Последний месяц моей нервотрёпки

Больше ,я не буду продлевать контракт с МТС.Даже,что бы написать этот отзыв,мне пришлось потрепать нервы.Разрыв за разрывом.Пять минут сидишь в интернете,пять минут -ждёшь соединения.Безобразная связь.Такого раньше,когда был СТРИМ -никогда не было.Безграмотные специалисты,больше ,даже не буду тратить своё время,на то,что бы звонить в компанию,всё равно ничем не помогут разве ,что пришлют очередного жулика инженера,который сдерёт за свой приезд кучу денег .Проходили уже.(скорость указала от фонаря-я не знаю,какая у меня )

Светлана , 11.07.2012 в 13:17

Услуги населению от ОмКС

О Боже, и зачем только я однажды ушла с Дом.ру и повелась на эту кабельную зависимость... Отвратительные сотрудники, постоянные проблемы с интернетом. скорость никакая.... Рассказываю свою историю в кратце... Как то раз постучался ко мне молодой человек и сказал что он сотрудник компании ОмКС, на тот момент я пользовалась услугами Эр телеком, возникали конечно проблемы не без этого, но это цветочки... Значит он у меня спрашивает пользуетесь ли вы интернетом, я в ответ конечно пользуюсь так и так. Услышав про дом.ру он начал всячески их высрамлять, ну я да да согласилась и повелась дальше на их провакацию... Он мне вручил заявление для написания в дом.ру от отказа от их услуг сказал что и где поставить, я имею ввиду дату и мою подпись, на чье имя все уже было прописано.... Дальше сказал надо отправить по почте я так и сделала, ведь акция которая у них проходила была мега заманивающая....

И так в итоге меня отключили от дом.ру. И я поняла всю прелесть ОмКС... Если звонишь в тех.поддержку, а особенно в вечернее время, с тобой по-хамски разговаривают позволяют себе тон повышать на тебя, это вообще нормально? задавала я вопрос сама себе.... вы работаете с людьми ваша первоочередная задача быть обходительными, а они...???? Хамят а еще потом бросают трубку и не берут телефон когда им перезваниваешь.... Тут что то случилось с интернетом не работал, звоню вызываю мастера, мастер пришел потыкал помыкал, так и ушел пообещав что сейчас какой то модуль заменят и все будет работать, ага вот уже прошло три дня и не известно будет ли оно работать, звоним в тех поддержку там только отговариваются никто ничего вразумительного сказать не могут.... У меня уже если честно нервный срыв, просто выбесили эти дилетанты которые там работают, понаберут "соплей", которые ни хрена не могут не сказать не сделать.... лишь бы деньги им каждый месяц платили, а качество предоставляемых ими услуг их вообще наверно не волнует.... К вопросу об их акциях, если ты пожелаешь прервать с ними договор то ты вынужден заплатить неустойку, в размере полной стоимости предоставляемого интернета, то есть у нас вышло где то 3000 рублей, естественно я не собираюсь данной конторе ничего выплачивать подожду пока год закончиться и прямиком побегу расторгать договор.... у меня возникает желание, пойти написать на них иск и потребовать с них моральную компенсацию, за порчу моей нервной системы....Наверно так и сделаю, вот только посоветуюсь с юристом своим... Отвратительная организация ОМКС, вы не только не компетентные, но вы еще и наглая, нахальная конторка и никак иначе.... А еще язык у вас поварачивается говорит о себе как о ведущем провайдере.... Господа откройте словарик и изучите значение слова качественно, если вы количеством берете, то это не говорит о вашем превосходстве перед другими конторами... Вот такой мой крик души...

Марисабель , 11.07.2012 в 13:34

Скорость не соответствует заявленной

Оплачивается тариф 13 мегабит на вход и 0,5 на выход. Сами можете всё отлично видеть, комментарии излишни. Неоднократно обращался в ТП, потом ругался. Видимо придётся менять оператора.

