Информация о провайдере Тиера Центр #

Интернет просто супер!

После суммы телеком это просто рай. Правда один раз повздорила с тупой тёлкой из техподдержки. Работает на отлично. Претензий нет. Ещё один месяц дарят бесплатно. Всем рекомендую.

Наталья , 20.07.2012 в 22:59

Егорьевск

Сижу на даче с ноутом, телефон в качестве модема. Скорость 5-10 Мбит/с (больше телефон не позволяет). После превышения лимита обещали обрубить до 64кбит/с, но работает на 1 Мбит/с. Соединение не теряется. Слушаю музыку в контакте, смотрю видео на ютубе.

Аноним , 20.07.2012 в 23:02

Информация о провайдере Smile 012 #

Кирьят-Бялик

отзыв

Провайдер - 012 Smile, владелец инфраструктуры - HOT.

Четвёртый год пользуюсь их услугами, включая переподключение при смене города проживания. Никаких нареканий, кроме одного: мало операторов, владеющих русским языком. Само обслуживание безукоризненное. За всё время был 1 серьёзный сбой из-за ремонта кабелей в доме (они уже древние). У меня не было Интернета 2-3 часа. Когда на другой день ремонтировали сеть по дому, отключений не было.

Простите, не понял ниже пункт "Доступность" - чего: по цене, операторов, вызова мастера...?

Яков Байтин , 20.07.2012 в 23:10

Кинешма

Интернет нормальный

Интернет нормальный хоть и скорость иногда скачет но лучше у нас в кинешме нету.совет для желающих подключится не покупайте у них ничего особенно роутер, имейте ввиду гарантий никаких что бы они не говорили.после того как подключитесь дозвонится в тех поддержку очень сложно ждать приходится от 8 мин до полутра часов пока вас соединят с оператором.

музыка которая играет пока ждеш постоянно трещит того гляди телефон выплюнет динамик.

а насчет обрывов как здесь многие пишут они есть у всех операторов.

Юрий , 20.07.2012 в 23:28

Нижний Новгород

У меня у одного чтоли все хорошо?

Никаких нареканий по работе сети к Эр нет. Да, иногда в выходные скорость доступа слегка падает, но не настолько, чтобы по этому поводу ругаться, проблем из-за этого не возникает. Обрывается связь только на переподключние, когда заканчивается аренда айпи, вот и всё. Сеть между абонентами 100Мб/с (проверено неоднократно), приятель скачивает у меня с фтп самые разные файлы на 8-9Мб/с.

Алексей , 20.07.2012 в 23:50

Информация о провайдере SkyLink #

Усть-Лабинск

полный отстой

скайлинк полный отстой за 4 года от операторов слышу только обещания на устранения. Постоянные разрывы связь неустойчивая. За такие деньги которые гребут могли бы и наладить связь.

Аноним , 20.07.2012 в 23:58

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

сплошная ложь?

обещанной скорости 10 мегабит давно не видел... хотя везде по Белгороду - даже у меня на подъезде реклама висит - 30 мегабит за 300 рублей! я 600 вообще то плачу - а даже своего получить не могу :( надо пофиксить побольше данных - и в комиссию по правам... а что делать? учитесь выполнять обещанное...показать картинку

Андрей , 21.07.2012 в 00:06

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности, в том числе данные по замерам скорости.

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Топ

Пользуюсь услугами данного провайдера, уже, на протяжении 5 лет. После перехода на "оптику" проблем с интернетом нету, уже года 3. Все устраивает. Считаю, лучший провайдер в г. Николаев.

Кирилл , 21.07.2012 в 00:12

Информация о провайдере NashNet network #

Лучший провайдер

Пользуюсь НашНетом с мая 2006 года. Нареканий никаких. Поначалу возникали какие-то проблемы, но они решались очень быстро. Я не компьютерный специалист, но почему-то мне, самой обычной пользовательнице, было всё понятно. За последние пару лет в службу поддержки звонила однажды - когда устанавливали роутер. Всё, никаких обрывов связи, никаких поломок.

Люди, поверьте, очень часто проблемы и правда в ваших компах, не надо сразу гнать на провайдера.

C.R. , 21.07.2012 в 00:17

Пенза

Дом.ру стал хуже

Раньше был на тарифе Сочи 2.0 и было все хорошо и скорость была лучше. Предложили попробовать новый Тера или Гига, попробовал Тера скорость осталась такая-же, но денег больше. Хотел вернуться на свой, но тут сказали, что не могу т.к. его уже нет. Перешел на Гига, скорость стала хуже, еще и IP поменяли, теперь половины инета думает, что я живу в Перми :)), вот теперь думаю сменить прова пора, раз в месяц инет обязательно теряется и приходится вызывать мастера, ждем целый день его. В Т.П. как всегда сидят блондинки или блондины. Вобщем Дом.ру умер в нашем городе, перейду в Ростелеком на волокно, там хоть телевидение на заказ можно сделать. И еще. бонусы никак не влияют на увеличение скорости в 2 раза, все сделано для красоты.

Федька , 21.07.2012 в 01:01