Сафоново

домолинк в Сафоново отвратительно работает, инет тупит страшно (ДРЯНЬ)! буду закруглять общение с данной организацией!

Константин , 21.07.2012 в 03:14

Новосибирск

Попадалово полное.

Чего-то я разачаровался в этой yota в тестовом режиме. с 15 января сего года работало всё на ура, мышиком щелк и страничка открыта, кино онлайн на раз-два! а теперь не то что кино страница грузится очень долго, наверное надо мегафон сваливать дешевле будет хотя и там сплошной обман.

Александр , 21.07.2012 в 06:06

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Нормальная сеть!!!

Все работает хорошо! За последний год кроме как отключения света у меня дома проблем не было (у меня ноутбук). Ни за что не поменяю на Билайн и Дом. Наши держат марку!

Семен , 21.07.2012 в 06:57

Иркутск

Скорость больше чем 3.6МБ не бывает при заявленных 20 днём и 40 ночью. да и с их сервисов ни разу со скоростью 100мб ничего скачать не смог.фильмы по 2 часа качаются.отстой я расстроен.

Роман , 21.07.2012 в 07:43

Информация о провайдере Avelacom Ltd. #

Сильно занижают скорость

Первый месяц после подключения хорошо, потом скорость упала до 0,55Мбит/с, при тарифе на 5Мбит/с. Вот так умудряются работать на оптоволоконном соединении наши провайдеры.

Иван , 21.07.2012 в 08:53

Иркутск

А вот у меня даже браузерные онлайн игрушки на такой скорости не тянет. проверяю через их тестер там всё ок показывает, а на остальных тестерах больше чем 3.6МБ не кажет и как это понимать?

Роман , 21.07.2012 в 10:24

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

ПО РАБОТЕ ПРОВАЙДЕРА МИТЕЛ В Г ХМЕЛЬНИЦКОМ.

Мител в г. хмельницком- самый "лучший" интернет, век бы его не видать! Ни скорости, ни качества подаваемых услуг.Неоднократное тестирование показывает, что вместо заявленной скорости скорость как минимум вдвое ниже заявленной. После 15 часов Интернет как таковой отсутствует. При первой же возможности сменим провайдера. Неоднократные обращения на фирму " мител " результата не дали, только одни отговорки. Это полный Пиз...ц, а не контора! Всем рекомендую с Мител не связываться! Николай Викторович, г. Хмельницкий тел.(0382)788 292

Р.S/На даный момент скорость интернета составляет 459 мб. сек

Николай Викторович , 21.07.2012 в 10:43

Ужас полный!

Нам так красиво рассказали о своих услугах этот провайдер, что мы подключили интернет через них. И очень пожалели мало того что скорости вообще нет, так еще с каждым месяцем оплата абонентская растет!! Служба поддержки постоянно чушь говорит, мол то работы ведутся, то у нас версия оперы не та стоит, то шнур длинный от розетки до компа, роутер тоже мешает скорости интернета, поэтому фильмы можно целый день загружать! В общем не советую никому выкидывать деньги на их услуги. Которых нет!

Любовь , 21.07.2012 в 10:43

Информация о провайдере 2ком #

2ком не держит скорость

Живу в ЮЗАО. Сидел 7 лет на Старнете-в принципе, всем устраивал - уж слишком долго я был с этим провайдером, вот и закрывал глаза на его стагнацию, высокие цены, и прочее, всё-таки по качеству связи он ок, да и + первая любовь среди провайдеров, но тут была у них какая-то порнуха и на 9 дней они меня лишили интернета без перспектив, так что стал искать альтернативу. Выбрал 2ком. Сижу на нём уже почти месяц.

Подключение-в течение 2-3 дней с момента звонка. Нормальный сервис, есть всякие личные кабинеты продвинутые (не привычно после спартанского Старнета). Что касается качества связи, то у меня тариф 50/50 анлим, 850 руб. в месяц, разрыв связи стабильно бывает раз в день, лечится ребутом. Скорость ощутимо ниже заявленной-судя по спиднету, торренту и общим ощущениям, она плещется в районе 30-40 мб на вход, больше 40 мб. на вход-бывает оч.редко (2ip вообще мне стабильно показывает 10-20 мб. на вход, но это явно его ошибка). Пинг в играх-играл за это время только в Team fortress 2-у меня был больше всех в игре (60-70, у остальных - меньше 30).

В общем, по скорости ожидал большего (да и заплатил за большее), буду ли менять на другого провайдера-пока не знаю.

Ололош , 21.07.2012 в 11:32

Спасибо за отзыв. По всем проблемам можете обращаться в тех поддержку (495)727-42-33. Там должны быстро решать все проблемы. Сейчас с тарифа 50х50 ВЫ можете переключиться на тариф "Для всей семьи" с той же абонентской платой, но скорость увеличена до 60 Мбит/с. Вступайте в группы в соц сетях, следите за новостями, пишите нам!

Ярославль

Дом.ру

Нормальный провайдер. По крайней мере по сравнению с тем же "пчелиным провайдером". Косяки есть у всех. А вот по соотношению цена-качество Дом.ру гораздо лучше. Пользуюсь всеми услугами(интернет, кабельное, телефон) и очень доволен.

Александр , 21.07.2012 в 12:01