Клин

Недавно подключил тариф до 12 мбит/сек, но такая скорость поддерживалась несколько дней, после чего значительно снизилась, нормальная скорость появляется ночью, это не дело! В последнее время начались непонятные рывки в скорости, играешь во что-нибудь по интернету, например в ту же фифу, начинаются жёсткие рывки и не знаешь что с этим делать! Если в скором времени не прекратятся постоянные перепады в скорости и рывки, то придётся подключать другой интернет!

Максим , 15.07.2012 в 17:14

Информация о провайдере Samaralan #

Полгода пользуюсь Samaralan - никаких проблем со связью...В восторге после Эр-телекома...Не могу ничего сказать о тех. поддержке , т.к. просто проблем не возникало....Многие хотят уйти с Дом.ру , но у самаралан малая зона охвата...Пора расширять...

Андрей , 15.07.2012 в 17:14

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Next-One

Лучший провайдер города. Бесплатная локальная сеть, отличная скорость, никаких проблем с подключением за 3 года пользования не наблюдалось. Моя оценка - твердая 5!)

Артем , 15.07.2012 в 18:29

Информация о провайдере ELTEL #

С 2006 года почти без нареканий

Видимо, зависит от места. У меня, на Щербакова в Коломягах, всё очень пристойно. Проблемы редки, а за последний год вообще не припомню. Скорость в полном порядке, как правило, чуть выше заявленной.

ellioh , 15.07.2012 в 18:50

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Гумно

2 больших микраройона (Ж/Д и ПИКС) сидят на коаксиале, когда уже весь мир оптику гонит, не говоря уже про витуху. 1.5 тысячи за 1м/с

ващще ачуметь. то связь отваливается, то падает ваще до 100кб/с

Abigor , 15.07.2012 в 19:46

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Всё супер

С января 2012года сижу на АТК, до этого был авангард, небо и земля, заявленная скорость в 8Мбит/с. позволяет смотреть видео на тубе в 1080р. без единого лага. Очень часто замер скорости показывает превышение заявленной, временами выдаёт стабильные 12Мбит/с. Огромный плюс, ночное ускорение. Рекомендую!!!

Денис , 15.07.2012 в 19:48

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Никаких претензий.

заявленная тарифная скорость 20Мбит\сек в среднем скорость держится у 27-30мбит =) В тех.поддержку обращаться не за чем вовсе... падений инета не бывает. В общем зашибись! =)

Александр , 15.07.2012 в 21:35

Нижневартовск

По другому их не назовёшь. На днях подключил их хвалёное оптоволокно и вуаля http://www.speedtest.net/result/2065210694.png

звонил в тех.поддержку,(естественно предварительно убедившись, что моё железо в порядке и проблемы у провайдера.) Таких дуболомов не встречал ни в одной более менее серьёзной фирме. В итоге составили заявку, обещали в течении 48 часов разобраться, неделя прошла, всё так же. Первый и последний месяц пользуюсь этим уродством. А по хорошему, конечно на таких провайдеров надо в суд подавать. Или максимально распространять информацию о них, что бы другие на уловку мошенников не попались. Может когда клиентскую базу растеряют, начнут о качестве думать.

Максим , 15.07.2012 в 21:37

Воронеж

Александр Воронеж 33года

Меня вообще поражает качество услуг этой компании.Как только у нее появится конкурент в частном секторе все ее служащие останутся без работы.Цена по сравнению с Фридом выше почти в два раза а качество услуг просто никакое.Скорость меня еще устраивает но доступ к интернету постоянно прерывается причем служба поддержки состоит из глупых хамаватых и по сути бесполезных людей.

Александр , 15.07.2012 в 22:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Чехов

недоволен

стоимость трафика много дороже средней на рынке, так и заявленной скорости не дают. альтернативы нет, что печально.

Анатолий , 15.07.2012 в 22:37