Информация о провайдере ООО "Каменский Интернет" #

Каменск-Шахтинский

Классный оператор

Оператор вообще суперский! Претензий нету) Скорость всегда выше заявленной (2.5мб) 6-7мб\сек скачки в торрентах и с прямых ссылок!

Aleksey , 22.07.2012 в 23:40

Информация о провайдере VIPLan #

Пока всё хорошо

Пока всё хоршо, юзаю неделю, скорость иногда значительно выше объявленной, что приятно удивляет ... Если так и дальше будет, то считаю, что мне повезло ... :)

Аноним , 22.07.2012 в 23:53

Информация о провайдере MTS RU #

Балашов

Это как понимать

1 этаж. Район комбината плащевых тканей. Оживленный район. 3G нет. Совсем. Зато в соседнем районе в деревне есть слабенький сигнал. Это как? Пытаюсь со скуки не помереть на даче, но чувствую, дело плохо. Кое-как работает, кое-как грузит. Но, есть такая причуда, любит очень пропадать вовсе на 10 секунд а потом работать как ни в чем не бывало. Даже не знаю, что делать, огород сам себя не польет, а вечером делать нечего.

Сергей , 23.07.2012 в 00:17

Здравствуйте, Сергей.
Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, указав:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку и постараемся исправить.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере E-link #

Елец

нет выбора

Тормозит, постоянные сбои, скорости нет, тех. поддержка никакая, за исключением девушки, которая отвечает на телефон, и то не всегда. Жду появления в нашем районе других провайдеров.

Аноним , 23.07.2012 в 00:19

Ярославль

платите сколько написано и не задавайте лишних вопросов!

Пользуюсь около полугода. Претензий к скорости нет и не было, соединение стабильное. В этом плане по сравнению с ТТК, с которого я свалил - как небо и земля. НО!!! Всё в духе "платите сколько написано и не задавайте лишних вопросов!" В личном кабинете невозможно ни выписку по балансу сделать, ни даже просто просмотреть детали своего тарифа. У меня тариф Нью-Йорк, 650 р/мес, в середине июля я догнал баланс до 653 р, чтобы к августу всё чикипук было, а сейчас захожу - баланс те же 653, но ещё приписали, что на 1 августа мой баланс будет минус 168 р, внесите типа 168 р до 1 августа!!! Это с какого блин перепоя ?!! И такая ерунда с балансом не в первый раз!

Антон , 23.07.2012 в 00:30

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Урус-Мартан

Уважаю ВТК

Я бы не хотел оскорблять ВТК раньше я пользовался модемом и все нервы затрепались, мы все конечно мечтали о таком интернете как ВТК но как мы знаем мы чеченцы и всегда хотим больше чем у нас есть. Я бы хотел сказать чтоб ВТК сделали еще лучше.СПАСИБО ЗА РАНЕЕ. С/У обращяюсь к ВТК.

Магомед , 23.07.2012 в 01:22

Абакан

[ЦЕНЗУРА]!

Заголовком все сказано!

Это не интернет а жертва аборта и то его подобие! Стабильности нет вообще! Связь жуткая! Часто вылетает!

Александр , 23.07.2012 в 07:36

Йошкар-Ола

За что я плачу?

Странно, и очень огорчает, что из заявленных в тарифном плане 12Мбит/с присутствует только 1,5Мбит/с. Смысл платить 650р в месяц или 300р, если разницы нет?

Аноним , 23.07.2012 в 10:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Про МТС

Пользуюсь ими вынужденно, т.к. выделенный интернет в мой дом не проводят. Интернет нормальный, понятное дело, что adsl не может провести очень высокую скорость интернета за маленькие деньги, но даже за 500 рублей все нормально. Обрывы бывают редко (раз в месяц), а если и случаются то тех-поддержка все решает. Но в конце концов можно было бы снизить цены на тарифы.

Денис , 23.07.2012 в 10:15

Информация о провайдере Bashtel #

Сибай

Хорошо

Заявленную скорость держит, иногда даже выше.

Ночью вообще ограничений по скорости нет.

Огромный локальный торрент-трекер, основное преимущество перед нашими местными провайдерами.

Пинг норм, онлайн игры без проблем.

Ни одного разрыва связи за полгода пользования.

Цены сравнимы с другими провайдерами.

Ural Nigma , 23.07.2012 в 10:15