Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Днепропетровск

Для частного сектора Днепропетровска лучше провайдера не существует. Пользуюсь Canopy уже почти три года. Скорость на вход и выход постоянная. Пинг супер! В течении суток никаких сбоев и ограничений. Трафик безлимитный. Постоянный ip-адрес. За все время помню только два случая, когда инернета не было по полдня. Люблю своего менеджера за то, что каждый год понижает абонплату. Также расторопная техподдержка. В целом компанию смело можно оценить на четверку с плюсом. Один только минус - дорого. За два мегабита плачу 400 грн/мес. Но интернет нужен для работы. По-этому приходится платить.

В машину собираюсь поставить их вай-макс. Нужен во-время передвижения по городу. В данный момент имеется предложение с ограниченным трафиком за 90 грн/мес. По карте вижу, что покрытие слабое. Менеджер говорит, данные обновляются с опозданием. Посмотрим, как будет на деле.

Евгений , 20.07.2012 в 17:21

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Провайдер замечательный! в нормальном смысле слова! :D пользуюсь его услугами 8 месяцев) и не разу не подвёл!) и скорость на высоте!

Иван , 20.07.2012 в 17:50

И все таки он работает

Купил себе модем 2 недели назад для поездок за Волгу, но перед этим решил опробовать его в городе, подключился, сеть стабильно держал. Модем 3g. Надо сказать, что по настойчивости продавца-консультанта стало ясно, что 4g не работает толком, иначе зачем давить и умалчивать о модемах 3g.

Хорошо, в городе скорость доходит до 2-4 мб\с и на самом деле, музыка, видео грузятся более чем быстро. Но...стоило выехать за город - связь никакая, максимум 270 кб\с. Для работы хватает, для развлечений - нет.

Что еще важно, как только я подключил модем, скорость была (в городе) ~ 500 кб\с, покопавшись в запущенных программах нашел все, которые используют интернет, отключил все, освободил ресурсы для программы мегафона - и получил 4 мб\с. Я доволен приобретением, хотя за городом можно и получше работать.

Михаил , 20.07.2012 в 18:08

Спарк Ростов-на-Дону

-в первой половине года слишком частые обрывы связи из-за "неисправности магистральных каналов"

-Неадекватные тарифы по сравнению с конкурентами, и скорость и цена.

-Новые абоненты получают в разы больше бонусов и плюшек в отличие от абонентов-ветеранов.

Старые абоненты решают эту проблему перезаключение договора.

ЗЫ Спарк присоединился к ТТК, но это на первый взгляд не принесло совершенно никаких плодов и неизвестно принесет ли вообще, с точки выгоды абонента разумеется.

vladimir , 20.07.2012 в 18:56

Информация о провайдере Convex #

Заречный

Класс

Отличный провайдер, отличная скорость и никаких проблем. Не знаю кто куда звонит или что там у кого не работает всё время, криворукие пользователи видимо:)... Научитесь для начала пользоваться компьютером элементарно. Проблемы со связью и скоростью есть у всех провайдеров. Пользуюсь давно и всё тип топ. Вот так-то

Александр , 20.07.2012 в 18:57

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

Фигово...

Скорость меняется всё время

То 1 мб

То 3

Стабильной видимо не дождёшься, завтра меняю провайдера.

Вообщем бред полнейший.

Цена полностью не соответствует качеству.

Цена да, цена то на высшем уровне.

А вот скоро - бред.

Ice , 20.07.2012 в 19:18

Малаховка

Волюнтаризм в тарифной политике

Мало того, что повышают тарифы, так еще и уничтожают лимитные более скоростные тарифы, видите ли техническая возможность линии отсутствует. А до этого была, и я мог выбрать его в личке. Ответ на обращение не дождешься, суппорт не квалифицирован вообще. Насчет скорости. Какие там 24 Мбит/с для ADSL, даже заявленной скорости по тарифу не выдерживают (занижено как минимум втрое). пинг от 20 до 55 мс. Все хуже и хуже, выкручивают руки, ибо для частного сектора соединение по телефонному кабелю зачастую единственно возможный вариант...

evenger , 20.07.2012 в 19:23

Стало плохо

Живу в люблино, плачу 650 за 40 мегабит. 1,5 недели назад начались ужасные проблемы разрыв связи на сутки и более.звони в службу и у каждого оператора своя версия неполатки, до звониться не возможно.несколько дней назад обещали все сделать, но сегодня в 9 утра отключили инет. Звоню прошу чтобы соединили с дирекцией, девушка мне сказала что поломка будет устранена завтра в 21 час не раньше!!!! Охренеть!!!

Дмитрий , 20.07.2012 в 20:40

Пока не разочаровали

В тестовом режиме модем 3G работал с такой же скоростью как и сейчас. Пользуюсь 1,5 месяца в ближайшем подмосковье в зоне сомнительной доступности. Сегодня были проблемы со связью, после звонка в их офис попросили протестировать модем в городе, затем сами перезвонили, извинились за то, что меня зря гоняли, сказали что на станции выявили поломку и за время "неработы" сделают перерасчет.

Светлана , 20.07.2012 в 20:56

Информация о провайдере bju.net.ua #

Обухов

Спасибо

Спасибо за интернет, а то у нас тут ваще жесть, только МТС КИЕВСТАР И ИНТЕРТЕЛЕКОМ +(

подключайтесь кто живет в Обуховском р-не

olga , 20.07.2012 в 22:42