Олег , 11.07.2012 в 13:37

Копия письма,отправленного в Мегафон.

Уважаемые ... (незнаю кто там)!!! Я уже 3 месяца воюю за нормальный стабильный интернет. Суть вот в чем; систематический обрыв связи. Использовал одну сим и на телефоне и на модеме,и там и там стабильно падает именно!!! входящий трафик,просто по нолям становится,при этом исходящий продолжает идти. 2 месяца тераризировал абоненскую,все бестолку. Рекомендовали сначало заменить оборудование (получается и модем и телефон чтоли????),потом проверить симку. Вот купил новую сим,проблемма та же. Московская обл. гг.Пушкино (мамонтовская),Мытищи. Сигнал хороший! У моего коллеги тоже самое часто,из-за чего он отказался от безлимитки. Тоже наверное придется зделать мне,только отказаться вообще от услуг мегафона,как бы печально это не было!

Будте добры,разберитесь и примите хоть какие нибудь меры.

Александр , 11.07.2012 в 14:19

Проваёдер Domolink

Скоросто и качество интернета просто ужасное! В периуд с беда до ночи скорость составляет десятую часть от заявленной (а иногда и того меньше). Постоянно скачет пинг. Если бы были другие провайдеры НИКОГДАБЫ НЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ к Domolink. Может в городе качество предостваляемых интернет услуг этим провайдером и получше, но у нас в селе единственное что хочется сделать с ними за эти деньги, которые мы платим, это расстрелять!

Всего наилучшего!

Tonnik , 11.07.2012 в 14:28

Это безобразие

Пользовался услугами многих провайдеров,но по глупости польстился на бесплатный модем и выбрал ЮТК.Хуже провайдера у меня еще не было.Интернет может вылетать каждые полчаса.Это просто отстой а не провайдер!

Дмитрий , 11.07.2012 в 14:45

Интеркон лучший провайдер

Самый лучший провайдер обрывы пока не случались тариф хороший в службу поддержки даже не приходится звонить!)

Артём , 11.07.2012 в 15:38

Вы все такие наивные!!!

Почему вы думаете, что если вы заключили договор на скорость 10 Мбит/с и значит ,что она у меня такая и будет, но это совсем не так. Интернет идёт пот телефонной линии у которого от 2 до 4(редкий случай) проводов, которые не очень то в хорошем состоянии(в некоторых частях города телефонные линии ещё с советских времен). А сейчас у крутых провайдеров предоставляющие выход в сеть на скорости от 100Мбит/с до 1Гигабита/с проложена сеть(оптоволоконо или многожильный провод) которая находится в идеальном состоянии.

Лично я доволен Авангардом, он делает все возможное чтобы предоставить вам интернет за маленькую плату.

Max , 11.07.2012 в 15:42

отвратительно

Подключилась к Домолинку лет 5 назад. Три года работал идеально. Никаких обрывов и нервотрепок. Сменила скорость на повыше - тариф UNO 3 со скоростью 6300 Кбит/сек - скорость доходит до 750Кбит/сек. Целый год идут постоянные обрывы сети. Звоню в техподдержку - оформим заявку с вами свяжется специалист. Да накой черт мне нужен ваш специалист! Он что мне заменит работу в сети Интернет? У меня уже кончается терпение. Последний обрыв был на месяц. Я плачу 660 рублей в месяц, а стакими обрывами приходится тратиться еще и на интернет "Мегафон", чтобы хотя бы иметь возможность найти пару документов, необходимых для работы. Подумываю о смене оператора или об оптоволоконной сети.

Станислава , 11.07.2012 в 16:51

Один из лучших провайдеров города,

Пользуюсь этим провайдером уже 4 года! получил скидку 7% плочу 80 грн в месяц за 100мб.с (выдает на спид тесте 70 )подключайтесь все . если будете подключаться скажите мой ник Doctor. и мы оба получим по акций 60 грн на счёт!

Дмитрий , 11.07.2012 в 17:07