Одинцово

О качестве работы специалистов Домолинк

НЕ постоянна подача скорости.В течении 5-10мин. может меняться от 1000 до 5000 ед. Вечерняя - ночная скорость мотаться от 6000 9500. Подается всегда с запозданием. Заявки на техпомощь закрываются без уведомления. С 11.07 12 не могут подать нормальную работу скорости. Интернет сам отключается и включается.С заявками, последние время можно обращаться хоть каждый день.С целью контроля качества обслуживания ваш разговор записывается не влияет на качество обслуживания.Это реверанс.

Фролов Евгений , 15.07.2012 в 23:47

Говно

Самый наихудший интернет провайдер во всем мире.Думаю многие со мной согласятся.За такие деньги маленькая скорость.Частые выключения.О Тех.Поддержке вообще не говорю.

Сергей , 15.07.2012 в 23:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

[ЦЕНЗУРА] редкосной породы

Это не интернет а фуфло галимое! поначалу был 1мбит, а месяц спустя ип адрес стал обновлятся 1 раз в день и скорость 160кбит! на одном ип сидит человек 20 наверно... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ТАКОЙ "ИНТЕРНЕТ"!

Bodya , 16.07.2012 в 00:00

Наро-Фоминск

Очень хороший интернет.

Решил подключиться к дом.интернету БИЛАЙН, тарифный план до 50 Мбит/сек, раньше был интернет БИЗБИ, скорость до 30 Мбит/сек. за 530 руб. билайн-же 500 руб. а скорость у него выше заявленной доходить до 83 Мбит/сек.

Вывод: интернет билайн супер!

Илья , 16.07.2012 в 00:21

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

2 года мучений! Связь пропадает по несколько раз в сутки ! Коннект есть, а данные не поступают. Вобщем валить надо от этой шаражкиной конторы !

Alex , 16.07.2012 в 00:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Провайдер [ЦЕНЗУРА]! Связь неустойчивая, постоянные глюки а ещё с телевещанием постоянно мухлюют... в общем провайдер совсем не айс!

shiva77777 , 16.07.2012 в 00:39

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

В Иркутске лучше провайдера не найти

Четыре месяца пользуюсь услугами Байкалтелекома, за это время ни разу не оборвалось соединение с сетью. Только когда выключали свет в квартире. Скорость выдают. Оплачивать можно любыми способами. Адекватная и вежливая техподдержка. До этого был на других провайдерах. БТК устраивает всем! Спасибо!

Александр , 16.07.2012 в 00:46

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

качество отвратительное

Пользуюсь услугами этого провайдера очень давно, но уже пару месяцев постоянные проблемы, скорость не держит, пинг скачет, ужас а не качество!

Roman , 16.07.2012 в 01:23

Харьков

Работники укртелекома очень похабно относятся к своей работе, может не все. Но качество ремонта линий не какое, везде сопли, провода в большинстве случаев оставляют голые, в место предохранителей накручивают проволоку от этого плохой контакт и частые обрывы. Давал заявку на ремонт линии, они в место ремонта линии срезали мне скорость на порту с 12Мбит до 4, и сказали что это максимум, и профиль динамическй, воевал 2 недели чтобы вернули то что было.

Oleg , 16.07.2012 в 01:58

Углич

!!!

Не согласен с предыдущим абонентом ибо некоторые просто лгут и ваще есть такие люди которые сидят на меди и что то постоянно мычат когда к примеру в ихнем доме заведена оптика FTTX. Сидел до этого на меди не один год нормальный интернет, да иногда бывал вылетал, но это не сильно мешало. На нормальной медной паре будет тоже не плохой инет, если не нормальная медная пара добивайтесь чтоб её сменили, и ещё ну ёмаё вы живёте в Ярославле смените провайдера если вас так всё не устраивает.

Артём , 16.07.2012 в 02:26