Ульяновск

Просто отвратительная скорость за такую цену!зато меня уверяли что лучше нашего провайдера нету! цена 450р и скорость при скачиваине файла 200 кб/с(

ДИМА , 14.07.2012 в 21:42

Новочеркасск

инет тормозит

Последнюю неделю тормозит интернет от Ростелеком. При заявленной скорости 8Мбит в сек - 3.16 Mбит/сек. Яндекс открывается через раз. Что за дела?

Оценивать не буду, т.к. до этого особых проблем не было!

Аноним , 14.07.2012 в 22:58

Магнитогорск

Скорость очень низкая

первые три месяца было все нормально, посоветовала всем на работе, а теперь стыдно в глаза смотреть сотрудникам, что и у них скоро затупит, ужасный инет, лучше Магинфо провайдера нет!надоело звонить в техпоодержку,или Вы мне все настраиваете или я перехожу в Магинфо, и сделаю вам "хорошую" рекламу.

Венера , 14.07.2012 в 23:23

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля

Читал много негативных отзывов об этом провайдере. С единицами могу согласиться. На пакетах 100мб действительно может не хватать скорости. Стабильность и техподдержка работают оперативно. Полностью устраивает.

Алексей , 14.07.2012 в 23:37

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Больше уважения к старым абонентам и новым

450р один интернет до 12Мб с 9ч утра до 1ч ночи(при условии что большинство людей пользуются в это время) и до 100Мб с 1ч ночи до 9ч утра(А спать-то когда?) Только мне кажется что это бред? тем более приставка "ДО". у меня скорость до 8МБ выше 3-4.5Мб ни разу не видела чтоб поднималась, являюсь абонентом года 2. В том же телемире за 500р скорость до 25/30 + цифровое тв. Один инет 15/20Мб за 300.

Ушла искать провайдеров вкуснее. Уважаемый NETBYNET меняйте тактику, так дело не пойдёт.

Alenka , 15.07.2012 в 00:18

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

[ЦЕНЗУРА] полное.... заявленная скорость равна 12мбит\с , реальная же в два раза меньше а то и ниже... завязываю с этой некачественной "зеленью"!

Ксю , 15.07.2012 в 00:43

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Вот уже лет 5 я на нем... Нареканий нет... работает стабильно практически... ФРЕГАТ-ЛУЧШИЙ!Рекомендую всем переходить на Фрегат!

Аноним , 15.07.2012 в 00:54

Информация о провайдере Белгородские цифровые магистрали #

Белгород

Интернет от этих говнюков такое [ЦЕНЗУРА] какого даже в Магадане не встретишь, скорость абсолютно не соответствует заявленной. При звонках в службу поддержки посылают звонить в другие места, и нигде не решают проблем, В общем [ЦЕНЗУРА] ЭТО СОБАЧЬЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕТ НЕ СТАВЬТЕ!

Данилка , 15.07.2012 в 01:13

Информация о провайдере Beeline UA #

киевстару супер

хороший провайдер 2 глюка за 2 года) лучше в нашем городе нету. Полностью соответствует указанным тарифам!

Вадим , 15.07.2012 в 06:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отвратительный провайдер. Хуже - надо поискать

Эти монополисты не выполняют своих обязательств. Заявленная скорость 3МБит - я за нее плачу. В реальности - 900КБит. Проверял по разному. И файлы качал и на 2ip разными сервисами. Примерно 1 вместо 3х обещанных! То есть я могу запросто подключиться на более дешевый мегабитный тариф, но боюсь, они и там в три раза скорость урежут. И звонить ругаться бесполезно - у них монополия. Конкурентов нет.

Alexander , 15.07.2012 в 06:38