Информация о провайдере МГТС ОАО #

Фуфло

Скорость ни разу не дотянула до заявленной (20 Мбит/с), в неделю раза два отрубается, в техподдержку не дозвониться. Гори в аду, МГТС!!!11

Алексей , 11.07.2012 в 22:16

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Хороший провайдер!

Пользуюсь ВЛом уже 3 года, всё отлично, нравится ;) Иногда бывают разрывы, но чаще по вине ростелекома или ттк, бывают тех работы (но у кого их не бывает?). Неплохие внутренние ресурсы (но с совремеенными скоростями инета уже не так критично :)) В общем никуда уходить даже и не собираюсь.

aGgY , 11.07.2012 в 23:50

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

отзыв

Провайдер ужасен должна быть скорость максимальная 1.3 мб/с в торренте если до 600 кб/с дойдет и то хорошо а 120грн каждый месяц берут исправно, еще и с роутером проблемы были с их стороны- 5 роутеров сменил сгорели, компенсировали бесплатно поставив свитч на 3 компа. фигня кароч за 120 грн можно скорость фантастическую купить за 100 грн 70 мб/с у другого провайдера но пользуюсь этим т.к. альтернатив нет (((

ANONIM nah , 12.07.2012 в 00:40

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

перестаньте гнать на Луганет, на сколько я знаю это один из лучших провайдеров, я с ними работаю уже 7 лет а с остальными тоже сталкивался у товарищей, та вообще от заявленной только 10% скорости. так сто решайте сами.

stys , 12.07.2012 в 00:49

Напрасные траты.

Заявлеваете отну скорость а выдаёте другую.Находясь в Санкт-Питербурге в зоне уверенного приёма скорость не поднимается выше одного мигобита.И происходит это систематически.Разберитесь в чём дело!

Андрей Владимирович , 12.07.2012 в 00:59

Информация о провайдере Telemig Ltd #

Новый Уренгой

На сегодняшний день, стал стабильней! выдает четко 2 мб/с, цена на безлимит высокая 1700руб/мес. за такую скорость могли бы цену уже и не драть или хотя бы до 4х мб/с сделать, арендуют канал у Ростелекома! потому и ценничек высок!

Юра , 12.07.2012 в 01:37

Информация о провайдере Relant #

Апатиты

Динамчный Релант

С сайта провайдера

Базовая* скорость обеспечивается во время наибольшей нагрузки на Интернет-канал (обычно в вечернее время — с 20 до 23 часов, в выходные дни нагруженных часов может быть больше). Когда нагрузка на Интернет-канал уменьшается — скорость доступа плавно увеличивается, до максимального значения, в зависимости от тарифа.

По факту базовая у меня 3,5 Мб/сек скорость обычно выше, для нашего аппендикса сети (Мурманская область) просто замечательно. на данный момент скорость в два раза выше базовой.

Роман Достовало , 12.07.2012 в 01:44

Информация о провайдере DataGroup #

Нежин

Лажа Дата Груп

Провайдег [ЦЕНЗУРА] до этого было ..уасити,, вот то брло бомба ни проблем ни че а теперь с положенных мне 20 мегаб. дают 10 буду реально менять провайдера. и вам советую.

евгений , 12.07.2012 в 01:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актогай

Собаки и караваны

Казахтелеком (Мегалайн) лучший провайдер республики. Подключился еще в 2005.

Интернет изменил мою жизнь.

С октября на "секретном" тарифе Драйв. 15 часов в сутки риал анлим на 8мб\с.

на остальные 7 часов дают около 3 гиг бесплатно (80 гиг в месяц). Еще ни разу не перекрыл.

5600+1250 за ИДТВ. Не в Алматы, ни в Астане - аул.

Мара , 12.07.2012 в 02:09

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Ужасно напиминает преславутый Укртелеком

Дозвониться очень сложно. Заявки не выполняют. Итнетнет пропадает по несколько дней. Постоянно обманывают, что проблемы не их.

Ирина , 12.07.2012 в 03:10

в связи с двухдневными грозами которые сильно потрепали сеть заявок было очень много и пошла небольшая затяжка с их выполнением. В обычные дни все заявки выполняются очень быстро. Вы как абонент должны понимать, форс мажоры могут быть в любом деле. Проблемы после грозы действительно в 50 процентов случаев как рас у самих абонентов, выходят из строя сетевые карты/роутеры, поэтому вероятно что Вас никто не обманывал и проблемы действительно возникли с Вашей стороны, немного спокойствия и выдержки - придет наш человек во всем разберется.