МегаФон
Верните мне деньги!

Я стесняюсь спросить, за 700 руб в месяц на условиях гарантированных Вами я должна получить высокую скорость. В итоге, минимальная на столько, что даже страницы грузит по 5-7 минут!!!! Не можете обеспечить скоростью, верните мне деньги и неустойку за месяц что я вынужденна с неудобствами пользоваться Вашим обманом!!!!

Yota
Заявленная скорость 1.5 Мб/с

Когда покупали модем, скорость интернета в тестовом режиме соответствовала тестируемой, а сейчас интернет-провайдер показывает 1.5мб/с, а на самом деле 0,25 Мб/с!

Хотелось бы, чтоб заявленная скорость хоть чуть-чуть соответствовала действительной!

Opticom Ltd
Скорость интернет

Скорость ужасная. Из обещанной в 50мб/с хотя бы было 10.Деньги берут наперед.Оборудование - старое, не справляется.

ВестКолл Домашние сети
MNS.ru ЛУЧШИЕ! Спасибо вам!

я наверно еще никогда не писал хорошие отзывы.. ну да ладно - напишу :) Матрикс вы правда лучшие! Я подключен к этому провайдеру с 2004! 8 лет и ни одной не разрешенной проблемы - как-то всё даже идеально получается. Слушаю не лесные отзывы постоянно о других провайдерах и наслаждаюсь своим! (: Тех. поддержка спасибо и вам! Ребятам правда (и это хорошо) очень редко приходится звонить, но и днем и ночью всегда помогут и с интернетом (мало ли отключили за не уплату) и работой и настройкой компьютера. Простое человеческое СПАСИБО !

NETBYNET

Провайдер полно г, не подключайтесь не за что, звонят аж домой просят чтоб подключились, скорость отстой не поднимается выше 4 мб из заявленных чуть ли не сорока, при подключении сказали что будет и сеть по подъезду и внешний динамический ip, ничего из этого нет, в тех поддержке ничего незнают, постоянно переключают на друг друга, короче нет слов.

Здравствуйте Виктор! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support-cfo@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности. Причина неисправности будет устранена в короткий срок.

М2С
Океан интернет!

Скорость падает до 100 кб. И это при обещанной 1200 кб. это нормально? Хорошо, хоть служба поддержки хорошая, а так ужасный провайдер! Думаю о его смене...

Макс
12.07.2012 в 20:58
г. Мурманск
Ростелеком МРФ "Центр"

Скорость обычно 4-6мбит/с, но часто вечером разъединяется напрочь на 2-3 мин, иногда скорость падает до 200-500кбит/сек, вобщем по сравнению с оптикой это [ЦЕНЗУРА], но у нас оптика дороговата и разъединения тоже частые, поэтому пока сижу пока на жополинке, вот сейчас подняли впервые за 6 лет цену сами на 50 руб. наверное все же пошлю их на [ЦЕНЗУРА] вскорости...

Yota
Обманутые ожидания от Yota

Всем привет!

Купил Yota 4G на полгода, 5400 руб. Передача 2-3 Мb/с , прием, в лучшем случае 8 Mb/c, что абсолютно не соответствует заявленным 20-ти...,крайне неустойчивый прием. Сейчас совершенно другие требования к интернет-соединениям. Много шума, а результат, как обычно....Деньги на ветер. Не рекомендую.Ищу другие варианты.

Юрий
12.07.2012 в 21:22
г. Москва
Дом.ru

самый хреновый провайдер которого я встречал. скорость которую обещали только дня 3 в месяц. а так раз в 7 меньше обещанной. не подключайтесь к ним всё это гон и [ЦЕНЗУРА]

Андрей
12.07.2012 в 21:57
г. Рязань
Транстелеком
Спарк и WOT

В общих чертах спарк негатива особого не вызывает, но заметил - как только Варгейминг выкладывает обновления или начинает тестировать очередной патч, то у спарка внешка тут же отваливается. Сегодня ролики с ютуба смотреть просто невозможно - смотрю в танчики - а там бета тест стартует. В прошлое обновление таже фигня была. только теперь называется это регламентные работы на магистрали ростов москва и длиться они будут ровно столько, сколько будет идти бета тест у варгейминга