Лучший провайдер ЗапСиба

Я самый первый отзыв писал по поводу этого провайдера. Так и сижу здесь, потому что меня все устраивает. Действительно, когда подключался за 500 рублей были килобиты. Теперь 50 мегабит, а то и больше, делю по Wi-Fi на три компа и не ощущаю падения особого. Устраивает объем ресурсов, регулярно обновляемый. Ну в общем провайдера менять не собираюсь, звонили и из МТС с тем же предложением, но за 790 рублей, а о них я наслышан, когда был еще СТРИМ. И Сибирские Сети рекламы на двери вешают, тоже предложения не манят к ним. Если большие провайдеры не раздавят, буду и дальше пользоваться.

Роман , 21.07.2012 в 16:05

отстойный интернет от билайн

купил в отпуск билайн инет.И пожалел раз двадцать скорость,да какая скорость её вобще нет страницы грузяться пот несколько минут а если куда в он лайн лезть так и вообще не дождаться.зато трафик гребёться лопатой(и это я ещё отрубил все автоматы и обновления прог типо антивирусов и тд. не советую ни кому инет от билайн потому как сплошное на...лого!

qwadronik , 21.07.2012 в 17:53

Вебстрим

Была подключена к нэту через опт-волок. сеть, проблем не было вообще. Решила подключить цифр. телевид-е и поменять на дешевый тариф (2 мб по акции 280 р. вместо 750р.\мес) и началось... пинг ужасный, проверка на сайтах показывает разные данные, но я то вижу что в неск. раз хуже. Это из-за того, что мне поставили модем (об этом при перключении не сообщили). через оптиковолоконку в было в 10 раз лучше и мне всегда хватало 2 мб. Сейчас ни с сибнета, ни с торрента не могу ничего закачать, скорость загрузки одного сериала с сибнета 30 кб., при том что раньше и до 10 мб. доходила. Поробую поменять обратно на оптико-волкно, не поможет-провайдера.

Татьяна , 21.07.2012 в 17:55

От интернет МТС хороша только реклама!

Да когда только появился 3G игра стоила свеч!

Сейчас все так запущено, что многие подумывают пусть немного подороже зато качество услуги.

Участились постоянные сбои, даже на меил не выйти не говоря еще что то открыть. Поначалу можно было и в скайпе общаться, но это все в прошлом! МТС мобильный это полный хлам, работает когда он хочет а не когда надо ВАМ!

Владимир Иванович Молчанов , 21.07.2012 в 18:36

второй день нет скорости интернета

второй день интернет плохо работает. То не включается то маленькая скорость. И самое интересное скорость интернета пропадает утром в 9.40

женя , 21.07.2012 в 19:14

Скорость все время падает

Очень не стабильная работа в компании. Постоянно приходится звонить, выяснять, то у них ремонт, то еще что нибудь, мучение одно с искрой.

Леонид , 21.07.2012 в 19:32

Под впечатлением

После дебильной Йоты - Нет-бай-нет кажется просто чудом! никаких срывов, отличная скорость даже с роутером за стенкой, цена вполне адекватная, в общем нас все устраивает.

Tattie , 21.07.2012 в 20:28

Это просто кошмар! От заявленной скорости провайдера до нас доходит только 10%, скорость все время прыгает. Единственное, что работает исправно-это проверка баланса и снятие провайдером денег со счета.

Аноним , 21.07.2012 в 22:16

Никому не советую Мегафон!

Этот ужас без конца называется Мегафон-модем. Скорость постоянно скачет, но никогда не бывает выше 160 Кб, а обычно от 0 до 2 Кб...служба технической поддержки на мою заявку прислала СМС-наша аппаратура показывает,что у вас есть Интернет! А что скорости нет вообще-ни слова. Мол,отвали-и точка. При этом модем-3G. Тариф-безлимит. Ergo-зажрался Мегафон окончательно и клиенты ему по барабану.

Игорь , 21.07.2012 в 22:28

оставляет желать лучшего... но

до службы поддержки не то чтобы не дозвониться, ее попросту нет!скорость скачет как коза на лугу и скрывается в неизвестном направлении. в онлайне вообще нечего делать, только зашел тебя минут через 3-5 выкидывает! и как работать скажите?! кто хочет пробуйте я лично БУДУ МЕНЯТЬ ОЧЕНЬ КЛАССНОГО ПРОВАЙДЕРА!

Дмитрий , 21.07.2012 в 22:33