Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

Бегите от Таттелеком

Это настоящий АД!

Мало того, что скорость никогда не соответствовала заявленной, так еще и в службе поддержки сидит настоящее хамло: клиента не слушают, тараторят только свое и не то,о чем я спрашиваю.

Постоянные сбои со связью.

Повторюсь еще раз, СКОРОСТЬ ОТСТОЙНА.

Не летаем, а ползем.

В моем городе они монополисты,поэтому не имею возможности переключиться(но вроде твт проводят,но хз как там).

Замеряешь скорость на сайте-показывает отличную скорость,скачивай не хочу. А что имеем на деле? 300кб/c

Спасибо, Таттелеком

Анастасия , 10.07.2012 в 14:16

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Не понятно за что платим

Скорость ужасно маленькая 160 кб.с вместо обещанных хотя бы 5 Мбит. Как и все в нашей стране провайдер [ЦЕНЗУРА].

Andrej , 10.07.2012 в 14:32

Говно

Скорость в 8 раз меньше заявленной по тарифу.

В техподдержке просто посылают, говорят с их стороны всё хорошо, у вас вирусы.

zmey , 10.07.2012 в 14:38

Омск

РОСТЕЛЕКОМ

Ужасное качество обслуживания, интернет и телевиденье постоянно виснут, днём так вообще трудно что-либо посмотреть, каждый раз,перед тем как что-нибудь посмотреть, им надо звонить что бы они всё настроили, я уже устала.А договор составляется на год, это мне ещё год так мучится, кошмар.

Елена , 10.07.2012 в 14:46

[ЦЕНЗУРА] КАБИНЕТ

Скорость согласно договора 25мб\с. но её нет такой максимум 16 мб\с. С тех.поддержкой разговаривать бесполезно суют спит-тест я этот сайт лажевый уже давно знаю, сейчас кончатся деньги на логине сменю провайдера. [ЦЕНЗУРА] КАБИНЕТ!

Сергей , 10.07.2012 в 15:24

Извините у нас проблемы)

Как достали уже эти проблемы, которые ни как не компенсируются. Оплати во время, а то отключат)

[ЦЕНЗУРА]!

levarov , 10.07.2012 в 15:54

Очер

Utel

Хотелось бы отменить что сейчас в Городе Очере. u-tel проводят к домам оптиволокно скорость от 10мб и выше до 40мб. Но вот что самое смешное заявку я делал год назад и ещё пол моего дома.. Так эти Унылые делают только там где им хочется, в моём доме 4 Этажа когда они проводили только в 5 этажные дома (ТУПО), но ещё смешнее прошел год и уже мои соседние 2 дома один 4х этажный Второй 2х этажный делают) А вот про мой так и забыли! Не знаю что у них там за ОЛЕНИ работают но это факт!

Связь [ЦЕНЗУРА], Нет Альтернативы это факт и очень печальный:( Хотелось бы конкурентов что бы эту шарагу закрыли)

Сергей , 10.07.2012 в 15:59

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

не подключайте Ава нет! Это самый не стабильный, проблемный провайдер у нас в городе!+хамовитый, абсолютно не профессиональный персонал!обещанной скорости нет, постоянные неполадки в работе интернета! Хуже Ава нета-НЕТ)

Кристина , 10.07.2012 в 16:05

Ульяновск

Добрый день,

что хотелось сказать уже не первый год пользуюсь услугами ОАО Ростелеком, пока что доволен - бывают конечно проблемы - но они у всех есть, тем более ни один провайдер в городе не предоставляет инет за 99 р в месяц на скорости до 20 мбит, тех. поддержка конечно у них не самая лучшая, но зато стабильный инет, с внешних трекеров быстрее качает чем что либо - так как локальные пиры по всему Повольюжью.

p.s так же подключил себе провайдера Evo - стабильный инет - качает нормально,

но с внешних трекеров лучше качать с Ростелекома, так же у Ево айпи тв включен в пакет при подключении, одно я понял точно - самая лучшая тех. поддержка в городе у провайдера Ево.

ulpressa , 10.07.2012 в 16:05

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Хлам

Хуже провайдера просто не найти. Буду срочно менять. Постоянные обрывы, скачки скорости. Работать совсем невозможно. В сервисном центре то говорят, что у вас проблемы с соединением, нужно вызывать мастера, то у вас все нормально, это так и должно быть

Александр , 10.07.2012 в 16:22