Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком - УГ

В последние пару месяцев провайдер превратился в полное [ЦЕНЗУРА]. Служба поддержки никакущая, цена/качество никакущее. Вместо заявленной скорости скорость часто 1м/б. При этом по тарифу скорость должна быть 40м/бит

Александр , 13.07.2012 в 15:26

Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

Самый плохой интернет!

Самый плохой интернет!!Я раньше подключал и скорость 30 кб/сек а ведь обещали 10 мб/cек

А моего друга сейчас стоит скат и он думает перейти на Мобилтелеком+

Я тоже перешёл на мобил телеком+ Mobil и там скорость просто сказка!!3000 кб/сек. Итог:Скат фигня,Мобил лучше!

Аноним , 13.07.2012 в 16:52

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Лучщий провайдер во Владикавказе

В отличии от глобал алания сбоев не бывает!

Скорость отличная!

За подключение отдельное спасибо, позвонил и подключил!

aslan , 13.07.2012 в 17:34

Информация о провайдере Пульс #

Азов

отлично

Хорошая скарость, исходящая около 10, скорость получения заявлена 5, на деле 5-6, очень доволен!

Техническая поддержка радует, только по выходным не работает.

Очень просто настраивается, одним звонком провайдеру!

Илья , 13.07.2012 в 18:29

Тверь

Люди,чего вы гоните!!!Скорость сколько положено,10 мегабит,столько и есть!!!И даже больше иногда,но не меньше.Ни каких обрывов и потери пакетов.Отличный провайдер,так держать,молодцы!!!А у кого кривые руки,то на мегафон модемах сидите!!!

Игорь , 13.07.2012 в 21:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Плохой интернет

Ужасный интернет, сбои, плохая тех поддержка, очень дорого!

Аноним , 13.07.2012 в 21:35

Информация о провайдере Scientific and Production Cooperative AMN #

Елизово

Неплохо для Камчатки

Неплохой провайдер. Скорость хорошая. Подключают быстро. Цены средние для Камчатки. Можно даже безлимит подключить: если что-то качать надо. В общем твердая четверка.

Дмитрий , 13.07.2012 в 22:31

Уфа

фуфло

Очень пожалела, что перешла на Дом ру. До этого 3 годы была на Уфанете. В первую же неделю позвонила 4 раза в колцентр на счет кабельного. Интернет при скорости 100 мбит "ходит", вернее ползет, а хотя должен летать. Первые 3 месяца была на акции 395 руб. за инет и кабельное. Была в курсе, что потом цена изменится. Но чтобы так сдирали, это уже слишком, сверх установленного. Вообщем возвращаюсь на родной Уфанет. Не ведитесь(

Лиля , 13.07.2012 в 23:01

Иркутск

В общем доволен. Подключен по технологии ADSL, тариф "Ускорение х8". Напрягает отмена ограничения, в личном кабинете нет функции отмены на данном тарифе, приходится отменять по телефону. Вот результат замера: Входящая - 7,97 Мбит/сек, Исходящая - 0,48 Мбит/сек. В доме других провайдеров нет.

MrDee , 13.07.2012 в 23:58

Брянск

покупал модем по акции за 350 руб в месяц, предоставляют 50 гб пользуюсь уже почти год вроде пока нормально и по скорости и по цене,сейчас покупать уже не выгодно безлимитка дорогая и обьём трафика мизерный.

Дмитрий , 14.07.2012 в 00:34