Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

При заявленной скорости 20 м/б при проверке выдает не больше 8м/б а иногда показывает 350к/б проверял разными тестами, кабельное показывает отстойно, даже скажу поршиво не отключаюсь только из-за канала КХЛ-ТВ у конкурентов его нет а так сразу бы поменял, но терпения осталось совсем мало, жаль, раньше они работали лучше, а сейчас с каждым днем все хуже и хуже!

Александр , 19.07.2012 в 22:08

Красноярск

[ЦЕНЗУРА] полное, а не инет

Заманили своей поганой приставкой и че толку инет в 2ва раза ниже, а то и в 3 обещанной скорости, ваще никогда не подключайтесь к Билайн... я уже голову сломал с ними по телефону общаться, а толку 0!

Андрон , 19.07.2012 в 22:23

Воронеж

Подонки

Уважаемые господа абоненты! Кто надумает из Вас связать теле и интернет деятельность с вышеупомянутыми провайдерами, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Это негодяи и подонки в высшей степени, вымогатели и грабители.Качество предоставляемой услуги безобразное.Подключил интернет а кабельное ТВ у дом.ру, телевидение вообще сутками не вещает ни один канал, интернет постоянно виснет, страница открывается по несколько минут, ужас, начинаешь этим дебилам - менеджерам звонить они постоянно ссылаются на технические работы,вразумительного объяснить ничего не могут. Если хотите геморой за свои деньги, Вам сюда.

Виктор , 19.07.2012 в 22:33

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Тупи, зависай...

Скорость все время скачет от 0 до 6мб/c (так пишет программка с модема)

Посмотреть онлай что либо невозможно , т.к. постоянно обрывается сеть.

и это всего за 650р в месяц.

Что сказать "мтс на шаг в переди"

Сергей , 19.07.2012 в 22:38

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Проблемы с скоростью

... В начале месяца как то еще терпится, дают скорость с маленькими перебоями, но под конец месяца, с числа 17, вообще пипец, провайдер один, выбора нет, плачу без лимит, 100 МВ, а получаю в лучшем случае 1,2МВ и это уже на постоянной основе, страницу открывает пол часа. Что то надо менять ребята, или оборудование или персонал, потерять клиента можно быстро, а вот найти, это уже проблематично, время легких успехов в прошлом.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Александр

Александр , 19.07.2012 в 23:08

Вы не являетесь нашим абонентом.
Прошу не пишите в ветке нашего провайдера.
Мы предоставляем качественный и стабильный канал для вашего провайдера. А как он предоставляет услуг до Вас мы уже не можем повлиять.
Проблема у Вашего провайдера в локальной медной сети и жалуйтесь на него.

Рязань

=(

Внимание! 19 июля в 17:20 произошел обрыв оптической магистрали Москва-Рязань на участке Люберцы-Раменское. Абоненты переведены на резервный канал.

И так как с их резервным каналом по интернету не разгуляешься я пришел сюда и решил написать комент.

Но до аварии с самого начала подключения при обещанной скорости 2мб/сек - реальная днем 200кб/сек, а поздно вечером, ночью и рано утром соответствует норме. Как это происходит объясните пожалуйста.

Денис , 20.07.2012 в 00:00

Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

Отвратительный Интернет

Отвратительный Интернет - никогда не подключайтесь к этому дерьмовому провайдеру.

Скорость никакая, даже сайты не грузятся обычные - по полчаса надо ждать открытия. У меня dial-up был 10 лет назад быстрее

Юрий , 20.07.2012 в 00:11

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Роутер за 1 грн..

Роутер покупаете за 200 грн.. Сначала в кабинете высвечивается 200 грн., потом снимаются. Не ведитесь. В ТС - не дозвониться, срывается часто.

Олег , 20.07.2012 в 00:13

Саратов

отстой! обещали минимум 6

воблателеком аднако! а вообще с вводом телефонов на 8-800 дозвонить до ТП стало вообще нереально. тупо операторы говорят что с их стороны все хорошо, а на специалистов не переключают. вывод : юрикам лучше, чем физ.лицам. хотя тоже относительно.

Andre , 20.07.2012 в 01:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Отвратительная скорость, сплошное надувательство. Руководство заелось. А вообще полный российский бордак-бизнес по русски.

Андрей , 20.07.2012 в 01:25