Обманутые ожидания от Yota

Всем привет!

Купил Yota 4G на полгода, 5400 руб. Передача 2-3 Мb/с , прием, в лучшем случае 8 Mb/c, что абсолютно не соответствует заявленным 20-ти...,крайне неустойчивый прием. Сейчас совершенно другие требования к интернет-соединениям. Много шума, а результат, как обычно....Деньги на ветер. Не рекомендую.Ищу другие варианты.

Юрий , 12.07.2012 в 21:22

самый хреновый провайдер которого я встречал. скорость которую обещали только дня 3 в месяц. а так раз в 7 меньше обещанной. не подключайтесь к ним всё это гон и [ЦЕНЗУРА]

Андрей , 12.07.2012 в 21:57

Спарк и WOT

В общих чертах спарк негатива особого не вызывает, но заметил - как только Варгейминг выкладывает обновления или начинает тестировать очередной патч, то у спарка внешка тут же отваливается. Сегодня ролики с ютуба смотреть просто невозможно - смотрю в танчики - а там бета тест стартует. В прошлое обновление таже фигня была. только теперь называется это регламентные работы на магистрали ростов москва и длиться они будут ровно столько, сколько будет идти бета тест у варгейминга

Аноним , 12.07.2012 в 22:09

Супер скорость от "спарк"

Внимание внимание супер акция от спарк сегодня и всегда супер скорость для доступа в инет-100 КБИТ/С.

анна , 12.07.2012 в 22:16

Не связь, а полная [ЦЕНЗУРА]!

Живу в частном секторе (Лен.обл, Всеволожск)и Ётой пользуюсь из-за отсутствия проводной или оптической альтернативы!Сначала использовал обычный модем от Yota, потом перешел на HTC MAX 4G... За 2 года использования при проплаченных обещанных максимальных 10Мб/с скорость на скачивание не поднималась выше 600Кб/с и та только часа в 2-4 ночи, а днём в рабочие дни скорость чуть больше бесплатной 70-110Кб/с!!! Сплошное кидалово! Советуют походить по квартире и поискать лучшего приёма, а если у меня хорошо в туалете ловит, мне что, стационарный комп на "очко" надо перенести?

Эдуард , 12.07.2012 в 22:19

поддержка

Очень ужасная поддержка никогда не дозвонишься еще и деньги снимают,такое ощушение что у них сидят два криворуких осла на телефоне при ежеминутном потоке в 30 звонков-дозвониться не реально,не компания а шаражка! причем скорость они режут еще как,заметил это! И еще заметил что режут они ее пропорционально колличеству денег которое осталось на счету!У меня анлим!Рассказываю!кладете 400 р и скорость у вас хорошая,причем снимают не сразу всю ссумму а в день руб по 15 и на определенном моменте как остается(у меня 100-130р)спец режут скорость-и это оч сильно заметно и бесит,у меня же всетаки анлим!

niko , 12.07.2012 в 22:20

в июне подключилась по акции "интернет+кабельное" за 440 рублей. ко всему этому мне предложили АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО установить роутер, но с арендной платой 10 р/месяц. я, конечно с радостью согласилось. но через некоторое время обнаружила, что с моего баланса исчезли 300 рублей, которые сняли за подключение роутера! и сколько бы я не обращалась на горячую линию мой вопрос решают уже 15 дней. то говорят ошиблись и деньги вернут, то говорят перезвоним и нет ответа по сей день. просто менеджеры готовы на все за % от заключенного договора,даже позволяют себе обманывать и делать из людей идиотов. я очень пожалела, что имею дело с ДОМ.РУ.

Виктория , 12.07.2012 в 22:28

Полный отстой

Если вы планируете играть по интернету, то дом.ру точно не для вас. Пинг каждый день разный, но в основном из Саратова до Москвы пинг скачет в пределах 110-160. Короче, подключаешь оптоволокно, а пинг получается как будто через телефон в интернет выходишь.

Константин , 12.07.2012 в 22:44

скорость интернета

Очень низкая скорость Не возможно работать в интернете Качество желает лучшего Некоторые сайты не возможно открыть

михаил , 12.07.2012 в 22:50

Дом-ру интернет развода по русски

В дом-ру работают молодые и тупые кидалы.Обещали мне скорость с 15000 до 20000.Надули с момента подключения за пол года три раза мастеров мне присылали не хрена не сделали.Скорость по прежнему до 8000.Подскажите есть нормальные провайдеры которые отвечают за свои слова ДОМ.ру это ПОЗОР ПРОВАЙДЕРОВ.

Максим Вячеславович , 12.07.2012 в 23:01