Абакан

Вебстрим

Была подключена к нэту через опт-волок. сеть, проблем не было вообще. Решила подключить цифр. телевид-е и поменять на дешевый тариф (2 мб по акции 280 р. вместо 750р.\мес) и началось... пинг ужасный, проверка на сайтах показывает разные данные, но я то вижу что в неск. раз хуже. Это из-за того, что мне поставили модем (об этом при перключении не сообщили). через оптиковолоконку в было в 10 раз лучше и мне всегда хватало 2 мб. Сейчас ни с сибнета, ни с торрента не могу ничего закачать, скорость загрузки одного сериала с сибнета 30 кб., при том что раньше и до 10 мб. доходила. Поробую поменять обратно на оптико-волкно, не поможет-провайдера.

Татьяна , 21.07.2012 в 17:55

Информация о провайдере MTS RU #

Россошь

От интернет МТС хороша только реклама!

Да когда только появился 3G игра стоила свеч!

Сейчас все так запущено, что многие подумывают пусть немного подороже зато качество услуги.

Участились постоянные сбои, даже на меил не выйти не говоря еще что то открыть. Поначалу можно было и в скайпе общаться, но это все в прошлом! МТС мобильный это полный хлам, работает когда он хочет а не когда надо ВАМ!

Владимир Иванович Молчанов , 21.07.2012 в 18:36

Сыктывкар

второй день нет скорости интернета

второй день интернет плохо работает. То не включается то маленькая скорость. И самое интересное скорость интернета пропадает утром в 9.40

женя , 21.07.2012 в 19:14

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Скорость все время падает

Очень не стабильная работа в компании. Постоянно приходится звонить, выяснять, то у них ремонт, то еще что нибудь, мучение одно с искрой.

Леонид , 21.07.2012 в 19:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Под впечатлением

После дебильной Йоты - Нет-бай-нет кажется просто чудом! никаких срывов, отличная скорость даже с роутером за стенкой, цена вполне адекватная, в общем нас все устраивает.

Tattie , 21.07.2012 в 20:28

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Североморск

Это просто кошмар! От заявленной скорости провайдера до нас доходит только 10%, скорость все время прыгает. Единственное, что работает исправно-это проверка баланса и снятие провайдером денег со счета.

Аноним , 21.07.2012 в 22:16

Никому не советую Мегафон!

Этот ужас без конца называется Мегафон-модем. Скорость постоянно скачет, но никогда не бывает выше 160 Кб, а обычно от 0 до 2 Кб...служба технической поддержки на мою заявку прислала СМС-наша аппаратура показывает,что у вас есть Интернет! А что скорости нет вообще-ни слова. Мол,отвали-и точка. При этом модем-3G. Тариф-безлимит. Ergo-зажрался Мегафон окончательно и клиенты ему по барабану.

Игорь , 21.07.2012 в 22:28

Информация о провайдере Artek #

Подольск

оставляет желать лучшего... но

до службы поддержки не то чтобы не дозвониться, ее попросту нет!скорость скачет как коза на лугу и скрывается в неизвестном направлении. в онлайне вообще нечего делать, только зашел тебя минут через 3-5 выкидывает! и как работать скажите?! кто хочет пробуйте я лично БУДУ МЕНЯТЬ ОЧЕНЬ КЛАССНОГО ПРОВАЙДЕРА!

Дмитрий , 21.07.2012 в 22:33

Информация о провайдере SkyLink #

Отстой!

Заявили одно, на деле другое.

Плачу 990 в месяц за реальные 100кбит/с входящие и 50кбит/с исходящие. Служба техподдержки несет всякую чушь!

Максим , 21.07.2012 в 22:58

Уфа

Ништяк

Скорость по данным спидтеста не менее 23 мбит не было, обещанная 30 а обычно 26- 31 мбит/с с учетом что роутер и 3 компа!

http://rap-online.ru/ , 22.07.2012 в 01:20