Информация о провайдере X-City #

Первомайск

Оператор херня

Не знаю как в Хмельницком но в Первомайске оператор геморройный , постоянные проблемы с оборудованием , то у них кабеля режут то оборудование горит . Никакой стабильности , скорость на Украину вместо обещанных 100мб/с еле дотягивает до 20ки , на Россию при тарифном плане 10мб/с редко 5 бывает а в основном 1-2мб/с . Разочаровался в них совсем , единственное что радует это ихняя круглосуточная служба поддержки , дозваниваюсь практически всегда сразу же , люди адекватные всегда помогают чем могут а в основном это нужно на месте работать монтажникам.

Первомайск , 17.07.2012 в 12:54

Информация о провайдере ELTEL #

Пользуемся услугами Элтел на корпоративном уровне, нареканий никаких. Практически полное отсутствие поломок и неисправностей на протяжении уже нескольких лет, отличный саппорт, с доументацией тоже никаких проблем, всё чётко, в срок и без косяков. По всем критериям - оценка отлично.

Юрий , 17.07.2012 в 13:36

Информация о провайдере OnLime #

Не большой косяк

Район Южное Бутово.

Пользуюсь Onlime почти год.

Все устраивает, провайдер отличный!

Скорость передачи данных, всегда поддерживается

по моему тарифу ( + - 1Мбит/с).

Единственное что мне не понравилось это накопительная система бонусов.

Мне зачислили баллы, баллы можно тратить на различные услуги по каталогу.

Я выбрал услугу Onlime, продление скорости(Турбокнопка),

активировал ее , баллы были списаны с моего счета, но изменение скорости так и не произошло! Служба поддержки, ни чем помочь не смогла, свалив всю вину на рабочее состояние моего компьютера. Единственное что они посоветовали, подать заявку в техническую поддержку на выезд специалиста. По их словам, мастер проверяет скорость передачи данных через своё устройство.

Обидно то, что потраченные в пустую честно заработанные баллы, мне уже ни кто не вернет.

Олег , 17.07.2012 в 14:20

мегафон интернет

постоянно скачет либо вообще ни какой скорости. когда начала трафика скорость более менее есть скорость, а 1-3гиг проходит так все виснет по полной программе и это все в городе.

иван , 17.07.2012 в 15:05

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Жуть а не интернет.... Скорости вообще нету, а цена растет с каждым месяцем... Не конкурентно способны, поэтому приплатили где надо, и начали выжимать мтс, протесты оплачивают, типо не зконно провели кабели по домам и не законно подключают абонентов, а мтс реально лучше! и дешевле!)

Вот так.

Ольга , 17.07.2012 в 15:35

Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

[ЦЕНЗУРА] провайдер

За что берут деньги не понятно,скорость прыгает с 512 до 0. Зимой когда купил модем всё было замечательно, потом стали пропадать деньги со счёта, а к лету ближе упала скорость.

Дмитрий , 17.07.2012 в 15:48

Здравствуйте, Дмитрий.
Напишите, пожалуйста, подробнее на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, точный адрес (город, улица, дом, этаж), контактный номер для связи и ссылку на этот пост. На основе письма мы проведем детальную проверку и постараемся помочь Вам.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере SkyLink #

Категорически не советую

Живу в зоне "чудненького" как выразились в техподдерке, приема сигнала. Скорость очень низкая и нестабильная. Очень жалею потраченных немалых денег, так как телефон с МТС позволяет подсоединяться к интернет в более высокой скоростью и за меньшие деньги.

Вера , 17.07.2012 в 16:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

зачем урезали скорость?

чуть больше года пользуюсь услугами данного провайдера но такого ещё не было, у меня пакет стрим 156(скорость должна быть 30м/с), но уже второй день по факту скорость 800кб/с, за что я плачу деньги? буду менять провайдера!

Дмитрий , 17.07.2012 в 17:03

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Ну что тут скажешь...

Пользуюсь не первый год (правда с перерывом). После второго подключения были некоторые проблемы со скоростью, как потом выяснилось проблемы с подъездным оборудованием, не быстро но довольно скоро устранили. Нареканий не имею. Особенно радует скорость

Алексей , 17.07.2012 в 17:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Интернет ужас! Разочарован. Буду отключаться. При заявленной скорости до 3.1 Мбит/с у меня постоянно скорость колеблется от 60 до 500 Кбит/сек. При такой скорости даже фильмы онлайн не посмотришь. Если вам нужен нормальный качественный интернет, советую выбирать другого провайдера!

Аноним , 17.07.2012 в 17:58