Ростелеком МРФ "ЮГ"
инет тормозит

Последнюю неделю тормозит интернет от Ростелеком. При заявленной скорости 8Мбит в сек - 3.16 Mбит/сек. Яндекс открывается через раз. Что за дела?

Оценивать не буду, т.к. до этого особых проблем не было!

Дом.ru
Скорость очень низкая

первые три месяца было все нормально, посоветовала всем на работе, а теперь стыдно в глаза смотреть сотрудникам, что и у них скоро затупит, ужасный инет, лучше Магинфо провайдера нет!надоело звонить в техпоодержку,или Вы мне все настраиваете или я перехожу в Магинфо, и сделаю вам "хорошую" рекламу.

Воля-Харьков
Воля

Читал много негативных отзывов об этом провайдере. С единицами могу согласиться. На пакетах 100мб действительно может не хватать скорости. Стабильность и техподдержка работают оперативно. Полностью устраивает.

Puzzle
Больше уважения к старым абонентам и новым

450р один интернет до 12Мб с 9ч утра до 1ч ночи(при условии что большинство людей пользуются в это время) и до 100Мб с 1ч ночи до 9ч утра(А спать-то когда?) Только мне кажется что это бред? тем более приставка "ДО". у меня скорость до 8МБ выше 3-4.5Мб ни разу не видела чтоб поднималась, являюсь абонентом года 2. В том же телемире за 500р скорость до 25/30 + цифровое тв. Один инет 15/20Мб за 300.

Ушла искать провайдеров вкуснее. Уважаемый NETBYNET меняйте тактику, так дело не пойдёт.

Alenka
15.07.2012 в 00:18
г. Липецк
Зелёная Точка

[ЦЕНЗУРА] полное.... заявленная скорость равна 12мбит\с , реальная же в два раза меньше а то и ниже... завязываю с этой некачественной "зеленью"!

Фрегат
Фрегат

Вот уже лет 5 я на нем... Нареканий нет... работает стабильно практически... ФРЕГАТ-ЛУЧШИЙ!Рекомендую всем переходить на Фрегат!

Аноним
15.07.2012 в 00:54
г. Днепр
Белгородские цифровые магистрали

Интернет от этих говнюков такое [ЦЕНЗУРА] какого даже в Магадане не встретишь, скорость абсолютно не соответствует заявленной. При звонках в службу поддержки посылают звонить в другие места, и нигде не решают проблем, В общем [ЦЕНЗУРА] ЭТО СОБАЧЬЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕТ НЕ СТАВЬТЕ!

Beeline UA
киевстару супер

хороший провайдер 2 глюка за 2 года) лучше в нашем городе нету. Полностью соответствует указанным тарифам!

Вадим
15.07.2012 в 06:10
г. Киев
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Отвратительный провайдер. Хуже - надо поискать

Эти монополисты не выполняют своих обязательств. Заявленная скорость 3МБит - я за нее плачу. В реальности - 900КБит. Проверял по разному. И файлы качал и на 2ip разными сервисами. Примерно 1 вместо 3х обещанных! То есть я могу запросто подключиться на более дешевый мегабитный тариф, но боюсь, они и там в три раза скорость урежут. И звонить ругаться бесполезно - у них монополия. Конкурентов нет.

NETBYNET

Подключился при переходе из degunino.net уж не помню когда. За все время НИ РАЗУ не было проблем с инетом. Ответы на мои звонки в техподдержку всегда вежливы, терпеливы и по делу. Как раз переходил на Mac OS, настраивал свое оборудование, помогли разобраться. Скорость в среднем около заявленной, иногда бывает и больше.

Теперь пару ложек дегтя. В прошлом году подключился еще и на работе (пр. Мира, 120), вот там есть реальная проблема, как хороший ливень с грозой, так начинает глючить, так было два раза. Правда минут через десять наверное просыхает и восстанавливается. Других глюков нет. Скорость часто бывает выше заявленной.

Другая проблема - невозможность изменить личные данные в кабинете. Какой-то полуграмотный [ЦЕНЗУРА] исковеркал отчество - просто стараюсь не заходить и не смотреть.

Ну и конечно обидно, что для новых клиентов сплошные плюшки и акции, а про многолетних клиентов забыли.