нет выбора

Тормозит, постоянные сбои, скорости нет, тех. поддержка никакая, за исключением девушки, которая отвечает на телефон, и то не всегда. Жду появления в нашем районе других провайдеров.

Аноним , 23.07.2012 в 00:19

платите сколько написано и не задавайте лишних вопросов!

Пользуюсь около полугода. Претензий к скорости нет и не было, соединение стабильное. В этом плане по сравнению с ТТК, с которого я свалил - как небо и земля. НО!!! Всё в духе "платите сколько написано и не задавайте лишних вопросов!" В личном кабинете невозможно ни выписку по балансу сделать, ни даже просто просмотреть детали своего тарифа. У меня тариф Нью-Йорк, 650 р/мес, в середине июля я догнал баланс до 653 р, чтобы к августу всё чикипук было, а сейчас захожу - баланс те же 653, но ещё приписали, что на 1 августа мой баланс будет минус 168 р, внесите типа 168 р до 1 августа!!! Это с какого блин перепоя ?!! И такая ерунда с балансом не в первый раз!

Антон , 23.07.2012 в 00:30

Уважаю ВТК

Я бы не хотел оскорблять ВТК раньше я пользовался модемом и все нервы затрепались, мы все конечно мечтали о таком интернете как ВТК но как мы знаем мы чеченцы и всегда хотим больше чем у нас есть. Я бы хотел сказать чтоб ВТК сделали еще лучше.СПАСИБО ЗА РАНЕЕ. С/У обращяюсь к ВТК.

Магомед , 23.07.2012 в 01:22

[ЦЕНЗУРА]!

Заголовком все сказано!

Это не интернет а жертва аборта и то его подобие! Стабильности нет вообще! Связь жуткая! Часто вылетает!

Александр , 23.07.2012 в 07:36

За что я плачу?

Странно, и очень огорчает, что из заявленных в тарифном плане 12Мбит/с присутствует только 1,5Мбит/с. Смысл платить 650р в месяц или 300р, если разницы нет?

Аноним , 23.07.2012 в 10:05

Про МТС

Пользуюсь ими вынужденно, т.к. выделенный интернет в мой дом не проводят. Интернет нормальный, понятное дело, что adsl не может провести очень высокую скорость интернета за маленькие деньги, но даже за 500 рублей все нормально. Обрывы бывают редко (раз в месяц), а если и случаются то тех-поддержка все решает. Но в конце концов можно было бы снизить цены на тарифы.

Денис , 23.07.2012 в 10:15

Хорошо

Заявленную скорость держит, иногда даже выше.

Ночью вообще ограничений по скорости нет.

Огромный локальный торрент-трекер, основное преимущество перед нашими местными провайдерами.

Пинг норм, онлайн игры без проблем.

Ни одного разрыва связи за полгода пользования.

Цены сравнимы с другими провайдерами.

Ural Nigma , 23.07.2012 в 10:15

Скорость интернета.

Мой компьютер работал нормально, можно сказать даже отлично, скорость была в приделах 2048. Теперь мой компьютер работает очень плохо, скорость упала 500,600,700,800,900,1000 плохо переключается, зависает, это случилось после какого-то ремонта, несколько дней не работал интернет, потом с перерывами, а потом вот такая скорость получилась,позвонил в техническую поддержку, мне ответили что моя скорость 2048. ТРК ЗЕНИТ ставлю двойку за такую работу, если они не исправят скорость, то надо будет менять провайдера. За что я плачу деньги, я ВАС спрашиваю .До каких пор нас будут дурить. Полнейший бардак!

Владимир Ильич , 23.07.2012 в 10:21

Хорошо,что домой не подключил.

Отвратительный провайдер.

1)Безграмотная техподдержка, которая не в состоянии найти ошибку, а может только говорить, что проблема в вашем компьютере и антивирусе.Почему неделю назад, до того, как у них в щитке что то замкнуло, с моим компьютером все было нормально?

2)Мастера, что бы пришел и устранил неисправность присылали(уже 2й раз)через неделю после жалоб во все и вся инстанции,вплоть до звонков руководству фирмы.

3)Подключение-не когда ты можешь, а когда бригада хочет.

Александр , 23.07.2012 в 11:06

А для тех кто сидит на бывшем CDC а теперь Воля кабель хочу сказать что можно всю жизнь ездить на приоре и считать ездишь на хорошей машине, но стоит поездить на нормальной иномарке которая стоит столько же или чуть чуть дороже, все сразу станет на свои места. У триолана сейчас цифровое телевидение http://ru.wikipedia.org/wiki/DVB-T по кабелю получаю изображение стало четче на некоторых канала существенные изменения в лучшую сторону. Ничего не покупал тюнер в телевизоре купленном 1,5 года назад все отлично показывает. В воля кабеле что то нахитрили и звук не идет что бы было со звуком покупайте у них тюнеры, притом вначале звук был. Вот у думайте за кого Вас держат в воля кабеле.

Виталий , 23.07.2012 в 11:18