SkyLink
Когда нет выбора, даже фуфло сойдет.

Пользуюсь скайлинк и всегда задаю себе вопрос, зачем? Ужасное качество, с попеременным иногда хорошим.

VikTOR
10.07.2012 в 22:00
г. Краснодар
Beeline UA
Отзыв о провайдере Паутина.NET

В целом скорость интернета удовлетворительна, но тех поддержка вообще не работает это отображается тем что к ним дозвониться практически не возможно, а когда дозвонился то исправлять проблему могут в течении нескольких дней и в то время когда интернета не было деньги не возвращают. Иногда приходят администраторы для устранения неполадок которые не знают даже что нажимать. + еще был случай что они на числили на счет долг -1000 грн и пришлось долго разбираться почему.

schewermut
10.07.2012 в 22:00
г. Киев
Freedom
Всё прекрасно

Пользуюсь Freedom уже 2 года выключали только 3 раза на 10 минут. Некоторые пишут что интернет плохой, малая скорость...

Тут главное иметь нормальную сетевую карту и иметь прямые руки и мозги (а то тут пишут школоло и думают что так у всех...). К примеру: "У меня скорость в Торренте не более 500 мб/сек... Мой ты глупыш в Торренте всё зависит от количества раздающих и их скорости отдачи, а не от того как ты хочешь.

У меня лично заявленная скорость 10 мб/сек плачу 350 р скорость в Торренте от 1.3 мб/сек до 13 мб/сек (вы скажете: "Какого хрена выше заявленной", мой ответ: "Раздающих 812 отдают по 1.5 мб/сек!!!". Скорость в Steam от 1.3 мб/сек до 10 мб/сек, в Steam всё зависит от количества перегрузок на трафике какого либо приложения.

Сравнил с другими провайдерами. Например в городе Братск самый лучший интернет НЕ больше 500 кб/сек а платят 640 р... Бедные люди мучаются... Даже не могут подсоединиться к серверам в Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier.

Так что парни, девушки, роботы :D подключайте Freedom и радуйтесь (особенно роботы вам будет легко всё искать скорость то ого-го :D ). Freedom - Подключи и будет тебе меньше головной боли и СЧАСТЬЕ!

Сатурн-Интернет
не качественные услуги

в течении 2012г каждую неделю отсутствует интернети от5минут до 1 часа , целая неделя скорость инета в половину заявленной!!!!

в поддержку звоню по межгороду на свои деньги , ну и какая может быть оценка??????

Интертелеком
Полная лажа

Самый тупорылый интернет из всех на свете.Может в других районах лучше,но у нас можно по обедать пока страница откроется.Антенна есть,модем тоже и оплата стабильно,скорость ноль,ноль,ноль....1.5года пользуюсь постоянно какие-то проблемы у них.То антенна слабая,то на потоке много сидит абонентов.

JonSina
10.07.2012 в 23:52
г. Джанкой
Луганет

Ребят, достали вы со своим частным сектором.Вы разберитесь хотя бы с тем, что имеете. Я локалки с апреля не вижу. Даже счет через ТП пополняю.

zxcvbnm,./
11.07.2012 в 01:05
г. Луганск
Интертелеком

это даже интернетом назвать нельзя.сижу на тарифе сепер безлимит+.говорили днем до 150 кбит,зато ночью до 3.1 мбит.хрен там!!вчера ночью скорость была 1 с лишним мбит.ну думаю: еще нормально.а сегодня ночью захожу больше 300 кбит вобще не выдаёт!!и это за 130 грн месяц!никому не советую интертелеком

INFOCOM JV
Всё плохо!

Низкое качество сервиса, постоянные разрывы связи, поддержка никакая, дозвониться не реально. :-(

OnLime
OnLime

За 2,5 года ни разу не вылетел(тьфу-тьфу)Скорость соответствует заявленной.Вообще не тормозит.И не дорого(500р-20М/б)

Борис
11.07.2012 в 05:17
г. Москва
Зелёная Точка
скорость соединения

неоднократно обращался к провайдеру по поводу необоснованно низкой скорости соединения вместо 6 М бит дают не более 1.5 М бит. Ссылаются постоянно на мое неумение замерять скорость. Считаю что все это просто напросто введение в заблуждение клиента. Набирают в доме много пользователей а обеспечить нормальную скорость не могут, что это тогда? Возникает вопрос а не сменить ли провайдера? Если возникнет желание исправить ситуацию то мой провайдер зеленая точка договор 105381 Тамбов Чичерина 24.