Информация о провайдере Lenz #

Бердичев

Меня всё устраивает

Лично у меня никаких претензий нет к провайдеру, которым я пользуюсь! Скорость постоянная и доступ к интернету хороший!

Конечно я всё понимаю когда ремонт на линии то это ток к лучшему, значит будут новые линии и новые скоростя!

Сергей , 08.07.2012 в 14:55

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Интернетом данного провайдера пользуюсь уже 2 года, но последние 2 недели интернет начал вылетать по 2- раза в день:(

Аноним , 08.07.2012 в 15:31

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Все отлично

Полностью устраивает оператор, хорошая скорость и большое покрытие. Не хватает безлимитного тарифа с 3г скоростью.

Николай , 08.07.2012 в 17:21

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Коростень

Скорость-30 мБит, 75 грн в месяц!

Что имеем-16.45 08.07.2012 г.,скорость передачи 2 мБита,загрузки 1,5,пинг 45

Жалею что поставил себе, ранее стоял местный провайдер, а бонусы что на счету-перевести на билайн не могу, хотя киевстар и билайн одно целое, недоволен всем, они вычисляют время, когда вы не пользуетесь, потом программируют и раздают Вам столько, сколько показывает история, хитрожопые!

СЕРГЕЙ , 08.07.2012 в 17:54

Сыктывкар

Авангард УГ! скорость скачки 800 кбс, а скорость отдачи всего 70 кбс, ваще тупняк. Из-за этого приходится 7 гигов раздавать 1 неделю.

Дима , 08.07.2012 в 18:26

Омск

Я не понимаю... Dom.ru обманывает или как, ведь заявленная скорость 15мб\с. А тест показал 3мб\с. Это вообще как?

Олег , 08.07.2012 в 18:31

Yota - перевернем познание о низкой скорости

Всем тем кто читает данный отзыв в поисках надежного провайдера могут с 100% уверенностью зачеркивать из своих списков йоту. Я пользуюсь Yota c момента ее реализации на рынках города Краснодара ( примерно 3 года). За это время потратил кучу нервов из за ужасной скорости как передачи так и отдачи. Живу я в центре Краснодара, а прием (качество приема) на столько низкий, что порой модем не находит сеть. Из года в год меня кормят несбыточными прогнозами на лето. Они говорят, что надо чуть чуть подождать и все будет просто зашибись, но на деле все остается на своих местах. За все время мною было составленно около 20 жалаб, но ни одна из них не была воплощена в жизнь.

И вот 28 мая 2012 года Yota торжественно презентовала совершенно новый "высокоскоростной" интернет LTE. На словах была обещанна скорость приема около 15Мбит/сек, но на деле я с трудом открыл этот сайт для проверки скорости.Вот результаты: Отдача-0.12Мбит/сек Прием-0.72Мбит/сек. И если бы у меня была замена то я без раздумей перешел на неё.

Вообщем, предупреждаю, всех кто хочет связатся с Yota ждет: лишняя трата денег, нервов, времени и много других не хороших эмоций. Сто раз подумайти прежде чем выбирать йоту.

Леша , 08.07.2012 в 18:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

Я являюсь клиентом компании ООО МКС. эту компанию купил МТС после этого интернета не стало скорость снизилась до 0, обслуживание клиентов ужасное дозвониться не возможно, постоянно отвечает автоответчик...

Ольга , 08.07.2012 в 18:52

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Разрывы

Часто разрывается соединение на несколько секунд. Для многих не так критично, но игра в онлайн игры становится попросту невозможной. Для моей работы это огромнейший минус, который вскоре может перевесить все плюсы... А для остальных целей в нашем городе нет провайдера лучше.

Денис , 08.07.2012 в 19:23

Скорость упала очень сильно!

WTF!? Как это понимать скорость 90Кбит\с, когда должна быть 1024Кбит\с+++ Ещё вечно вылетает каждые 5-10мин!.. Кнопка постоянно пропадает на модеме "ADSL Link" и ждешь когда она снова подключится это уже надоело.. И так на протяжении 3-ех лет! Когда-нибудь поправите уже все!?

Виктор , 08.07.2012 в 19:45

Уважаемый Виктор! Все проблемы, как я понимаю, на данный момент устранены. С Вами еще свяжуться, чтобы убедиться в стабильности работы сети. В дальнейшем при возникновении затруднений обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: http://samara.old.volga.rt.ru/?id=23287