Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля

Читал много негативных отзывов об этом провайдере. С единицами могу согласиться. На пакетах 100мб действительно может не хватать скорости. Стабильность и техподдержка работают оперативно. Полностью устраивает.

Алексей , 14.07.2012 в 23:37

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Больше уважения к старым абонентам и новым

450р один интернет до 12Мб с 9ч утра до 1ч ночи(при условии что большинство людей пользуются в это время) и до 100Мб с 1ч ночи до 9ч утра(А спать-то когда?) Только мне кажется что это бред? тем более приставка "ДО". у меня скорость до 8МБ выше 3-4.5Мб ни разу не видела чтоб поднималась, являюсь абонентом года 2. В том же телемире за 500р скорость до 25/30 + цифровое тв. Один инет 15/20Мб за 300.

Ушла искать провайдеров вкуснее. Уважаемый NETBYNET меняйте тактику, так дело не пойдёт.

Alenka , 15.07.2012 в 00:18

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

[ЦЕНЗУРА] полное.... заявленная скорость равна 12мбит\с , реальная же в два раза меньше а то и ниже... завязываю с этой некачественной "зеленью"!

Ксю , 15.07.2012 в 00:43

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Вот уже лет 5 я на нем... Нареканий нет... работает стабильно практически... ФРЕГАТ-ЛУЧШИЙ!Рекомендую всем переходить на Фрегат!

Аноним , 15.07.2012 в 00:54

Информация о провайдере Белгородские цифровые магистрали #

Белгород

Интернет от этих говнюков такое [ЦЕНЗУРА] какого даже в Магадане не встретишь, скорость абсолютно не соответствует заявленной. При звонках в службу поддержки посылают звонить в другие места, и нигде не решают проблем, В общем [ЦЕНЗУРА] ЭТО СОБАЧЬЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕТ НЕ СТАВЬТЕ!

Данилка , 15.07.2012 в 01:13

Информация о провайдере Beeline UA #

киевстару супер

хороший провайдер 2 глюка за 2 года) лучше в нашем городе нету. Полностью соответствует указанным тарифам!

Вадим , 15.07.2012 в 06:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отвратительный провайдер. Хуже - надо поискать

Эти монополисты не выполняют своих обязательств. Заявленная скорость 3МБит - я за нее плачу. В реальности - 900КБит. Проверял по разному. И файлы качал и на 2ip разными сервисами. Примерно 1 вместо 3х обещанных! То есть я могу запросто подключиться на более дешевый мегабитный тариф, но боюсь, они и там в три раза скорость урежут. И звонить ругаться бесполезно - у них монополия. Конкурентов нет.

Alexander , 15.07.2012 в 06:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Подключился при переходе из degunino.net уж не помню когда. За все время НИ РАЗУ не было проблем с инетом. Ответы на мои звонки в техподдержку всегда вежливы, терпеливы и по делу. Как раз переходил на Mac OS, настраивал свое оборудование, помогли разобраться. Скорость в среднем около заявленной, иногда бывает и больше.

Теперь пару ложек дегтя. В прошлом году подключился еще и на работе (пр. Мира, 120), вот там есть реальная проблема, как хороший ливень с грозой, так начинает глючить, так было два раза. Правда минут через десять наверное просыхает и восстанавливается. Других глюков нет. Скорость часто бывает выше заявленной.

Другая проблема - невозможность изменить личные данные в кабинете. Какой-то полуграмотный [ЦЕНЗУРА] исковеркал отчество - просто стараюсь не заходить и не смотреть.

Ну и конечно обидно, что для новых клиентов сплошные плюшки и акции, а про многолетних клиентов забыли.

Игорь ИГОРЕВИЧ , 15.07.2012 в 10:18

Новороссийск

Ужаснейший провайдер!

Раньше, этот провайдер работал лучше, я не говорю о том времени, когда еще не было ростелекома, а был так называемый "дизель". Накалывают людей как только могут! берут деньги за хреновое качество связи! за 5 дней говорят, что я превысил лимит на скачивания в 10 гб, хотя за 5 дней было максимум скачано 3 гб! при разговоре с их долбанным оператором, было сказано, что у них компьютер показывает, типо система не может врать. я сказал, что их система полная [ЦЕНЗУРА], и положил трубку. КОроче долбанные жулики, буду переходить на другого провайдера. Печально, что данная компания не оправдала ожиданий...

Юрий , 15.07.2012 в 10:57

Казань

Провайдер ТТК Нижний Новгород

Не соблюдают скорость соединения. Иногда само соединение прерывается. На заяви реагируют по неделе и более.

Алексей , 15.07.2012 в 11:31