Орел

А специалист продаж заявляла что с 1 июля на данном тарифе скорость 12000 кб. Кому или чему стоит больше доверять? Настоящем скорость приема 5,2 МГБ.

Игорь еремин , 10.07.2012 в 16:53

Просто отзыв о ТТК Урал

Год назад, сразу после приезда в Екатеринбург, первое что я решил сделать - это подключить интернет.

Посмотрел разную рекламму, подумал, повыбирал, и начал звонить чтобы сделать заявку. Из всех провайдеров, меня по ценам привлекли Convex и ТТК. Сначала позвонил в Convex. Там трубу не взяли. Не взяли трубу - потеряли клиента:) Позвонил в ТТК, там заявку приняли. Техники приехали на 2ой день. Всё быстро и хорошо сделали. Денег не взяли, взяли подпись в договоре(мне понравилось, то что не пришлось заполнять кучу бумажек. просто расписался и всё.), всё объяснили как чё, и уехали. После, звонил специалист по качеству, интересовался хорошо ли сделали.

Через пол года некоторое время были небольшие перебои с интернетом, высокий пинг, и его раз 5-7 отключали в разное время суток на час-два, но потом включали. Я звонил в тех-поддержку, там мне объяснили что у них авария, и идут ремонтные работы и перенастройка оборудования. Через некоторое время отключения и лаги прекратились.

Подключён к ТТК по сей день, в целом качеством услуги и ценой доволен. Скорость не проседает, пинг нормальный, до службы тех-поддержки легко дозвониться даже ночью, там всё объясняют буквально на пальцах(вот только сильно раздражает автоответчик ихний:)На мэйл шлют состояние счёта. Но это вобщем-то бесполезно, т.к. я забываю проверять почту, и в итоге иногда забываю заплатить. Они напоминают мне отключением:) Если б смской присылали - вообще б ништяк было.

Александр , 10.07.2012 в 17:23

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

СДМА

Ну єто просто ужас!!!! Ни когда не дозвониться в сервисный центр, постоянные проблемы со связью, два года назад сдал телефон в гарантийное обслуживание и до сегодняшнего дня не могут его найти, но счет по данному телефону обязательно выставляют!!! Галимая связь, не думайте даже себе брать этот фуфел.

Nil , 10.07.2012 в 17:52

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

ужасная связь, сколько не просил. не звонил - постоянно ссылаются на проблемы клиента. перехожу на билайн!

Дмитрий , 10.07.2012 в 19:01

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

3 года уже, полет норм!

Подключился после вебстрема, за 3 года были пару раз траблы на пол-дня, день, да и то из-за аварий на магистралях. Сижу на максимальном тарифе всегда. Раньше был "сверхзвуковой" за косарь в месяц. Сейчас за 600р. уже и не помню название 100Мбит, анлим, но типа ограничение на Р2Р сети при большой загрузке. Ни разу не видел такого ограничения (до 11Мбайт/сек качает часто). Завистники из вебстрема блокируют диапазон адресов УГМК на своем хосте, поэтому нельзя отдать частный торрент или через ftp сервер напрямую, приходится заморачиваться с файлообменниками. Короче, одни плюсы, кроме техподдержки.

Сергей , 10.07.2012 в 19:49

Информация о провайдере UNICO #

Волгоград

Хуже некуда

Когда работает, то скорость хорошая, проблема в том что очень часто не работает, в поддержке говорят мы пытаемся сделать; вот сегодня в конце 4 суток без инета сделали всё таки и цены выше чем у других. Приходится пользоватся им только по причине отсутствия альтернативы.

Михаил , 10.07.2012 в 21:12

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

ПРовайдер

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА], в тех поддержке трубку никогда не берут, скорость маленькая, постоянные глюки, обрывы связи, очень не доволен... К клиентам отношение на уровне полного пофигизма

Stas , 10.07.2012 в 21:17

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

УФАНЕТ

Самый ужасный провайдер Интренета. Вывод обоснован 4,5 годами пользования (не только этим провайдером, есть разные точки и разные провайдеры) просто Кол центр - ДЕТИ, инженеры даже не могут на месте определить СТАРУЮ прошивку роутера (пожимают плечами - советую заменить роутер). Вообщем смешно и только.

Сергей , 10.07.2012 в 21:25

Тейково

УЖАС!!!!

У нас пакет интернет + тв, просто ужас, работает отвратительно! Отключается, виснит. Буду отключать, не понимаю за что плачу?

Ольга , 10.07.2012 в 21:42

Информация о провайдере SkyLink #

Когда нет выбора, даже фуфло сойдет.

Пользуюсь скайлинк и всегда задаю себе вопрос, зачем? Ужасное качество, с попеременным иногда хорошим.

VikTOR , 10.07.2012 в 22:00