Информация о провайдере Рада #

Винница

Рада - супер провайдер

У меня домашний инет на скорости 712.266 Kbps. Это лучший инет в нашем городе. 5гб+20гб UA-IX - 11y.e

Nefron , 23.02.2007 в 21:27

Скорость не соответствует

Вместо 512Kbps - 30-50Kbps 18:07 23.02.2007

Бывает несколько раз в месяц. В такие периоды не дозвониться до технической поддержки. Возможно отключают свой телефон. Вместо обычной рекламы - обрыв и короткие гудки.

Andrey , 23.02.2007 в 19:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Теликс[Telix]

Провайдер в среднем неплохой, но в сравнении цены с тем же Sky не идет, да и по скорости иногда проблемы бывают.

Vladimir , 23.02.2007 в 19:02

Дмитров

Ни как

Провайдер который предоставляет услугу выхода в НЕТ ( ADSL ), дорогой по сравнению со СТРИМом где то в 3 раза, хотелась бы по дешевле и скорость по выше, но буду надеятся на большее, что цена "спадет"

Николай , 23.02.2007 в 18:55

отзыв о работе инета..

вроде все нормально, но очень часто вышибает из сети..и выскакивает табличка когда хочешь повторно соединиться..удаленный комп не отвечает..

хотелось бы избавиться от этой проблемы..

с уважением CHERO..

chero , 23.02.2007 в 16:54

Информация о провайдере SatGate #

Тамбов

SatGate Rulezzz

SatGate самый рульный спутниквоый провайдер! )))

Правда служба поддержки никакая. Но из спутниковых провайдеров, это самый дешевый и рульный оператор!

Андрей , 23.02.2007 в 15:04

Информация о провайдере skydsl #

Берлин

Отстойный провайдер

Отстойный спутниковый провайдер. Программа для работы похоже сделана левой пяткой. Какой-то [ЦЕНЗУРА] в новую восьмую версию встрил этот грёбаный ускоритель, что (на не быстрых тарифах) привело к ужаснейшим тормозам и уменьшению скорости в 2.1-3.6 раза. Программа постоянно глючит или уходит в даун. Связь теряется и компьютер просто перескакивает в чистый ADSL и незаметно вылетаешь на деньги. Как-то [ЦЕНЗУРА] в общем делал программу. Никаких путёвых настроек. Всё через задницу.

Максим , 23.02.2007 в 03:02

Информация о провайдере ELTEL #

Eltel - качество\цена The Best!

Пользуюсь услугами Eltel с октября 2005-ого года.

Тенденции:

Скорость - повышается

Цены - понижаются

Очень доволен провайдером.

Из минусов могу отметить только то, что служба поддержки не всегда доступна, правда поводов к ней обращаться становиться все меньше =)

Артем , 23.02.2007 в 01:58

вот тебе и корбина

Живу в районе Хорошево-Мневники, вечером скорости никакой такое впячатление что педальным пользуюсь

корбина не потдерживает того что обещала! у меня сервер игровой и вечером он умерает, думаю буду искать другого провайдера!

Алексей , 23.02.2007 в 01:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Алексею Евстратову про СТРИМ

Незнаю как у вас, но у меня уже около года инет работает без проблем, скорость ниже 1,5 МБ не падает... Хотя у меня и есть локалка районная, но ею я пользуюсь только ка локалкой... + еще и СТРИМ ТВ... Я не являюсь сотрудником МТУ, просто оптимальное соотношение - СТРИМ + локалка... КМК...

Andy , 23.02.2007 в 01:38