Информация о провайдере OrientNET #

OrinetNET

Лучшая сеть в районе Иваановское и Южное измайлово. Служба поддержки очень рульные чуваки.

Оплата зачесляется в течении 3-х минут.

АртЁм , 24.02.2007 в 19:54

отзыв о провайдере

Особое фе службе техподдержки...

А модемы, которые дарят при подключении....лучше бы не позорились. Дрова кривые и работает криво.

Зато оплату блюдут, не придерешься.

Максим , 24.02.2007 в 18:37

Информация о провайдере Penki #

SkyNet

Один из лучших пров-ров

во Фрунзенском районе.

Гибридные тарифы+качество+

новая тарифная политика делают

скай крайне аппетитным пров-ром.

JIekapb , 24.02.2007 в 18:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Всё хорошо!

Супер сеть скорость стабильная и очень много ресурсов!!! Все мои товарищи пользуется и нет ни каких проблем

Фредди , 24.02.2007 в 17:15

Обслуживание

Ужасное обслуживание абонентов.Очень сложно,практически не возможно дозвониться в службу поддержки.Глючные модемы,которые дарят в подарок.С удовольствием бы перешел к другому провайдеру если бы были такие же условия по оплате телефона.Надеюсь у Северо-Западного телефона появиться альтернативный провайдер интернета.

Дмитрий , 24.02.2007 в 14:38

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость не та которую предлагают провайдер

наш провайдер,говорит скорость интернет соединения 10 мбит/сек. но это не так. на эту рекламу попались все жители города,т.к. это одна из первых фирм которая стала предоставлять скоростной интернет (10 мбит/сек),то получается где-то 85% города подключились к нему.а скорости хочется побольше, что-то около 10 мбит/сек.

Ильдар , 24.02.2007 в 13:12

сколько можно!!!

у меня рано или поздно лопнет терпение и я начну писать жалобы в различные инстанции!!! скорость всегда низкая и совершенно невозможно дозвониться на 057!!! оборзели совершенно, хамят, врут , о каких-то ВНЕПЛАНОВЫХ работах, а если надавить- через 5 мин все восстанавливается! как найти на них управу?

оксана , 24.02.2007 в 06:36

Авангард

Авангард - провайдер в С-Пб. Качество предоставления услуг предоставления доступа в интернет находится на хорошем уровне, однако служба тех поддержки и забота о пользователях оставляет желать лучшего. Цены средне городские, однако все же высоки для столь крупного провайдера.

Дмитрий , 24.02.2007 в 02:02

Информация о провайдере Акадо #

Laggs..

Очень лагающий провайдер...Скорость иногда берёт нормальную,но задержки постоянный.Вообщем некогда неподключайтесь к нему!

Измена , 23.02.2007 в 23:54

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Матрегс

Галимая сеть плюс тока в том что ресурсов много.

Саппорт просто [ЦЕНЗУРА] чаще всего не дозвонится хотя даже если дозвонишься не факт что проблема будет решена!!!

Макс , 23.02.2007 в 21:36