!(!)и не советую идти в КОРПОРАЦИЮ ЭКЗИ!!!!!!!!!!!=)ОНИ ДАЖЕ СЕБЯ ТУПО НАЗЫВАЮТ!!!!!!!!

ХкапитанХ , 26.02.2007 в 23:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Провайдер

Ваще сеть у нас хорошая, но вот ща они меняют оборудование, и сеть пачти не работает, и в тех поддержку не дозвониться. Так что если кто думает подключиться, сначала взвесьте все + и -, и почитайте форум. Удачи.

Михаил , 26.02.2007 в 22:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангад

Авангард-ужасная связ. постоянные обрывы, перебои в скорости и т.д а остольное - еще хуже. дорого, и вобще отстой=)

DDCed , 26.02.2007 в 18:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Балыгин

Скорость 400-600 килобит

однако часто валится. нет стабильности

бывает, что весь день все нормально.

бывает, что каждые 10 минут на 2-3 минуты связь рвется

Дмитрий , 26.02.2007 в 18:08

Информация о провайдере ООО "ТехПро" #

Реутов

техпро - полная чушь в последнее время

С 21 числа скорость интернета упала до диалаповской и по сей день так и не поднималась. В ТехПотдержке мне вобще сказали что заявки обрабатывать не будут. Деньги дерут, скорости нет, анлим не вводят... Вобщем хамство полное!

Виктор , 26.02.2007 в 17:17