Неплохо для Камчатки

Неплохой провайдер. Скорость хорошая. Подключают быстро. Цены средние для Камчатки. Можно даже безлимит подключить: если что-то качать надо. В общем твердая четверка.

Дмитрий , 13.07.2012 в 22:31

фуфло

Очень пожалела, что перешла на Дом ру. До этого 3 годы была на Уфанете. В первую же неделю позвонила 4 раза в колцентр на счет кабельного. Интернет при скорости 100 мбит "ходит", вернее ползет, а хотя должен летать. Первые 3 месяца была на акции 395 руб. за инет и кабельное. Была в курсе, что потом цена изменится. Но чтобы так сдирали, это уже слишком, сверх установленного. Вообщем возвращаюсь на родной Уфанет. Не ведитесь(

Лиля , 13.07.2012 в 23:01

В общем доволен. Подключен по технологии ADSL, тариф "Ускорение х8". Напрягает отмена ограничения, в личном кабинете нет функции отмены на данном тарифе, приходится отменять по телефону. Вот результат замера: Входящая - 7,97 Мбит/сек, Исходящая - 0,48 Мбит/сек. В доме других провайдеров нет.

MrDee , 13.07.2012 в 23:58

покупал модем по акции за 350 руб в месяц, предоставляют 50 гб пользуюсь уже почти год вроде пока нормально и по скорости и по цене,сейчас покупать уже не выгодно безлимитка дорогая и обьём трафика мизерный.

Дмитрий , 14.07.2012 в 00:34

пинг ппц

скорость нормальная, но вот пинг ужасный!

если решат этот вопрос - будет отлично, но пока не доволен!

Дмитрий , 14.07.2012 в 00:39

До какого именно ресурса у вас высокий пинг?
Рекомендую вам обратиться в техническую поддержку (http://ntagil.convex.ru/obratnaya-svyaz.html) для решения вашего вопроса, либо отправить все данные на почту tp@e-tagil.ru

Хуже только в тайге

Дом ru самый отвратный провайдер, мягко говоря. Приятель подключил полный пакет, теперь мучается. Я ток инет и TV. Инет полная дрянь, скорость вечером и в выходные падает почти до нуля. В техподдержке ответили, что 0,5-1 это до 20 как обещали. TV средней паршивости, качество аналогового не по цене, а цифры вообще нет. В техподдержке сидят балаболы с улицы

Сергей , 14.07.2012 в 01:28

Плохой отзыв

У меня безлимитный тариф (флеш регион 1024) + интерактивное ТВ, модем который мне выдали постоянно зависает (примерно раз в 1.5 -2 часа), соответственно, что-то скачать пока на работе или ночью не реально, Т.К. без перезагрузки модема и-нет не появляется, или, например, сижу играю в он-лайн игру, и в самый ответственный момент... и это постоянно...

и не много о службе поддержки. начало рассыпаться интерактивное ТВ, сделал заявку, пришли ребята, модем повертели, провода подергали, вроде все нормально, ушли искать причину... уже дня 3-4 ходят... я уже переживаю за них, может медветь утащил?! а, чуть не забыл, снова о качестве, интерактивное выключено уже 2 недели, тк когда его включаеш, инет совсем пропадает (а сама картинка рассыпается), так вот месяца 3-4 назад была похожая (как 2 капли) ситуация, пришли ребята, и сказали, что это всё из-за маил агента, якобы он весь трафик съедает... и предложили тариф интернета поменять...

Дмитрий , 14.07.2012 в 02:37

Ну, в общем не плохой провайдер, даже скажу хорош. Подключен 2 месяц, кроме уменьшенной скорости, больше ничего не наблюдал.Единственное! Служба поддержки лентяи(уволить бы некоторых) -_-, 3 часа принимаю вызов, да и еще "сокращенно" говорят.

Виталий , 14.07.2012 в 04:10

Супер гуд

Хороший, развивающийся провайдер. Мой ТП на 2048, входящая скорость при тесте 2177. У кого скорость ниже заявленной в ТП, проверьте наличие вирусов и корректность настройки vpn L2TP

Саша , 14.07.2012 в 05:23

Моё первое подключение к проводному интернету в яблоко.

Уже как 1.5 года пользуюсь ихними услугами в целом претензий нет. Скорость днём аш 20 с лишним Мб ночью тоже 40 с копейками speedtest.net. тариф Гига с роутером. Кабельное более менее нормально по сравнению с Магинфо и МТС где вместо даже присуствие большой ряби на некоторых каналах. Звонок в техподдержку не заставляет долго ждать и главное бесплатно. Скорость не тормозит если правильно следить за компьютером и постоянно чистить хотя бы 1 раз в неделю.И проверять на вирусы.

Иван , 14.07.2012 в 05:31