Пока не разочаровали

В тестовом режиме модем 3G работал с такой же скоростью как и сейчас. Пользуюсь 1,5 месяца в ближайшем подмосковье в зоне сомнительной доступности. Сегодня были проблемы со связью, после звонка в их офис попросили протестировать модем в городе, затем сами перезвонили, извинились за то, что меня зря гоняли, сказали что на станции выявили поломку и за время "неработы" сделают перерасчет.

Светлана , 20.07.2012 в 20:56

Информация о провайдере bju.net.ua #

Обухов

Спасибо

Спасибо за интернет, а то у нас тут ваще жесть, только МТС КИЕВСТАР И ИНТЕРТЕЛЕКОМ +(

подключайтесь кто живет в Обуховском р-не

olga , 20.07.2012 в 22:42

Информация о провайдере Тиера Центр #

Интернет просто супер!

После суммы телеком это просто рай. Правда один раз повздорила с тупой тёлкой из техподдержки. Работает на отлично. Претензий нет. Ещё один месяц дарят бесплатно. Всем рекомендую.

Наталья , 20.07.2012 в 22:59

Егорьевск

Сижу на даче с ноутом, телефон в качестве модема. Скорость 5-10 Мбит/с (больше телефон не позволяет). После превышения лимита обещали обрубить до 64кбит/с, но работает на 1 Мбит/с. Соединение не теряется. Слушаю музыку в контакте, смотрю видео на ютубе.

Аноним , 20.07.2012 в 23:02

Информация о провайдере Smile 012 #

Кирьят-Бялик

отзыв

Провайдер - 012 Smile, владелец инфраструктуры - HOT.

Четвёртый год пользуюсь их услугами, включая переподключение при смене города проживания. Никаких нареканий, кроме одного: мало операторов, владеющих русским языком. Само обслуживание безукоризненное. За всё время был 1 серьёзный сбой из-за ремонта кабелей в доме (они уже древние). У меня не было Интернета 2-3 часа. Когда на другой день ремонтировали сеть по дому, отключений не было.

Простите, не понял ниже пункт "Доступность" - чего: по цене, операторов, вызова мастера...?

Яков Байтин , 20.07.2012 в 23:10

Кинешма

Интернет нормальный

Интернет нормальный хоть и скорость иногда скачет но лучше у нас в кинешме нету.совет для желающих подключится не покупайте у них ничего особенно роутер, имейте ввиду гарантий никаких что бы они не говорили.после того как подключитесь дозвонится в тех поддержку очень сложно ждать приходится от 8 мин до полутра часов пока вас соединят с оператором.

музыка которая играет пока ждеш постоянно трещит того гляди телефон выплюнет динамик.

а насчет обрывов как здесь многие пишут они есть у всех операторов.

Юрий , 20.07.2012 в 23:28

Нижний Новгород

У меня у одного чтоли все хорошо?

Никаких нареканий по работе сети к Эр нет. Да, иногда в выходные скорость доступа слегка падает, но не настолько, чтобы по этому поводу ругаться, проблем из-за этого не возникает. Обрывается связь только на переподключние, когда заканчивается аренда айпи, вот и всё. Сеть между абонентами 100Мб/с (проверено неоднократно), приятель скачивает у меня с фтп самые разные файлы на 8-9Мб/с.

Алексей , 20.07.2012 в 23:50

Информация о провайдере SkyLink #

Усть-Лабинск

полный отстой

скайлинк полный отстой за 4 года от операторов слышу только обещания на устранения. Постоянные разрывы связь неустойчивая. За такие деньги которые гребут могли бы и наладить связь.

Аноним , 20.07.2012 в 23:58

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

сплошная ложь?

обещанной скорости 10 мегабит давно не видел... хотя везде по Белгороду - даже у меня на подъезде реклама висит - 30 мегабит за 300 рублей! я 600 вообще то плачу - а даже своего получить не могу :( надо пофиксить побольше данных - и в комиссию по правам... а что делать? учитесь выполнять обещанное...показать картинку

Андрей , 21.07.2012 в 00:06

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности, в том числе данные по замерам скорости.

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Топ

Пользуюсь услугами данного провайдера, уже, на протяжении 5 лет. После перехода на "оптику" проблем с интернетом нету, уже года 3. Все устраивает. Считаю, лучший провайдер в г. Николаев.

Кирилл , 21.07.2012 в 00:12