Билайн

Интернет Уныло [ЦЕНЗУРА]! Скорость не соответствует заявленной! Обещают одно, а на деле совсем другое! При таком уровне сигнала должна скорость зашкаливать а она не поднимается выше 1,5 -2 мбит и после 5-10 секунд падает вниз и так импульсами и продолжает.

Андрей , 08.07.2012 в 21:46

Чебоксары

Улитка быстрее!

По 100 бальной шкале им -0 баллов!

Даже USB модем намного быстрее чем АДСЛ подключения!

При заявленной скорости 7 мбит/с плюс еще ускорение стоит, она выдает всего 70-100 кбит/с.

А мегафон модем при заявленной 7 мбит/с, выдает около 150-300 кбмт/с.

Вот на днях измерял скорость

Разозленный провайдером , 08.07.2012 в 22:22

Истра

Домолинк забодал!

Сменю при первой же возможности. Отстой полный, цена не соответствует качеству услуг! Оптико - волокно всё ждал, надоело ждать у моря погоды...

Обормот , 08.07.2012 в 22:23

Тольятти

DNS-сервера

Все бы хорошо и скорость и качество услуг, но есть одно большое НО... Уж очень долго обновляются DNS-сервера провайдера, т.е. если какой-нибудь сайт только что родился в сети интернета, то обладатели интернета от БИЛАЙНА еще не скоро смогут его увидеть. Провайдеру надо бы поработать над этой проблемкой.

Владимир , 08.07.2012 в 22:35

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

SVOYO&NETBYNET

Кроме смены вывески ничего лучше не стало, перспективы TV в тумане похоже пора сваливать...

Виктор , 08.07.2012 в 22:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Отдача 1.25 Мбит, но на вход 97 Мбит, так что доволен, тем более это за 65 грн., а еще и халявных 110 каналов цифрового телевидения:)

mariott , 08.07.2012 в 23:08

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

Сити-Телеком рулит...

Прекрасное качество, замечательное обслуживание, тех поддержка всегда на связи (крайний случай по аське.)

До этого сидел на ЮТК, потом на Агабалове - такого фуфла не хочу никому желать! Обращение с клиентами отвратительное, постоянно у них что то слетает, когда дождь походу это нормальное явление, что нет сразу пропадает.

Владимир , 08.07.2012 в 23:20

Информация о провайдере ZON #

Лиссабон

Один из самых быстрых провайдеров в мире, позволяет имет скорость через оптоволоконный кабель скорость 1Гб Download и 1Гб Upload

Dima , 08.07.2012 в 23:27

Кореновск

Просто отличная скорость и результат! Очень нравится ЮТК. Всегда буду выбирать только этого провайдера!

Дмитрий , 08.07.2012 в 23:31

Спасибо

Хороший провайдер, отличная скорость, а главное приемлемая цена спасибо за такой интернет. Хороший трафик, к стати на нем динамичестий айпи а это полезная штука. Спасибо пользуюсь уже 3 года этим провайдером и мне нравится!

Sasha Geraskevitch , 08.07.2012 в 23:45