Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Самый похабный инет

Постоянные обрывы, скорость занижена. Персонал не воспитанный, не могут устранять проблемы.Не могут устранить проблему: обрыв через каждые 5-10 минут. Провайдер говорит это АТС, а АТС валит на провайдер - смешно! Проблема так и остаётся. надоело! однозначно буду менять!

Анар , 13.07.2012 в 09:25

Информация о провайдере Lifecell #

Бердянск

10 из 10 по соотношению цена/трафик

При тарифе 0,01грн за мб и входящем/исходящем 100кбит в сек - альтернативы пока не вижу. Для мобильной почты, скайпа(голос вполне нормально идет), аси и серфинга легкого в сети - в самый раз. Мои затраты в месяц менее 2,5$ в месяц. По большому счету - доволен. В нашей местности проблем со связью нет. Надеюсь так будет и дальше.

Павел , 13.07.2012 в 11:35

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Гoвно

Провайдер говнo

Никакой стабильности нет, 10 минут работает, 10 минут не работает, и так все время - даже ночью.

от службы поддержки, вообще в ауте

На своем сайте они добавляют только те отзывы, которые они выбирают сами (не даром же у них только хорошие отзывы и всего 44 штуки?)

Петя , 13.07.2012 в 13:25

Тула

бред

Пользуюсь этим интернетом с 2008 года, раньше все было прекрасно, но сейчас...В течении дня постоянные обрывы, иногда даже чтоб фильм прогрузить(15 минут), приходится 2 раза начинать сначала! Абонентское обслуживание вообще отдельный разговор...хоть какое то обучение они проходят? Оператор спрашивает у меня, как пишется имя входа на сервер (mcc)"русскими или английскими буквами, слитно или раздельно"...Что за бред?

Юля , 13.07.2012 в 14:08

Информация о провайдере ООО “Телесервис” #

Кадуй

хороший инет

вообще все хорошо с провайдером но есть маленькое но выбивает и сети что порой просто напрягает!

Андрей , 13.07.2012 в 15:12

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком - УГ

В последние пару месяцев провайдер превратился в полное [ЦЕНЗУРА]. Служба поддержки никакущая, цена/качество никакущее. Вместо заявленной скорости скорость часто 1м/б. При этом по тарифу скорость должна быть 40м/бит

Александр , 13.07.2012 в 15:26

Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

Самый плохой интернет!

Самый плохой интернет!!Я раньше подключал и скорость 30 кб/сек а ведь обещали 10 мб/cек

А моего друга сейчас стоит скат и он думает перейти на Мобилтелеком+

Я тоже перешёл на мобил телеком+ Mobil и там скорость просто сказка!!3000 кб/сек. Итог:Скат фигня,Мобил лучше!

Аноним , 13.07.2012 в 16:52

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Лучщий провайдер во Владикавказе

В отличии от глобал алания сбоев не бывает!

Скорость отличная!

За подключение отдельное спасибо, позвонил и подключил!

aslan , 13.07.2012 в 17:34

Информация о провайдере Пульс #

Азов

отлично

Хорошая скарость, исходящая около 10, скорость получения заявлена 5, на деле 5-6, очень доволен!

Техническая поддержка радует, только по выходным не работает.

Очень просто настраивается, одним звонком провайдеру!

Илья , 13.07.2012 в 18:29

Тверь

Люди,чего вы гоните!!!Скорость сколько положено,10 мегабит,столько и есть!!!И даже больше иногда,но не меньше.Ни каких обрывов и потери пакетов.Отличный провайдер,так держать,молодцы!!!А у кого кривые руки,то на мегафон модемах сидите!!!

Игорь , 13.07.2012 в 21:00