Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

Я являюсь клиентом компании ООО МКС. эту компанию купил МТС после этого интернета не стало скорость снизилась до 0, обслуживание клиентов ужасное дозвониться не возможно, постоянно отвечает автоответчик...

Ольга , 08.07.2012 в 18:52

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Разрывы

Часто разрывается соединение на несколько секунд. Для многих не так критично, но игра в онлайн игры становится попросту невозможной. Для моей работы это огромнейший минус, который вскоре может перевесить все плюсы... А для остальных целей в нашем городе нет провайдера лучше.

Денис , 08.07.2012 в 19:23

Скорость упала очень сильно!

WTF!? Как это понимать скорость 90Кбит\с, когда должна быть 1024Кбит\с+++ Ещё вечно вылетает каждые 5-10мин!.. Кнопка постоянно пропадает на модеме "ADSL Link" и ждешь когда она снова подключится это уже надоело.. И так на протяжении 3-ех лет! Когда-нибудь поправите уже все!?

Виктор , 08.07.2012 в 19:45

Уважаемый Виктор! Все проблемы, как я понимаю, на данный момент устранены. С Вами еще свяжуться, чтобы убедиться в стабильности работы сети. В дальнейшем при возникновении затруднений обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: http://samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

WestCall

Скорость держат на уровне (скачка 2.2-2.4 Мбайт/с при скорости 20 Мбит/с), но есть и проблемы. Периодически что-то происходит с DNS. При этом становятся недоступны гугл, ютуб и некоторые другие сайты. Решается прописыванием сторонних DNS. Сам провайдер открещивался, мол, у меня все в порядке.

Влад , 08.07.2012 в 21:12

Тамбов

Большой пинг

Раньше был пинг 1-2 мс, а сейчас доходит до 70 мс. Интернет несколько раз отключали, звонил, подавали заявку специалисту, он объявился только после 4 звонка.

Максим , 08.07.2012 в 21:26

Билайн

Интернет Уныло [ЦЕНЗУРА]! Скорость не соответствует заявленной! Обещают одно, а на деле совсем другое! При таком уровне сигнала должна скорость зашкаливать а она не поднимается выше 1,5 -2 мбит и после 5-10 секунд падает вниз и так импульсами и продолжает.

Андрей , 08.07.2012 в 21:46

Чебоксары

Улитка быстрее!

По 100 бальной шкале им -0 баллов!

Даже USB модем намного быстрее чем АДСЛ подключения!

При заявленной скорости 7 мбит/с плюс еще ускорение стоит, она выдает всего 70-100 кбит/с.

А мегафон модем при заявленной 7 мбит/с, выдает около 150-300 кбмт/с.

Вот на днях измерял скорость

Разозленный провайдером , 08.07.2012 в 22:22

Истра

Домолинк забодал!

Сменю при первой же возможности. Отстой полный, цена не соответствует качеству услуг! Оптико - волокно всё ждал, надоело ждать у моря погоды...

Обормот , 08.07.2012 в 22:23

Тольятти

DNS-сервера

Все бы хорошо и скорость и качество услуг, но есть одно большое НО... Уж очень долго обновляются DNS-сервера провайдера, т.е. если какой-нибудь сайт только что родился в сети интернета, то обладатели интернета от БИЛАЙНА еще не скоро смогут его увидеть. Провайдеру надо бы поработать над этой проблемкой.

Владимир , 08.07.2012 в 22:35

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

SVOYO&NETBYNET

Кроме смены вывески ничего лучше не стало, перспективы TV в тумане похоже пора сваливать...

Виктор , 08.07.2012 в 22:54