Информация о провайдере QWERTY #

Реальная скорость!!!

Тарифный план безлимитный Грин со скоростью 1750kb ... но реальная скорость на закачку как при Dialup соединение ... вот так то !!!

Сергей , 22.02.2007 в 10:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангард

Заявленную скорость "держит" нормально, немножко угнетают дисконнекты (где-то раз в два-три часа дисконнект и повторное соединение через две минуты). Служба поддержки радует - откровенного непрофессионализма не встретила (это редкость), внимательны, реакция на возникшую проблему была практически мгновенной. Также порадовала скорость с которой подключили - оставила заявку на сайте, через двое суток появилась возможность, в тот же день написАли заявление, через сутки нас подключили. Просто совет, заполнившим заявку, - КАЖДЫЙ день по несколько раз смотрите состояние заявки на сайте Авангарда. Как только появится возможность подключения, тут же летите в их офис и пишите заявление. Иначе, ждать будете месяц, а то и два - желающих подключиться очень много.

Соотношение цена-качество на мой взгляд очень даже неплохое (особенно после расценок локальной сети)

Ольга , 22.02.2007 в 09:48

Харьков

Укртелеком рулит!

Подключился к ОГО! Самое главное - скорость действительно соответствует заявленной! 2Мб - это 2Мь!

Алексей С. Шумский , 22.02.2007 в 09:17

Информация о провайдере QWERTY #

Белореченск

Общая оценка qwerty 4 с минусом

Скорость обычно составляет около 80-90 процентов от заявленной,

3.5 Мбит не было еще не разу, обчно около 3 Мбит

в пиковые часы около 2.7Мбит

Хотя и случаи падения очень редкие но дозвонится до техподдержки в таких случаях почти невозможно :(

Дмитрий , 22.02.2007 в 03:34

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Матрикс не обманывает!

Судя по результатам теста скорости, Матрикс стабильно дает обещанную скорость!

Евгений Антипов , 22.02.2007 в 02:03

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Отличный провайдер!

Стабильно высокая скорость и низкие цены. 1000 руб. за безлимитный 4 Мбита/с. Я очень доволен :))

Игорь , 21.02.2007 в 23:27

Донской

Тулателеком

Совсем никакая служба тех поддержки. чтобы заключить договор нужно несколько недель подряд ежедневно ходить и звонить в абоненский отдел. постоянно проблемы с сетью. дорогой трафик. но других нет.

Петр , 21.02.2007 в 23:12

Жееееееееесть!!!

110.229 Kbps (13.779 KB/sec) это в реале и так часто бывает..нет конечно иногда бывает и 700 кб..но тока так редко! в договоре же НАПИСАНО 100Мбит/с это че за гониво такое!

Александр , 21.02.2007 в 23:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

плохая скорость

В договоре заявлено 512 Кбит/с, на деле едва перевалило за 100. Никакие сообщения в службу технической поддержки не помогают. Будем отказываться, потому что платить как за 512, а иметь 103 и не получать никакого внятного ответа и помощи от техников - это уж слишком. Плохой интернет. Не советую.

Ксения , 21.02.2007 в 21:55

Хороший провайдер - Корбина

Отличные безлимитные тарифы, скорость не ниже заявленной. Служба поддекржки- на уровне!

Иван , 21.02.2007 в 18:43