Скорость ужас

Скорость ужасная. Из должных 4 Мб/сек только 350 Кб/сек, максимум поднимается до 1,5 Мб/сек. За что платятся деньги!!!

Максим , 16.07.2012 в 15:43

Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Постоянные обрывы. В службу поддержки не дозвониться вообще.

Аноним , 16.07.2012 в 15:58

Здравствуйте. Напишите на электронную почту qservice@smile-net.ru. Укажите Ваш логин и кратко опишите проблему. Постараюсь Вам помочь. ___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Мало сменить имя

ХДС изменили свое название Стрела телеком, но от этого качество предоставления услуг не улучшилось. Можно сказать, что в некоторой степени даже хуже стало. Мало сменить имя-надо научиться уважать клиента и предоставлять услугу качественную. Очень часто пропадает соединение с интернетом, что приводит просто в бешенство, особенно если работаешь.

Оксана , 16.07.2012 в 16:04

Очень плохой интернет

Самый-самый худший интернет, который я видал. Очень часто отключают. Бывает целый день не работает. Тех.поддержку приходится ожидать по 20 минут пока ответят. Скорость слишком мала за такие деньги! В общем очень плохой провайдер. Если хотите подключится к ЮТК - лучше просто не подключайте интернет!

Михаил , 16.07.2012 в 16:54

Ужасный провайдер

Через него не открывается множество сайтов. Например не работает фэйсбук и mail.ru не позволяет посмотреть почту.

Павел , 16.07.2012 в 17:00

Качественный провайдер.

Качество на высоком уровне, скорости еще выше)) Скорость никогда не было ниже заявленной. Цены хорошие. Через интернет можно сменить тариф или взять обещанный платеж.

Егор , 16.07.2012 в 17:29

2,5

Скорость маленькая, а тарифы дорогие. Желаю компании или увеличить скорость за те же деньги или уменьшить абонплату.

Аноним , 16.07.2012 в 17:47

Kristelecom LTD

Один из самых гибких провайдеров города. Удобная поддержка: и по телефону (круглосуточно) и с выездами по заявкам у них все в порядке. Да и спектр услуг пополняется.

Аноним , 16.07.2012 в 18:33

Довольный

Отличный провайдер. С тех пор как подключился, горя не знаю. За год было 3-4 отключения, которые в кратчайшие сроки устранялись.

Евгений , 16.07.2012 в 18:54

Плачу за 10 мбит сек

Плачу за 10 мбит сек. 450 рублей. Сколько не проверял но скорость не больше 5 мб/сек. В интернете почитал сколько 10 мбит сек в мегабайтах. Мне сказали раздели на 8. 10000/8 = 1250. 1.25 в мегабайтах. А я качаю в торрента, ну вопше с любых сайтов скорость не больше 500 кб.

Кирилл , 16.07.2012 в 19:02