Информация о провайдере Beeline UA #

киевстару супер

хороший провайдер 2 глюка за 2 года) лучше в нашем городе нету. Полностью соответствует указанным тарифам!

Вадим , 15.07.2012 в 06:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отвратительный провайдер. Хуже - надо поискать

Эти монополисты не выполняют своих обязательств. Заявленная скорость 3МБит - я за нее плачу. В реальности - 900КБит. Проверял по разному. И файлы качал и на 2ip разными сервисами. Примерно 1 вместо 3х обещанных! То есть я могу запросто подключиться на более дешевый мегабитный тариф, но боюсь, они и там в три раза скорость урежут. И звонить ругаться бесполезно - у них монополия. Конкурентов нет.

Alexander , 15.07.2012 в 06:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Подключился при переходе из degunino.net уж не помню когда. За все время НИ РАЗУ не было проблем с инетом. Ответы на мои звонки в техподдержку всегда вежливы, терпеливы и по делу. Как раз переходил на Mac OS, настраивал свое оборудование, помогли разобраться. Скорость в среднем около заявленной, иногда бывает и больше.

Теперь пару ложек дегтя. В прошлом году подключился еще и на работе (пр. Мира, 120), вот там есть реальная проблема, как хороший ливень с грозой, так начинает глючить, так было два раза. Правда минут через десять наверное просыхает и восстанавливается. Других глюков нет. Скорость часто бывает выше заявленной.

Другая проблема - невозможность изменить личные данные в кабинете. Какой-то полуграмотный [ЦЕНЗУРА] исковеркал отчество - просто стараюсь не заходить и не смотреть.

Ну и конечно обидно, что для новых клиентов сплошные плюшки и акции, а про многолетних клиентов забыли.

Игорь ИГОРЕВИЧ , 15.07.2012 в 10:18

Новороссийск

Ужаснейший провайдер!

Раньше, этот провайдер работал лучше, я не говорю о том времени, когда еще не было ростелекома, а был так называемый "дизель". Накалывают людей как только могут! берут деньги за хреновое качество связи! за 5 дней говорят, что я превысил лимит на скачивания в 10 гб, хотя за 5 дней было максимум скачано 3 гб! при разговоре с их долбанным оператором, было сказано, что у них компьютер показывает, типо система не может врать. я сказал, что их система полная [ЦЕНЗУРА], и положил трубку. КОроче долбанные жулики, буду переходить на другого провайдера. Печально, что данная компания не оправдала ожиданий...

Юрий , 15.07.2012 в 10:57

Казань

Провайдер ТТК Нижний Новгород

Не соблюдают скорость соединения. Иногда само соединение прерывается. На заяви реагируют по неделе и более.

Алексей , 15.07.2012 в 11:31

Информация о провайдере Телеком-Нэт #

Истра

скорость в 16 раз меньше заявленной. ужасный провайдер с не менее ужасной тех. поддержкой. признают, что это их вина (что скорость мизерная), но никаких компенсаций не дают даже после письменных заявлений.

Дмитрий , 15.07.2012 в 11:38

Информация о провайдере Электронный Щит #

это восхитительно. чертов субербыстрый интернет. как так вообще выходит? а вот хрен знает, как так выходит, но ясно одно: это рай. чертов рай, вот как.

Костя , 15.07.2012 в 11:54

Нижний Новгород

ужасный провайдер. Больше года пытаюсь добиться у них обещанной скорости, и все бестолку. Реальная скорость в 10 раз меньше заявленной.Давно бы убежал от них да некуда. А с другой стороны пусть будут такие горекомпании. Молодым толковым конкурентам легче работать будет.

Сергей , 15.07.2012 в 14:23

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Отличная скорость, хорошие цены на тарифы.Подключен еще с момента появления puzzle в нашем городе. Бывают редкие проблемы с оборудованием, а так все устраивает.

Николай , 15.07.2012 в 15:07

Информация о провайдере Фрегат #

Павлоградка

Качество связи

Провайдер предложил перейти с другого провайдера, обещая золотые горы, но качество связи оказалось отвратительное, постоянные обрывы ( несколько раз в час пока компьютер не выключишь, надоедает), из за чего приходиться постоянно перезванивать, а клиентов обслуживает городской номер из за этого постоянно приходиться пополнять счёт мобильного ( не подключать - же городской телефон ), операторы постоянно заняты, весишь на проводе, ждёшь, пока соблаговолят соединить, тем самым доводят до бешенства, пытался и нормально общаться и хамил - толку нет, нет дело не в 60 гр., просто уж коль вы оценили свою услугу в эту сумму, будьте добры выполнять!

Аноним , 15.07.2012 в 16:46