Отличный интернет

Два года пользуюсь услугами ЭР-телеком, особых проблем не возникало, если вдруг случаются перебои связи на линии, то в течение часа все восстанавливают. Стабильный сигнал, никаких разрывов связи - можно спокойно использовать даже как сервер - да и скорость ничуть не меньше заданной по тарифу. Цены радуют, нет ни одного провайдера, который предоставляет заданную даже примерно скорость по такой цене. Всем советую. (тариф гига, пакет 3 в 1)

Юрий , 16.07.2012 в 04:49

вот такие дела...

первый месяц скорость была до 7 м/б, второй месяц пала до 4,5, временами и до 2 м/б. ежемесячная абонентская плата составляет 850 руб.это не очень радует( посмотрим что будет дальше...

Владимир , 16.07.2012 в 09:46

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Ria-link

В целом неплохой провайдер, если хочется сэкономить. Скорость высокая, деньги небольшие. Но качество связи и службы поддержки ниже плинтуса. Перебои по нескольку раз в месяц, чтобы добиться чего-то от службы поддержки - придётся пообщаться с ними.

Andrew , 16.07.2012 в 10:28

Гатчина

интернет от мегафон это ужас

скорость 200-500 кб бывает пару часов в день, а заявленные по тарифу 3-5 мб - это невиданная фантастика для мегафон за 699 руб

Настя , 16.07.2012 в 12:16

Энгельс

У Ростелеком нету совести и справедливости !

Раньше Ростелеком был ВолгаТелекомом, я живу в Энгельсе, пользуюсь интернетом по адсл модему . Подключился к интернету в 2007 году и сидел тогда еще в фосе (локалке) за 50 рублей . Щас фос в нынешние времена опустел, и я плачу 750 рублей в 2012 году за интернет со скоростью в 7 бм\с ? Спрашивается за что я плачу ? В многоэтажных домах ( минимум 5 этажей ) давно эта буржуйская компания протянула кабельный интернет фттб и за теже деньги люди днем имеют 60 мб\с а ночью 100мб\с ! Компания должна заботиться о качестве связи и скорости интернета, интернет по ВДСЛ эта компания подключать не хочет как и тянуть кабель в частные дома что очень сильно не справедливо, я бы даже сказал скотство и свинство это . Вот и приходится сидеть на Аннекс_М и адсл2+ . Стастистика в веб морде модема показывает линию 18671 kbps / 2045 kbps на вход и исход канал, а реальная максимальная скорость которую я получаю была с торрентов 1.8 мб\с . Я уже не говорю о стабильности которой приходится жертвовать ради скорости ( аннекс м был тестовой услугой и если позвонить оператору и сказать о разрывах по 5-6 раз в день то они решат эту проблему поставив стандартный профиль на порту хотя линия у меня телефонная не старая ! ).

denvampire1 , 16.07.2012 в 12:54

Информация о провайдере Коминтерн #

УЖАСНЫЙ провайдер!

Если честно, то писать отзыв об этом провайдере и стараться не использовать не нормативную лексику вообще очень сложно! Я постараюсь.

1 ОЧЕНЬ дорого, даже для Москвы

2 Тех поддержка вообще за гранью добра и зла. Нечто пугающее... Дозвониться можно не всегда ( что само по себе невероятно) Оставила тех заявку две недели назад, через неделю звоню - говорят "ща всё сделаем". Звоню еще через три дня, мне говорят - вам же все починили! И так до сих пор...

3 Интернет периодически отключается ( через 20 -30 минут) КОШМАР

Ели у вас есть выбор ( у меня его, к сожалению, нет) НИКОГДА не связывайтесь с ними!

Юляша , 16.07.2012 в 12:56

Информация о провайдере NPF Zurbagan #

Конотоп

Это не скорость, а жестокая необходимость. При попытке переключиться с модема на ethernet кормят непонятными обещаниями(ну мы сегодня не можем).

Аноним , 16.07.2012 в 12:57

Информация о провайдере ООО "Прогтех-Юг" #

Анапа

После перехода

Перешёл от говнотелекома к прогтеху. Отличный провайдер! Полюсы есть! неплохой пинг, служба поддержки всегда доступна, в отличие от Туптелекома. Отсутствуют разрывы соединений.

Минус один: Полное несоответствие исходящей скорости, которая всегда говёная.

Аноним , 16.07.2012 в 13:26

Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

офигенный провайдер

у нас в челнах появился новый провайдер от рос. компании комтелеком.

подключил, оч нравится. прекрасное соотношение цены и качества. а ко всему прочему еще и wi fi роутер в подарок дали!...

Игорь , 16.07.2012 в 13:31

Услуги уровня премиум

Я уверен, что люди, которые часто жалуются на качество yotы мало разбираются в массовых интернет технологиях беспроводной сети, даже сотовая сеть падает (вспомним первые минуты каждого нового года) , а если еще учитывать стандарт на котором работает йота, который очень сильно ограничен жб конструкциями (кому интересно может почитать "прозрачность материалов", в общем лично я доволен данным оператором, даже с учетом некоторых неполадок. Я вообще за личный выбор каждого, но замечу, что когда-то люди платили по 1500 рэ за соединение по 128 кбит/с и радовались. Сейчас же у вас есть возможность оставаться "мобильным" и с интернетом. Так что если вы постоянно сидите дома, то не надо винить окружающих за СВОЙ выбор.

Спасибо за прочтение, с уважением Станислав

Stanislav , 16.07.2012 в 14:00