Всё плохо!

Низкое качество сервиса, постоянные разрывы связи, поддержка никакая, дозвониться не реально. :-(

Basil , 11.07.2012 в 04:29

OnLime

За 2,5 года ни разу не вылетел(тьфу-тьфу)Скорость соответствует заявленной.Вообще не тормозит.И не дорого(500р-20М/б)

Борис , 11.07.2012 в 05:17

скорость соединения

неоднократно обращался к провайдеру по поводу необоснованно низкой скорости соединения вместо 6 М бит дают не более 1.5 М бит. Ссылаются постоянно на мое неумение замерять скорость. Считаю что все это просто напросто введение в заблуждение клиента. Набирают в доме много пользователей а обеспечить нормальную скорость не могут, что это тогда? Возникает вопрос а не сменить ли провайдера? Если возникнет желание исправить ситуацию то мой провайдер зеленая точка договор 105381 Тамбов Чичерина 24.

Алексей , 11.07.2012 в 05:55

Отлично!

Отличный провайдер. Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти месяц ни каких замечаний нет. Скорость интернета по факту выше заявленной. Одним словам молодцы, продолжайте в том же духе.

P/S. Скорость по тарифному плану до 7500 кбит

Сеня , 11.07.2012 в 09:11

Комтек - провайдер не предоставляющий качественных услуг клиентам

Не возможно с такой скоростью нормально пользоваться интернетом! Постоянные у них проблемы с соединением, проблемы даже с кабельным ТВ! половина каналов не того качества изображения которое должно быть! Помехи и вечные тормоза на каналах! Пинг у интернет соединения адский просто - причем у всех подряд, и у тех у кого скорость 500 кбит, и у кого 4 мбит! У всех пинг далеко за 200! Короче - не понятно за что платим!

Егор , 11.07.2012 в 09:20

Качество?

качество iptv через NAT очень не нравится, предоставляемые каналы работают не всегда, картинка постоянно рассыпается, скорость которую измеряет http://2ip.ru постоянно разная и не дотягивает до 10 Мбит. На пути от меня до шлюза 4 свитча, может причина кроется в них? № договора 494954

Алексей , 11.07.2012 в 09:57

почему так

скорость по сушеству даже и не тянет на 1мбит/с что за издевательство за что платятся деньги ????

хотелось бы ожидать конечно лучшего но все когда, да и почему то сервесная служба вообше практически не работает над улучшением какчеством !!!

Nariman , 11.07.2012 в 10:26

Гавно

Обещано 20 Мб/с, на самом деле дают только 10.

Скорость очень не стабильна! Често скачет до 100 Кб/с и ниже.

Anatoliy , 11.07.2012 в 11:48

[ЦЕНЗУРА] собачье!

Играю в World of tanks,пинг скачет до 999 скорость от 0 до 32Кбит/с.Когда купил пробовал скачать фильм примерно весом 700Мб,качался 5 дней.На компе железо мощное стоит.Походу когда придумывали название решили:А давайте назовем модем "Олень".А почему "Олень"? Ну название "Лох" в глаза бросается.

Evgen , 11.07.2012 в 12:58

Здравствуйте.
Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
Проведем проверку.
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Самый отстойный провайдер, живет он только из-за того что у людей просто выбора нет, т.к в домах лен спец сму, он является монопольным, т.е. единственным.(это вообще контора лен спец сму, которым ничего не надо, лижбы деньги капали..)

у меня скорость должна быть 100 Мбит/с а дают, еле еле вытягивает 8-20 Мбит/с все зависит от времени.

Александр , 11.07.2012 в 13:13