От мегафона толку нет

Толку от мегафона нет.Советую не приобретать мегафон модем,намучаетесь.Техническая поддержка не кудышная.

Руфина , 16.07.2012 в 21:36

Сызрань

Когда это кончится?

В телефонной трубке треск, интернета НЕТ! Проблема весит с весны, тех поддержка разводит руками и говорит что они сделали всё возможное, дело осталось за ремонтниками. Куда идти кому жаловаться?

Сергей , 16.07.2012 в 21:56

Уважаемый Сергей, ваша заявка передана специалистам. С Вами обязательно свяжутся. В дальнейшем при возникновении проблем в пользовании Интернетом обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://samara.volga.rt.ru/about/feedback

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

"Лагает в играх

В последние 2 месяца лагает в играх, раз в 5 минут просто повисает на 3-4 секунды, очень напрягает. Раньше такого не было, думал проблема на моем локальном проводе, перепаял - не в этом дело, боюсь проблема в подъезде, что делать не знаю." - ситуация абсолютно аналогичная.

Но при этом:

"Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержи по телефону (3435) 49-99-99" - не помогает абсолютно.

Во-первых, специалист заявил мне, что "заявленная скорость и качества может гарантироваться только в пределах Нижнего Тагила" ??? Что это значит? То есть реально свою скорость я могу получить только по локалке?

Во-вторых, тот же специалист сообщил мне о том, что в договоре допускается незначительная потеря пакетов "до 10%". Согласен. Но! Результата потерь в 9% мы со специалистом на проводе добились только после третьей попытки попинговать!

И, в-третьих, что крайне удивило.

"Вы можете оставить заявку на проверку сети в вашем доме, однако, стоимость услуги 150 руб. если причиной послужит ваш компьютер, но за устранение этой причины вам придется ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАТЬ специалисту"

Бог с ним, с этими полутора сотнями. Не жалко. Но почему я должен платить за неизвестно что? Будь я таким "специалистом", я бы сделал все для того, чтобы эти деньги заработать. А когда 150 рублей это только за вызов, а за помощь еще сверху башлять - это уж извините меня жадность.

Сергей , 16.07.2012 в 22:22

Сочи

Отвратительная работа.При максимальном тарифе 1400 в месяц,скорость низкая,видео смотреть не возможно хотя на старом модеме всё было нормально.Вынужден пользоваться так как нет альтернативы,а они этим и пользуются.

Олег , 16.07.2012 в 22:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Южноукраинск

луче уж вобще без интернета

Самый ужасный интернет в Украине! скорости нету вообще, пинг прыгает страшно тариф супер безлимит 130гр писал уже в тех поддержку миллион раз, но это все не помогло вероятнее всего буду отключаться, а затраты ппц 700-800 гр только подключение с антенной и модемом за что непонятно вообще.

Юра , 16.07.2012 в 22:29

Пенза

мало

мало очень скорости если бы прибавили скорость то нормально все было. скорость постоянно меняеться а это не очень хорошо, а если скорость была высокой или средней то было хорошо и нормально!

Максим , 16.07.2012 в 23:05

читать всем!

ростелеком нормальный провайдер если знать все лазейки в ихней системе!у меня друг там работает и у него дома интернет от ростелекома и скорость 16 мб постоянно за 450 рублей!я тоже подключился к ростелекому по акции "ускоряйся" скорость была 8 мб а сейчас еле еле 250 кб !!прото надо подключить дополнительные опции и все!! на этой неделе подключю их и посмотрю ! если что оставлю отзыв и какие доп опции надо подключать!

alex , 16.07.2012 в 23:22

Информация о провайдере OnLime #

все хуже и хуже

подумываю о смене провайдера. год назад был просто восторг. сейчас же качество просто отвратительное, да и другие компании давно подняли скорости, эти жадничают.

Дима , 17.07.2012 в 00:20

Так себе

Купили нормальных провайдеров (мой Элтел), поставил всем клиентам свой. А он хуже, иногда падает на 3 минуты.

Александр , 17.07.2012 в 01:15

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Нет заявленной скорости

Скорость по тарифу 20 Мбит/с, на самом деле не более 10 Мбит/с (по разным тестам). При обращении в тех поддержку говорят - отправьте скриншоты с замерами скорости. Отправил. Техподержка говорит надо вызывать монтажников, монтажники говорят, что они такое не решают-это к админам и тд. Время идет, а результатов нет. Никто ни чего не решает. Буду менять провайдера. Полностью разочаровлся в ТТК, как и многие знакомые.

Ivan , 17.07.2012 в 07:39