Прохладный

Охринели в конец!

Это не провайдер ! Это [ЦЕНЗУРА] ! За что деньги платим такие!? За такие бабки в Москве можно себе подключить самый крутой интернет , ну или по крайней мерескорость гораздо будет больше , про пинг я вообще молчу ! Вечером до 150 поднимается ! А когда люди приходят вечером с работы и все заходят в интернет , он вообще виснит ! Не можете хорошо выполнять своб работу !? Так не беритесь за нее ! Если у вас оборудование плохое и руки из задницы растут , кто вам виноват!? Это уже бред ! Работает через раз все ! Скорость фуфло ! Бабки выкидываем на ветер ! И тарифы ваши полная чешуя! Да на вас в суд нужно подать ! Деньги дерете просто ! Звонишь с лужбу поддержки , а они только и могут " Ой . Ну сделайте то , да это . А давайте мы заявку напишем ?! И к вам мастер придет?!" Или вообще не дозвонишься до этой службы поддержки ! Вообщем говорю прямо !!! Провайдер из вас ни какой !!! Обеспечте нормальную скорость ! У меня оптика 2 метра , как она может быть 2 метра ?! Если минимальная пропускная способность кабеля 10 метров!? Это не опто-волокно ,это хрен пойми че! Все знакомые , все друзья , все на вас жалуются ! Я не знаю решайте проблемы ! Во всех регионах уже есть нормальный интернет ! А у нас В КБР он наверное появится с таким провайдером лет этак через 15 ?!

Александр ! , 12.07.2012 в 15:24

Всеволожский район. Интернета нет!

Всеволожский район / Васкелово.

Скорость 0-40 кб/с.... Тех.поддержка не помогла. Деньги не вернуть...

Константин , 12.07.2012 в 16:24

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Пазл отстой

ХУЖЕ я еще не видел доже можем ЮСБ работает лучше чем это [ЦЕНЗУРА]. Интерент работает только ночью нормально! Все остальное время отключается! если так дальше пойдет буду писать письмо на ген деректора чтоб этим легушкам вставили по полной ато сидят на ЖОПЕ и не фига не делают

Руслан , 12.07.2012 в 16:33

Здравствуйте Руслан! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support-cfo@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности.

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Полное [ЦЕНЗУРА].

Давайте-ка я вам расскажу почему вы "должны" выбрать Supersky:

1) Вы можете платить за интернет 80+ грн. в месяц, чтобы забыть о скорости и лимитах и скачивать все за считанные секунды? Supersky Вам в этом поможет! Платите деньги, но скорости вы этой в жизни не уведите!

2) Любите скоротать вечерок после трудного рабочего дня за Online играми? Какие проблемы!? Supersky и здесь на первом месте! Ping 500+ на сервера игры позволит Вам максимум залогиниться на сервер, ну а если вы из тех счастливчиков которые попадут в саму игру - будьте уверены через минуту вы выйдете от туда самостоятельно. Играть с такими задержками невозможно.

3)Прочувствовав это все на своей шкуре Вы берете в руки телефончик и звоните в Call-Центр. Сразу могу сказать +, если Вам повезет, трубочку возьмет девушка с приятным голосом и она просто добавит ваш звонок в список заявок. Ну а дальше как Бог даст. Можно и месяцок ждать пока прийдет кто-нибудь, но решится-ли проблема? Ахаха я Вас умоляю..)

4)Вот Вы, "довольные" новым провайдером, идете в офис "коморка розукрашенная - теремок". И говорите: Так-то и так-то ребятки, нифига не работает, ничего сделать невозможно, не то что в игры поиграть не могу, а даже в почту 5 минут захожу в 2012-то году. На что вам любезно ответят: У Вас все работает лучшим образом. Ничем помочь не можем.

Вывод: Выбор за Вами, но Supersky не даст Вам соскучиться!

Сергей , 12.07.2012 в 16:36

Ижевск

Лучший провайдер

Лучший провайдер в городе, интернет никогда необрывается.Качество оптоволоконной связи на высоте.Пользуюсь услугами уже около 6 лет и очень доволен.

Михаил , 12.07.2012 в 16:42

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

скорость интернета

При оплачиваемой скорости 5 Мбит, скорость практически всегда соответствен. Раньше при оплачиваемой мной скорости 10 Мбит - 10 практически никогда не наблюдала - 8-9 Мбит при лучшем раскладе.

Юлия , 12.07.2012 в 17:10

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

У них сегодня глюки

как всегда валили на неисправность оборудования клиента, а потом о чудо начала расти скорость... вот так.

Андрей , 12.07.2012 в 17:23

Ульяновск

Обман потребителей

подключил телевидение и всемирный поток . Скорость увеличили только инженера Ростелеком так как не работало телевидение. 100 рублей за увеличение скорости передачи данных миф. К тому же оказалось что мне выставили АОН и Др. Веб которые я не подключал. Таким образом в ростелеком решили компенсировать оборудование данное мне с отсрочкой платежа, так как мне не дали подписать график платежей при заключении договора. Теперь жду решения суда по обману меня как потребителя услуг.

Александр , 12.07.2012 в 17:52

Егорьевск

Полное г

Упаси Вас бог от Домолинка

худшего поставщика услуг в Егорьевске не найти

постоянные проблемы с соединением

Андрей , 12.07.2012 в 18:12

Петрозаводск

Верните мне деньги!

Я стесняюсь спросить, за 700 руб в месяц на условиях гарантированных Вами я должна получить высокую скорость. В итоге, минимальная на столько, что даже страницы грузит по 5-7 минут!!!! Не можете обеспечить скоростью, верните мне деньги и неустойку за месяц что я вынужденна с неудобствами пользоваться Вашим обманом!!!!

Natali , 12.07.2012 в 19:05