Замечательная компания!!!! Проблем нет!!!! Никогда!!!!!

Несколько лет пользуюсь услугами Билайн(без проблем), только вчера произошел обрыв кабеля на линии...на следующий день(в удобное для меня время)пришел мастер и БЕСПЛАТНО все починил!!!!!Буду работать только с этой компанией!!!!

Галина , 12.07.2012 в 12:47

ufanet клевый провайдер!

скорость хорошая,качает всё быстро, вконтакте видео быстро грузит,а так же можно играть в онлайн игры скорость приличная не чего не тормозит! так что советую вам уфанет!!

Владимир , 12.07.2012 в 13:30

Достал пчелайн!!!

Месяца 2 назад были частые проблеммы с интернетом! Связывался с службой поддержки насчёт компенсации-они сказали, что нужно знать время отключения(ну это просто) и время восстановления связи(???).Нэт пропал в 21:00, и что мне всю ночь его сторожить!?Правда сделали один раз компенсацию за 3 недели мучений со скоростью(пол минуты страница загружалась) 1 день скидки! 450р-коту под хвост+испорченные нервы!Квартира съёмная-поэтому не меняю провайдера.P.S.При заявленной скорости 20, получаю 6-10, пинг130.

Алексей , 12.07.2012 в 14:10

Охринели в конец!

Это не провайдер ! Это [ЦЕНЗУРА] ! За что деньги платим такие!? За такие бабки в Москве можно себе подключить самый крутой интернет , ну или по крайней мерескорость гораздо будет больше , про пинг я вообще молчу ! Вечером до 150 поднимается ! А когда люди приходят вечером с работы и все заходят в интернет , он вообще виснит ! Не можете хорошо выполнять своб работу !? Так не беритесь за нее ! Если у вас оборудование плохое и руки из задницы растут , кто вам виноват!? Это уже бред ! Работает через раз все ! Скорость фуфло ! Бабки выкидываем на ветер ! И тарифы ваши полная чешуя! Да на вас в суд нужно подать ! Деньги дерете просто ! Звонишь с лужбу поддержки , а они только и могут " Ой . Ну сделайте то , да это . А давайте мы заявку напишем ?! И к вам мастер придет?!" Или вообще не дозвонишься до этой службы поддержки ! Вообщем говорю прямо !!! Провайдер из вас ни какой !!! Обеспечте нормальную скорость ! У меня оптика 2 метра , как она может быть 2 метра ?! Если минимальная пропускная способность кабеля 10 метров!? Это не опто-волокно ,это хрен пойми че! Все знакомые , все друзья , все на вас жалуются ! Я не знаю решайте проблемы ! Во всех регионах уже есть нормальный интернет ! А у нас В КБР он наверное появится с таким провайдером лет этак через 15 ?!

Александр ! , 12.07.2012 в 15:24

Всеволожский район. Интернета нет!

Всеволожский район / Васкелово.

Скорость 0-40 кб/с.... Тех.поддержка не помогла. Деньги не вернуть...

Константин , 12.07.2012 в 16:24

Пазл отстой

ХУЖЕ я еще не видел доже можем ЮСБ работает лучше чем это [ЦЕНЗУРА]. Интерент работает только ночью нормально! Все остальное время отключается! если так дальше пойдет буду писать письмо на ген деректора чтоб этим легушкам вставили по полной ато сидят на ЖОПЕ и не фига не делают

Руслан , 12.07.2012 в 16:33

Здравствуйте Руслан! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support-cfo@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности.

Полное [ЦЕНЗУРА].

Давайте-ка я вам расскажу почему вы "должны" выбрать Supersky:

1) Вы можете платить за интернет 80+ грн. в месяц, чтобы забыть о скорости и лимитах и скачивать все за считанные секунды? Supersky Вам в этом поможет! Платите деньги, но скорости вы этой в жизни не уведите!

2) Любите скоротать вечерок после трудного рабочего дня за Online играми? Какие проблемы!? Supersky и здесь на первом месте! Ping 500+ на сервера игры позволит Вам максимум залогиниться на сервер, ну а если вы из тех счастливчиков которые попадут в саму игру - будьте уверены через минуту вы выйдете от туда самостоятельно. Играть с такими задержками невозможно.

3)Прочувствовав это все на своей шкуре Вы берете в руки телефончик и звоните в Call-Центр. Сразу могу сказать +, если Вам повезет, трубочку возьмет девушка с приятным голосом и она просто добавит ваш звонок в список заявок. Ну а дальше как Бог даст. Можно и месяцок ждать пока прийдет кто-нибудь, но решится-ли проблема? Ахаха я Вас умоляю..)

4)Вот Вы, "довольные" новым провайдером, идете в офис "коморка розукрашенная - теремок". И говорите: Так-то и так-то ребятки, нифига не работает, ничего сделать невозможно, не то что в игры поиграть не могу, а даже в почту 5 минут захожу в 2012-то году. На что вам любезно ответят: У Вас все работает лучшим образом. Ничем помочь не можем.

Вывод: Выбор за Вами, но Supersky не даст Вам соскучиться!

Сергей , 12.07.2012 в 16:36

Лучший провайдер

Лучший провайдер в городе, интернет никогда необрывается.Качество оптоволоконной связи на высоте.Пользуюсь услугами уже около 6 лет и очень доволен.

Михаил , 12.07.2012 в 16:42

скорость интернета

При оплачиваемой скорости 5 Мбит, скорость практически всегда соответствен. Раньше при оплачиваемой мной скорости 10 Мбит - 10 практически никогда не наблюдала - 8-9 Мбит при лучшем раскладе.

Юлия , 12.07.2012 в 17:10

У них сегодня глюки

как всегда валили на неисправность оборудования клиента, а потом о чудо начала расти скорость... вот так.

Андрей , 12.07.2012 в 17:23