Информация о провайдере NashNet network #

Лучший провайдер

Пользуюсь НашНетом с мая 2006 года. Нареканий никаких. Поначалу возникали какие-то проблемы, но они решались очень быстро. Я не компьютерный специалист, но почему-то мне, самой обычной пользовательнице, было всё понятно. За последние пару лет в службу поддержки звонила однажды - когда устанавливали роутер. Всё, никаких обрывов связи, никаких поломок.

Люди, поверьте, очень часто проблемы и правда в ваших компах, не надо сразу гнать на провайдера.

C.R. , 21.07.2012 в 00:17

Пенза

Дом.ру стал хуже

Раньше был на тарифе Сочи 2.0 и было все хорошо и скорость была лучше. Предложили попробовать новый Тера или Гига, попробовал Тера скорость осталась такая-же, но денег больше. Хотел вернуться на свой, но тут сказали, что не могу т.к. его уже нет. Перешел на Гига, скорость стала хуже, еще и IP поменяли, теперь половины инета думает, что я живу в Перми :)), вот теперь думаю сменить прова пора, раз в месяц инет обязательно теряется и приходится вызывать мастера, ждем целый день его. В Т.П. как всегда сидят блондинки или блондины. Вобщем Дом.ру умер в нашем городе, перейду в Ростелеком на волокно, там хоть телевидение на заказ можно сделать. И еще. бонусы никак не влияют на увеличение скорости в 2 раза, все сделано для красоты.

Федька , 21.07.2012 в 01:01

Сафоново

домолинк в Сафоново отвратительно работает, инет тупит страшно (ДРЯНЬ)! буду закруглять общение с данной организацией!

Константин , 21.07.2012 в 03:14

Новосибирск

Попадалово полное.

Чего-то я разачаровался в этой yota в тестовом режиме. с 15 января сего года работало всё на ура, мышиком щелк и страничка открыта, кино онлайн на раз-два! а теперь не то что кино страница грузится очень долго, наверное надо мегафон сваливать дешевле будет хотя и там сплошной обман.

Александр , 21.07.2012 в 06:06

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Нормальная сеть!!!

Все работает хорошо! За последний год кроме как отключения света у меня дома проблем не было (у меня ноутбук). Ни за что не поменяю на Билайн и Дом. Наши держат марку!

Семен , 21.07.2012 в 06:57

Иркутск

Скорость больше чем 3.6МБ не бывает при заявленных 20 днём и 40 ночью. да и с их сервисов ни разу со скоростью 100мб ничего скачать не смог.фильмы по 2 часа качаются.отстой я расстроен.

Роман , 21.07.2012 в 07:43

Информация о провайдере Avelacom Ltd. #

Сильно занижают скорость

Первый месяц после подключения хорошо, потом скорость упала до 0,55Мбит/с, при тарифе на 5Мбит/с. Вот так умудряются работать на оптоволоконном соединении наши провайдеры.

Иван , 21.07.2012 в 08:53

Иркутск

А вот у меня даже браузерные онлайн игрушки на такой скорости не тянет. проверяю через их тестер там всё ок показывает, а на остальных тестерах больше чем 3.6МБ не кажет и как это понимать?

Роман , 21.07.2012 в 10:24

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

ПО РАБОТЕ ПРОВАЙДЕРА МИТЕЛ В Г ХМЕЛЬНИЦКОМ.

Мител в г. хмельницком- самый "лучший" интернет, век бы его не видать! Ни скорости, ни качества подаваемых услуг.Неоднократное тестирование показывает, что вместо заявленной скорости скорость как минимум вдвое ниже заявленной. После 15 часов Интернет как таковой отсутствует. При первой же возможности сменим провайдера. Неоднократные обращения на фирму " мител " результата не дали, только одни отговорки. Это полный Пиз...ц, а не контора! Всем рекомендую с Мител не связываться! Николай Викторович, г. Хмельницкий тел.(0382)788 292

Р.S/На даный момент скорость интернета составляет 459 мб. сек

Николай Викторович , 21.07.2012 в 10:43

Ужас полный!

Нам так красиво рассказали о своих услугах этот провайдер, что мы подключили интернет через них. И очень пожалели мало того что скорости вообще нет, так еще с каждым месяцем оплата абонентская растет!! Служба поддержки постоянно чушь говорит, мол то работы ведутся, то у нас версия оперы не та стоит, то шнур длинный от розетки до компа, роутер тоже мешает скорости интернета, поэтому фильмы можно целый день загружать! В общем не советую никому выкидывать деньги на их услуги. Которых нет!

Любовь , 21.07.2012 в 10:43