ПЛОХО

УЖАС-УЖАС. 2 раза в неделю приходится звонить в службу поддержки:или связи нет, или скорость падает до 20 кбит\с. Бывают светлые моменты, но до 17 часов.

olga , 20.07.2012 в 09:05

хватит писать ерунду про дом.ру!

Пользуюсь дом.ру уже пол года.

Начну с подключения.Подключили меня в тот же день, как я подал заявку(к сравнению 2 года назад интерзета я ждал 2 недели и устал ругаться), подключили очень аккуратно!!!По сравнению с другими провайдерами, которые изгадили вид нашего подъезда своими висячими проводами.Специалист все за собой прибрал,ходил по дому не в обуви, а в тапочках,которые у него были с собой!!!-очень порадовало!)Кабельное у меня было компании ТКТ, телефон- стандартно Ростелеком....сначала побаивался ставить цифровой телефон..читал много плохого про ростелекомовские косяки.НО!О ЧУДО!он РАБОТАЕТ!!!)за прошлый месяц звонил москву...заплатил за 20 минут межгорода рублей 17-18!)Хотя раньше платил больше 100 за это же время!Совсет всем, кто еще сидит на зажравшемся Ростелекоме-ШЛИТЕ ИХ НА**!!!они оббирают население!Кабельное существенно качественне и интереснее, чем было у меня до дом.ру.Опять +!С интернетом был один минус,не работала программма для доступа к локальным ресурсам,потом настроил сам.Скорость интернета в 2-3 раза выше чем была,вечером скорость не падает,как у ИНТЕРЗЕТА!!!с ними я тоже много ругался!дрянная компания!450 рублей за 5-7 мегабит...в 2012 году...это слишком!Хотя обещают от 10 до 100!видимо совсем на дураков!Вообщем вердикт-если хотите жить с хорошими услугами подключайте дом.ру, если хотите звонить в поддержку и ругаться с провайдером..все остальное!

Артур , 20.07.2012 в 09:21

Информация о провайдере ГорКом #

Лучше компании я и не видел.

Позвонил оставил заявку на подключение, со мной связались в тот же день и на следующий день у меня уже был подключен ГорКом интернет.

На сайте постоянно появляются какие-то акции которые очень меня радую.Интернет работает стабильно.

1 раз была проблема у меня собака погрызла провод, я оставил заявку в техническую поддержку на следующий день мне заменили провод, т.е. ГорКОм заботится о своих клиентах и действуют достаточно быстро, Чего я не замечал у др. провайдеров.Вообщем доволен и всем советую!Вот и расценки:

Безлимитный 25 440 руб.

Владимир , 20.07.2012 в 09:41

Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

Новый провайдер наступает!

Не так давно решил сменить провайдера, т.к. мой бывший провайдер Летай ну совсем не оправдывал свое название. Мало того качество обслуживания никакое! Но столкнулся с тем, что а выбирать то не из чего...Да, др. провайдеры предлагают "выгодные" акции, однако по истечении акций придется платить не малые деньги.

Wiset появился в Челнах еще не так давно, но уже можно сказать, что это достойный конкурент многим нынешним провайдерам. Соотношение цены и скорости интернета приятно порадовали. Провайдер не известный, подключил на свой страх и риск, и не пожалел. Качество интернета отличное, т.е. скорость заявленная, не вылетает и позвонив по какому либо вопросу всегда помогут.

Радмир , 20.07.2012 в 10:22

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Кто-то из пользователей много кушает ( зажрался )

В ТЕНЕТе всего 3 года (до этого испытал пару других поскотовских), за это время скорость увеличилась в десять раз, а платеж остался на том же уровне. Главное мониторить тарифы и вовремя переходить на новый пакет. Бывает временами, что недотягивает скорость до заявленной, но для меня это не критично при 50 МБит/сек. Бывает лагает IP-TV, но мой кабельный Элан вещает хуже, видимо принуждая таким образом переходить на цифровой формат. В скайпе, в основном соединение и картинка стабильные. Не надо забывать, что в скайпе связь зависит и от опонента, и от серверов скайпа (количества пользователей).Дома стационарный ПС, 3 ноутбука, ТВ приставка и никаких проблем с интернетом. За все время звонил в ТЕНЕТ раз 10 и ни разу не сталкивался с проблемами общения, наверно потому-что сам никогда не хамил. На данный момент не вижу альтернативы ТЕНЕТу на поскоте.

Андрей , 20.07.2012 в 11:13

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

класс)

Недавно появились в нашем доме и я решал попробывать.Оказалось очень даэе ничего: скорость радует, глючит редко, много тв каналов. Советую всем кто живет в Железке!

Леша , 20.07.2012 в 11:29

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Шлак

Не час пик, а скорость в никуда просто.

Очень разочарован в провайдере в последние месяцы. То потери пакетов то скорость сртемиться к 0.01, прям беда.

Юрий , 20.07.2012 в 11:38

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

МТС

Хня полная, не советую, норм сидеть в инете но в игры играть не получается скорость, да, высокая максимальная была сегодня 20-07-12 7.1 м\сек но есть огромный минус, скорость летит летит и на нах крэш 0 кб\с через пару сек снова до 7 метров достигает, но вот из игры уже успевает вылететь :\ за городом ловит прекрасно, но медленнее намного :\ до 1-2 метров\с могу посоветовать лишь тем кто хочет поработать или просто посидеть в браузере вк\фб\майл и тп, ну а остальным посоветую подключайте локальный инет, обойдется дороже (у меня 150 рублей\м), но намного лучше и быстрее :*)

dautko , 20.07.2012 в 12:21

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь больше года, скорость держат. Иногда бывают вылетания(раз в несколько месяцев), есть за ними это грешок, но по сравнению с другими (есть печальный опыт) -просто сказка!

Андрей , 20.07.2012 в 13:43

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Самый реальный на сегодня интернет в городе. Разрывов по 3 месяца не бывает, потерь тоже мизер. При траблах с пингами в остальных провайдерах смолтелеком всегда держит качество канала на максимуме. Однозначно если в доме есть СТК то остальное УГ не зачем подключать.

Александр , 20.07.2012 в 14:33