Информация о провайдере Интертелеком #

Джанкой

Полная лажа

Самый тупорылый интернет из всех на свете.Может в других районах лучше,но у нас можно по обедать пока страница откроется.Антенна есть,модем тоже и оплата стабильно,скорость ноль,ноль,ноль....1.5года пользуюсь постоянно какие-то проблемы у них.То антенна слабая,то на потоке много сидит абонентов.

JonSina , 10.07.2012 в 23:52

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Ребят, достали вы со своим частным сектором.Вы разберитесь хотя бы с тем, что имеете. Я локалки с апреля не вижу. Даже счет через ТП пополняю.

zxcvbnm,./ , 11.07.2012 в 01:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

это даже интернетом назвать нельзя.сижу на тарифе сепер безлимит+.говорили днем до 150 кбит,зато ночью до 3.1 мбит.хрен там!!вчера ночью скорость была 1 с лишним мбит.ну думаю: еще нормально.а сегодня ночью захожу больше 300 кбит вобще не выдаёт!!и это за 130 грн месяц!никому не советую интертелеком

Владислав , 11.07.2012 в 04:17

Информация о провайдере INFOCOM JV #

Севастополь

Всё плохо!

Низкое качество сервиса, постоянные разрывы связи, поддержка никакая, дозвониться не реально. :-(

Basil , 11.07.2012 в 04:29

Информация о провайдере OnLime #

OnLime

За 2,5 года ни разу не вылетел(тьфу-тьфу)Скорость соответствует заявленной.Вообще не тормозит.И не дорого(500р-20М/б)

Борис , 11.07.2012 в 05:17

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

скорость соединения

неоднократно обращался к провайдеру по поводу необоснованно низкой скорости соединения вместо 6 М бит дают не более 1.5 М бит. Ссылаются постоянно на мое неумение замерять скорость. Считаю что все это просто напросто введение в заблуждение клиента. Набирают в доме много пользователей а обеспечить нормальную скорость не могут, что это тогда? Возникает вопрос а не сменить ли провайдера? Если возникнет желание исправить ситуацию то мой провайдер зеленая точка договор 105381 Тамбов Чичерина 24.

Алексей , 11.07.2012 в 05:55

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Отлично!

Отличный провайдер. Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти месяц ни каких замечаний нет. Скорость интернета по факту выше заявленной. Одним словам молодцы, продолжайте в том же духе.

P/S. Скорость по тарифному плану до 7500 кбит

Сеня , 11.07.2012 в 09:11

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтек - провайдер не предоставляющий качественных услуг клиентам

Не возможно с такой скоростью нормально пользоваться интернетом! Постоянные у них проблемы с соединением, проблемы даже с кабельным ТВ! половина каналов не того качества изображения которое должно быть! Помехи и вечные тормоза на каналах! Пинг у интернет соединения адский просто - причем у всех подряд, и у тех у кого скорость 500 кбит, и у кого 4 мбит! У всех пинг далеко за 200! Короче - не понятно за что платим!

Егор , 11.07.2012 в 09:20

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Качество?

качество iptv через NAT очень не нравится, предоставляемые каналы работают не всегда, картинка постоянно рассыпается, скорость которую измеряет http://2ip.ru постоянно разная и не дотягивает до 10 Мбит. На пути от меня до шлюза 4 свитча, может причина кроется в них? № договора 494954

Алексей , 11.07.2012 в 09:57

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

почему так

скорость по сушеству даже и не тянет на 1мбит/с что за издевательство за что платятся деньги ????

хотелось бы ожидать конечно лучшего но все когда, да и почему то сервесная служба вообше практически не работает над улучшением какчеством !!!

Nariman , 11.07.2012 в 10:26