Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь больше года, скорость держат. Иногда бывают вылетания(раз в несколько месяцев), есть за ними это грешок, но по сравнению с другими (есть печальный опыт) -просто сказка!

Андрей , 20.07.2012 в 13:43

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Самый реальный на сегодня интернет в городе. Разрывов по 3 месяца не бывает, потерь тоже мизер. При траблах с пингами в остальных провайдерах смолтелеком всегда держит качество канала на максимуме. Однозначно если в доме есть СТК то остальное УГ не зачем подключать.

Александр , 20.07.2012 в 14:33

Все OK!

Пользуюсь данным провайдером с 2007 года,ни разу не было никаких проблем,скорость всегда соответствовала заявленному тарифному плану.

Василий , 20.07.2012 в 14:40

Информация о провайдере РМ Телеком #

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер на всем свете у меня в деревне и то лучше!Люди не подключайтесь мой вам совет!

Евгений , 20.07.2012 в 14:55

Брянск

Балдёш

1 год работы в интернете отличная была

( CS 1.6 Online пинг 30- 40

World of Tanks пинг ~ 50) ...

После года обрыв связи составили в среднем по 20 раз в час да и в Online игры не позагоняеш ( CS 1.6 Online пинг 50 - 100

World of Tanks пинг от 50 до 300, после 3 боя до 999)

jo , 20.07.2012 в 15:16

Информация о провайдере SkyLink #

GSM курит

Алтуфьевское шоссе, дом 48, скорость почти 3,0 Мбит/сек.

Алтуфьевское шоссе, дом 70, скорость 1,5 Мбит/сек.

В районе метро Бибирево 1,7 Мбит/сек.

Нормуль! GSM курит!

Саня , 20.07.2012 в 15:42

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

У меня тариф 2,7 мбит, плачу 700р в месяц, подключил по акции, все летает! Перебоев тоже не замечено особо, один раз была проблема с кабелем после сильных ветров, бесплатно починили. Эрлайн рулит)

Рашид , 20.07.2012 в 16:33

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

севстар - нормальный интернет, но не более. Что они там про себя пишут не читал, но подключался для доступа в интернет, и я его получаю. Бонусы меня мало волнуют.

Аноним , 20.07.2012 в 16:47

Кабинет закрыть надо

Обещанная скорость интернета 25 МБит/cек, а скорость 403.79 Kбит/сек.

Тех. поддержка иногда вообще трубку не берёт интернет часто отключают только деньги на ветер кидаю.

Однозначно меняю провайдер!!! хрень полная, а не КАБИНЕТ

Дмитрий , 20.07.2012 в 16:55

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

воля

херовее провайдера нет! бегите

Пользовался раньше триоланом!! на порядок лучше! переехал пришлось перейти на воля по поводу тв нареканий особо нет, но а интернет полное [ЦЕНЗУРА]!

андрей , 20.07.2012 в 17:01