Сыктывкар

второй день нет скорости интернета

второй день интернет плохо работает. То не включается то маленькая скорость. И самое интересное скорость интернета пропадает утром в 9.40

женя , 21.07.2012 в 19:14

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Скорость все время падает

Очень не стабильная работа в компании. Постоянно приходится звонить, выяснять, то у них ремонт, то еще что нибудь, мучение одно с искрой.

Леонид , 21.07.2012 в 19:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Под впечатлением

После дебильной Йоты - Нет-бай-нет кажется просто чудом! никаких срывов, отличная скорость даже с роутером за стенкой, цена вполне адекватная, в общем нас все устраивает.

Tattie , 21.07.2012 в 20:28

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Североморск

Это просто кошмар! От заявленной скорости провайдера до нас доходит только 10%, скорость все время прыгает. Единственное, что работает исправно-это проверка баланса и снятие провайдером денег со счета.

Аноним , 21.07.2012 в 22:16

Никому не советую Мегафон!

Этот ужас без конца называется Мегафон-модем. Скорость постоянно скачет, но никогда не бывает выше 160 Кб, а обычно от 0 до 2 Кб...служба технической поддержки на мою заявку прислала СМС-наша аппаратура показывает,что у вас есть Интернет! А что скорости нет вообще-ни слова. Мол,отвали-и точка. При этом модем-3G. Тариф-безлимит. Ergo-зажрался Мегафон окончательно и клиенты ему по барабану.

Игорь , 21.07.2012 в 22:28

Информация о провайдере Artek #

Подольск

оставляет желать лучшего... но

до службы поддержки не то чтобы не дозвониться, ее попросту нет!скорость скачет как коза на лугу и скрывается в неизвестном направлении. в онлайне вообще нечего делать, только зашел тебя минут через 3-5 выкидывает! и как работать скажите?! кто хочет пробуйте я лично БУДУ МЕНЯТЬ ОЧЕНЬ КЛАССНОГО ПРОВАЙДЕРА!

Дмитрий , 21.07.2012 в 22:33

Информация о провайдере SkyLink #

Отстой!

Заявили одно, на деле другое.

Плачу 990 в месяц за реальные 100кбит/с входящие и 50кбит/с исходящие. Служба техподдержки несет всякую чушь!

Максим , 21.07.2012 в 22:58

Уфа

Ништяк

Скорость по данным спидтеста не менее 23 мбит не было, обещанная 30 а обычно 26- 31 мбит/с с учетом что роутер и 3 компа!

http://rap-online.ru/ , 22.07.2012 в 01:20

Каменск-Шахтинский

лучший среди сотовых

Скорость от 3 до 7 мегабит, причём даже днём весьма хорошая. Пинг около 150 - позволяет играть в онлайн-игры. Плачу 800 рублей в месяц(скорость без ограничения) - дороговато, но что поделаешь, проводной подключить не могу. В целом доволен.

Георгий , 22.07.2012 в 01:50

Информация о провайдере ByFly #

Столбцы

Неплохо, но нужно лучше.

Домосед unlim. Имею представление о каких проблемах идет речь в комментариях.НО! За 2 с лишним годом пользования Интернет и чуть менее года на ТП "Домомсед" могу сказать, что разрывов соединения практически не было, помню 2-3 - не более. Скорость, возможно, немного гуляеет, но остается постоянной практически всегда. Да, фильм HD качества очень долго грузит, но онлайн в обычном вполне идет. Единственный огромный минус - это цена прдукта...Вот уж точно удручающее зрелище. За такие деньги такой и продукт...( Но у нас, господа, альтернатив нет... Ждем-с появления конкурента.

P.S. По поводу консультантов - нормальные специалисты только в 130, техническая поддержка - фуфло - сам быстрее разберусь в проблеме, чем они. Как то вот так вот...

Евгений , 22.07.2012 в 02:30