Redcom Internet
Отлично!

Отличный провайдер. Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти месяц ни каких замечаний нет. Скорость интернета по факту выше заявленной. Одним словам молодцы, продолжайте в том же духе.

P/S. Скорость по тарифному плану до 7500 кбит

Комтек
#
Комтек - провайдер не предоставляющий качественных услуг клиентам

Не возможно с такой скоростью нормально пользоваться интернетом! Постоянные у них проблемы с соединением, проблемы даже с кабельным ТВ! половина каналов не того качества изображения которое должно быть! Помехи и вечные тормоза на каналах! Пинг у интернет соединения адский просто - причем у всех подряд, и у тех у кого скорость 500 кбит, и у кого 4 мбит! У всех пинг далеко за 200! Короче - не понятно за что платим!

Сеть вектор
Качество?

качество iptv через NAT очень не нравится, предоставляемые каналы работают не всегда, картинка постоянно рассыпается, скорость которую измеряет http://2ip.ru постоянно разная и не дотягивает до 10 Мбит. На пути от меня до шлюза 4 свитча, может причина кроется в них? № договора 494954

Ural-NET Ltd
почему так

скорость по сушеству даже и не тянет на 1мбит/с что за издевательство за что платятся деньги ????

хотелось бы ожидать конечно лучшего но все когда, да и почему то сервесная служба вообше практически не работает над улучшением какчеством !!!

Nariman
11.07.2012 в 10:26
г. Челябинск
Укртелеком
Гавно

Обещано 20 Мб/с, на самом деле дают только 10.

Скорость очень не стабильна! Често скачет до 100 Кб/с и ниже.

Anatoliy
11.07.2012 в 11:48
г. Конотоп
MTS RU
[ЦЕНЗУРА] собачье!

Играю в World of tanks,пинг скачет до 999 скорость от 0 до 32Кбит/с.Когда купил пробовал скачать фильм примерно весом 700Мб,качался 5 дней.На компе железо мощное стоит.Походу когда придумывали название решили:А давайте назовем модем "Олень".А почему "Олень"? Ну название "Лох" в глаза бросается.

Evgen
11.07.2012 в 12:58
г. Барнаул

Здравствуйте.
Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
Проведем проверку.
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

JSC GLOBALNET
#

Самый отстойный провайдер, живет он только из-за того что у людей просто выбора нет, т.к в домах лен спец сму, он является монопольным, т.е. единственным.(это вообще контора лен спец сму, которым ничего не надо, лижбы деньги капали..)

у меня скорость должна быть 100 Мбит/с а дают, еле еле вытягивает 8-20 Мбит/с все зависит от времени.

Домашний Интернет от МТС
Последний месяц моей нервотрёпки

Больше ,я не буду продлевать контракт с МТС.Даже,что бы написать этот отзыв,мне пришлось потрепать нервы.Разрыв за разрывом.Пять минут сидишь в интернете,пять минут -ждёшь соединения.Безобразная связь.Такого раньше,когда был СТРИМ -никогда не было.Безграмотные специалисты,больше ,даже не буду тратить своё время,на то,что бы звонить в компанию,всё равно ничем не помогут разве ,что пришлют очередного жулика инженера,который сдерёт за свой приезд кучу денег .Проходили уже.(скорость указала от фонаря-я не знаю,какая у меня )

Омские Кабельные Сети
Услуги населению от ОмКС

О Боже, и зачем только я однажды ушла с Дом.ру и повелась на эту кабельную зависимость... Отвратительные сотрудники, постоянные проблемы с интернетом. скорость никакая.... Рассказываю свою историю в кратце... Как то раз постучался ко мне молодой человек и сказал что он сотрудник компании ОмКС, на тот момент я пользовалась услугами Эр телеком, возникали конечно проблемы не без этого, но это цветочки... Значит он у меня спрашивает пользуетесь ли вы интернетом, я в ответ конечно пользуюсь так и так. Услышав про дом.ру он начал всячески их высрамлять, ну я да да согласилась и повелась дальше на их провакацию... Он мне вручил заявление для написания в дом.ру от отказа от их услуг сказал что и где поставить, я имею ввиду дату и мою подпись, на чье имя все уже было прописано.... Дальше сказал надо отправить по почте я так и сделала, ведь акция которая у них проходила была мега заманивающая....

И так в итоге меня отключили от дом.ру. И я поняла всю прелесть ОмКС... Если звонишь в тех.поддержку, а особенно в вечернее время, с тобой по-хамски разговаривают позволяют себе тон повышать на тебя, это вообще нормально? задавала я вопрос сама себе.... вы работаете с людьми ваша первоочередная задача быть обходительными, а они...???? Хамят а еще потом бросают трубку и не берут телефон когда им перезваниваешь.... Тут что то случилось с интернетом не работал, звоню вызываю мастера, мастер пришел потыкал помыкал, так и ушел пообещав что сейчас какой то модуль заменят и все будет работать, ага вот уже прошло три дня и не известно будет ли оно работать, звоним в тех поддержку там только отговариваются никто ничего вразумительного сказать не могут.... У меня уже если честно нервный срыв, просто выбесили эти дилетанты которые там работают, понаберут "соплей", которые ни хрена не могут не сказать не сделать.... лишь бы деньги им каждый месяц платили, а качество предоставляемых ими услуг их вообще наверно не волнует.... К вопросу об их акциях, если ты пожелаешь прервать с ними договор то ты вынужден заплатить неустойку, в размере полной стоимости предоставляемого интернета, то есть у нас вышло где то 3000 рублей, естественно я не собираюсь данной конторе ничего выплачивать подожду пока год закончиться и прямиком побегу расторгать договор.... у меня возникает желание, пойти написать на них иск и потребовать с них моральную компенсацию, за порчу моей нервной системы....Наверно так и сделаю, вот только посоветуюсь с юристом своим... Отвратительная организация ОМКС, вы не только не компетентные, но вы еще и наглая, нахальная конторка и никак иначе.... А еще язык у вас поварачивается говорит о себе как о ведущем провайдере.... Господа откройте словарик и изучите значение слова качественно, если вы количеством берете, то это не говорит о вашем превосходстве перед другими конторами... Вот такой мой крик души...

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость не соответствует заявленной

Оплачивается тариф 13 мегабит на вход и 0,5 на выход. Сами можете всё отлично видеть, комментарии излишни. Неоднократно обращался в ТП, потом ругался. Видимо придётся менять оператора.

Олег
11.07.2012 в 13:37