Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY - РУЛЕЕЕЕЗЗЗЗЗ =))))

Кверти супер пров скорсть всегда стабильная а вот тех поддрежка никакая вообще =\ Дозвонится до службы поддержки крафне сложно даже утром

KINOMAN , 25.02.2007 в 20:49

Информация о провайдере Акадо #

Ti must die...

96.378 Kbps (12.047 KB/sec) это еще хорошо при тарифе 3мб\с тех-поддрежка не работает. Сеть падает! Всем все по барабану. Лагаю не я 1, а вся сеть!

Andrei , 25.02.2007 в 17:07

Ярославль

Жулики

Я рославское отдление Центр-Телеком нагло варует оплаченый трафик. Качество услуг ужасно, пинг зашкаливает за все существующие пределы, Жаловаться некуда да и смысла нет.

Гога , 24.02.2007 в 23:53

Скорость

Блин вообще не дает того что обещает! скорость вечером падает до 100kb/s нужно искать другого провайдера

Алексей , 24.02.2007 в 23:47

Информация о провайдере OrientNET #

OrinetNET

Лучшая сеть в районе Иваановское и Южное измайлово. Служба поддержки очень рульные чуваки.

Оплата зачесляется в течении 3-х минут.

АртЁм , 24.02.2007 в 19:54

отзыв о провайдере

Особое фе службе техподдержки...

А модемы, которые дарят при подключении....лучше бы не позорились. Дрова кривые и работает криво.

Зато оплату блюдут, не придерешься.

Максим , 24.02.2007 в 18:37

Информация о провайдере Penki #

SkyNet

Один из лучших пров-ров

во Фрунзенском районе.

Гибридные тарифы+качество+

новая тарифная политика делают

скай крайне аппетитным пров-ром.

JIekapb , 24.02.2007 в 18:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Всё хорошо!

Супер сеть скорость стабильная и очень много ресурсов!!! Все мои товарищи пользуется и нет ни каких проблем

Фредди , 24.02.2007 в 17:15

Обслуживание

Ужасное обслуживание абонентов.Очень сложно,практически не возможно дозвониться в службу поддержки.Глючные модемы,которые дарят в подарок.С удовольствием бы перешел к другому провайдеру если бы были такие же условия по оплате телефона.Надеюсь у Северо-Западного телефона появиться альтернативный провайдер интернета.

Дмитрий , 24.02.2007 в 14:38

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость не та которую предлагают провайдер

наш провайдер,говорит скорость интернет соединения 10 мбит/сек. но это не так. на эту рекламу попались все жители города,т.к. это одна из первых фирм которая стала предоставлять скоростной интернет (10 мбит/сек),то получается где-то 85% города подключились к нему.а скорости хочется побольше, что-то около 10 мбит/сек.

Ильдар , 24.02.2007 в 13:12