сколько можно!!!

у меня рано или поздно лопнет терпение и я начну писать жалобы в различные инстанции!!! скорость всегда низкая и совершенно невозможно дозвониться на 057!!! оборзели совершенно, хамят, врут , о каких-то ВНЕПЛАНОВЫХ работах, а если надавить- через 5 мин все восстанавливается! как найти на них управу?

оксана , 24.02.2007 в 06:36

Авангард

Авангард - провайдер в С-Пб. Качество предоставления услуг предоставления доступа в интернет находится на хорошем уровне, однако служба тех поддержки и забота о пользователях оставляет желать лучшего. Цены средне городские, однако все же высоки для столь крупного провайдера.

Дмитрий , 24.02.2007 в 02:02

Информация о провайдере Акадо #

Laggs..

Очень лагающий провайдер...Скорость иногда берёт нормальную,но задержки постоянный.Вообщем некогда неподключайтесь к нему!

Измена , 23.02.2007 в 23:54

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Матрегс

Галимая сеть плюс тока в том что ресурсов много.

Саппорт просто [ЦЕНЗУРА] чаще всего не дозвонится хотя даже если дозвонишься не факт что проблема будет решена!!!

Макс , 23.02.2007 в 21:36

Информация о провайдере Рада #

Винница

Рада - супер провайдер

У меня домашний инет на скорости 712.266 Kbps. Это лучший инет в нашем городе. 5гб+20гб UA-IX - 11y.e

Nefron , 23.02.2007 в 21:27

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Скорость не соответствует

Вместо 512Kbps - 30-50Kbps 18:07 23.02.2007

Бывает несколько раз в месяц. В такие периоды не дозвониться до технической поддержки. Возможно отключают свой телефон. Вместо обычной рекламы - обрыв и короткие гудки.

Andrey , 23.02.2007 в 19:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Теликс[Telix]

Провайдер в среднем неплохой, но в сравнении цены с тем же Sky не идет, да и по скорости иногда проблемы бывают.

Vladimir , 23.02.2007 в 19:02

Дмитров

Ни как

Провайдер который предоставляет услугу выхода в НЕТ ( ADSL ), дорогой по сравнению со СТРИМом где то в 3 раза, хотелась бы по дешевле и скорость по выше, но буду надеятся на большее, что цена "спадет"

Николай , 23.02.2007 в 18:55

отзыв о работе инета..

вроде все нормально, но очень часто вышибает из сети..и выскакивает табличка когда хочешь повторно соединиться..удаленный комп не отвечает..

хотелось бы избавиться от этой проблемы..

с уважением CHERO..

chero , 23.02.2007 в 16:54

Информация о провайдере SatGate #

Тамбов

SatGate Rulezzz

SatGate самый рульный спутниквоый провайдер! )))

Правда служба поддержки никакая. Но из спутниковых провайдеров, это самый дешевый и рульный оператор!

Андрей , 23.02.2007 в 15:04