Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Сана+

Сана+ входящая в сеть Odessa.tv не лучше Укртелекома а местами еще хуже.

Постоянные проблемы с интернетом - по несколько дней не работает а техпотдержка некомпетентна! Скорость в 3-4 ниже заявленной по тарифному плану!!!

Владимир , 11.07.2012 в 21:46

Информация о провайдере FlyCom #

Беляевка

пользуюсь уже год но очень не доволен качеством интернета обещанная скорость работает во много раз хуже. плачу от 1 до 2 м/б в сек. а выдают в основном 150-400кб/в сек одним словом проблема просмотреть фильм.

валера , 11.07.2012 в 22:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Фуфло

Скорость ни разу не дотянула до заявленной (20 Мбит/с), в неделю раза два отрубается, в техподдержку не дозвониться. Гори в аду, МГТС!!!11

Алексей , 11.07.2012 в 22:16

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Хороший провайдер!

Пользуюсь ВЛом уже 3 года, всё отлично, нравится ;) Иногда бывают разрывы, но чаще по вине ростелекома или ттк, бывают тех работы (но у кого их не бывает?). Неплохие внутренние ресурсы (но с совремеенными скоростями инета уже не так критично :)) В общем никуда уходить даже и не собираюсь.

aGgY , 11.07.2012 в 23:50

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

отзыв

Провайдер ужасен должна быть скорость максимальная 1.3 мб/с в торренте если до 600 кб/с дойдет и то хорошо а 120грн каждый месяц берут исправно, еще и с роутером проблемы были с их стороны- 5 роутеров сменил сгорели, компенсировали бесплатно поставив свитч на 3 компа. фигня кароч за 120 грн можно скорость фантастическую купить за 100 грн 70 мб/с у другого провайдера но пользуюсь этим т.к. альтернатив нет (((

ANONIM nah , 12.07.2012 в 00:40

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

перестаньте гнать на Луганет, на сколько я знаю это один из лучших провайдеров, я с ними работаю уже 7 лет а с остальными тоже сталкивался у товарищей, та вообще от заявленной только 10% скорости. так сто решайте сами.

stys , 12.07.2012 в 00:49

Напрасные траты.

Заявлеваете отну скорость а выдаёте другую.Находясь в Санкт-Питербурге в зоне уверенного приёма скорость не поднимается выше одного мигобита.И происходит это систематически.Разберитесь в чём дело!

Андрей Владимирович , 12.07.2012 в 00:59

Информация о провайдере Telemig Ltd #

Новый Уренгой

На сегодняшний день, стал стабильней! выдает четко 2 мб/с, цена на безлимит высокая 1700руб/мес. за такую скорость могли бы цену уже и не драть или хотя бы до 4х мб/с сделать, арендуют канал у Ростелекома! потому и ценничек высок!

Юра , 12.07.2012 в 01:37

Информация о провайдере Relant #

Апатиты

Динамчный Релант

С сайта провайдера

Базовая* скорость обеспечивается во время наибольшей нагрузки на Интернет-канал (обычно в вечернее время — с 20 до 23 часов, в выходные дни нагруженных часов может быть больше). Когда нагрузка на Интернет-канал уменьшается — скорость доступа плавно увеличивается, до максимального значения, в зависимости от тарифа.

По факту базовая у меня 3,5 Мб/сек скорость обычно выше, для нашего аппендикса сети (Мурманская область) просто замечательно. на данный момент скорость в два раза выше базовой.

Роман Достовало , 12.07.2012 в 01:44

Информация о провайдере DataGroup #

Нежин

Лажа Дата Груп

Провайдег [ЦЕНЗУРА] до этого было ..уасити,, вот то брло бомба ни проблем ни че а теперь с положенных мне 20 мегаб. дают 10 буду реально менять провайдера. и вам советую.

евгений , 12.07.2012 в 01:45