Некомпетентность и безразличие менеджеров заставляют отказаться от услуг компании

ИнтерZet - отвратительная компания. Интересно, знают ли руководители, что менеджерам наплевать на клиентов? С руководством никакой связи нет. В отделе по работе с клиентами работают некомпетентные сотрудники, которые ни на один вопрос не могут ответить самостоятельно. "Оставайтесь на линии..." И висишь минут по сорок в ожидании. Счета за телефон потом приходят как за разговор с Израилем. В службе контроля качества ещё интереснее. Они ни за что не отвечают и информации у них никакой нет. В течение суток обещают узнать. Как можно не знать о профилактических работах? Почему, чтобы связаться с соседним отделом им надобны сутки? Для чего они там просиживают кресла марки "Престиж"? Прибыль компании приносят клиенты, а менеджеры - накладные расходы. Но создается впечатление, что это клиент должен заботится об удобной жизни менеджера. Почему это не волнует руководство компании? Интернет на минимальной скорости, телевидение по нескольку дней не показывает... Хорошо, что телефон у них не подключила. Буду искать другую компанию.

Olga , 18.07.2012 в 13:53

NetByNet - отвратительное предоставление услуг!!!

NetByNet - отвратительное качество услуг, несвоевременное устранение проблем, ужасное общение в контактном центре 205-205, отсутствие возможности абонента оставлять заявку в Белгороде, что приводит к проволочке к ускорению её исполнения, нежелание устранять возникшие сложности в качестве работы оборудования и отсутствия качественного положенного сигнала!!! Была очень хорошая компания - Puzzle! Прекрасное качество предоставляемых услуг и своевременное обслуживание, при возникновении некоторых форс-мажорных ситуаций при возникновении некоторых сбоев. Затем всеми правами завладел - NetByNet!!! За три месяца обслуживания уже в шестой раз приходится обращаться по качеству цифрового телевидения (Зависает изображение через каждые 2-3 секунды, вообще пропадает на неопределённое время, иногда полностью отсутствует сигнал интернета и телевидения, 15 июня 2012 года после дождя и грозы полностью выгорела сетевая карта и бригада по выяснению и устранению причины отсутствия интернета и телевидения прибыла на шестые сутки, после личного обращения к директору компании-представителя NetByNet). Все заявки принимаются через Москву, а выполнение их занимает от 2-х до 5-ти суток. В общем, если сравнивать Puzzle и NetByNet, то сравнение будет явне не в сторону NetByNet. Гораздо лучше и качественнее работал именно Puzzle!

Андрей Константинович , 18.07.2012 в 13:57

Устраивает пока

Пользуюсь на работе уже 9 месяцев.

Для наших целей хватает (Почта, VPN + сервер БД круглосуточно). Может играет роль расположение БС (прямая видимость 2 км).

Скорость плавает от 0,3-0,3 до 1,5-0,9 Мбит/с

Сергей , 18.07.2012 в 14:36

Хреновая сеть

Каждый день в одно и тоже время нету инета по часа 2, телевизор работает как хочет, хочет включается хочет нет, очень часто нету сигнала!

Абонплата повышается, сервиса никакого, дозвонится к ним просто невозможно....а сайт не открывает, в общем все что хорошо они делают -это звонят и требуют деньги!

Оксана , 18.07.2012 в 14:54

[ЦЕНЗУРА] интернет от такого же поставщика. Сменили вывеску на ростелеком, а как были конченным ютыка так и остались по качеству. Была бы альтернатива ушел бы к другому провайдеру. Ростелеком самый худший поставщик интернета. [ЦЕНЗУРА] одним словом.

Максим , 18.07.2012 в 15:19

Самый лучший интернет-провайдер в городе, даже проводной у нас медленнее чем беспроводной. Как появится портативный роутер – обязательно куплю и его.

Денис , 18.07.2012 в 15:49

Супер

Меня все устраивает. Смотрю видео в Full HD

Классный провайдер, вот что я вам скажу!

Все кто пишут что он [ЦЕНЗУРА] -

конкуренты или люди, которые не разу не подключались к Домолинку.

Аноним , 18.07.2012 в 16:06

Самый тупой Инет с которым я встречался

Многоуважаемая) Администрация ИТТ! можеть хоть раз взять трубку когда вам звонят!

Барахлит инет нихера не приходят говорят мой комп виноват!!! Не дают скорость за которую я заплатил!

Ваха , 18.07.2012 в 16:35

магеал the best

Все устраивает и скорость и обслуживание ( обзванивают при окончании тарифа, техподдержка на уровне, реагируют почти моментально, не грубят как у других провайдеров, цены просто супер)что тут скажешь менял их штук 5 МАГЕАл лучший!

Аноним , 18.07.2012 в 16:43

Качество и скорость

Никому не советую пользоватся этой га-ю под названием CDMA.Подыскиваю что-то более качественное и с хорошей скоростью.

Василий , 18.07.2012 в 17:08