Так себе

Купили нормальных провайдеров (мой Элтел), поставил всем клиентам свой. А он хуже, иногда падает на 3 минуты.

Александр , 17.07.2012 в 01:15

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Нет заявленной скорости

Скорость по тарифу 20 Мбит/с, на самом деле не более 10 Мбит/с (по разным тестам). При обращении в тех поддержку говорят - отправьте скриншоты с замерами скорости. Отправил. Техподержка говорит надо вызывать монтажников, монтажники говорят, что они такое не решают-это к админам и тд. Время идет, а результатов нет. Никто ни чего не решает. Буду менять провайдера. Полностью разочаровлся в ТТК, как и многие знакомые.

Ivan , 17.07.2012 в 07:39

Мелитополь

Укртелеком плохой провайдер

Я плачу за интернет 100 грн в месяц. Скорость при замерах редко бывает выше 1 МБит, смотреть онлайн ничего нельзя, файлы качаются 100 Мбайт в час, страницы открываются с тормозами. Хотите иметь такие проблемы? Тогда пользуйтесь услугами Укртелекома. При возможности сменю этого провайдера без всяких сожалений.

Ростислав , 17.07.2012 в 09:04

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Хорошая скорость, приемлемая ценна

Больше года пользуюсь этим провайдером. Все отлично. За весь период 1 раз вырубалась сеть и то из-за того, что я забыл оплатить (пошла задолженность. Система автоматически заблокировала мою линию. Но и это не стало проблемой... Позвонил оператору и через две минуты сеть появилась (под честное слово, что я в ближайшее время оплачу). Контроль оплаты тоже очень удобный, за неделю до окончания баланса на моем счету приходит СМС по какое число оплачено. Скорость меня вполне устраивает на входе 50 мб/сек на выходе 3 мб/сек. Советую этого провайдера.

ДМБ , 17.07.2012 в 10:19

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Провайдер не нравится: частые обрывы связи (по несколько раз на дню), скорость не превышает 0,5 Мбит/сек. Страницы загружает медленно, фильм с таким соединением смотреть сродни самоубийству.

Алина , 17.07.2012 в 10:28

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Что радует больше всего у СС, так это наличие большого количества отличных внутресетевых ресурсов. А главное наличие огромного видео -каталога. Благодаря чему фактически из интернета ничего не качаю - почти всегда всё можно найти и скачать из сети с большей скоростью.

Алексей , 17.07.2012 в 10:40

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Хорошие вежливые парни - работу делают быстро, на вопросы отвечают. После подключения еще и перезваниевает начальство и срашивает, все ли было хорошо. Вот это сервис!

Евгений , 17.07.2012 в 10:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Бикин

Дальсвязь(Ростелеком) - полный финиш

Вторые сутки мегабитный безлимит не поднимается выше 80! кб. Пользуются монополией и творят что хотят...

Андрей , 17.07.2012 в 11:40

Новосибирск

Считаю соответствует заявленной скорости

Новосибирск, Ленинский район. Связь устойчивая и при заявленной скорости в 20Мбит настоящая скорость составляет 18,5Мбит. Неоднократно проверял на различных скоростях, устанавливаемых бегунком в личном кабинете. Не нравится, то, что при первоначально выбранном и оплаченном способе и скорости пользования трафиком невозможно опустить бегунок в бесплатную зону влево. Всё!!! Деньги сняли и пожалуйста, если выбрал хоть за 300руб - 512Кб в зону бесплатно не сдвинешь бегунок. Тут есть скрытый умысел... Если всё же я уезжаю в командировку и мне не нужен интернет и нет в нем необходимости, то в любом случае уже списана аб. плата в триста руб. А ведь кто-то оплачивает и 1000руб. Если заплатил, то всё.. При использовании и оплате какой-либо скорости получается сдвинуть бегунок в бесплатную зону, но переключить не получается.

Максим , 17.07.2012 в 12:30

Не могу понять

Вообщем у Укртелекома есть акция - модем за 1 грн. Мы вызвали мастера что б он подключил интернет с этой акцией. Он всё подключил - и потом сказал что б всё оформить- нужны паспортные данные владельца лицевого счета. А так получилось, что он давно умер, просто значиться владельцем.

И тут началось: Он сказал, что акцию модем за 1 грн можно получить, только с владельцем счета, иначе модем стоит 285 грн. Тогда мы сказали, что подключим потом, когда поменяем владельца. Но он сказал, что уже всё подключил - и теперь мы должны будем заплатить штраф 250 грн. НО контракт, в котором ето прописано, и вообще никакие бумажки мы пока не подписали. Мы ему сказали про ето, на што он сказал, что в таком случае нам отключат и интернет и телефон.

Но на каком основании? В каком контракте такое прописано? И сказал, что еще и какой-то суд может быть. И что если оформит на другого человека - ему может быть штраф.

В итоге он сказал принесьте копию свидетельства о смерти владельца счета, заполнил какие-то бумажки, мы подписали, а нам сказал - ити в укртелеком и менять владельца. Но если возникнут проблемы - он не причем

Что это было?

Почему он сразу не начал оформлять на другого человека? Может просто пытался впарить модем И в итоге понял что ничего не получиться?

Растолкуйте кто сдесь прав, и должен ли был он зарание переубедиться, что разговаривает именно с владельцем лицевого счета, перед настройкой интернета?

Аноним , 17.07.2012 в 12:31