СевСтар
#

У меня Севстар уже пять лет, пользуюсь бонусами бесплатными. Не нравится тариф - зайдите на сайт найдите лучше, они регулярно обновляют предложения и дают всякие плюшки. Если лень зайти - неча провайдера пенять.

Транстелеком
Плохо стал работать!

Уже 1,5 года я сижу на ТТК и примерно 12 месяцев из этого времени я мучаюсь! то гроза - проблемы с соединением! То ураган - временные неполадки! То они меняют устаревшее оборудование...То еще что-нибудь... Я устала от проблем с интернетом! Скорость измеряю - она в 3-4 раза ниже указанной в договоре!!!

Думаю отказаться от ТТК, и перейти на Ростелеком! У них сейчас как раз акция: + телевидение 100 каналов!

Марина
24.07.2012 в 18:36
г. Тверь
Triolan
вообще никакой

если есть интернет то скорость хорошая - но каждый день около 1 часа доступ отсутствует.

в техподдержку дозвониться сложнее чем президенту США, а если дозвонился и ты немного разбираешься в ИТ - тебе такую хрень морозить начинают так вот при каждом платеже думаю таки менять провайдера или ещё дать шанс?

paul
24.07.2012 в 18:38
г. Запорожье
МТС (Inteleca)
Бред...

Подключил интернет от данного провайдера. Пользуюсь чуть больше года. Позавчера было всё нормально, как и раньше. Обещанная скорость присутсвовала, Смотрю без остоновки целые фильмы в качестве 720hd.На speedtest'e проверял было 8-9мб. На следующий день, то есть вчера, утром, пытался просмотреть пол-минутное видео с ютуба, и оно грузилось 2мин. Страницы загружаются по долгу,а иногда и вообще не рузятся. Еле дождался загрузки сайта speedtest'a, прошёл проверку и показал что данная скорость равна 0.4-0.6мб. Защёл протестить игру с данной скоростью, пинг был 15000. Я в шоке! Раньше же было всё нормально! Провайдер в целом не плохой, но со своими заморочками...

Ростелеком МРФ "Урал"
интернет

Интернета хуже наверно нету, а администрация никак не реагирует на критику. Но самое плохое, что пока нет альтернативы, но скоро появится. И где здесь борьба за клиентуру?

Спасибо тому, кто хотя бы это читает!

NETBYNET
ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ!?

По тарифу обещанная скорость днём 35 Мбит/сек, а ночью 50 Мбит/сек. Который день измеряю на разных сервисах, даже до 20 не поднимается хоть ночью хоть днем!!! Спрашивается зачем мне платить сумму за 35-50 мбит/с если по факту она 4 мбит/с! Либо брать тариф в котором действительно обещают около 4 мбит/с и платить за них либо переходить к другому провайдеру.

Leo
24.07.2012 в 20:36
г. Чебоксары
ТатАИСнефть
Кошмарный интернет

Хуже интернета никогда не встречал. Вместо заявленных 3000кб\с скорость выше 1,5 не поднимается ,а чаще, вообще не доходит и до 1000. Никому не советую пользоваться данным провайдером

Приношу извинения за задержку с ответом на Ваше обращение. Это связано с большим количеством обращений в адрес нашей Компании. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные сюда, на сайте компании или в группу вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?". Мы устраним Вашу неисправность. Извините за предоставленные неудобства!

Convex-Тагил
Головная боль

Со службой поддержки проблем нет, скорость вроде тоже норм. Но вот пинг это просто п...ц! Постоянно скачет и проподает, короче головная боль.

До какого именно ресурса у вас высокий пинг?
Рекомендую вам обратиться в техническую поддержку (http://ntagil.convex.ru/obratnaya-svyaz.html) для решения вашего вопроса, либо отправить все данные на почту tp@e-tagil.ru

RIA Link Ltd.
#
на данный момент лучший провайдер города, однако тоже не без греха)

В сравнении с основными конкурентами, без сомнения, лучший. Лучшего ТП в Брянске я не встречал.

Хотелось бы пожелать им диверсифицировать своих "магистралов", дабы у нас простых смертных не случалось посиделок на резервном мегабитном канале)

И с прямой оплатой с карт VISA/MasterCard могли бы заморочиться. Оплата через QIWI кошелёк мне(да и не только) не удобна/не желательна.

Итог: в целом провайдером доволен.

Ukropus
24.07.2012 в 22:34
г. Брянск
Triolan
несоответствие заявленной скорости

интернет провайдер триолан заявлял скорость соединения 100 мбит/с не соответствует действительности, реальная скорость 3мбит/с.

vladimir
24.07.2012 в 22:52