Хороший локальный пров

много внутренних рессурсов, куча каналов иптв и не дорогие цены, мне нравиться. Подключают за один день, а точнее за час. на проблемы реагируют очень оперативно.

Славик , 11.07.2012 в 17:51

Доволен

Скоростью очень доволен, 6 мб\с и безлимитка. Бывают вылеты сети, но они редки, 2 - 3 раза за месяц. Спасибо что есть такой хороший провайдер.

А тот у кого ни чё не работают значит руки кривые или модем кривой.

Дмитрий , 11.07.2012 в 18:58

Спасибо за отзыв, Дмитрий! Рады видеть Вас нашим клиентом!

Ужасный провайдер

Все рвется, особенно по вечерам. До сих пор, в 2012 году, привязка по МАС-адресам. В техподдержку даже ночью звонить минут 10 надо и слушать уверения в том, что "ваш звонок очень важен". Мне важен, да. А вам, видимо, нет.

Хотя техподдержка вежливая и приличная. Один плюс есть.

Archie , 11.07.2012 в 19:53

Ужасный провайдер!!!

Являюсь клиентом этого горе провайдера, уже более полугода. Стабильности вообще никакой. Уже третий раз пытаюсь зарегистрироваться на ихнем форуме,даже с разными почтовыми ящиками, но уведомление не приходит на почту для подтверждения аккаунта. Капец! Почта админа, указанная на главной странице, не работает. Пытался отослать свою жалобу, но это безтолку. На днях вообще связь пропадала постоянно и так очень часто. Тех поддержки у них нет 24/7. Работают с 10.00 до 18.00 и то не всегда. Так что дозвониться очень трудно. А постоянные байки о переходе в датагруп, уже длятся более года. Как вилами по воде все. Очень не советую жителям Запорожья этот провайдер. Сам живу сейчас в Запорожье, а так я из Киева. Конечно, в Киеве тоже всякие есть провайдеры, но там выбор больше и можно общаться и решать вопросы с тех. поддержкой. Раньше вот был провайдер "домашки", так небо и земля просто. И хватит удалять мой комент уже в какой раз. Правда в глаза колит что ли? Удалите, я снова напишу. Говорил же, что напишу.

Сережа , 11.07.2012 в 20:06

После воссоедиения с Эт-Хоум тарифы изменились(стало дорого, навязывают телевидение, телефон) Перешел на тариф пониже.

Через пару дней интернет исчез. Сайт Эт-Хоум открывается, личный кабинет и т.д. А всё остальное нет. Три дня бился с техподдержкой, по 2,5 часа они меня мучили по телефону(сотовому за мои деньги)

Это при том, что я знаю, что такое tracert DNS ping и т.д. Интересно, с бабулей бы они по 6 часов развлекались? Через три дня решил сменить провайдера, вечером пришел с работы и о чудо, интернет есть. Вывод, в техподдержке олени тупые.

Скорость почти соответствует заявленной, зачастую ниже, увеличения скорости ночью нет.

Пинг в порядке.

Платить удобно без коммисии, хотя подозреваю, что у конкурентов не менее удобно.

Влад , 11.07.2012 в 20:25

Скорость ничего не значит при потерях пакетов

Скорость соответствует заявленной и пинг приемлем, но если потери пакетов составляют 40 и более процентов, то игровые сервера Батлы-3 и т.п. или перестанут быть доступны, или соединение станет бессмысленным по понятной причине.

АТЭЛ стал оператором для интернет-сёрферов (бабушек и дедушек). Возможно ушли профессионалы, работавшие еще год назад, пришла молодежь с низкой компетенцией. Отрицательная селекция повсеместна.

Михаил , 11.07.2012 в 20:28

Нет другого выбора

Все пользуются Byfly только потому что не другого выбора, скорость 100кб./сек. очень низкая. Посмотрел на тарифы Украинских провайдеров с ценой 60000 за 10 мб./сек. и понял что ещё очень нескоро у нас так будет.

Александр , 11.07.2012 в 20:51

Сана+

Сана+ входящая в сеть Odessa.tv не лучше Укртелекома а местами еще хуже.

Постоянные проблемы с интернетом - по несколько дней не работает а техпотдержка некомпетентна! Скорость в 3-4 ниже заявленной по тарифному плану!!!

Владимир , 11.07.2012 в 21:46

пользуюсь уже год но очень не доволен качеством интернета обещанная скорость работает во много раз хуже. плачу от 1 до 2 м/б в сек. а выдают в основном 150-400кб/в сек одним словом проблема просмотреть фильм.

валера , 11.07.2012 в 22:15

Фуфло

Скорость ни разу не дотянула до заявленной (20 Мбит/с), в неделю раза два отрубается, в техподдержку не дозвониться. Гори в аду, МГТС!!!11

Алексей , 11.07.2012 в 22:16