Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

После воссоедиения с Эт-Хоум тарифы изменились(стало дорого, навязывают телевидение, телефон) Перешел на тариф пониже.

Через пару дней интернет исчез. Сайт Эт-Хоум открывается, личный кабинет и т.д. А всё остальное нет. Три дня бился с техподдержкой, по 2,5 часа они меня мучили по телефону(сотовому за мои деньги)

Это при том, что я знаю, что такое tracert DNS ping и т.д. Интересно, с бабулей бы они по 6 часов развлекались? Через три дня решил сменить провайдера, вечером пришел с работы и о чудо, интернет есть. Вывод, в техподдержке олени тупые.

Скорость почти соответствует заявленной, зачастую ниже, увеличения скорости ночью нет.

Пинг в порядке.

Платить удобно без коммисии, хотя подозреваю, что у конкурентов не менее удобно.

Влад , 11.07.2012 в 20:25

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Скорость ничего не значит при потерях пакетов

Скорость соответствует заявленной и пинг приемлем, но если потери пакетов составляют 40 и более процентов, то игровые сервера Батлы-3 и т.п. или перестанут быть доступны, или соединение станет бессмысленным по понятной причине.

АТЭЛ стал оператором для интернет-сёрферов (бабушек и дедушек). Возможно ушли профессионалы, работавшие еще год назад, пришла молодежь с низкой компетенцией. Отрицательная селекция повсеместна.

Михаил , 11.07.2012 в 20:28

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Нет другого выбора

Все пользуются Byfly только потому что не другого выбора, скорость 100кб./сек. очень низкая. Посмотрел на тарифы Украинских провайдеров с ценой 60000 за 10 мб./сек. и понял что ещё очень нескоро у нас так будет.

Александр , 11.07.2012 в 20:51

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Сана+

Сана+ входящая в сеть Odessa.tv не лучше Укртелекома а местами еще хуже.

Постоянные проблемы с интернетом - по несколько дней не работает а техпотдержка некомпетентна! Скорость в 3-4 ниже заявленной по тарифному плану!!!

Владимир , 11.07.2012 в 21:46

Информация о провайдере FlyCom #

Беляевка

пользуюсь уже год но очень не доволен качеством интернета обещанная скорость работает во много раз хуже. плачу от 1 до 2 м/б в сек. а выдают в основном 150-400кб/в сек одним словом проблема просмотреть фильм.

валера , 11.07.2012 в 22:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Фуфло

Скорость ни разу не дотянула до заявленной (20 Мбит/с), в неделю раза два отрубается, в техподдержку не дозвониться. Гори в аду, МГТС!!!11

Алексей , 11.07.2012 в 22:16

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Хороший провайдер!

Пользуюсь ВЛом уже 3 года, всё отлично, нравится ;) Иногда бывают разрывы, но чаще по вине ростелекома или ттк, бывают тех работы (но у кого их не бывает?). Неплохие внутренние ресурсы (но с совремеенными скоростями инета уже не так критично :)) В общем никуда уходить даже и не собираюсь.

aGgY , 11.07.2012 в 23:50

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

отзыв

Провайдер ужасен должна быть скорость максимальная 1.3 мб/с в торренте если до 600 кб/с дойдет и то хорошо а 120грн каждый месяц берут исправно, еще и с роутером проблемы были с их стороны- 5 роутеров сменил сгорели, компенсировали бесплатно поставив свитч на 3 компа. фигня кароч за 120 грн можно скорость фантастическую купить за 100 грн 70 мб/с у другого провайдера но пользуюсь этим т.к. альтернатив нет (((

ANONIM nah , 12.07.2012 в 00:40

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

перестаньте гнать на Луганет, на сколько я знаю это один из лучших провайдеров, я с ними работаю уже 7 лет а с остальными тоже сталкивался у товарищей, та вообще от заявленной только 10% скорости. так сто решайте сами.

stys , 12.07.2012 в 00:49

Напрасные траты.

Заявлеваете отну скорость а выдаёте другую.Находясь в Санкт-Питербурге в зоне уверенного приёма скорость не поднимается выше одного мигобита.И происходит это систематически.Разберитесь в чём дело!

Андрей Владимирович , 12.07.2012 в 00:59