сплошная ложь?

обещанной скорости 10 мегабит давно не видел... хотя везде по Белгороду - даже у меня на подъезде реклама висит - 30 мегабит за 300 рублей! я 600 вообще то плачу - а даже своего получить не могу :( надо пофиксить побольше данных - и в комиссию по правам... а что делать? учитесь выполнять обещанное...показать картинку

Андрей , 21.07.2012 в 00:06

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности, в том числе данные по замерам скорости.

Топ

Пользуюсь услугами данного провайдера, уже, на протяжении 5 лет. После перехода на "оптику" проблем с интернетом нету, уже года 3. Все устраивает. Считаю, лучший провайдер в г. Николаев.

Кирилл , 21.07.2012 в 00:12

Лучший провайдер

Пользуюсь НашНетом с мая 2006 года. Нареканий никаких. Поначалу возникали какие-то проблемы, но они решались очень быстро. Я не компьютерный специалист, но почему-то мне, самой обычной пользовательнице, было всё понятно. За последние пару лет в службу поддержки звонила однажды - когда устанавливали роутер. Всё, никаких обрывов связи, никаких поломок.

Люди, поверьте, очень часто проблемы и правда в ваших компах, не надо сразу гнать на провайдера.

C.R. , 21.07.2012 в 00:17

Дом.ру стал хуже

Раньше был на тарифе Сочи 2.0 и было все хорошо и скорость была лучше. Предложили попробовать новый Тера или Гига, попробовал Тера скорость осталась такая-же, но денег больше. Хотел вернуться на свой, но тут сказали, что не могу т.к. его уже нет. Перешел на Гига, скорость стала хуже, еще и IP поменяли, теперь половины инета думает, что я живу в Перми :)), вот теперь думаю сменить прова пора, раз в месяц инет обязательно теряется и приходится вызывать мастера, ждем целый день его. В Т.П. как всегда сидят блондинки или блондины. Вобщем Дом.ру умер в нашем городе, перейду в Ростелеком на волокно, там хоть телевидение на заказ можно сделать. И еще. бонусы никак не влияют на увеличение скорости в 2 раза, все сделано для красоты.

Федька , 21.07.2012 в 01:01

домолинк в Сафоново отвратительно работает, инет тупит страшно (ДРЯНЬ)! буду закруглять общение с данной организацией!

Константин , 21.07.2012 в 03:14

Попадалово полное.

Чего-то я разачаровался в этой yota в тестовом режиме. с 15 января сего года работало всё на ура, мышиком щелк и страничка открыта, кино онлайн на раз-два! а теперь не то что кино страница грузится очень долго, наверное надо мегафон сваливать дешевле будет хотя и там сплошной обман.

Александр , 21.07.2012 в 06:06

Нормальная сеть!!!

Все работает хорошо! За последний год кроме как отключения света у меня дома проблем не было (у меня ноутбук). Ни за что не поменяю на Билайн и Дом. Наши держат марку!

Семен , 21.07.2012 в 06:57

Скорость больше чем 3.6МБ не бывает при заявленных 20 днём и 40 ночью. да и с их сервисов ни разу со скоростью 100мб ничего скачать не смог.фильмы по 2 часа качаются.отстой я расстроен.

Роман , 21.07.2012 в 07:43

Сильно занижают скорость

Первый месяц после подключения хорошо, потом скорость упала до 0,55Мбит/с, при тарифе на 5Мбит/с. Вот так умудряются работать на оптоволоконном соединении наши провайдеры.

Иван , 21.07.2012 в 08:53

А вот у меня даже браузерные онлайн игрушки на такой скорости не тянет. проверяю через их тестер там всё ок показывает, а на остальных тестерах больше чем 3.6МБ не кажет и как это понимать?

Роман , 21.07.2012 в 10:24