Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Я довольна!!

Твой Интернет - это круто! Молодцы ребята!

Даже несмотря на сбои в подключении (они довольно редкие, и подключение восстанавливается быстро), я довольна. Скорость ВЫШЕ(!!) чем заявленная практически в 2 раза (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить..)

Спасибо ТКТ!!

Татьяна , 22.02.2007 в 13:49

Информация о провайдере MasterLink #

Masterlink

Мастерлинк-это локальная сеть в нескольких районах СВАО города Москвы - Лосиноостровский, Бабушкинский и Ярославский.Достаточно большая скорость выхода в интернет 3-4 МБ/с ,стабильная скорость интернета 700-900кб/с.Много разных мероприятий !Но я считаю не хватает качественной справачной службы ,порой операторы сами не в курсе дел работ их бригад.

Алексей , 22.02.2007 в 13:29

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

скорость

Полный капец, плачу за такое, а на самом деле еле еле, душа в теле, когда уже и к нам прийдут высокие технологии!!

Губенко Вячеслав Алексеевич , 22.02.2007 в 11:53

Позор

Отвратительная скорость, постоянные обрывы связи и это на SHDSL линии.

Антон , 22.02.2007 в 11:41

Информация о провайдере QWERTY #

Реальная скорость!!!

Тарифный план безлимитный Грин со скоростью 1750kb ... но реальная скорость на закачку как при Dialup соединение ... вот так то !!!

Сергей , 22.02.2007 в 10:43

Авангард

Заявленную скорость "держит" нормально, немножко угнетают дисконнекты (где-то раз в два-три часа дисконнект и повторное соединение через две минуты). Служба поддержки радует - откровенного непрофессионализма не встретила (это редкость), внимательны, реакция на возникшую проблему была практически мгновенной. Также порадовала скорость с которой подключили - оставила заявку на сайте, через двое суток появилась возможность, в тот же день написАли заявление, через сутки нас подключили. Просто совет, заполнившим заявку, - КАЖДЫЙ день по несколько раз смотрите состояние заявки на сайте Авангарда. Как только появится возможность подключения, тут же летите в их офис и пишите заявление. Иначе, ждать будете месяц, а то и два - желающих подключиться очень много.

Соотношение цена-качество на мой взгляд очень даже неплохое (особенно после расценок локальной сети)

Ольга , 22.02.2007 в 09:48

Харьков

Укртелеком рулит!

Подключился к ОГО! Самое главное - скорость действительно соответствует заявленной! 2Мб - это 2Мь!

Алексей С. Шумский , 22.02.2007 в 09:17

Информация о провайдере QWERTY #

Белореченск

Общая оценка qwerty 4 с минусом

Скорость обычно составляет около 80-90 процентов от заявленной,

3.5 Мбит не было еще не разу, обчно около 3 Мбит

в пиковые часы около 2.7Мбит

Хотя и случаи падения очень редкие но дозвонится до техподдержки в таких случаях почти невозможно :(

Дмитрий , 22.02.2007 в 03:34

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Матрикс не обманывает!

Судя по результатам теста скорости, Матрикс стабильно дает обещанную скорость!

Евгений Антипов , 22.02.2007 в 02:03

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Отличный провайдер!

Стабильно высокая скорость и низкие цены. 1000 руб. за безлимитный 4 Мбита/с. Я очень доволен :))

Игорь , 21.02.2007 в 23:27