Sumtel
Прекрасный провайдер! Я очень доволен!

Отличный провайдер в нашем регионе.
Пользуюсь уже три года. Адекватная поддержка, правда обращаться приходиться редко, нет повода. Связь отличная, скорость иногда даже больше чем заявленная. Отличный провайдер и тарифы.

Khizri
11.03.2013 в 14:12
г. Махачкала
ВКС-Интернет

Нету слов. провайдер в плане интернета просто ужасен, постоянные перебои, днем практически интернета нету. до тех поддержки не дозвониться. Приходиться идти в филиал-офис. По поводу проблем одно и тоже отвечают проводятся работы, уже год как проводятся. Не понимаю за что плачу 1300р. скорость до 2мб достигает и то не всегда, где обещанные 8мб скорости?

Дмитрий
11.03.2013 в 14:35
г. Надым
пффф

ни скорости, не реагирования на проблемы с интернетом, да что там даже отключиться от них невозможно, приходишь в офис сдавать оборудование и разрывать договор дак ещё и ждешь там 2 часа! посмеялся и ушёл, подумал если в офисе такая "байда" твориться о каком качестве предоставляемых услуг они говорят, пыль в глаза в виде рекламы а по сути пустышки! Вот только бы в моём доме был другой провайдер ну кроме скайнет-онлайн(с ним ещё хуже намаялся) сразу переподключился! у подружки 2 дня в месяце работал инет и ростелеком не дёргался хотя звонили жаловались... она сбежала от них! А я вот немогу( Вообщем ужас

СОЮЗ Медиа Групп
хочу зарегистрироваться

блин наверное лучший провайдер в городе.уходил от вас в билайн я в шоке на 1 день опоздал с оплатой и сразу отключают.подключили с маршрутизатором деньги хотели содрать мол за подключения его ещё 2500тг.я мол акша нет ладно ненадо а 2 его напарник пришёл с коридора увидел мой тв и говорит вам подключить его я да и он подключил его бесплатно напарник его так посмотрел на него.скорость маленькая у меня нечё тариф поменяю будет нормально.хочу вообще от вас подключить телефон и подключить цифровое тв.

Акадо
О провайдерах

Несколько лет( с 2005г) пользовался "стримом". Всё работало и было на уровне. Подключение по ADSL.
После покупки бренда мтс-ом. Повёлся на новый тариф с бОльшей скоростью и за те же деньги. Это было ошибкой.
Заявленную в тарифе скорость не дают.
Писал письма из личного кабинета, звонил.
После второго-третьего звонка в "фирму" послали мастера на АТС.
Стало ещё ХУЖЕ. Скорее всего поменяли пару на общем телефонном кабеле.
Всё упало до 56к модемов. Загрузка сайтов по несколько минут.
Зато приходят вежливые письма с инструкциями по проверке кабельных соединений дома. Сам дурак, это называется.
Девочки на телефоне вежливы и обходительны. Можно поговорить. И всё.
Нафиг не надо такого провайдера!
Короче, всем рекомендую.
Геморрой в подарок от фирмы забесплатно!

Лично я ушёл в akado. 4мб(обещанные) по выделенке присутствуют.

Игорь
11.03.2013 в 15:15
Starlink
Лучший провайдер Москвы!

Однозначно лучший провайдер Москвы. За все время, сколько пользуюсь услугами Старлинка, могу отметить только положительные моменты. Начиная с первого обращения в компанию на подключение Интернета и все последующие годы пользования услугами данной компании, Старлинк стал для меня своего рода другом. Другом, к которому можно обратиться по абсолютно любой проблеме, даже не связанной на прямую с предоставляемым им услугами. Проблемы с Windows, не работает электронная почта и другие проблемы, которые могут возникнуть во время работы на компьютере, операторы технической поддержки всегда оперативно, точно, а если требуется, то и пошагово расскажут и объяснят, как решить данную проблему.
Старлинк предлагает самые выгодные тарифы в Москве по соотношению цена/скорость доступа в Интернет. Всего за 450 р/месяц Старлинк предоставит вам безлимитный доступ в Интернет со скоростью 15МБит/сек, до 100Мбит/сек скорость доступа к локальным ресурсам, а так же совершенно бесплатно более 100! каналов высококачественного цифрового телевидения. Помимо этого есть ряд дополнительных услуг, которые можно заказать через свой личный кабинет. Кстати о личном кабинете. В данном кабинете абонент может отслеживать все действия связанные с его счетом (поступление/снятие), потребляемый трафик, остаток дней до конца отчетного периода и многое другое.
Помимо всего этого Старлинк постоянно проводит какие-либо акции или розыгрыши призов. А так же есть своего рода Бонус, где абонентам компании предоставляются скидки в компаниях и магазинах компаний самых различных сфер.
Так что кто хочет подключить себе Интернет в Москве, то без сомнений выбирайте Старлинк. Моя оценка компании по 10балной школе 10 из 10.

Что хорошего у провайдера

-стабильная скорость
-оперативная работа техподдержки
-акции, бонусы
-выгодные тарифы
-бесплатное цифровое телевидение

Что плохого

Минусов за все время пользования услугами Старлинка не обнаружил.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Стрим

Очень хороший провайдер. Очень редко проводят технические работы , а если и проводят то очень быстро. Доступная цена и хорошая скорость. Один минус работа тех поддержки очень уж долго приходиться ждать ответа. А в целом очень хороший провайдер.

Илья
11.03.2013 в 15:36
г. Пермь
Мой оператор - Интерзет.

Мой оператор мне очень нравится. Скорость у меня отличная. Не чего пока не ломалось, не слетало, поэтому обхожусь без службы поддержки. Тариф у меня хороший: цена маленькая, скорость замечательная.
Своим оператором я доволен.

Спасибо!

Academ.org
Скорость фигня

На тарифе со скоростью 50 Мб/сек реальная скорость в ДЕСЯТЬ раз меньше. Супер просто. Тарифы не удобные. Выгодно, только если брать вместе с ТВ. Был бы другой провайдер получше в Новосибе, выбрал бы его.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Полный отстой

Пользуюсь услугами Ростелекома пару месяцев.И могу сказать следующее:Начну с плюсов-это шикарная скорость интернета,самые низкие цены на тарифы в отличие от др.,дают свой WI-FI роутер и пожалуй на этом все.Перейдем к минусам постоянно пропадает связь,высокий пинг в онлайн ресурсах,отвратительная тех. поддержка(работает человек не компетентный ни в каких вопросах,кроме проверки хаба ничего не знает).Тех. поддержка для настроек интернета сидит дама(уверен блондинка) которая учит настраивать интернет,когда я прошу принять заявку для вызова мастера на дом.Оплата производится только в их офисах,не оплатил до выходных жди до понедельника(используют старую систему оплаты).Подал заявку на подключения интернета 20 декабря 2012,подключили 20 января февраля,а пользоваться смог 29 января(подключили не тот тариф,потеряли мой договор).Роутер сами не настроите,вот как в моем случае уже неделю как жду наладчика.Подключил по прямой,еще хуже обрывы каждые 10-15 мин.Жаловаться даже не стоит,они даже на ваши письма не ответят.Вот и все думайте подключаться или нет.Для тех кто использует интернет для скачивания и бродить по просторам инета пойдет.