Углич

!!!

Не согласен с предыдущим абонентом ибо некоторые просто лгут и ваще есть такие люди которые сидят на меди и что то постоянно мычат когда к примеру в ихнем доме заведена оптика FTTX. Сидел до этого на меди не один год нормальный интернет, да иногда бывал вылетал, но это не сильно мешало. На нормальной медной паре будет тоже не плохой инет, если не нормальная медная пара добивайтесь чтоб её сменили, и ещё ну ёмаё вы живёте в Ярославле смените провайдера если вас так всё не устраивает.

Артём , 16.07.2012 в 02:26

Отличный интернет

Два года пользуюсь услугами ЭР-телеком, особых проблем не возникало, если вдруг случаются перебои связи на линии, то в течение часа все восстанавливают. Стабильный сигнал, никаких разрывов связи - можно спокойно использовать даже как сервер - да и скорость ничуть не меньше заданной по тарифу. Цены радуют, нет ни одного провайдера, который предоставляет заданную даже примерно скорость по такой цене. Всем советую. (тариф гига, пакет 3 в 1)

Юрий , 16.07.2012 в 04:49

вот такие дела...

первый месяц скорость была до 7 м/б, второй месяц пала до 4,5, временами и до 2 м/б. ежемесячная абонентская плата составляет 850 руб.это не очень радует( посмотрим что будет дальше...

Владимир , 16.07.2012 в 09:46

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Ria-link

В целом неплохой провайдер, если хочется сэкономить. Скорость высокая, деньги небольшие. Но качество связи и службы поддержки ниже плинтуса. Перебои по нескольку раз в месяц, чтобы добиться чего-то от службы поддержки - придётся пообщаться с ними.

Andrew , 16.07.2012 в 10:28

Гатчина

интернет от мегафон это ужас

скорость 200-500 кб бывает пару часов в день, а заявленные по тарифу 3-5 мб - это невиданная фантастика для мегафон за 699 руб

Настя , 16.07.2012 в 12:16

Энгельс

У Ростелеком нету совести и справедливости !

Раньше Ростелеком был ВолгаТелекомом, я живу в Энгельсе, пользуюсь интернетом по адсл модему . Подключился к интернету в 2007 году и сидел тогда еще в фосе (локалке) за 50 рублей . Щас фос в нынешние времена опустел, и я плачу 750 рублей в 2012 году за интернет со скоростью в 7 бм\с ? Спрашивается за что я плачу ? В многоэтажных домах ( минимум 5 этажей ) давно эта буржуйская компания протянула кабельный интернет фттб и за теже деньги люди днем имеют 60 мб\с а ночью 100мб\с ! Компания должна заботиться о качестве связи и скорости интернета, интернет по ВДСЛ эта компания подключать не хочет как и тянуть кабель в частные дома что очень сильно не справедливо, я бы даже сказал скотство и свинство это . Вот и приходится сидеть на Аннекс_М и адсл2+ . Стастистика в веб морде модема показывает линию 18671 kbps / 2045 kbps на вход и исход канал, а реальная максимальная скорость которую я получаю была с торрентов 1.8 мб\с . Я уже не говорю о стабильности которой приходится жертвовать ради скорости ( аннекс м был тестовой услугой и если позвонить оператору и сказать о разрывах по 5-6 раз в день то они решат эту проблему поставив стандартный профиль на порту хотя линия у меня телефонная не старая ! ).

denvampire1 , 16.07.2012 в 12:54

Информация о провайдере Коминтерн #

УЖАСНЫЙ провайдер!

Если честно, то писать отзыв об этом провайдере и стараться не использовать не нормативную лексику вообще очень сложно! Я постараюсь.

1 ОЧЕНЬ дорого, даже для Москвы

2 Тех поддержка вообще за гранью добра и зла. Нечто пугающее... Дозвониться можно не всегда ( что само по себе невероятно) Оставила тех заявку две недели назад, через неделю звоню - говорят "ща всё сделаем". Звоню еще через три дня, мне говорят - вам же все починили! И так до сих пор...

3 Интернет периодически отключается ( через 20 -30 минут) КОШМАР

Ели у вас есть выбор ( у меня его, к сожалению, нет) НИКОГДА не связывайтесь с ними!

Юляша , 16.07.2012 в 12:56

Информация о провайдере NPF Zurbagan #

Конотоп

Это не скорость, а жестокая необходимость. При попытке переключиться с модема на ethernet кормят непонятными обещаниями(ну мы сегодня не можем).

Аноним , 16.07.2012 в 12:57

Информация о провайдере ООО "Прогтех-Юг" #

Анапа

После перехода

Перешёл от говнотелекома к прогтеху. Отличный провайдер! Полюсы есть! неплохой пинг, служба поддержки всегда доступна, в отличие от Туптелекома. Отсутствуют разрывы соединений.

Минус один: Полное несоответствие исходящей скорости, которая всегда говёная.

Аноним , 16.07.2012 в 13:26

Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

офигенный провайдер

у нас в челнах появился новый провайдер от рос. компании комтелеком.

подключил, оч нравится. прекрасное соотношение цены и качества. а ко всему прочему еще и wi fi роутер в подарок дали!...

Игорь , 16.07.2012 в 13:31