Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Я

Скорость УЖАСНАЯ! У МЕНЯ ПАКЕТ 100МБ, а в реальности и 5ти нет... Так что "Киевстар" Интернет это не ваше! Занимайтесь связью у Вас это лучше получается.

Я , 08.07.2012 в 08:40

Хороший провайдер, но...

После откорбинивания качество связи и услуг улучшилось. Вот только где-то с пол года бывают иногда разрывы. По несколько раз подряд (от 1 до 5). Причем это в начале подключения, потом вроде "прокашливается" и дальше без дисконнектов уже. Это бывает не каждый день, но частенько для того, чтобы заметить. Никакой зависимости от запущенных приложений не заметил.

Насчет скорости: 650 Безлимит 40 Мбит/с. Спидтест: http://www.speedtest.net/result/2051447617.png

Герман , 08.07.2012 в 09:47

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Наряду с ТТК лучший провайдер Хабаровска. А в соотношении цена/скорость, опережает его где-то в 2 раза. Бывают времена, когда ютуб тормозит на 720p и 1080p - грешу на магистрала. Но когда всё хорошо - это просто сказка какая-то! По сравнению с провайдером, в суе которого вспоминать нельзя, - Дальсвязь, это как пересесть из вонючей потной маршрутки на сельской дороге в лимузин со своим водителем на автобафсне.

Влад , 08.07.2012 в 11:12

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Вполне устраивает

Спидтест показал 94 мегабита в сек. И поставил в глобальном рейтинге 96 А+. И когда скорость скачки с торрентов ( не локального )в среднем 6-10 мб начинаешь этому верить. Вообщем менять такого провайдера смысла нет, как бы не задалбливал дом.ру со своими мега выгодными предложениями. Стоимость услуг у уфанета тоже вполне адекватная. Радует услуга кредит доверия. Видно что компания развивается и постоянно предлагает что-то новое.

Александр , 08.07.2012 в 11:18

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Укртелеком [ЦЕНЗУРА] редкое

Пару лет находился (не имел другого пров-ра)под действием укртелекома выводы:

1.скорость не была заявленной

2.проблемы с интернетом (частые обрывы)

3.дозвонится в техпомощь невозможно вы на очереди 14-й или 19-й :)

4.высокая оплата за месяц (сервис не на уровне :()

5.Вашу заявку приняли, мастер проверит линию, или у вас ВИРУС наверное скорее у вас ВИРУС и так каждый раз (при этом постоянно ухаживаю чищу комп от временных файлов интернета и прочего мусора прогой cckleaner стоят 2 антивиря от мелкомягких и IOBit malware) сохраняю файлы только в диске Д система не загажена все по папочкам фото видео музыка программы games и т.д. а они обувают ... в лапти мол у меня с компом проблемы часто проверяю на вирусы полную проверку, системные обновления устанавливаю всегда.

...Но вот перешел на тринити (нет не реклама)поменялось все в разы проблемы эти-же остались как и у других провайдеров но вразы поубавились, ещебы снизили цену, а то плачу 100,00грн.за 50мб/с, и было бы хорошо думаю так скорость 100мб/с должна быть стоимость 50грн. на это я готов пойтить:) пока на твердую тройку можно в некоторые моменты с +. у меня все...

SerG , 08.07.2012 в 12:00

Тюмень

Осторожно ютел фуфло

Почитал много отзывов, завиду тем у кого есть возможность подключить даже тот же билаин, к сожалению в моём доме не одна компания не провела кабельнова интернета, и поэтому выход только один мучатся с ебаным провайдером ЮТЕЛ, худшего обслуживание и тех поддержки я просто представить не могу такое ощущение что там сидят одни блондинки которые отвечают на всё "проблемы у вас, у вас вирус" это очень сильно злит, постоянные обрывы интернета интернет вообще можно сказать из 4 лет которых он стоит он только наверно 1 год идеально проработал остальное время были проблемы, скорость не соответствует тарифу, повторюсь, но тех обслуживание [ЦЕНЗУРА], вообщем не пожелаю не кому такой интернет как у меня, я очень зол на эту компанию

У меня иногда возникает такое желание приехать в контору ютела и первому попавшему работнику этой компании хочется раздробить череп чем то тежолым... самая убогий провайдер.

Аноним , 08.07.2012 в 12:17

Йошкар-Ола

Некачественное предоставление услуг

Надоели скачки скорости. Город у нас маленький, линия у них своя, должна скорость летать просто. А тут что - Говорят 6 мегабит. А на деле - до мегабита одного доходит только на торренте. Выше не бывает.

Евгений , 08.07.2012 в 13:02

Рязань

Ну как сказать?!

Подключился пол месяца назад, и сразу понеслось... Скорости нету той которую заявили, ночью до 100 обещали - на самом деле выше 10 пока не поднималось, а это при условии что я плачу за тариф 40 днем и 100 ночью. К телеку претензий нету - нормально. Модем, который дают в аренду - НЕ БЕРИТЕ!!! такого "Г" (простите) я давно не встречал(прошит под домру и вы ничего менять не можете). Оценка - думал будет на 4, а оказалось на 3-.

Alexandr , 08.07.2012 в 14:44

Информация о провайдере Lenz #

Бердичев

Меня всё устраивает

Лично у меня никаких претензий нет к провайдеру, которым я пользуюсь! Скорость постоянная и доступ к интернету хороший!

Конечно я всё понимаю когда ремонт на линии то это ток к лучшему, значит будут новые линии и новые скоростя!

Сергей , 08.07.2012 в 14:55

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Интернетом данного провайдера пользуюсь уже 2 года, но последние 2 недели интернет начал вылетать по 2- раза в день:(

Аноним , 08.07.2012 в 15:31