ВестКолл Домашние сети
Молодцы!

Вполне довольна услугами данного провайдера. Обрывы связи за 2 года работы с ними были всего раза 4, поломки устраняли тут же (максимум было 4 часа). ТП всегда терпелива, компетентна и отзывчива( даже когда вопрос не касается интернета, а компьютерные сложности - всегда помогут и подскажут).

Ростелеком МРФ "Сибирь"
#

Постоянно ребутается роутер от Ростелеком. Постоянно вырубается интернет. Техподдержка долго не отвечает (бывало, ждал не один час...). Хорошо, что хоть цена не кусается...

Олег
18.07.2012 в 21:09
г. Барнаул
Mageal
Рекомендую Магеал

Хороший интернет, по большому счету проблем нет! если все же какие-то возникают technical support тут как-тут

Может какой-то и лучше работает-не проверял, Интернетом Магеала доволен!

voha10
18.07.2012 в 21:11
г. Луганск
MTS RU
МТС-нестабильность

Уже около 3 недель нет стабильности мобильного инета.Через каждые 20-30 сек.скорость падает до 0 и зависает на такое же время или больше.Знакомые тоже жалуются.МТС проснитесь-потеряете клиентов!!!

Konstantin
18.07.2012 в 21:47
г. Энгельс
JSC GLOBALNET
Отвратительно

Пользуюсь услугами провайдера Астра-телеком.

На 2ip определяется как JSC GLOBALNET. Не знаю, другой ли это провайдер или как он с ним вообще связан.

Речь же пойдет об астре телеком, которая пришла на смену Бристоль(Эленет) в моем доме (Ленинский, 79).

Реквизиты (чтобы избежать путаницы) таковы:

ООО "Астра", ИНН 7814509960, КПП 781401001, Юр.Адрес: 197373, г.СПб, Комендантский проспект, д.40, корп.2, кв.(офис) 6.

Фактический адрес на оптовиков.

Телефоны - 3092649, 6765070

Третий день подряд по адресу Ленинский пр, 79/2 отваливается интернет. В первый день доступа не было всю ночь, во вторую - 3 часа.

Звонил в техпо - гудки, никто не отвечал.

18 июля, в 21-47 произошел сбой в работе интернета, был создан тикет в биллинговой системе (кстати, они почему-то игнорируются).

В 21-50 был произведен звонок в службу технической поддержки. Первый звонок был сброшен, со второго раза дозвонился. Была описана суть проблемы, после чего оператор сказал "Хорошо, сейчас посмотрим".

После этого, не отключив микрофон, он продолжил беседовать с барышней о своих сексуальных похождениях. Мне через 5 минут надоело выслушивать это и я повесил трубку.

Это полностью характеризует работу данного провайдера, его руководство и персонал.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
#

сменила бы сию минуту, но не знаю, на какого) Связь со специалистами при возникновении проблем в принципе невозможна-время ожидания ответа оператора всегда более 10 минут, после которых связь все равно не устанавливается, рекомендуют позвонить позже. Кроме того, скорость всегда низкая.

Светлана
18.07.2012 в 22:16
г. Сочи
Интеркомтел
Испортилось соединение

В последнее время появились частые разрывы, сначала заметил их в игре, потом в аське, скайпе. Сайты грузятся дольше, чем год назад, к примеру. А недавно еще и пинг на спидтесте возрос в разы, а то и десятки раз. Доволен только скоростью(1день/10ночь), ценой(200р) и постоянным доступом к интернету(У других провайдеров его частенько не было из-за гроз, рем. работ и прочей неизвестной и необъяснимой ерунды).

Alexey
18.07.2012 в 23:31
г. Иваново
Дом.ru
Самые лучшие Dom.ru

У меня стоит Тариф Экса, это 30 Мб днём,ночью 100 Мб + у меня Якобы скорость должна увеличиваться в 2-ое, т.к. я платиновый пользователь дом.ру эта услуга даже бесплатная. Уже неделю у меня скорость не поднялась выше 0.5 Мб в секунду,хотя каждый день, ну так чтоб по ржать я звоню и каждый день обещают что в 18:00 свершится чудо! Так что, если любите красивые обещания, вам 100% нужен дом.ру. Раз в 2-3 месяца примерно происходит такое. Служба поддержки это вообще уникальные люди, мне назначали мастера который должен был что то исправить, так вот с ожиданием в 3-и дня, он приходил в промежуток с утра и до вечера и всегда мне говорили новое время когда же, явится этот волшебник и справит мне, сам уже не знаю что, в конце концов когда я вышел из дома, он появился ну это уже был глубокий вечер.Цена по Челябинску завышена, по сравнению с др регионами.Но к своему великому сожалению, в городе есть провайдеры которые ещё и хуже, о великой ИнтерСвязи можно слогать легенды :О

Anaxy
18.07.2012 в 23:46
г. Челябинск
Lentel
#

Был на "Авангарде" перешол на "Лентел",по началу провайдер что обещал то и делал,800 рупий за 20 Мбит/с, теперь же за этиже деньги еле 10-12 Мбит/с, надо менять провайдера! Надоело это [ЦЕНЗУРА]!

ООО "СвязьИнформ"
#

Не сразу подключили, 2 недели ждал, не пояснили про MAC-адрес первого подключенного оборудования была заморочка с wifi роутером. Сейчас все отлично работает, без зависаний и разрывов, скорость заявленная!

Павел
19.07.2012 в 01:43