Ростелеком (БайкалВестКом)
Услуга ВебМани 24

Неплохая услуга от компании БайкалВестКом,стоимость подключения 35 рублей, продолжительность услуги 24 часа с момента подключения. Всегда пользуюсь данной услугой если далеко от дома и с собой есть модем и ноутбук, для подключения услуги надо отправить СМС с текстом (web) на номер (71703).

Артём
05.03.2013 в 11:56
г. Иркутск
Скорость

Ростелеком в Арсеньеве не соблюдает обязательств, у меня безлимит стоит 2мбит/с по тарифу, а закачать вообще не могу ничего. Скорость по тестам 0,41мбит/с. Буду переходить на Транстелеком, за эти деньги я буду иметь 10 мбит/с.

МТС из беспроводных провайдеров самый шустрый!

У меня VIP (коннект4). Плачу 550 рублей, скорость в среднем 3-8 мегабит днем до 11 мегабит ночью, вот только пинг при этом меньше 100 не падает( Обидно, хорошая скорость, а воспользовалься на полную никак( И все же лучше них за такие деньги из операторов моб.связи инет никто не предоставляет. + Полный безлимит без огр по скорости и трафику.

Максим
05.03.2013 в 12:26
г. Вязьма
Коламбия Телеком
Супер

Пользуюсь около года, сбоев ни разу не было, радует услуга обещанный платеж. Скорость хорошая и постоянная! Всем доволен!

Главсеть

На сегодняшний день, самый отвратительный провайдер. Причин тому множество, назову несколько основных. Во-первых постоянные перебои с интернетом, часто это связанно с отсутствием электроэнергии (по словам работников технической поддержки), до которых кстати очень редко удается дозвониться. Но даже если удается - им приходится по десять минут доказывать, что интернет действительно не работает по их причине. Что и подводит нас ко второй причине - неквалифицированные сотрудники, которые забывают выдавать клиентам договора, ну и конечно же скорость решения проблем поражает. То есть, когда Вы все таки доказали, что интернет не работает по их вине - то запасайтесь терпением, все исправят часов через 5. К своему несчастью, я обладаю статистическими данными по регулярности такого рода проблем у данного провайдера, а именно являюсь абонентом уже 12 месяцев. Не имея возможности перейти к другому, в силу того, что в нашем доме монополия на интернет. Могу сказать, что минимум от 5 до 10 раз в месяц происходят перебои с интернетом на время от 2 до 6 часов. Добавим к этому не круглосуточную работу тех поддержки, активный только на половину личный кабинет, который в свою очередь периодически просто недоступен, и крайне неудобный, но единственный способ оплаты - только терминал и естественно с комиссией. Я убедительно рекомендую всем и каждому, если у Вас будет возможность - не подключайтесь к данному провайдеру.

SkyLink
Отзыв

Надежный, устойчивая связь, нет перебоев в связи, соблюдается заявленная скорость. Вообщем, работать с ним приятно и удобно!

Uzonline

Самый плохой провайдер в Ташкенте, обещанную скорость не дает, а если модем отключил и не включил его утром, то вечером не подключишься. Интеренет то есть, то нет. Обслуживающий персонал в офисах никогда ничего не знает, ничего не может внятно ответить, кроме как "У вас наверное деньги кончились" (у меня безлимитный) или "сейчас не можем посмотреть, у нас система не работает". В общем не устраивает. На другого провайдера не могу подключиться по техническим причинам с АТС.

Vladimir
05.03.2013 в 12:47
г. Ташкент

Инет работает отлично! Если сравнивать с МТС, то просто супер! Скорость достигает 8 мегабит при приёме и 3 при передаче! Приём сигнала 91 дбм! Это нормально, я считаю! Время пинга 130 - 180 м.сек. Для онлайн игр вполне нормально!

Данила
05.03.2013 в 12:46
г. Бакал
Мегафон

Очень прекрасный сервис, всегда им пользовался, и вся семья пользуется Мегафоном, думаю это лучше МТС)

Артём
05.03.2013 в 12:53
Bashtel
Лучшее предложение за эти деньги

Раньше сидел на ADSL того же оператора, честно сказать, меня дико раздражали постоянные срывы сети.
Теперь перешел на проводной оптоволоконный, за 2 месяца практически круглосуточной работы (днём - вся домашняя техника через вафлю по нему функционирует, а ночью качаю и раздаю торренты) произошло лишь 3 разрыва связи. Все 3 раза было достаточно перезагрузить вафлю (10 секунд) и можно было снова работать. Пинг в играх нормальный, периодически лагает и принимает дикие значения, но не чаще, чем у того же Уфанет. Скорости достаточно, чтобы успевать скачать фильм в HD качестве за пару-тройку минут. Лично меня это устраивает.

Денис
05.03.2013 в 13:21