Нижний Новгород

ужасный провайдер. Больше года пытаюсь добиться у них обещанной скорости, и все бестолку. Реальная скорость в 10 раз меньше заявленной.Давно бы убежал от них да некуда. А с другой стороны пусть будут такие горекомпании. Молодым толковым конкурентам легче работать будет.

Сергей , 15.07.2012 в 14:23

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Отличная скорость, хорошие цены на тарифы.Подключен еще с момента появления puzzle в нашем городе. Бывают редкие проблемы с оборудованием, а так все устраивает.

Николай , 15.07.2012 в 15:07

Информация о провайдере Фрегат #

Павлоградка

Качество связи

Провайдер предложил перейти с другого провайдера, обещая золотые горы, но качество связи оказалось отвратительное, постоянные обрывы ( несколько раз в час пока компьютер не выключишь, надоедает), из за чего приходиться постоянно перезванивать, а клиентов обслуживает городской номер из за этого постоянно приходиться пополнять счёт мобильного ( не подключать - же городской телефон ), операторы постоянно заняты, весишь на проводе, ждёшь, пока соблаговолят соединить, тем самым доводят до бешенства, пытался и нормально общаться и хамил - толку нет, нет дело не в 60 гр., просто уж коль вы оценили свою услугу в эту сумму, будьте добры выполнять!

Аноним , 15.07.2012 в 16:46

Клин

Недавно подключил тариф до 12 мбит/сек, но такая скорость поддерживалась несколько дней, после чего значительно снизилась, нормальная скорость появляется ночью, это не дело! В последнее время начались непонятные рывки в скорости, играешь во что-нибудь по интернету, например в ту же фифу, начинаются жёсткие рывки и не знаешь что с этим делать! Если в скором времени не прекратятся постоянные перепады в скорости и рывки, то придётся подключать другой интернет!

Максим , 15.07.2012 в 17:14

Информация о провайдере Samaralan #

Полгода пользуюсь Samaralan - никаких проблем со связью...В восторге после Эр-телекома...Не могу ничего сказать о тех. поддержке , т.к. просто проблем не возникало....Многие хотят уйти с Дом.ру , но у самаралан малая зона охвата...Пора расширять...

Андрей , 15.07.2012 в 17:14

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Next-One

Лучший провайдер города. Бесплатная локальная сеть, отличная скорость, никаких проблем с подключением за 3 года пользования не наблюдалось. Моя оценка - твердая 5!)

Артем , 15.07.2012 в 18:29

Информация о провайдере ELTEL #

С 2006 года почти без нареканий

Видимо, зависит от места. У меня, на Щербакова в Коломягах, всё очень пристойно. Проблемы редки, а за последний год вообще не припомню. Скорость в полном порядке, как правило, чуть выше заявленной.

ellioh , 15.07.2012 в 18:50

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Гумно

2 больших микраройона (Ж/Д и ПИКС) сидят на коаксиале, когда уже весь мир оптику гонит, не говоря уже про витуху. 1.5 тысячи за 1м/с

ващще ачуметь. то связь отваливается, то падает ваще до 100кб/с

Abigor , 15.07.2012 в 19:46

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Всё супер

С января 2012года сижу на АТК, до этого был авангард, небо и земля, заявленная скорость в 8Мбит/с. позволяет смотреть видео на тубе в 1080р. без единого лага. Очень часто замер скорости показывает превышение заявленной, временами выдаёт стабильные 12Мбит/с. Огромный плюс, ночное ускорение. Рекомендую!!!

Денис , 15.07.2012 в 19:48

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Никаких претензий.

заявленная тарифная скорость 20Мбит\сек в среднем скорость держится у 27-30мбит =) В тех.поддержку обращаться не за чем вовсе... падений инета не бывает. В общем зашибись! =)

Александр , 15.07.2012 в 21:35