Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

Шикарно

Отличный интернет, просто шикарный. Чем бы вы не пытались проверять скорость интернета проблема в том, что интернет67 дает настолько высокую скорость, что она за время теста не успевает набраться. Если вы хотите узнать настоящую скорость интернета, то попробуйте поставить закачку какого-нибудь торрента. Лично я вижу постоянно скорость выше 4-ех мб/с(мегабайт, не мегабит). При чем провайдер есть практически везде, сейчас на сколько мне известно подключают город, а остальное подключено.

Денис , 16.07.2012 в 15:23

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Полная [CENSORE]

Я такого голимого провайдера ещё не видел.

Заявлена скорость 1024/512 а идёт 60-80/10-15

Очень сожалею об отсутствии другого провайдера.

Скорость-хрень

Доступность-хрень(2месяца ждал пока подключат)

Цена-завышена до невозможности

В общем не выбирайте этого провайдера,уберегите себя от лишней головной боли.

Андрей , 16.07.2012 в 15:25

Переход с ADSL на FTTB

Смешанные чувства. С одной стороны скорость ниже 20 мбит не падает. А с другой довольно частым явлением стала пропажа интернета вообще. И многое оборудование не хочет работать с их интернетом. Но в целом я доволен. Службой поддержки никогда не пользовался, так что черт с ними, поставлю 4 :D

Alexander , 16.07.2012 в 15:36

Скорость ужас

Скорость ужасная. Из должных 4 Мб/сек только 350 Кб/сек, максимум поднимается до 1,5 Мб/сек. За что платятся деньги!!!

Максим , 16.07.2012 в 15:43

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Серов

Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Постоянные обрывы. В службу поддержки не дозвониться вообще.

Аноним , 16.07.2012 в 15:58

Здравствуйте. Напишите на электронную почту qservice@smile-net.ru. Укажите Ваш логин и кратко опишите проблему. Постараюсь Вам помочь. ___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Мало сменить имя

ХДС изменили свое название Стрела телеком, но от этого качество предоставления услуг не улучшилось. Можно сказать, что в некоторой степени даже хуже стало. Мало сменить имя-надо научиться уважать клиента и предоставлять услугу качественную. Очень часто пропадает соединение с интернетом, что приводит просто в бешенство, особенно если работаешь.

Оксана , 16.07.2012 в 16:04

Очень плохой интернет

Самый-самый худший интернет, который я видал. Очень часто отключают. Бывает целый день не работает. Тех.поддержку приходится ожидать по 20 минут пока ответят. Скорость слишком мала за такие деньги! В общем очень плохой провайдер. Если хотите подключится к ЮТК - лучше просто не подключайте интернет!

Михаил , 16.07.2012 в 16:54

Информация о провайдере KOMPIUTERINES TECHNOLOGIJOS #

Ужасный провайдер

Через него не открывается множество сайтов. Например не работает фэйсбук и mail.ru не позволяет посмотреть почту.

Павел , 16.07.2012 в 17:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Качественный провайдер.

Качество на высоком уровне, скорости еще выше)) Скорость никогда не было ниже заявленной. Цены хорошие. Через интернет можно сменить тариф или взять обещанный платеж.

Егор , 16.07.2012 в 17:29

Информация о провайдере Gamma-Service #

Пермь

2,5

Скорость маленькая, а тарифы дорогие. Желаю компании или увеличить скорость за те же деньги или уменьшить абонплату.

Аноним , 16.07.2012 в 17:47