отзыв

Все очень печально. Плачу за 30мб/сек, а получаю 4мб/сек. Техподдержка ничего не делает, она вообще никакая "попробуйте выключить, включить". Несколько месяцев не могли решить проблему, а когда решили, то оказалось, что мне еще зря сказали купить деталь. В общем, все печально.

VIKS-NET

Скорость хорошая, за довольно малую цену. Можно свободно смотреть онлайн фильмы и сериалы. Так же ночью и утром скорость очень высокая.

Слава
05.03.2013 в 13:54
г. Алушта
VsevNet

Всё идёт хорошо. Цена маленькая и хорошее качество. Самый нормальный провайдер во Всеволожске:) Очень рад, что есть такой хороший провайдер.

Нет скорости интернета

Л/с 982692, пользуюсь услугами Ростелекома с 2010 года. С этого года скорость интернета, особенно вечером, понижается до 1-2 Мбит вместо 11 Мб/с. Телевидение регулярно прерывается - звук пропадает, экран в кубиках. Обращался в офис на ул.Советов 36, сваливают на всё что угодно (компьютер, телевизор, TV-приставку, роутер), но только не на своё оборудование. Проверять не хотят, третий месяц говорят, что будем менять оборудование. Вот такой сервис у Ростелекома в Новороссийске! В службу поддержки в Краснодар дозвониться за разумное время нереально. Да ничего с Краснодара и не говорят мне.

Брянские Кабельные Сети

Заявленную скорость в 50 метров этот провайдер держит только в своем воображении. Магистральный канал настолько тонок, что вечерами (особенно пятница) скорость падает до 300-400 кбит/с. В общем - обманывает как и все остальные:(
З.Ы. совсем забыл - и все это счастье за 650 руб в месяц.

Леонид
05.03.2013 в 14:23
г. Брянск

Меня вполне устраивает этот провайдер, живу в Санкт-Петербурге, скорость приличная, одно только не устраивает - цена провайдера. Подключил по акции, прошло 3-4 месяца и скорость испортилась. Скажу, в общем, компания неплохая. Пока пользуюсь, скоро наверное перейду на какого-нибудь другого провайдера.

Самый плохой

Это кошмар, скорости нет, постоянно отключается, решить проблему не реально, по телефону не дождаться помощи, ерунду несут, перенаправляют в службу поддержки, которая в хорошем случае свяжется через две недели. Самый плохой для меня провайдер.

Очень "хороший" оператор!

Заявленная скорость - от 10МБ/сек, а на деле:
И еще кое-что: тех поддержка ничем помочь не может - ссылается постоянно на проблемы с оборудованием! Перешел с Интерсвязи несколько дней назад, проблем ведь там с оборудованием блин не было! Откуда они появились? 3-х минутный ролик на качестве 480р грузит 5+ минут! Невыносимо! Это утром. А вечером то что! 240р 1 минутный = 10 минутам ожидания и зависаниям! ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ВАШЕМУ? 7 раз писал в онлайн-консультацию: все 7 раз ответил один человек. Это как? Нормально да? К тому же невозможно открыть порты, а на Интерсвязи все было отлично. Я прошу разобраться - номер договора 20034913 Я могу еще много чего интересного рассказать за эти !2! (да, я подключен к вам только 2 дня и уже считаю отвратительным сервис) дня!! При монтаже даже пароль не сказали просто ввели, а мы гадай? Очень приятно. Моя оценка (минимальная) пока не разберетесь с этими проблемами - 1 из 5.

Ложь или реальность?

Интернет провайдер очень доступен, не знаю как дела обстаят в посёлках или других малонаселённых пунктах, но в нашем городе интернет провайдер доступен. Всегда при подключении тарифного плана раздражает эта маленькая приставка "ДО" до заявленных 8-Мбит мой интернет разгоняется, наверное только утром в 4 часа утра и то только минут на 10, всё условия контракта выполнены и скорость получена. Потом же скорость падает и держится на уровне 4 Мбит, правда и этого хватает, чтобы посмотреть видео или фильм. Но если при этом что либо скачивать, то смотреть видео будет невозможно. Технические работы в основном производят утром, и они как-то не докучают, ведь длятся они максимум час-два, а в это время я нахожусь на работе. Одним словом интернет провайдер не плох, но есть и недочёты, но если сильно не придираться то можно жить и с webstream'ом.

Влад
05.03.2013 в 15:05
г. Кемерово
Онлайм провайдер

Пользусь 3 год. Нету никаких проблем со связью, всегда работает интернет, скорость по крайней мере на спид тест соответствует заявленной 30 мегабит, на других ниже! Но это меня не волнует. Пинг 5 всегда? не жалуюсь на игры, играю на разных серверах в разные игры, единственное, что меня не порадовало, пытался держать свой сервер, где был постоянный айпи за который 150 рэ в месяц, да все дали, все работало, НО начались дос атаки и служба безопасности к сожалению никакая. Я дал айпи адреса атаковавших, на что сказали "Что они не являються нашими абонентами не можем Вам помочь". Единственный выход они мне сделали - отключили все порты! В итоге - прощай сервер. Я все вырубил и отказался от айпи. Перешел на хостинг теперь их проблемы=) Так по качеству связи нет проблем у меня друзья большая часть на нем. Все довольны.

ДИмон
05.03.2013 в 15:05